К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протоколы колдуна Стаменова.

Гость
0 - 22.02.2016 - 21:48
Кто как относится к этим протоколам? Ваше мнение.


1 - 22.02.2016 - 22:00
А это пра че?
Гость
2 - 22.02.2016 - 22:00
Занятное чтение.
Гость
3 - 22.02.2016 - 22:02
https://youtu.be/gnyu60-i9TU
Гость
4 - 22.02.2016 - 22:13
Весна на носу, о Любви бы надобно, к чему о колдуне?
5 - 22.02.2016 - 22:33
0-галоперидолу всем > интересное чтиво)
Гость
6 - 22.02.2016 - 23:58
завтра в обед, как раз сто лет этому баяну
7 - 23.02.2016 - 00:08
0-мне хорошо пошло, первая часть так вообще. Вторая чуть со скрипом, а оконцовка каждый раз по другому идет.
Можно даже ключики наискать )
8 - 23.02.2016 - 00:09
Ах да, как отношусь. Неоднозначно. Но все же - художка.
Гость
9 - 23.02.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
завтра в обед, как раз сто лет этому баяну
23 февраля завтра, сегодня в обед.. Тоже мне - событие. Тем кто не празднуется, пущай лучше художку подслушивают, чем глупостями и дальше занимаются.
Гость
10 - 23.02.2016 - 10:35
Вот читал я форумы по этой книге, читал саму книгу пару раз. Все пишут по-разному. Кто пишет, что после прочтения этой книги, координально все поменял; другие пишут, что боятся даже открывать ее; третьи пишут, что ходили месяц под впечаллением; даже кого то тошнило. В предисловии написанно, что не рекомендуется читать людям склонным к суициду, людям со слабой психикой и т.д.
Я не могу понять, что в этой книге такого, что приводит к таким результатам? Ну интересно читать, интересная философия жизни. Все таки я склоняюсь, что это художественное произведение, не имеющее никакого отношения к каким то фактам.
Гость
11 - 23.02.2016 - 11:20
в мире очень много разных *РАБОТАЮЩИХ* систем и мирровозззрений, философий, магий и прочего интересного, вопрос в том, что дает это имено вам, развивает ли, расширяет ли разум и умения. И еще важно что ПОДХОДИТ. Короче всё имеет место быть. книга интересная, многим башку свинтила, это факт, а так занятно, можно почерпнуть кой чаго. Не детей конечно в котле варить)).
Гость
12 - 23.02.2016 - 11:23
В таком количестве разных штук в мире надо уметь меж иоп.п.панных проскакивать и тащить все самое полезное, и обходить опастное.
Гость
13 - 23.02.2016 - 13:40
Оригинально заканчивается. Только это не описание реальных событий- жаль. А вот мне из крайних понравилась книга "Хохот шамана" и "Свобода шамана". Нет навязчивых формул мировоззрения, все доступно и пересекается с тем, что искала. Книги Кастаньеды для меня блекнут по сравнению с этими.
Гость
14 - 23.02.2016 - 15:55
10-галоперидолу всем > мне тоже было очень интересно читать. Но присоединяюсь к вопросу о том, что ТАКОГО в этой книге. Ну не пробивает она психику никак. Не должна у здорового человека. Так после прочтения любой книги можно вешаться. Ненуачо: прочитал Репку - впал в депрессию, например.
Гость
15 - 23.02.2016 - 17:19
13-ktulhuu >Ух ты!! Не ожидал..., не ожидал... Не думал, что здесь есть люди , читающие " шамана"..
Это моё любимое. Воистину, после " шамана" всё другое кажется просто пустой игрой ума.
Гость
16 - 24.02.2016 - 11:58
http://psyberia.ru/magic/interview
Гость
17 - 24.02.2016 - 12:07
каюсь...не осилила...может смогу с попытки №....из всяких таких чтив рекомендовали олега дивова
Гость
18 - 24.02.2016 - 12:17
Протоколы боян, а вот ник у автора годный :)

13 Э... КК исходник, ХШ все ж , имхо, постмодернизм на тему, хоть и неплохой, но более упрощенный.
Кстати, в сети полно ХШ в аудиоверсиях, если кто водитель :)
Гость
19 - 24.02.2016 - 12:50
у меня другой вопрос, всем компетентным товарищам...это года два назад помнию мне скучающий про енти Протоколы посоветовал прочитать...я их галопом по европам кое-как кое-как и забыла...и вдруг бац, мне снится сон. (собственно просьба компетентным друзьям помочь)
что моя мама (это уже во сне) попросила меня сопроводить ее к колдуну, у нее был вопрос а ей итить самой страшно...ну я и согласилась...так вот во сне колдун и был вышеуказанный герой книжки)) мама у него спросила - продавать ей дачу или нет..он сказал- не продавай тебе самой скоро понадобится (так оно и вышло в реальности) а потом на меня пальцем тыкнул...а вот к тебе у меня дело, говорит...я конечно смутилась потому что у меня ни вопросов ни пожеланий во сне не было...говорит он мне-приготовь две бутылки вина и двадцать бутылок виски...я вместо того чтоб согласно покивать во сне повела себя как форменная дура (вот ейбогу...в реале себя так никогда не веду:(( петухом вспрыгнула, глаза давай таращить, слюной брызжу и даже ору ему что я не пьющая...и от негодования что мне такое посоветовали проснулась даже не удосужившись спокойно узнать для чего мне понадобился бы алкоголь...(( и вот теперь сожалею с воем невыдержанном поведении..может и правда реально купить?..или что вобще это значит? (ну кроме того что я конечно припозорилась во сне)
Гость
20 - 24.02.2016 - 13:16
19-Tutschka >слюной брызжу и даже ору ему что я не пьющая...
так чё вам мешает по праздникам с удовольствием по чучуть начать. а?
Гость
21 - 24.02.2016 - 13:59
20-скучающий >еще мне нравится выражение)))
"напился?!- веди себя прилично! ":))
Гость
22 - 24.02.2016 - 14:01
21-Tutschka >)))гы.
тогда фсё понятно.вопрос снимается.
Гость
23 - 24.02.2016 - 14:05
22-скучающий >что понятно?..хоть) расскажити
Гость
24 - 24.02.2016 - 14:08
23-Tutschka >
в смысле?вы же сами всё рассказали))))
Гость
25 - 24.02.2016 - 14:15
24-скучающий >я?..где?)
Гость
26 - 24.02.2016 - 16:22
25-Tutschka >ну это,
этой репликой в двацать первом посту вы душераздирающе мене наушко прокричали что:
вас удерживает от всех этих дел то ,что когда вы выпиваете вы ведете себя неприлично и что вас это очень
печалит)))
Гость
27 - 24.02.2016 - 16:48
26-скучающий >вот так люди не понимают друг друга...прикинь...)
я просто впервые здесь прочитала такое выражение и оно мне понравилось своей парадоксальностью...лично ко мне оно отношения не имеет...потому что я раньше пила без причины а потом причины появились а пить расхотелось...и как ведут себя люди по поводу распития алкоголя не известно...потому что это дело случая...но выражение мне показалось прикольным...вот так...
Гость
28 - 24.02.2016 - 16:54
27-Tutschka >лично ко мне оно отношения не имеет...
я не призываю относица к моим словам серьезно.
это первое,что пришло в голову без всякого обдумывания и сопоставления ну и взял и написал)))
так что вы не судите меня строго)))
Гость
29 - 24.02.2016 - 18:55
tramontanaa
18 - ))))
Гость
30 - 25.02.2016 - 00:51
13-ktulhuu > Жанна, я из-за тебя вчера до трех утра не спала))) хохот прочитала. Сижу думаю: сейчас вторую начинать, или поспать...хорошая книга. Чувствую, придется перечитывать
Гость
31 - 25.02.2016 - 15:30
15-ЭрикМария >Согласна. Причем, мне книга пришла в то самое время-как я искала недостающее в своем. Начала тормозиться в движении дальше.
Гость
32 - 25.02.2016 - 15:33
30-понять и простить >Я думаю, она моет служить своего рода настольной книгой. Много всего, что стоит осмысливать, практиковать-а потом снова перечитывать.) Кстати- вот например к бубну я раньше относилась никак. Не воспринимала всеръез. И что же? Пошел поворот- и уже у меня настоящий шаманский бубен, с которым практикую, и от которого, что называется, в полном восторге. А не почитала бы книгу именно эту,- и все было бы иначе)
Гость
33 - 25.02.2016 - 16:38
Простите, но не смогли бы вы процитировать или указать на что-то конкретное из книги, отчего ей следовало бы стать настольной книгой?
Гость
34 - 25.02.2016 - 18:38
Мне кажется, что такие книги настольными быть не могут. Они читаются один-два раза, и дальше человек решает для себя-принимает он такую философию жизни или нет. Дальше она не нужна. Если он принимает, то у него происходит перезагрузка на новые установки, новые постулаты(у Стоменова их не много, и все они очень просты), и дальше книга ему не нужна. Все можно усвоить, прочитав ее два раза.
Гость
35 - 26.02.2016 - 06:25
Цитата:
Сообщение от галоперидолу всем Посмотреть сообщение
Они читаются один-два раза, и дальше человек решает для себя-принимает он такую философию жизни или нет. Дальше она не нужна. Если он принимает, то у него происходит перезагрузка на новые установки, новые постулаты(у Стоменова их не много, и все они очень просты), и дальше книга ему не нужна. Все можно усвоить, прочитав ее два раза.
Вопрос аналогичный [33 - Вчера - 16:38] назовите, хотя бы 1-ну из установок; приведите пример установки из книги; цитатой, если возможно.
Гость
36 - 26.02.2016 - 07:16
ой...а можно я скажу почему у меня книга не пошла?...ну и вобще я перестала ее всерьез воспринимать?
Гость
37 - 26.02.2016 - 07:20
помнится там читаю-читаю...ну и в очередной странице там колдун рассказывает что надо воспитать котенка до года-обязательно его полюбить и к нему привязаться а то не тот ритуал будет без привязки, непременно его удушить и варить весь день а потом из косточки (выкалупать при этом из варева наугад чтоли) -сделать оберег...и тут меня осенило...это же просто чистой воды дремучесть...я себе представила людей каждый с кошачей косточкой в виде оберега...а простите от кого обрег? от такого же как сосед...тоже носящий косточку...мракобесие и полная деградация...и на этом я захлопнула книженцию...тоска и уныние...здравствуй охота на мамонтов
Гость
38 - 26.02.2016 - 07:22
36-Tutschka > можно.
Гость
39 - 26.02.2016 - 07:43
ну и аналогично этой дремучей беллитристики протоколы сионских мудрецов, и прочая муйня о разных мировых заговорах, массонских ложах и скорых и неминуемых концах светов...писатели и читатели подобных опусов глубоко травмированные духовно и сердечно люди, которые тем не менее ищут вечный элексир и спасение...притом у них есть спасение уже прямо сейчас - активная практика на природе (прополка, прореживание, удабривание земли, уход за цветами, растениями, чистка водоемов), бытовая взаимопомощь (организация совместного труда, обучение практическим навыкам жизни)и проведение и организация семейных и коллективных праздников...это лечит быстро, надежно и качественно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены