К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
30521 - 27.02.2016 - 22:14
Нормальных,это кого..не Вас ли?Раз новые ники)Пока два..
Гость
30522 - 27.02.2016 - 22:14
Очень жаль...
Цитата:
Сообщение от Follen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy Если кто то что то умеет , он не когда не пытается доказать другому , что он это умеет.. А вы, повторюсь конечно, но мастера только тарифы обсуждать и не более того. Нормальных изгнали (((
Гость
30523 - 27.02.2016 - 23:40
Пика, Котя, я - зааааа!!!!!!! Любой кипишь, лишь бы не до утра. Вы придумайте, а я подстроюсь. Мне бы так, чтобы пораньше сели, пораньше встали. Шобы я как порядочная мать ребенка из садика до 7 забрала. Если вечерочком, тогда мне сложнее. Пишите в личку, если че. Но встретиться надо яажпрямнемогу
Гость
30524 - 28.02.2016 - 10:02
Всем привет. Долго я не решалась гадать после Лавры.... Обратилась к Геннадию (Волку) и я вам скажу, пока сама не обратилась никогда бы не поверила, что возможна такая четкая информация... Имена моих родных, номер квартиры(тем более трехзначный). Информацию всю по полочкам разложил... все теперь ясно. Спасибо большое. Жалею, что год назад не обратилась.
30525 - 28.02.2016 - 10:08
30530-Maska159 > а толк есть от гадания? Имена родных и номер своей квартиры Вы и сами знаете, ну конечно уникально что человек это видит, само гадание вам какую-то информацию дало , кроме той которая вам и так известна?
Гость
30526 - 28.02.2016 - 10:58
30531-alexa4 >Конечно дало. Разобрал по полочкам ситуацию. Описывать не хочу. Я довольна. Все стало на свои места.
Гость
30527 - 28.02.2016 - 12:21
Возможно, кто-то из присутствующих на форуме, обращался за консультацией к Лизе Черной? Каковы впечатления?
Гость
30528 - 28.02.2016 - 12:23
И так же интересно мнение относительно Натальи Малышевой, то же некоторое время была на мантре? С ней, кто нибудь работал?
30529 - 28.02.2016 - 12:38
30530-Maska159 > даааа???, а как тогда можете охарактеризовать его "вычисления", что я и барило один и тот же человек?????
Гость
30530 - 28.02.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Поночка__ Посмотреть сообщение
Хочу рассказать свою историю,хотя мне кажется - я такая не одна .. Я замужем уже 7 лет. Первый годы все было прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем вообще начал "задерживаться на работе".Сомнительные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Андрей (муж) вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна...... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - Мага,Юлианна Львовна . Ей же посоветовала сотрудница ,у сестры были проблемы со здоровьем . Я написала ,затем мы связывались по телефону .Юлианна ко мне отнеслась ,как к близкому человеку , еще до результата она меня поддерживала , вселила надежду ,хотя нет скорей всего ВЕРУ в себя , в то что все наладится , теперь все замечательно, а вот прошел уже почти год , о прошлом и вспоминать не хочется,мы даже решили родить братика ,для нашей радости -Аришке . Девочки ,на горьком опыте знаю ,как тяжело ,когда мир рушится ,когда жить нет желания , когда кажется ВСЁ ... , обратитесь к Юлианне вот ее страницаhttps://vk.com/id336189146 ,она поможет - это я знаю. пишу здесь ,потому что сама нарвалась два раза шарлатанов ,но ничего ,главное сейчас у меня ВСЕ ОТЛИЧНО!
Спасибо за то что посоветовали хорошего специалиста!Очень мне помогла)Я с ней созванивалась,она мне дала свой номер,очень приятная женщина кому нужно вот контакты +79615029347
Гость
30531 - 28.02.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Поночка__ Хочу рассказать свою историю,хотя мне кажется - я такая не одна .. Я замужем уже 7 лет. Первый годы все было прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем вообще начал "задерживаться на работе".Сомнительные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Андрей (муж) вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна...... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - Мага,Юлианна Львовна . Ей же посоветовала сотрудница ,у сестры были проблемы со здоровьем . Я написала ,затем мы связывались по телефону .Юлианна ко мне отнеслась ,как к близкому человеку , еще до результата она меня поддерживала , вселила надежду ,хотя нет скорей всего ВЕРУ в себя , в то что все наладится , теперь все замечательно, а вот прошел уже почти год , о прошлом и вспоминать не хочется,мы даже решили родить братика ,для нашей радости -Аришке . Девочки ,на горьком опыте знаю ,как тяжело ,когда мир рушится ,когда жить нет желания , когда кажется ВСЁ ... , обратитесь к Юлианне вот ее страницаhttps://vk.com/id336189146 ,она поможет - это я знаю. пишу здесь ,потому что сама нарвалась два раза шарлатанов ,но ничего ,главное сейчас у меня ВСЕ ОТЛИЧНО! Спасибо за то что посоветовали хорошего специалиста!Очень мне помогла)Я с ней созванивалась,она мне дала свой номер,очень приятная женщина кому нужно вот контакты +79615029347

Я тоже очень довольна работой с ней!Она мне помогла вернуть любимого человека,мы с ней досих пор созваниваемся ,всегда даст совет!На форуме здесь куча негативных отзывов,ну понятное дело конкуренция)))))Сколько тут рекламировали всяких "магов" только деньги выкидывала!!сразу понятно что просто пиарят себя!создали даже мантру ночь и зовут новичков специалистов,наживаются на чужом горе!так что девочки не ведитесь на всяких специалистов которых здесь пишут,они просто сами пиарят им за это платят большие деньги!!!!обращайтесь лучше к Юлианне она вам поможет это уже проверенный маг!Сейчас конечно повылязиют конкуренты и начнут желчью брызгать:)))все молчу!мир)
Гость
30532 - 28.02.2016 - 13:27
Смурфик, а расценки у нее какие,
Гость
30533 - 28.02.2016 - 13:42
Диана, достали со своими левыми никами и однотипными текстами!
Гость
30534 - 28.02.2016 - 14:08
Ну да , ну да , кто бы говорил )))))))
Гость
30535 - 28.02.2016 - 14:20
да тут понятно все, хоть бы текст меняли. Или в открытую уже кидали рекламу, 100 ников создали и думают все дураки тут
Гость
30536 - 28.02.2016 - 14:22
Так и я про то же , каждый за своё борется )
Гость
30537 - 28.02.2016 - 14:48
Вопрос к "одаренным способностями". Читать без иронии. Почему вы не любите проверочные вопросы? Ведь ваши услуги стоят денег. Вы ведь не пойдете в мастеру маникюра, например, не увидев работы. Ведь так возможно избежать шарлотанов, это же и для вас ,"одаренные", лучше. Вы избавитесь от конкурентов, получите больше положительных отзывов. А так....создаются станицы в соцсетях, где вы пишете правила обращения к вам, где внесен пункт "не надо проверять мои способности".
Гость
30538 - 28.02.2016 - 15:13
Без..иронии...задовайте,проверочные вопросы..но если,честно проверялкины,и любопытные,отнимают много времени....Сколько уже можно проверять?
Гость
30539 - 28.02.2016 - 15:23
Черное белое кто смотрит. Лилю показывают)))))
Гость
30540 - 28.02.2016 - 15:24
Все очень просто,для проверки))Уже описывал,закрывайте,соцсети,или пишите с других,не пишите со своей почты,создайте другую,смотрите сколько по времени,страница практика в соц сетях,какие отзывы и не с неживых ли страниц.звоните по номеру,не думаю,что без встречи можно помочь в сложных ситуациях,без привязок личных вещей.Давайте минимум информации...для Таро И Рунам достаточно дат рождения... Когда звоните,попробуйте,с другого номера.Многие шарлотаны используют технику горячего чтения...забивая тел. Или почту в поисковики...ну и главный совет платите по факту,максимум на материалы и не более 10%..если практик уверен в своих силах то возьмется,будет стимул.. И Вы не потеряете свои деньги...
Гость
30541 - 28.02.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Без..иронии...задовайте,проверочные вопросы..но если,честно проверялкины,и любопытные,отнимают много времени....Сколько уже можно проверять?
Как задать ? В личке ?
Гость
30542 - 28.02.2016 - 15:28
Ну задайте в личке...
Гость
30543 - 28.02.2016 - 15:46
30535-ШИЛИН_ДОМИК >Ну, мы давно друг друга знаем и не считаю,что вы думаете, что я волка просто пиарю- мне это не надо. Не пойму почему такая реакция (на меня или на волка)?А насчет того, что наши Ники тут все под одну гребенку перемешивают, так и меня тут тоже считают подставным... я просто на это не реагирую особо. Главное, чтоб специастов найти и самому не обмануться.
30544 - 28.02.2016 - 16:04
30549-Maska159 > конечно же я не считаю, что Вы кого-то пиарите, иначе нашего общения вообще не было ;).
Просто в связи с отзывом спросила конкретно Ваше мнение, с учётом имеющегося опыта: как сочитаются его точные данные при конкретном гадании (информация о Вас) и его утверждения о том, что я и барило один и тот же человек?

ЗЫ Причем, я подумала, вдруг ошибся (всякое бывает), но он ответил, что "всё перепроверил" :)))
Гость
30545 - 28.02.2016 - 16:14
Шилин домик...,что касается Натальи, мне необходимо было узнать,где живёт,кто и т.д.Фото получить,для своих интересов,Я получил...Разбираться, кто скрывается за Вашим ником уже нет интереса,Вы не можете осуждать практика не обратившись к нему,отзывы людей думаю,в течении года сказали о многом. На писанину и перепалку с Пиками в десять сообщений Вообще нет желания отвечать....,
Гость
30546 - 28.02.2016 - 16:15
Никами..*...Не Пикой)
Гость
30547 - 28.02.2016 - 16:17
У меня,все равно, сомнения,что там за Вашим Ником скрывается, человек с личной заинтересованностью... Но мне теперь нет,тратить время проверяя кто там..Потратил много Времени на Барило ,
Гость
30548 - 28.02.2016 - 16:20
Гость
30549 - 28.02.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от lusis Посмотреть сообщение
отправила фото в вк Маргарите.
фото так и нет никакого! Страница вк "левая"! Всё ясно короче.
Обращаюсь ко всем "голимым" гадалкам! Пытающихся засрать мне репутацию, я пусть юная, но не глупая. Вычеслю кто и где живет - ждите подклада. Если не выясню - мёртвых подкуплю И тогда посмотрим кто с 9 лет ведьма и кто юная и шарлатанка,не шутите пока не пришлось платить по счетам, Я извеняюсь сразу перед всеми форумчанами кого мои высказывания не устраивают и не нравятся сил уже нет просто !постоянно биться с фейками это последнее что я скажу больше на вас фейков я время и внимание тратить не буду [*****]....
Гость
30550 - 28.02.2016 - 17:08
30555-Sova666 >отправила вам фото. а какая вам разница, новая страница или старая. по старой стр с информацией о человеке на ней, любой дурак сможет. вы ж сказали фото надо только. и я никакая не гадалка.
Гость
30551 - 28.02.2016 - 17:14
А тут все одно и тоже. За исключением что какая то [*****]-->[*****] обвиняет меня в однотипных сообщениях, при чем везде мое имя вставляет. Ничего не меняется. А тебе [*****]-->[*****] говорю, я тебя знать не знаю и знать не желаю. Думай что хочешь твое дело. Даже ник твой искать не хочется. Но думаю не тупая поняла.
Гость
30552 - 28.02.2016 - 17:16
Узнаю что некоторые меня осуждают, за то что я сорюсь тут, смотрят мои фото в ок. Посмотрели, успокоились, ничего такого во мне нет, хвост не вырос. Но после таких перепадов как то прилив сил появляется. Вот интересно.))))
Гость
30553 - 28.02.2016 - 17:17
Перепалок
Гость
30554 - 28.02.2016 - 17:20
Страшилки-пугалки , не серьёзно , так только клиентов распугивать , накладно , да и сила в стойкости духа , а не в проклятьях , подкладах и прочей болтологии .
30555 - 28.02.2016 - 17:34
30551-wolf120177 > так а какого икса меня к ней приплетал?, пАмарки забиты были? Тем более я не Наталья и даже не Михайловна (и даже не созвучные имя/отчество).

Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Разбираться, кто скрывается за Вашим ником уже нет интереса
Слава Богу!!! *перекрестилась три раза*

Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Вы не можете осуждать практика не обратившись к нему
Ты первый "зацепил" мой ник и писал в мой адрес то, что не является действительностью, поэтому я имею полное моральное право высказывать своё мнение, особенно с учётом "все вычислил и перепроверил", относительно твоих выссказываний.
И я не осуждаю, а оБсуждаю, это разные понятия.

Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
человек с личной заинтересованностью...
с заинтересованностью в чём именно ???
Гость
30556 - 28.02.2016 - 17:36
lusis Я погоричилась, извенилась, мы с тобой пообщались буду ждать отзыва спасибо что прислала фото. Просто здесь слишком много фейков вот и вспылила а на счёт гадалок якобы это не о тебе - это отдельный вопрос. я ни когда не пугаю а предупреждаю это разные понятия просто достали уже безосновательно лить грязь на практика
Гость
30557 - 28.02.2016 - 17:37
Ну,что...мне необходимо было выяснить,кто за ником гадалок скрываеться,узнал..все ,что необходимо)Сейчас надобности нет..В чем ещё желаете упрекнуть))
30558 - 28.02.2016 - 17:42
30563-wolf120177 > кроме того, что ты называл меня "многониковой гадалкой, ищущей клиентов на форуме" ни в чём!!!
Гость
30559 - 28.02.2016 - 17:45
Все...и ,что..ждете извинений.На форуме..)Оскорбительные речи..не вел.Если Вы такая впечатлительная и обидчтвая..не общайтесь со мной.Вдруг,что не так скажу...
Гость
30560 - 28.02.2016 - 17:53
На ветке , судя по многочисленным постам идёт суровая борьба за место под солнцем , жестокая и безрассудная , применяются всевозможные меры , грызня , баны , смешение ников под одни лица все всё видят и понимают , однако поставить все точки над и никто не решается , неужели вам самим приятно поливать друг друга грязью , мысли о конкуренции не дают покоя , так какие же новые посетители ветки захотят к вам обращаться да и просто читать всю подноготную , в которой сами действующие лица не могут разобраться кто есть кто и чем занимается ??? Подойдите к зеркалу , каждый , снимите маску гордыни и тщеславия , оглянитесь вокруг , кроме жестокости и болота есть много приятных вещей , без негатива , впустите их в себя , тогда и вам самим станет хорошо и уже не будет жажды преследования кого-то и где-то , будут мысли иные , тогда и самим жить станет легче . У монеты две стороны и только вам сами выбирать на какую смотреть .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены