К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
30001 - 16.02.2016 - 13:43
опять " я" с дубль ника восхваляю Юлианну. Чудеса!
не стыда ни совести.
Гость
30002 - 16.02.2016 - 13:45
Мне почему то кажется, что его в школе что то напугало и он и за того не хочет учиться. Вот и ищу бабушку которая снимает испуг.
Гость
30003 - 16.02.2016 - 13:47
30005-Tata 81 > Школу ненавидит? Поговорите с ним, какие учителя ему нравятся, а какие нет и почему. Это даст понять какая именно атмосфера общения ему комфортней. К тому же, он у Вас гуманитарий, как принято сейчас говорить, или ему удаются точные предметы.
Бывает так, что детям вообще ничего не хочется в школе, Ну не интересуют их ни теоремы, ни синусы-косинусы. Тогда ребёнка увлекают какой-то студией по его желанию вне школы. Не важно чем. Борьба, футбол, танцы-что она сам хочет. Это помогает в некотором роде дисциплинировать его.
Гость
30004 - 16.02.2016 - 13:49
У меня есть контакты очень хорошей гадалки, кому нужно могу дать!
Гость
30005 - 16.02.2016 - 13:51
30008-Tata 81 > Хорошо, бабушка так бабушка.
Друзья в школе есть у него? Какие это друзья. Что о них говорит классная руководительница, какие родители у этих друзей, проблемы в семьях у таких детей бывают похожие или дети с похожим характером, поэтому тянутся друг к другу. То же поможет вам такой анализ что-то понять и разобраться.
Посмотрите чем в интернете занимается, с кем общается.
Гость
30006 - 16.02.2016 - 13:55
Ребенок под контролем, в комп. игры играет только по выходным и только если сделает все уроки. И комп как мотивация не работает, запрещу играть не будет, он вообще домашний ребенок.Боюсь,что тут с моей стороны гипер опека. Есть психолог которая сказала что может помочь, но цена у неё заоблачная а работа на несколько месяцев. Да и в результате я не уверена, он был уже у психолога, сказали абсолютно нормальный ребенок.
Гость
30007 - 16.02.2016 - 13:56
30007-Пика > Юллиана разрыв просто!))
Гость
30008 - 16.02.2016 - 14:02
Друзей его я знаю, с учителями разговаривала! Я и с сыном предпочитаю разговаривать, он со мной всегда всем делится и доверяет мне. Я знаю что он стесняется выходить к доске, но эту проблему мы с ним почти решили. Он больше по точным наукам, а с русским катастрофа.
Гость
30009 - 16.02.2016 - 14:05
30014-Tata 81 > тата, вы к рымареву попробуйте сына отвезти, он вроде лечит такое.
Гость
30010 - 16.02.2016 - 14:15
А самое интересное, что и логопеды которые с ним занимались и профессор- дефектолог, говорят в один голос, что у него все показатели для хорошей учебы. Этот сайт последнее место куда я уже обращаюсь! Я прекрасно осознаю, что это я где то и что то упустила!
Гость
30011 - 16.02.2016 - 14:16
Рымарев - это кто и куда?
Гость
30012 - 16.02.2016 - 14:55
У меня есть контакты Инны с севастопальской и Анны с Фестивального, могу дать если кому нужно.
зы:Про Юллиану у меня не спрашивайте)))
Гость
30013 - 16.02.2016 - 16:17
30004-Tata 81 >В какой момент "выключили тумблер"? Ситуации, как правило, однотипные:родился второй ребёнок и внимание переключилось на него;развод/вышли повторно замуж и ребёнок отдалился, переживает свои эмоции по этому поводу.
30016-Tata 81 >Да у нас такая же "проблема". Только тумблер и не включался. Я сначала сама пыталась, потом в начальных классах наша классная руководительница набрала группу и после занятий с ними занималась за скромную плату. Не знаю что она там с ними делала, но правописание у него было лучше тогда, чем сейчас в старшем классе.
"Что то где то упустили"-это у нас, например, после работы приходишь (там тебя как лимон выжмут), хочется отдохнуть, но некогда, то ужин приготовь, то дела по дому; проленишься уроки не проверишь и дневник, то он в следующий раз уже не сделает. Говорит что не задали, что сделал.Короче, на собрании учителя всех родителей трясли. Послушаешь так никто учиться не хочет и ведут себя почти все одинаково.

30018-Алхимия >кто такая Юлиана.про Рымарева что-то давно слышала.
Гость
30014 - 16.02.2016 - 16:31
30019-gibiskus > да я не знаю, мне пишут в личку спрашивают) Юлиана это явный развод.Имхо. Рымарь лично мне как ясновидящий не очень, слишком мало попаданий. Глобально все мимо, а вот с детьми и с бабушками он умеет работать, лечит их и недорого берет, поэтому там и очередь.
Гость
30015 - 16.02.2016 - 16:49
В классе третьем. В том то и дело, что семья полная , благополучная. Живем скромно,но ребёнка не чем не обделяем, он у нас один, все внимание ему. С работой это да, так и есть, вечно времени на ребенка не хватает, что бы сесть и нормально позаниматься, все на бегу. Нам единственное что не повезло, так это с учителями. В первом классе была молодая только после института, во втором в декрет ушла и пол года у них замещали. А в третьем пришла новая учительница и достаточно хорошая. Я единственное на что грешу, так это на то, что в третьем классе она стала от них нормально требовать, а он к этому времени расслабился. Но учительница ему очень нравилась.
Гость
30016 - 16.02.2016 - 16:59
Вообще если кто может подсказать хорошего логопеда или психолога по разумным ценам, буду благодарна! Он у меня слова произносит правильно, а когда пишет переворачивает слова с ног на голову, даже когда сам себе диктует. Такое ощущение что рука от головы отдельно работает.
Гость
30017 - 16.02.2016 - 17:32
Мы с мужем не идеальные родители, и проблемы мелкие житейские бывают. Но семья у нас нормальная, сына мы очень любим (бог второго не дал). Каких то очень стрессовых ситуаций не было, что бы на сына так повлияло. А бабушку ищу потому что думаю , что его сглазили! Он у меня маленький был идеальным ребенком, спокойным, добрым, по ночам не орал. Им всегда все умилялись, и до сих пор все об этом вспоминают. Единственное что, его не возможно заставить что то делать против его воли, ели он чего то не хочет делать, он сядет и будет смотреть в глаза и что бы ты не говорил или не сделал он с места не сдвинется. Максимум уговорить можно.
Гость
30018 - 16.02.2016 - 18:15
Потомственная ведьма, работающая в направлении мира мёртвых. Я работаю строго с ушедшими. В спектр моей работы входит: просмотр по системе Inferion " с помощью энергии мёртвых", снятие порчи, а так же проклятий разной сложности, спириотизм, некромагия, приворот. Я практик, а не теоретик, а это значит, что вы получаете желаемый результат . Веду личный прием,точно отвечу,на Ваши вопросы без общих фраз.
Пишу немного так как очень большая и более подробная информация есть на моей странице в вк (инфа в личке)
30019 - 16.02.2016 - 18:50
30023-Tata 81 > в личку напишу
Гость
30020 - 16.02.2016 - 21:13
30023-Tata 81 >Ищите хорошего психолога. Не забывайте, психологи бывают разные. Ищите. Тут не нужна бабка. Это своеобразное психологическое заболевание. Иногда затрагивает органику, если затягивают в помощи. Не тяните. Если какой-то непрофессионал не смог помочь, не значит, что так есть. Ведь и врачи разные бывают. Порой надо обойти десяток врачей, чтобы найти нормального специалиста. Переворачивание слов при написании, это именно нарушение. Не тяните, никакие заговоры-наговоры не помогут. Ищите. Порой применяют и легкую терапию. Ребенку самому трудно от этого. А Вы еще бабками его напугаете и можете усложнить. Непрофессионализм спецов не означает поиска бабок.
30021 - 16.02.2016 - 21:43
30023-Tata 81 >Эйнштейна,Моцарта,Дали,Аристотеля Онассиса(греческого мультимиллионера) постоянно выгоняли из школы,а Моцарта так вообще объявили идиотом.Переживайте в меру.ktulhuu права,надо найти хорошего психолога,это не сглаз и не порча,всё гораздо прозаичнее.
Гость
30022 - 17.02.2016 - 00:16
У меня ещё дополнение. На мой взгляд, ребёнку надо больше читать книг. Сейчас дети совсем не любят читать.
В 12 лет чего только "проглатывала":детективы, про индейцев, фантастику, детскую лит-ру.
Посмотрите, наше поколение, которое не застало всех этих гаджетов, интернетов, а много читало за неимением другой возможности погрузиться в интересный увлекательный выдуманный мир-сейчас сколько графоманов совкового розлива, потому что чтение книг развивает способность связно излагать свои мысли.
Да и мыслей после прочтения художественной литературы в охотку прибавится в разы.
Гость
30023 - 17.02.2016 - 00:16
В школе предложили отправить ребенка на комиссию , а для начала провели тестирование на основание которого и должны были отправить на комиссию. Результат тестирования очень хороший, причин отправлять на комиссию нет, причем в некоторых вопросах ребенок на уровень выше средне-статистического школьника и память очень хорошая. Вожможно вы и против бабок, но вы никогда не задумавались, что в таком возрасте поход к бабушке может с играть и положительную роль для ребенка. В конце концов если ребенка правильно настроить на то что ему помогут, даже если это и не так, то тоже самовнушение что ему помогли может с играть положительную роль! Я просто как мать хочу попробывать все способы, чтобы помочь сыну и не важно что ему поможет, главное чтоб хоть что нибудь помогло.
Гость
30024 - 17.02.2016 - 00:27
30029-Tata 81 > Да понятно, что ребёнок способный и неординарный.
По собственному опыту скажу. Бабки, гадалки, ясновидящие-это всё из разряда эффект плацебо. Сама 10 лет назад пошла к такой гадалке на кофе, потому что был сложный период, самой мозгов не хватало разобраться, ориентиры потеряны, руки опустились-пошла. Ну и что, если подруга вам скажет "всё будет хорошо", то вы всё равно будете дёргаться, когда бабки говорят-уже другой эффект, сами в это верите, прибавляет сил и энергии. Вообще, она то по сути мне ничем не помогла. Просто по доброму поговорили, она посмотрела на дно этой чашки: бла-бла-бла, всё утрясётся. Я вышла от неё с позитивным настроем и мне прибавилось сил. Эффект плацебо потом в действии какое-то время.
Гость
30025 - 17.02.2016 - 00:31
По поводу литературы согласна,но вот как раз это и сложнее всего проконтролирова. Обычно время хватает нато что бы ребенок коротко пересказал что прочитал, а самой сесть и прочитать обыно некогда и за одно проверить. Я не против психологической помощи ребену, но я против медикаментозного вмешательства.
Гость
30026 - 17.02.2016 - 00:34
30029-Tata 81 >Послушайте- срочно помогайте ребенку. Много лет назад я помогала детям, как психолог. И помн, что есть такое заболевание- оно относится к нарушению мозговой деятельности. Выясняется итменно вот той причиной, что описала. Более того- я была не рядовым психологом-а секретарем городского общества, публиковалась в газетах с научными разработками. НО сейчас помочь не могу. Прошло много лет. Сейчас я помогаю-как экстрасенс и ведьма, поскольку это мое Родовое. И получала образование психолога-поскольку в те годы не приветствовалась эзотерика. И потому просто внемлите моим словам- не помогут Вам бабки. Сама порой отправляю клиентов в иные учереждения, убежденных, что у них порча-сглаз или испуг. Мне удобно различать негатив и органику- это очень вмидно. Но тут-я точно знаю- что именно такой симптом ребенка говорит о необходимости срочной помощи. Какая комиссия???? Вы знаете, кто там сидит?) Сами ищите хорошего современного психолога-а лучше психотерапевта. Нормальный профессионал сразу поймет-о чем речь. Помогите своему ребенку-ему сейчас тяжело. Я хотела не вмешиваться-но тут- прочитав симптомы-не могла пройти мимо-это же ребенок!!! Можете попутно бегать по бабкам-но.. Ищите психотерапевта и медика нормальных и побыстрее!
Гость
30027 - 17.02.2016 - 00:35
30030-gibiskus >Извините, что вмешиваюсь. НО симптомы иные. И эффект плацебо тут не пройдет. Разве для матери ребенка. А ребенок меж тем будет страдать!
Гость
30028 - 17.02.2016 - 00:36
30032-ktulhuu >Прошу прощения за опечатки- эмоции бъют-поскольку.. сами понимаете...(((
Гость
30029 - 17.02.2016 - 00:38
30031-Tata 81 > Да зачем здесь медикаментозное вмешательство? Нас раньше читать никто не заставлял, мы сами запоем читали не школьную программу, разумеется.
Чтение вообще многое развивает:и грамотность, и последовательное изложение сюжета, слог, мышление.
Гость
30030 - 17.02.2016 - 00:41
30033-ktulhuu > Ребёнок чем особо страдает? Тем что слова переставляет? Как он научится внятно писать, понимать, что он пишет, если нет практики чтения, изложения и сочинения.
Гость
30031 - 17.02.2016 - 00:47
К стати 13 лет назат я сама обращалась к бабушке, не могла забеременить, через месяц после ее лечения я забеременила и как раз токи родила сына. Хотя год не могла забеременить , врачи разводили руками и говорили что у меня с мужем все впорядке. Шарлотанов много, но если повезет то можно действительно найти человека который поможет. Вот об этом я и прошу на форуме помочь найти такого человека.
Гость
30032 - 17.02.2016 - 00:50
30032-ktulhuu > Как так. Секретарь городского общества и потом "ведьма".
Гость
30033 - 17.02.2016 - 01:03
30038-gibiskus >Пишу для повторения. Если кратко- с детства-можно сказать ранего- принимала знания родных. Насколько помню-по обеим линиям- ведьмы-знахари и колдуны. Еще будучи в школе параллельно училась в краткой школе экстрасенсов выездной- так решили родные-чтобы могла верно пользоваться и не натворила бед ни себе ни людям. НО 80-е 90-е, столкнулась с высмеиванием всего такого. Потому было проще закончить что-либо государственное-близкое к тому-что могла. А что ближе? Психология.) Там училась-почти ничего не уча. Просто способности. Какое то время даже полностью ушла в науку. Но психология- я считаю- это апендикс эзотерики- тупой и слепой по сути без дополнений. Однако- сейчас мне помогают эти знания-чтобы отличить-например-шизофреника от человека с негативом. Подсказать решение семейной проблемы-когда речь не в чьей-то порче-а в элементарном желании не слушать и не понимать. И реальная порча и реальный негатив очень сильно отличаются от заболеваний психики. Наличие знаний психологии не уменьшает-а дает множество плюсов тому=-кто применяет эзотерические знания в помощи людям. Но я не собираюалась себя рекламировать- данный форум всего лишь форум. Читаю порой по старой памяти- в поисках новых интересных лиц. А тут смотрю- у ребенка реальная проблема и нужна реальная помощь-а вмечсто этого начинаются всякие смешные предложения-хотя. Они не были бы смешными-если бы не были такими грустными... Я все сказала. Хочет мама ребенка-пусть обежит хоть миллион бабок, благо их в одном нашем городе более чем. Но потом- если сейчас не внемлет- все же пусть вспомнит и начнет искать психотерапевта при мед учреждении- нормально и человечного. Мне просто жаль ребенка. Но я помочь не смогу-кроме как реального совета.
Гость
30034 - 17.02.2016 - 01:10
30036-gibiskus >Да боже мой! Я что- тут Вам медицинские статьи искать буду?) Пусть не идет. Пусть сбегает там к какой-либо МАрь Ванне- нашепчет та на воду- воск выльет. А у ребенка меж тем все может перейти в хронику. Вы берете на себя ответственность за здоровье и жизнь ребенка-скажите???? Мне тут нет никакого желания спорить с кем-либо- я просто-извините-офигеваю от неграмотности советов-когда идет реальное нарушение. Вы советуйте-советуйте. А как будет апоздно- мама ребенка вспомнит Вас очень добрыми словами. Вы этого хотите? Я не против-чтоб она шла к бабке-но говорю- бабка не поможет. увы. Хоть высмеивайте мои слова, хоть требуйте доказательств- мне нет настроения и желания спорить. Я пишу ради мамы ребенка. Я говорю-что не помогу. Но и говорю-что бабка тут не поможет никакая. Я вышла просто из желания помочь и спасти ребенка- дабы -внемля моему совету она смогла найти реальную помощь своему малышу.
Гость
30035 - 17.02.2016 - 01:12
30037-Tata 81 >Согласна с Вами-что бабки помогают. И-порой-творят чудеса. Но именно не в этом случае. Здесь просто хороший психотерапевт-возможно-вкупе с медиками.
Гость
30036 - 17.02.2016 - 01:28
30040-ktulhuu > Про бабок "Марь-Иванн" я ж написала в посте 30030."Вообще, она то по сути мне ничем не помогла" Человек верит и это ему помогает. Они , ведь, даже алкоголиков таким макаром кодируют.
Меня вспомнит? Она сама так хочет, почитайте её пост 30037. Я вообще хоть одну бабку посоветовала? Вы чего на меня накинулись? Главное тем, кто ей координаты бабушек здесь накидал и в личку Вы ничего не написали.
А меня обвиняете, что я советую.
Где конкретно я ей хоть одну бабку посоветовала или чего подобное?
Гость
30037 - 17.02.2016 - 11:32
Не ругайтесь ради бога! Я всех услышала! Как я уже писала, я использую все способы! Но вы меня очень пугаете своим диагнозом!!!!!
Простите за грубое высказывание, но где в этом городе хоть один человечный специалист!? Я родом из другого города, в Краснодарском крае 14 лет, здесь из каждого врача все надо вытаскивать щипцами, а если пойти к платному, то тогда из меня все деньги пытаются вытащить. Я постоянно наталкиваюсь на безразличие со стороны врачей. И тогда уж подскажите, а МРТ этот диагноз покажет? Стоит ли его делать?
Гость
30038 - 17.02.2016 - 11:50
мне кажется эта тема уже перешла в тему СБОРНАЯ СОЛЯНКА ил БАРДАК...!))) уже темы форума Родительство активно муссируется, скоро начнем рецепты выкладывать и мнения о сериалах и передачах!))))
Гость
30039 - 17.02.2016 - 14:36
Добрый день.Очень нужна помощь в разборе жизненной ситуации в вопросах бизнеса,просмотр будущего.Подскажите сильного специалиста в этой области. Пожалуйста. Заранее благодарна.
Гость
30040 - 17.02.2016 - 14:36
Потомственная ведьма, работающая в направлении мира мёртвых. Я работаю строго с ушедшими. В спектр моей работы входит: просмотр по системе Inferion " с помощью энергии мёртвых", снятие порчи, а так же проклятий разной сложности, спириотизм, некромагия, приворот. Я практик, а не теоретик, а это значит, что вы получаете желаемый результат . Веду личный прием,точно отвечу,на Ваши вопросы без общих фраз.
Пишу немного так как очень большая и более подробная информация есть на моей странице в вк (инфа в личке)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены