К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
28721 - 04.01.2016 - 06:55
28726-Пика > Была я тоже давненько у Елены Бониле...очень приятная и интересная девушка) касаемо описания моей личности..попала в точку. Если говорить о событиях, которые она предрекала на определенные даты, то все мимо. Уже должны были два из них произойти. Но по сравнению с некоторыми другими астрологами хоть берет не так дорого
Гость
28722 - 04.01.2016 - 07:17
28725-Sakh я не хожу)))) но мне шлют фото)))))сколько берет он?просто такой молодой)
Гость
28723 - 04.01.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
На какие вопросы может ответит Елена ? Ну без привязки к твоей личной жизни. Но более конкретное. Например я была у Елены Глоба и у мужчины с ветки астролония. Мне очень не понравилось. Первая сказала мне еадо валить в астралию и делать эко. А второй много не попал. Прям жуть как. Сказал моя судьба досматривать многочисленных родственников. У меня семья 3 человека и все в этом мире. И 2 из них молодые. И много чего что хотелось плеваться
Бониле, может любую ситуацию просчитать астрологически. Например, в какой период лучше начинать бизнес, когда лучше покупать автомобиль, вкладывать деньги и многое другое. В какие периоды лучше воздержаться от поездок. Например у меня бытовая ситуация, это переезд. Передо мной выбор это Москва или Европа. И вот она описывает, если это Москва то с личной жизнью то-то, с работой то-то, со здоровьем то-то. если это европейская страна, то в карьере так-то, в здоровье вот так, а в личной жизни эдак.
Чем лично мне нравится Бониле, этический кодекс она чтит. Умеет подобрать слова. Вывести негативную ситуацию на оптимизм. И в трагических моментах очень деликатна.
Но опять же астролог может не все. У меня вот зима - не лучшее время для трудоустройства. А вот осенью можно было очень хорошо устроиться, был благоприятный период. И вот я вооруженный этой информацией, и несколькими вариантами трудоустройства, обращаюсь к специалисту по картам, вот распиши мне каждый из вариантов будущей работы. Я предпочитаю совмещать эти системы. Чтобы получить максимум пользы из ситуации.
Гость
28724 - 04.01.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
28725-Sakh я не хожу)))) но мне шлют фото)))))сколько берет он?просто такой молодой)
Думаю ему будет приятно, это прочитать. К молодым доверия не питаю особого. На тай же мантре, выходит якобы специалист. На вид лет около 20. А уже величает себя психолог, астролог, таролог, космоэнергет... с сертификатами от самого себя, себе же, школы имени себя... Это очень смешит. И, конечно мантра превратилась в изрядную помойку в этом отношении, много сброда.
Но Артёму я доверяю, насколько я знаю Артёму больше 30 лет и 10 он уже занимается картами. Поэтому опыт у него есть определенно, и практический, и что не мало важно именно жизненный опыт, житейский так сказать. Опять же может, что-то подсказать, посоветовать. Очень так, тоже деликатно, тактично. Ну, когда я к нему обращался, это была осень минувшего года. Консультация стоила 1000 рублей.
Гость
28725 - 04.01.2016 - 10:33
28731-Sakh >ну 1000 не жалко))))) давайте номер. Все не бабка старая)))) праздники гвдалтные все таки)
Гость
28726 - 04.01.2016 - 10:45
28731-Sakh >вчера перед сном на ветки про сны начиталась ваших сообщений.такой мужчина снился,,ах))))может вы мне снились))))))
Гость
28727 - 04.01.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
28731-Sakh >вчера перед сном на ветки про сны начиталась ваших сообщений.такой мужчина снился,,ах))))может вы мне снились))))))
Я не знаю, в какие игры играет ваше подсознание. ))) номер отправил личным сообщением. )))
Гость
28728 - 04.01.2016 - 10:59
28730-Sakh >"мне не нужны ясновидящие,я сам со своей жизнью разбираюсь". Кто такие слова кидает,тот вообще никуда не обращается.
Гость
28729 - 04.01.2016 - 11:41
28735-Tigra13 > я ничего не кидаю.
Свое отношение к данному вопросу я уже выражал. Но повторю.
Человек - должен свою жизнь, как-то планировать. Принимая решения, все мы пользуемся информацией. Даже наша интуиция - это бессознательное предугадывание события, на основе накопленного опыта. Многие вещи мы делаем автоматически, просто потому, что одна и та же информация подтверждалась многократно и сознанию не обязательно включаться в уже отработанные процессы. Но тем не менее интуиция, это не нечто посланное нам с выше. Это наш собственный, бессознательный анализ.
Поэтому, принимая, какие-то решения все мы пользуемся информацией. Все мы смотрим телевизор, знаем, что рубль падает и бежим в обменники, покупать валюту. Условно. Или же, начинаем анализировать ситуацию, получая информацию из разных источников. а вот завтра, Минэнерго США опубликует данные о запасах нефти, а неделю назад 70% экспертов сходились во мнении, что они уменьшаться. Следовательно цена на нефть должна немного вырасти, а значит и рубль укрепиться... значит логично пойти купить валюту послезавтра.
Это утрированный пример, как человек принимает решения, получая информацию из внешней среды и анализируя её.
Поэтому я не вижу причин ограничивать себя в источниках информации. Если у меня есть возможность обладать большей полнотой информации, для принятия решений, то глупо этого не делать. Однако я ни на кого не перекладываю ответственность за свои решения. Я получаю, информацию, советы, рекомендации, но решения принимаю только я. И ответственность за последствия принятых мною решений тоже лежит исключительно на мне.
Надеюсь я смог разъяснить это кажущееся противоречие своей позиции.
Гость
28730 - 04.01.2016 - 12:48
ПРИГЛАШАЕМ ВАС! 10 Января / Начало 19:00 / г. Краснодар
"МАНТРА НОЧЬ 18- НОВОГОДНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ".
Главный Гость:ТАМАРА ГАГУА-ФИНАЛИСТКА 14 БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ на ТНТ.
Участвуют 30 Специалистов!
НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ: ХИРОМАНТ, ТАРОЛОГ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ МАДАМ ЛЕНОРМАН,
АСТРОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ, НУМЕРОЛОГ, КОСМОЭНЕРГЕТ,
ГИПНОТИЗЕР, ПАРАПСИХОЛОГ, ПСИХОЛОГ, МАСТЕР РУН.
Вы Сможете пообщайся с каждым специалистом ЛИЧНО совершенно БЕСПЛАТНО!
"Дон Жуан", ул. Карасунская 78.
ВХОД 300 рублей.
Бронь столов-8 918 112-44-41
Гость
28731 - 04.01.2016 - 18:50
ПИСАЛА УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО,НО ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!ОБРАЩАЮСЬ К ЮЛИАННЕ ЧАСТО,ВСЕГДА НАХОЖУ ДЛЯ СЕБЯ ПОМОЩЬ В СИТУАЦИЯХ,ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ ПРОСТО ЧЕТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ..
ОНА НЕ НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ УСЛУГИ,И ВО МНОГОМ ДАЖЕ СОВЕТУЕТ КАК ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.ОНА ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ БРАК И ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ НА ГРАНИ РАЗВОДА И ЮЛИАННА МНЕ ПОМОГЛА СОХРАНИТЬ БРАК.ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К НЕЙ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ К ЮЛИИ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТО НЕ НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЧТО БЫ К НЕЙ ПОПАСТЬ,ОНА РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПО ФОТО НА ДИСТАНЦИИ И ЧЕРЕЗ СКАЙП.ВОТ ЕЕ КООРДИНАТЫ http://vk.com/id336189146
Гость
28732 - 04.01.2016 - 18:51
Кто был хоть раз на мантре ночь?как впечатления?есть ли способности у магов или это шарлатаны?
Гость
28733 - 04.01.2016 - 18:53
Есть в краснодаре кто кодирует от курения?я только знаю одну женщину в ильской,но к ней ехать далеко
28734 - 04.01.2016 - 18:53
Ого! У меня брат-близнец?)))))
28735 - 04.01.2016 - 18:54
Можно попросить не испольщовать мой ник? Нижнее подчеркивание это крутой ход, но все же
Гость
28736 - 04.01.2016 - 19:13
28742-Пика >ой,у меня в глазах задвоилось
Гость
28737 - 04.01.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Ого! У меня брат-близнец?)))))
Аха. Ты рада? Нашли, чей ник задвоить, ржака)))) но ты очень корректна сегодня. Ябобматерила...

Кто какие гадания дома будет устраивать? Я оч хочу обратится к одному практику, но чет у меня с финансами совсем все плохо, позже.
Остается только домашний вариант. Давайте делиться рецептами!
Может, из практиков кто посоветует домашнее гадание.
Можем устроить он-Лайн гадание по книге: человек задает вопрос(можно про себя), пишет страницу и строку книги. А кто-то дает ответы по своей книге. Я 7го могу быть дежурная по ответам)))

Очень люблю на свече гадать: капать в тарелку с водой воск до полной остановки. Потом расшифровывать фигуры. Кстати, есть у кого ссылка на значение восковых фигур? Толковая. А то я уже много лет по соннику гадаю))))
Давайте, не жадничайте, рассказывайте свои гадания
Гость
28738 - 04.01.2016 - 20:09
администратор магов.. забавно
Гость
28739 - 04.01.2016 - 20:09
Я на тенях гадать буду
Гость
28740 - 04.01.2016 - 20:17
Доброго времени суток. Может кто подскажет "бабушку"? Сыну 13 лет, энурез. Таблетки пили, к врачам ходили. Ни одной сухой ночи...
Может есть кто в Краснодаре?
28741 - 04.01.2016 - 20:22
Я няшка потому что кушала " не в себя" все эти дни с 30го и похудела на 600 гр)))Я ведьма, ей Богу.
Да, хочу погадать дома. НА ВОСКЕ НЕ ГАДАЛА. НУЖНО ЛИ СПЕЦ СЛОВА ГОВОРИТЬ ? или понеслась душа в рай))))
Гость
28742 - 04.01.2016 - 20:24
https://vk.com/slava__krd Официальная Группа "МАНТРА НОЧЬ" г.Краснодар
Гость
28743 - 04.01.2016 - 20:42
А я ела!!! И не поправилась!!!! Ведьма я!!! Я тоже на тенях!!!!
Гость
28744 - 04.01.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Может кто подскажет "бабушку"? Сыну 13 лет, энурез. Таблетки пили, к врачам ходили. Ни одной сухой ночи... Может есть кто в Краснодаре?
Если вы были у врачей и медикаментозное лечение не помогло, то если позволите, я бы не "бабушку" рекомендовал, а специалиста в области психосоматики. Из тех кого знаю - Марк Сандомирский. Он из Москвы, человек энциклопедических познаний. Он весьма общителен, т.е. вы можете ему просто написать и попросить совета или спросить его рекомендаций из краснодарских коллег. Он бывал часто в Краснодаре с семинарами. У него есть аккаунты на ФэйсБуке и в ЖЖ. Из сильных психологов рекомендую Петра Селенка. Разумеется вы можете выбирать специалистов и из целителей, при этом думаю у вышеприведённых специалистов результат будет выше.
28745 - 04.01.2016 - 20:46
Кот. Ты в новогоднюю ночь ела пироженные и мандаринки. А я шашлык селедку под шубой торт и тд)))) вчера ведро раков и креветок съели с морем пива и хоть бы хны)

Не. Не пойдем на мантру. Скучно. Мне с Маской поболтать было интереснее чем послушать че говорят) Пойдем к древней ьабеле в екеня и будем гадать!!!!
28746 - 04.01.2016 - 20:50
28741-Пика > та это ж капслошная anna23, это ж какой ограниченной надо быть, чтобы использовать чужой ник_с_подчеркиванием :)))

Рассчитано на тех, кто не видит даже на ожной странице, и ума не хватает пролистать хотя бы ещё одну-две... П...дец.
Гость
28747 - 04.01.2016 - 20:50
28752-Пика >я ела виноград и торт! А потом пасту с креветками, много пасты и торт!а потом роллы много!!!!!
Гость
28748 - 04.01.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика Ого! У меня брат-близнец?))))) Аха. Ты рада? Нашли, чей ник задвоить, ржака)))) но ты очень корректна сегодня. Ябобматерила... Кто какие гадания дома будет устраивать? Я оч хочу обратится к одному практику, но чет у меня с финансами совсем все плохо, позже. Остается только домашний вариант. Давайте делиться рецептами! Может, из практиков кто посоветует домашнее гадание. Можем устроить он-Лайн гадание по книге: человек задает вопрос(можно про себя), пишет страницу и строку книги. А кто-то дает ответы по своей книге. Я 7го могу быть дежурная по ответам))) Очень люблю на свече гадать: капать в тарелку с водой воск до полной остановки. Потом расшифровывать фигуры. Кстати, есть у кого ссылка на значение восковых фигур? Толковая. А то я уже много лет по соннику гадаю)))) Давайте, не жадничайте, рассказывайте свои гадания
Из бюджетных могу порекомендовать китайское гадание Ицзин (Книга перемен). Рекомендую книгу по Ицзин под редакцией Андрея Костенко (мягкий переплёт). Помимо книги вам нужны будут всего три монетки одинакового достоинства. Если у вас смартфон на Андроиде, то в плеймаркете можно скачать приложение по "Книге перемен".
28749 - 04.01.2016 - 20:59
28747-калинка > *колдовство какое-то* написАла пост, он исчез...
В общем, согласна с Артёмом Ленорман, всё это психосоматика. Самое важное - признать, что именно Вы причина данного заболевания у сына. Начните читать/изучать Синельникова и/или Луизу Хей. Сможете изменить себя (своё отношение), тогда сын избавиться от этой болезни.
А ещё, на сколько я знаю, после половозрелости не выбает энуреза. Потому что мамка уже не имеет того влияния, которое имела ранее.
Гость
28750 - 04.01.2016 - 21:05
28756-ШИЛИН_ДОМИК >а куда ты хотела идти?
Гость
28751 - 04.01.2016 - 21:05
Или это понять и простить
28752 - 04.01.2016 - 21:09
28757-Белый кот > я никуда не собиралась, мне погадать не надо. Тем более, в святки гадать надо только девкам (те, кто не был замужем и у кого детей нет), к слову, у понять и простить вроде тоже ребёнок есть, так что ей тоже надо после святок (вроде ж к Алёне как раз записана).

А тот пост я вообще калинке писАла ;)
Гость
28753 - 04.01.2016 - 21:20
Я согласна, сто психосоматика, что причина я. До переезда сюда ходила к очень замечательному психотерапевту-кинестезиологу. Много проблем решили. А эта осталась. Честно говоря, задолбались мы уже. Хочется раз и всё.
28754 - 04.01.2016 - 21:26
28760-калинка > я вообще не рекомендую всяких психотерапевтов, только сама, по принципу: сам себе не поможешь, никто тебе не поможет. Да, себя воспитывать тяжелее всего, но только сама, собрала себя в кучку, и работать над собой.
Гость
28755 - 04.01.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
НА ВОСКЕ НЕ ГАДАЛА. НУЖНО ЛИ СПЕЦ СЛОВА ГОВОРИТЬ ? или понеслась душа в рай))))
Не, я просто концентрируюсь мысленно ))) и формулирую вопрос. Потом в центр тарелки капаю воск со свечи, пока вся картинка в воде, что накапывается не перестает шевелиться. Остановилась - все, можно разгадывать. Ну, и понеслась душа в рай)))
Гость
28756 - 04.01.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
администратор магов.. забавно
Завидуй молча))) и не мешай нам развлекаться!!!

Тигра и Коша, рассказывайте как бумагу жечь - вообще не знаю

И эта, девочки, хорош про жратву))) не отвлекаемся
Гость
28757 - 04.01.2016 - 22:01
28759-ШИЛИН_ДОМИК > да пофик, я всю жизнь гадаю после Рождества сама себе. У меня уже как традиция. А к Алене записана - это про кого? Я не записана
28758 - 04.01.2016 - 22:03
Жечь бумагу(газету) надо с 13 на 14-е.
28759 - 04.01.2016 - 22:07
28764-понять и простить > мне кажется, что писали что к Алёне записаны на после 20-го января, видимо меня память подводит, и другой кто об этом писАл...
А так-то мне всё равно кто когда чего делает, а если традиция, то от неё вообще отступать не надо ;)
Гость
28760 - 04.01.2016 - 22:32
28765-barilo27 > иииии???жжем газету иии? Надо до что делать? Или после? А тени на стенах смотреть? А толкование где брать?
Ну расскажите уже кто-нибудь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены