К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
28641 - 02.01.2016 - 16:28
Кто был у Астролага Елены Бониле и экстрасенса Галины Шиняевой? Любопытно
Гость
28642 - 02.01.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Кто был у Астролага Елены Бониле и экстрасенса Галины Шиняевой? Любопытно
Я был у Елены Бониле. Очень грамотный специалист. Произвела очень хорошее впечатление. Всю жизненную ситуацию описывает. Был очень поражен, что она начала описывать с детства и сказала, что не видит отца в гороскопе. Это действительно так. И оказывается, даже домашние животные прописаны в нашем гороскопе. Говорит все четко и по делу. Если есть, какие-то негативные моменты, дает советы, как исправить и скомпенсировать гороскоп.
Что до Шиняевой, лично у нее не был, но был опыт общения на мантре. Хамовитая и хабалистая дама. Из серии и швец и жнец и на дуде игрец...
28643 - 02.01.2016 - 17:03
Спасибо вам за отзыв!!!!!
Гость
28644 - 02.01.2016 - 17:48
28646-Sakh >нет не собиралась тогда
Гость
28645 - 02.01.2016 - 17:58
Раз заговорили про астрологов, кто знает Зинаиду Даниловну с комсомольского?
Гость
28646 - 02.01.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Спасибо вам за отзыв!!!!!
Пожалуйста. Единственное, Елене нужно время рождения и город. По наиболее важным событиям в жизни человека, таким, как свадьба... она уточняет время рождения до минуты. Это все нужно будет уточнять перед консультацией.
Гость
28647 - 02.01.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
28646-Sakh >нет не собиралась тогда
Ну, а тогда в чем претензия к гадалкам? Если она еще сама ни куда не собиралась уезжать. У нее даже запроса не было. Получается из серии хочу пойти "туда, не знаю куда", сделать "то, не знаю, что". А вы товарищ - гадалка, расскажите мне все, как будет.
Это очень странная позиция, попахивающая инфантилизмом.
Гость
28648 - 02.01.2016 - 18:31
28654-Sakh >не знаю чем вам попахивает, но за месяц до поездки она ходила гадать и никто не увидел что она уедет. А какой тогда смысл в гадании если не могут сказать что будет, за такой короткий срок?!
Гость
28649 - 02.01.2016 - 18:32
Ну что был кто нибудь у Даниловны,аль нет??
Гость
28650 - 02.01.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
28654-Sakh >не знаю чем вам попахивает, но за месяц до поездки она ходила гадать и никто не увидел что она уедет. А какой тогда смысл в гадании если не могут сказать что будет, за такой короткий срок?!
Правильно не увидели. Если она об этом не спрашивала.
Если я иду к предсказателю, консультироваться, ну например по поводу второй половины. Допустим, как ко мне человек относится в действительности. То странно ожидать, что мне начнут рассказывать про то, что мне предстоит куда-то поехать. Как вы думаете?
Гость
28651 - 02.01.2016 - 18:45
28657-Sakh >так она ходила из за мужчины который как раз там и живет. Вытекает одно из другого. А если я иду сегодня к гадалки консульиироваться по поводу работы, а через месяц я забеременею и он это не скажет, то что это за гадатель.смысл.
Гость
28652 - 02.01.2016 - 18:47
А если человек приходит например просто без вопросов, и гадалка ему не говорит таких глобальных вещей. А переезд из Краснодара во Владивосток это глобально. То грош цена такой гадалке
Гость
28653 - 02.01.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А если человек приходит например просто без вопросов, и гадалка ему не говорит таких глобальных вещей. А переезд из Краснодара во Владивосток это глобально. То грош цена такой гадалке
Лично для меня ближе другая позиция. Я был на консультации у Артёма Ленорман, и это тот человек, который в данной теме для меня является большим авторитетом т.к. очень грамотно и логично все обосновывает. Сам я не особо сведущ в эзотерических вопросах, но мне, как человеку науки определенно нравится, подход к пониманию таро, как системы. И вообще научный подход, с выделением закономерностей и методологии определенного типа. Мы данную тему обсуждали тоже и с чем я все-таки согласен, так это с тем, что:
1. Не хочешь услышать ответ, не задавай вопроса. А равно, не возможно получить ответ на незаданный вопрос.
2. Чему меня не так давно научили, это тому, что нужно конкретно и определенно формулировать свои вопросы и определять их во времени.
3. Есть большая разница между ясновидящими и "гадалками". Гадалки работают с мантическими системами, т.е. интерпретируют получившиеся расклады. Описывают их. А карты, те же таро, очень архетипичны и в зависимости от контекста вопроса, меняется значение карты. Если вопрос касается чувств, так карты и будут описывать эмоциональную сторону отношений.
4. Предсказатели не Боги и они тоже ошибаются. Когда человек говорит сразу, что есть вероятность ошибки и что чем более конкретно сформулирован вопрос, тем будет более конкретный ответ, а значит можно будет предметно сказать, здесь попали, а здесь нет. То это производит впечатление. Что человек, не пытается налить воды побольше, чтобы дать максимально пространный ответ, чтобы не подкопались в случае чего. Это достойно уважения, на мой взгляд.
5. И мне кажется, уж простите, вполне закономерным, что если приходишь без вопроса, то уйдешь без ответа. Поколение Битвы экстрасенсов. Ждете, что должны прочитать ваши мысли и еще знают, что для вас лучше и говорят сделай то, пойди туда и будет тебе счастье. Не бывает так. А за свою судьбу хорошо бы начать брать ответственность в свои руки.
Гость
28654 - 02.01.2016 - 21:54
28656-Белый кот >У меня подруга была, ей не очень понравилось. Она ей составляла еще и гороскоп на весь год, так не совпадения конкретные. В хорошие дни случались совсем ужасные события.
Да и вообще она какая то со странностями женщина.
Гость
28655 - 02.01.2016 - 22:19
Доброго всем вечера. я как то писала,но видимо никто не видел моих сообщений,как-то затерялись. Кто ходил в Анапе к тем кто может есть сглаз или нет. и если есть то снять его.При этом человек не гонящийся за деньгами.
Гость
28656 - 02.01.2016 - 23:24
28654-Sakh >а вот вы не правы! Настоящая гадалка увидит отъезд,даже если человек его еще не планирует. Собственный неоднократный опыт и не только.
Гость
28657 - 03.01.2016 - 00:13
Всех форумчан в моей любимой теме поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Всем желаю ВСЕГО!!! Самого хорошего! Пусть все мечты сбудутся!
Давайте уже нагадаем себе то, что нам нужно)))
28658 - 03.01.2016 - 10:49
28660-Sakh >
1>+++++
2>+++++
3>+++++
4>+++++
5>+++++
Гость
28659 - 03.01.2016 - 10:59
Значит если я планирую переезд, и прихожу к гадалке и должна задать вопрос о переезде?))) что бы она начала сочинять и выстраивать психологические цепочки. Настоящая гадалка это та, когда приходишь и молчишь, а она уже говорит. А если вопросы находящие задает то какой смысл платить 2,3,5 тысяч.
Гость
28660 - 03.01.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Значит если я планирую переезд, и прихожу к гадалке и должна задать вопрос о переезде?))) что бы она начала сочинять и выстраивать психологические цепочки. Настоящая гадалка это та, когда приходишь и молчишь, а она уже говорит. А если вопросы находящие задает то какой смысл платить 2,3,5 тысяч.
С вашего позволения присоединюсь к вашей беседе. А теперь, Белый кот, представьте себе, что у вас появились такие способности о которых вы пишите. Зашёл к вам человек, а вы ему с порога - Заходи Иван 1984 года рождения, проживающий по адресу и т.д. его семейное положение, сколько детей, кто из родственников живой, перечислили имена всех друзей - в общем с порога выложили о нём всё. Что касаемо поездки - назвали будущую дату и даже номер поезда или рейса самолёта. Пускай попробует теперь взять на другое время, рейс или дату. Так вот - сам вопрос: обладая такими способностями стали бы вы обслуживать население, даже за 5000 руб. с их переездами и любовными драмами, если бы просто могли зарабатывать многомиллионные джекпоты в Европейские и Американские лотерее, ставить и выигрывать на футбольных матчах, играть на бирже, зная до какой отметки будет подниматься и опускаться курс той или иной ценной бумаги? Люди со способностью которую вы желаете видеть не обслуживают простых людей, тем более за эти смешные суммы о которых вы пишите. В наш материальный век такое чудо стоит дорого! Для примера участники "Битвы Экстрасенсов", на которых многие ровняются, за личный приём берут от 30 000 руб. и это даже не победители. Победители стоят от 100 000 и дороже. Однако, даже этот ценник не гарантирует 100% точность.
28661 - 03.01.2016 - 11:53
Артем, ну что ты так категоричен?
Основные яркие события типо переезда в е-*****-ня во Владивосток это следствие того что она хочет быть поближе к своему парню. И если не видно по картам что человек переезд на пмж в другой край страны и пойдет учится родит разведется и тд то смысл в гадании????

Например я пошла гадать на все и сразу. Мне Алена говорит ты скоро поедешь заграницу но с подругой разведенной с сыном. У меня не было планов ехать и уж тем более первый раз с бабой а не с парнем ( мало ли че там). Так вот единственное загран был. Просто так от нефиг делать сделала до гадания.
Так вот. Через 4 месяца на работе девочка говорит что у нее др и оеа хочет февраль провести в дарких странах. Я говорю что б тоже хотела. И все. Через день билеты на руках и мы летим в Тайланд!
Уже в самолете я вспомнила что это было предсказано и мне приятно было тк далее еще были предсказания сказочные)))))) Вот так должно быть! Я не должна была спрашивать поеду или нет тк не поанировала. Это яркие события которые уже записаны . А если специалист не умеет правильно читать карты то это уже квалификация специалиста
28662 - 03.01.2016 - 11:57
Прослеживается некая грусть в тоне многих магов.... вот вы нам платите 500/5000 а в из битвы вы платите миллионы.....

Участникам битвы нужно отбивать вложенные в них инвестиции. Шоу) я никогда не ходила и врядли пойду.
Вы сделайте за 1000 руб то что просят. Благодарные люди прибегут и отплатят большим потом. Мне все ритуалы что делали .....все пшик. Гадания тоже. Яркие события в жизни не увидели и до сих пор практикуют те люди. Че мне благодарить их за что.
Гость
28663 - 03.01.2016 - 12:23
28667-Artes Lenorman >уважаемый, не вам мне рассказывать про суммы)))) я была у гадалок и за 30 тр, и больше отдавала в свое время,и никогда и нигде не писала о том что ищу где дешевле или за просто так. Просто мне надоело, это бизнес, половина н чего не видят, половина шарлатанов. Есть те которые видят прошлое, настоящее не спорю. Но будущее варьюативно,поэтому очень трудно предвидеть его. Уж кого кого а обвинять меня в том, что я хочу дешево мягко говоря странно. Надоело просто если честно
Гость
28664 - 03.01.2016 - 12:26
А отдавать даже 5000 мне сейчас жалко. И еще вы не учасники битвы экстрасенсов,половина из вас обычные психологи вовремя понявшие что гадание и магия приносит гораздо больший доход чем психология. А такие суммы у нас в Краснодаре, берите 30.000 гадайте охуенно и мы придем к вам!!!!!
Гость
28665 - 03.01.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Значит если я планирую переезд, и прихожу к гадалке и должна задать вопрос о переезде?))) что бы она начала сочинять и выстраивать психологические цепочки. Настоящая гадалка это та, когда приходишь и молчишь, а она уже говорит. А если вопросы находящие задает то какой смысл платить 2,3,5 тысяч.
Пояснять лучше на примерах. Так вот, зачем я обращаюсь к "предсказательным" системам и специалисту.
Самая первая ситуация, касалась событий прошлого и обстоятельств смерти близкого мне человека. И вот выпала карта обозначающая транспорт. Действительно, тот человек о котором я спрашивал, погиб в транспортном происшествии. Но ровно эта же карта, может обозначать переезд и передвижение в зависимости от расклада. Поэтому я и говорю, что для трактовки карт очень важна конкретная ситуация и контекст заданного вопроса.
Второй вопрос, касался работы. Вот у меня несколько вариантов трудоустройства и, что ждет меня по каждому из этих вариантов. То есть описывается ситуация, но опять же в контексте заданного вопроса. Как я понимаю, важна и позиция в которой выпадает карта. Опять же предсказатель то же человек и он не знает, что лучше лично для меня или для вас. По мне, лучше конечно то место работы на котором больше платят и есть возможность командировок, а плохие отношения с коллективом меня совершенно не беспокоят. Для вас же может быть обратная ситуация. Вам возможно, не нужны командировки, так как у вас допустим ребенок и вы просто не можете по командировкам мотаться. И предсказатель, это такой же человек. Поэтому я обращаюсь к специалистам для того, чтобы мне была описана ситуация, а не для того, чтобы было принято за меня решение, что для меня лучше и, что же меня ждет.
Третья ситуация. Это судебный процесс. Меня интересовал исход. Не смотря на то, что наша позиция в суде была куда убедительнее, и закон должен быть на нашей стороне, но карты показали, что увы решение будет не в нашу пользу, потому, что у оппонентов связей больше, на уровне Краевого суда. И тут все понятно в общем. Карты позволяют посмотреть на ситуацию шире, увидеть и описать контекст и именно за этим я и обращаюсь к специалистам.
В конце концов, если мне предсказана поездка, ни кто же не мешает мне своей волей вмешаться и ни куда не поехать "на зло" гадалке.
Гость
28666 - 03.01.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А отдавать даже 5000 мне сейчас жалко. И еще вы не учасники битвы экстрасенсов,половина из вас обычные психологи вовремя понявшие что гадание и магия приносит гораздо больший доход чем психология. А такие суммы у нас в Краснодаре, берите 30.000 гадайте охуенно и мы придем к вам!!!!!
А большая часть, тех кто обращается за советами к гадалкам, это обычные пациенты психологов.
На той же мантре. Какой основной вопрос у женщин, например: "когда я выйду за муж"?
Вот сидит стокиллограмовая тушка, совершенно неопрятная, с кривыми зубами и ждет, прекрасного принца... инфантилизм и перекладывание ответственности чистой воды. А, кто вам собственно нужен, если не психолог. Или, мне изменяет муж... сделайте с этим, что ни будь. Это работа для семейного психотерапевта. Но вместо квалифицированной психологической помощи, все же бегут обращаться к высшим силам. Так же проще. Сбрось килограмм 30, сходи к стилисту и отбоя от мужиков не будет, но это же нужно самим, что-то делать. А вот вы лучше сделайте за меня, а я посижу и подожду... а потом удивляетесь, что большинство "шарлатанов". Подобное притягивает подобное... и если вы не научитесь брать судьбу в свои руки, то и будете на таких шарлатанов попадать.
Гость
28667 - 03.01.2016 - 13:21
28673-Sakh >ну если вы про меня, то мне не надо скидывать 30 кг,и я красивая)))))) и почти такой же текст я уже писала))))) смысл знать когда выйдешь замуж, ну когда нибудь выйдешь)))))) психолог это дорого не все могут позволить, а бабка за 500 рублей вселяет надежду)))))) мне вот не интересно уже гадать стало, даже за бесплатно) у меня новое хобби))
Гость
28668 - 03.01.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
28673-Sakh >ну если вы про меня, то мне не надо скидывать 30 кг,и я красивая)))))) и почти такой же текст я уже писала))))) смысл знать когда выйдешь замуж, ну когда нибудь выйдешь)))))) психолог это дорого не все могут позволить, а бабка за 500 рублей вселяет надежду)))))) мне вот не интересно уже гадать стало, даже за бесплатно) у меня новое хобби))
Не про вас. Это я в общем. Психологи стоят не намного больше. Смотря, какие цели и смотря, чего клиент хочет. Иногда бывает достаточно одной, двух консультаций. Средняя стоимость консультации около 3000 рублей. мне кажется вполне приемлемой.
Вот именно, и когда ни будь, куда ни будь поедешь.
И мне интересно, как это выглядело.
-Знаете, у меня вот молодой человек во Владивостоке. Вот, как будут складываться наши отношения.
- вижу, дальняя дорога вас ожидает и встреча долгожданная.
Понимаете? Относительно, того, что сказали вы. мое воображение рисует именно такую картинку. Тут тот же самый контекст. А угадать в таких обстоятельствах переезд не так уж и сложно. Позволю вернуть вам вашу же цитату:
"что бы она начала сочинять и выстраивать психологические цепочки."
В той ситуации с вашей подругой, гадалка именно этим и занялась.

ИЛИ вы хотите сказать, что ваша подруга, пришла такая к гадалке: знаете, расскажите, что видите у меня в жизни...
и гадалка: вижу влюблена ты в парня. Далеко этот мужчина. Очень далеко. Во Владивостоке. Позовет он тебя. Переезд тебя ждет к нему.

Вот скажите, вы себе так представляете эту картинку. Лично у меня сформировался подобный образ, вашего представления о "настоящей" гадалке.
Гость
28669 - 03.01.2016 - 13:48
28675-Sakh >вы правы она так и сказала про мужчину))))) после того как никто не угадал ключевые моменты, она сама все и рассказала))) и тут уже понеслось))))) три тысячи консультация, но что бы получить хороший результат одной консультации мало, надо ходить какое то время, а это деньги. Так что гадание дешевле. Мне последняя гадалка долго про принца рассказывала, приятно конечно)))))) но пришла я к ней совершенно по другому вопросу)))) я всегда говорю что бы найти принца надо быть самой принцессой)))) а если ушел муж, да и бог с ним. Никого нельзя вернуть насильно, значит что то не так делали или не того мужчину выбрали (
Гость
28670 - 03.01.2016 - 13:50
Да у меня такой образ)))) можно было бы просто сказать мужчина далеко, и немного подробностей. Такой гадалки нет как я хочу. Поэтому мне не особо уже интересно,
Гость
28671 - 03.01.2016 - 14:04
28672-Sakh >мда,вы из крайности в крайность бросаетесь. С настоящим предсказателем пообщаться бы вам. Конечно и вопросы им тоже можно задавать конкретные. Но настоящие итак увидят.
28672 - 03.01.2016 - 14:05
Это не гадалка нужна а полная ясновидящая.К сожалению,ясновидящих такого уровня очень мало.Есть частично видящие:яснознающие,яснослышащие,видящие отдельные события,чаще спонтанно.Гадалка читает расклады.Одно и то же сочетание карт может говорить о разном,согласна с предыдущими авторами,и чтобы правильно прочитать,нужно хотя бы направление,определённый и чёткий вопрос.А что было,что будет и чем сердце успокоится - вам и расскажут, из множества вариантов выбрав один.Самый неблагодарный вопрос: когда? Когда произойдёт то или иное событие? Не надо начинать с этого.Если в раскладе будет информация,вам и так скажут,а если нет,то 100% будет ошибка,потому что начнётся притягивание сроков и событий за уши.Можно приблизительно сказать,но уж точно не назвать дату.
В случае с поездкой на отдых можно сказать,что это было предопределено,возможно это была веха или должно было произойти судьбоносное событие или встреча,от которой могла зависеть дальнейшая судьба,поэтому это и увиделось.А в случае с Владивостоком - большие там сомнения были относительно правильности выбора,на подсознательном уровне,поэтому и не показало гадание,гадалке просто не дали это увидеть,чтобы она своим гаданием не вмешалась в Высшие планы.
Гость
28673 - 03.01.2016 - 14:05
28677-Белый кот >может,не везде искали?
Гость
28674 - 03.01.2016 - 14:07
28680-Tigra13 >может и не везде. Везде не возможно)
Гость
28675 - 03.01.2016 - 14:08
28677-Белый кот > вы себе противоречите. Во всяком случае, как вижу это я.
>>Мне последняя гадалка долго про принца рассказывала, приятно конечно)))))) но пришла я к ней совершенно по другому вопросу)))) << говорите Вы с одной стороны.
То есть у вас был конкретный вопрос, с которым вы и обращались к предсказателю.
Но, тут же
>>Настоящая гадалка это та, когда приходишь и молчишь, а она уже говорит.<<
Возникает противоречие:
Если вы все не можете найти то чего хотите:
1. чего Вы все ходите и отдаете деньги;
2. Может вы хотите не того? То есть, чего хотите вы нет в принципе? Как в анекдоте про обезьяну и красивая, и умная... Может быть, так просто не бывает?!

Вот, начала вам последняя рассказывать про принца. То есть, вы и не спрашивали, а она все равно рассказывать начала. То, что увидела. Так, это же то, что вы хотите. Чтобы, я не спрашивала, а она все равно мне рассказала. Но нет, Вы снова не довольны, вам снова все не так. Вроде и сказала уже то, о чем её и не спрашивали. А веры нет.
В общем я вижу набор противоречий, чего вы хотите не понятно. Хотите одного, но, когда получаете снова не довольны. Знаете, вам ни кто и не угодит ни когда. Принцип странный: хочу, то, не знаю чего. А вы вот тут выезживайтесь, удовлетворите меня.
Мне кажется вполне логичным и весьма оправданным, то, что вы ни как не можете найти ту гадалку, какую хотите. И мне кажется, что с таким подходом и не найдете...
Гость
28676 - 03.01.2016 - 14:08
28679-barilo27 >))))хорошо а почему тогда такие цены если уровень слабый? А ритуалы вообще мрак?
Гость
28677 - 03.01.2016 - 14:08
28677-Белый кот >у настоящих таблички над дверью нет,сайтов тоже и ценники не висят,бесплатно,конечно нельзя,но и шкуру не дерут. А вдруг к ним обратился человек,у которого последний пятак в кармане.
Гость
28678 - 03.01.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Tigra13 Посмотреть сообщение
28672-Sakh &gt;мда,вы из крайности в крайность бросаетесь. С настоящим предсказателем пообщаться бы вам. Конечно и вопросы им тоже можно задавать конкретные. Но настоящие итак увидят.
Мне ясновидящие не нужны. Я способен, сам принимать решения, относительно своей жизни.
Гость
28679 - 03.01.2016 - 14:11
28682-Sakh >к последней гадалке я пришла с другим вопросом)))а она подумав что мне 24 года начала про принца)) но я даже перебивать не стала, послушала спокойно,потом сказала сколько мне лет и ушла. И какой после этого смысл задавать вопрос с которым я пришла)))? Я прекрасно знаю кого хочу найти, но в двух словах это не объяснить))))) считать что я скептик. Злобный скептик))))
Гость
28680 - 03.01.2016 - 14:12
28684-Tigra13 >конечно и поэтому мне смешна вся эта реклама на форуме. Могу сходить к вашей она от меня рядом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены