К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
28401 - 24.12.2015 - 16:44
28406-ktulhuu >так вот не хотелось бы абы к кому. хотелось бы к надежному человеку, у которого точно получится
Гость
28402 - 24.12.2015 - 17:01
28408-Tigra13 >Вам же нужен человек для обряда? Тогда включите свою интуицию с помощью тех же карт-например. Вот узнали о каком-то спеце-колоду в руку и мысленно вопрос- поможет ли этот человек мне в моем деле? Вытаскиваете только одну карту наугад. И смотрите. Перегадывать нельзя. Просто не факт, что тот, кто помог кому-либо-поможет и Вам. И наоборот. Так переберите колодой все имена-что дадут на форуме, или знакомые, или с иных ресурсов. И вперед.)
Гость
28403 - 24.12.2015 - 17:40
28409-ktulhuu >надо попробовать!
Гость
28404 - 24.12.2015 - 21:38
Цена ваших услуг?
Гость
28405 - 24.12.2015 - 21:43
28411-Darina 27 >а вы кому?
Гость
28406 - 24.12.2015 - 21:59
28410-Tigra13 >пробуйте) при верном подходе дает почти стопроцентно верный совет)
Гость
28407 - 24.12.2015 - 21:59
Хочу поделиться своей историей. От меня ушел парень к другой девушке. Для меня это стало огромным потрясением, так как у нас было всё хорошо. Причину своего ухода он так и не смог объяснить. Я долго не знала к кому обратиться. Нашла на форуме Каролину Романову. Она провела диагностику по фотографиям, датам, посмотрела ситуацию на картах Таро. Расклад показал, что на нем есть приворот. Каролина сделала ему чистку, отворот от нее и приворот на меня. Наши отношения восстановились, мы снова вместе. Спасибо Каролине, я рада, что обратилась за помощью именно к ней.
Гость
28408 - 24.12.2015 - 22:32
28396-Zelda >все равно что вы скажете. Алена умница. И не смотрит на реакцию. Говорит, что видит. И всегда доброжелательна.
28409 - 24.12.2015 - 23:13
знаете, что меня пугает? даже год назад я бы не задавала себе подобных вопросов развод реклама или фейк????
когда писали отзывы вы дружно бежали к гадалке. А сейчас... Когда пишут отзывы веет ложью. И мы больше никуда не идем( нет веры
Гость
28410 - 25.12.2015 - 00:01
Могу порекомендовать отличную гадалку,предсказательницу и ясновидящую на Таро,очень подробно рассказывает ситуацию любую,100%,будущее реально видит,даже по стране может все сказать,отвечает на любые вопросы.Очень доброжелательна и проста в общении.Я была у нее 2 раза,мне очень понравилось ее предсказание.
Гость
28411 - 25.12.2015 - 00:30
28416-Пика > а меня очень удивляют страницы магов в ВК и дистанционные приёмы. Шепс говорит, ни один маг так работать не будет, не разобравшись в ситуации. Зашла на несколько сраниц из этой темы, и поудаляла из Вк детские фотки. Раньше даже не задумывалась, что маги тоже люди и в интернете сидят)))
Гость
28412 - 25.12.2015 - 00:53
28402-lora 20 > когда от меня веет негативом - это понятно сразу, и это не Ваш случай. Последние несколько страниц я как никогда мила

28416-Пика > да потому что ветка превратилась в рекламу. Модераторы сюда не заходят. Боятся и считают нас шизофрениками))) вот практики и развлекаются. И, причем, чем "мельче" практик, тем больше у него зарегано ников и тем больше он тут воняет. И не факт вообще, что был ли мальчег, тьфу, практик
И, согласись, если мы, местные, так сказать, раньше сами это пресекали, и готовы были запинать за открытый рекламный пост, то сейчас мы уже не реагируем. Тупо лень. Их столько расплодилось, что не переговорить.
Жалко только всяких малолетних дурочек, которые забегают сюда, последние три страницы прочитали, 10 входящих в личку получили и побежали быстрей привороты стряпать к какойнить Каролине. С другой стороны...у каждого свой путь...
Гость
28413 - 25.12.2015 - 00:55
28418-Zelda > если маг - маг, то он разберется и дистанционно. Другой вопрос, что дистанционные гадания, магические услуги - это капец какое благоприятное поле для мошенничества. Самого обыкновенного.
Гость
28414 - 25.12.2015 - 01:18
Кто-нибудь знает человека,который может снять приворот и порчу? Очень надо.
Гость
28415 - 25.12.2015 - 01:59
Понять и простить...Есть ,один магический приём)Платите практику по факту.Стимул,для него...безопасность,средств для Вас).
Гость
28416 - 25.12.2015 - 02:01
А Каролина,молодчинка...чисто моё мнение,есть талант.
Гость
28417 - 25.12.2015 - 02:21
28422-wolf120177 > я не про тебя)))) я в целом о дистанционной магии.
По факту у нас менталитетом платить не заложено, поэтому магические услуги наравне с другими услугами как правило оплачиваются по предоплате. Плюс дистанщионника не видят. А иногда и не слышат. В итоге "на том конце провода" может быть вообще какой нить зек сидящий и разводящий. Тут однозначно будет работать закон чисел: активная реклама - привлеченный клиент- при попадании даже рекомендация. При испорченной репутации рождается новый маг))) Хотя, однозначно, что если маг не настоящий, то в условиях оплаты все же будет предоплата, это да.
Но я к чему: просто ввиду того, что интернет поглощает нас и вызывает спрос на виртуальные услуги - поэтому и рождаются разного рода мошеннические действия. ТЕМ БОЛЕЕ в магии. Почему - думаю, объяснять не нужно

А такие как ты, кто берет по факту - это уже вообще вид вырождающийся))))) я, к слову, считаю это совершенно нормальным
Хотя че далеко ходить, недавно обсуждали. Некоторые вот считают оплату по факту подозрительной и не вызывающей доверия)))
То есть абсолютно нормальные (для меня) вещи некоторый люди рассматривают через лупу недоверия. Свои аргументы приводят...впрочем, как и во всем....
Гость
28418 - 25.12.2015 - 02:26
Согласен,чем больше несешь,чуши про астралы,и,что ты в десятом поколении ведьма или колдун,Чем больше обещаний,и дороже сумма,и пиара.....тем больше веры у людей.Кстати больше ,ценят...твоё время или свои деньги)))
Гость
28419 - 25.12.2015 - 02:31
28425-wolf120177 > свои деньги)))
Это неискоренимо, у меня так с космелогом. Схожу к ней - и несколько месяцев точно уверена, что я красавица))) и никакое селфи не убедит меня в обратном, потому как я на эти походы - КОПЛЮ )))
Гость
28420 - 25.12.2015 - 04:44
Уважаемые, кто сможет разобраться в таком изображении и популярно рассказать что это все означает? Дело в том, что человека который это нарисовал найти нереально, а девушка в связи с этим гонит нереально. Выдумала себе какую-то бредовую идею, дескать все плохо и жить осталось недолго. Типа рак ей на роду предсказан, родовое проклятие все дела

Гость
28421 - 25.12.2015 - 07:58
28427-xxi > ЭТО натальная карта. Разобрать сможет астролог. Постройте сперва сами, загуглите "составить натальную карту бесплатно" ддя это нужно знать дату, место и время рождения девушки. Просто убедиться, что её НК именно так выглядит, и найти спнциалиста-астролога, который посмотрит.
Гость
28422 - 25.12.2015 - 08:30
Зачем строить еще одну? Вы не поняли, карта есть. Нужен нормальный дешифровщик, астролог-специалист или специалистка. Короче человек который компетентно подтвердит или опровергнет доводы моей девушки
Гость
28423 - 25.12.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от xxi Посмотреть сообщение
Зачем строить еще одну? Вы не поняли, карта есть. Нужен нормальный дешифровщик, астролог-специалист или специалистка. Короче человек который компетентно подтвердит или опровергнет доводы моей девушки
Астрологи есть на этом форуме "астрология", но они будут повторно ректифицировать карту, платно
Гость
28424 - 25.12.2015 - 10:52
28429-xxi > ну как я не поняла, если Вы её прикрепили?)))) Каждый может ошибится, может астролог дату рождения неверно указала, или место, от этого картина зависит. Люьой астролог заново будет составлять. Я Вам предложила, для начала, визуально сравнить с НК, которую можно бесплатно составить в интернете.
Гость
28425 - 25.12.2015 - 10:58
28429-xxi >http://vk.com/operastro астролог, приглашала меня на свои курсы астрологии, я у неё не была, знакомые мои тоже, так что рекомендации дать не могу.
Гость
28426 - 25.12.2015 - 11:10
Доброе время суток! Делюсь своим походом к Эльвире(очень долго не могла попасть,да и запись за 2месяца).в начале декабря была моя подруга вместо меня,рассказала ей все прошлое,настоящее,но а в будущем плохо все и естественно не знаем что сбудется..... Раскладывает меня,проверочными картами-мимо одно...второе...третье...десятое...(размышления ее,почему же все мимо)или я пришла с женскими днями.или под чужим по записи имени,или я ведьма или идет изменение судьбы...описала мой характер в точку,и выяснялось что идет изменение судьбы.свыше не хотят чтобы читали,но пока месяца на 4 -день сурка... Никаких действий,никаких событий,ничего.... Я не знаю правда это или нет,но я лишь поделилась своим походом к ней. Так же и мнение наверное пусто,потому что подруге было много чего рассказано,а у меня все пусто....слава богу порчи нет,успокоила)))
Гость
28427 - 25.12.2015 - 11:24
Эх народ,народ. Есть у меня один проверенный человек. Только она не пиарится,о ней только знакомые знают, бизнес на этом не делает,сама бедно живет. И всяких этих заумных фраз не использует. Я ее уже лет 10 знаю. И к ней и с женскими и с мужскими днями ходишь-нифига это гадать не мешает. Кружка может быть закрыта,что не видно много но не все,а лишь часть и то не по вине каких-то сил,но это редко. Карты вот тоже могут выделыватся,но это тоже редко. Так вот что я вам скажу-если человек действительно ВИДИТ,то ничего ему не помешает,основное увидит всегда.
Гость
28428 - 25.12.2015 - 11:54
Zelda, спасибо за ссылку.Буду пробывать. Рекомендаций и не надо. На мой взгляд все это сугубо индивидуально. Огонь к примеру невозможно описать, его можно только разжечь и дотронуться.
Гость
28429 - 25.12.2015 - 16:19
28434-Tigra13 >Поделитесь, пожалуйста, контактами вашего проверенного человека, если не жалко. Можно в личку.
Гость
28430 - 25.12.2015 - 16:40
Пишите в личку.Работаю....только Свой город и Краснодарский край,Республика Адыгея..Духи умерших обладают могуществом и способны защищать живущие Все религии,шаманизм,староверы ,православие...используют один принцип,ОБРАЩЕНИЕ к РОДУ....умершим духам(людям) принцип работы разный..СУТЬ ОДНА. Во многом сказывается на нас влияние Некромира.Люди.очень долго умирая,находятся в нашем мире.Другими словами, смерть рассматриваю не как точку,а как продолжающеюся линию.Новый этап развития.К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие.Чем может помочь некромат?Расскажу прошлое и будущее. Способ гадания, который предполагает общение с душами умерших (нигромантия).Суть в том,если умершие отвечают,то точность очень высокая.Начальная диагностика и выход на Ваш Род,не подразумевает платы,ибо это установление связи а не работа.Часто обращаются,по очистке помещений,от покойников и прочей нежити.Скажу точно кто,там ушел вплоть до даты смерти и имен.Многие приглашают священников и т.д.Если такие способы не подойдут и вы будете после ритуала очищения чувствовать присутствие нечистой силы в доме, не отчаивайтесь, обращайтесь.Изготовление амулетов и талисманов.Амулеты обладают довольно широким действием применения. Их необходимо использовать для защиты от сильных ударов судьбы или козней скрытых врагов.Эти вещи при правельном наложении энергии...., способствуют привлечению и удержанию удачи, сохранению семейного очага, финансового благополучия и т.д. При этом любой... оберег, амулет изготавливается индивидуально для каждого человека.Лекарственные травы и растения. Лечение травами, было глубокое изучение.Не практикую,но знаниями поделюсь.Работа с Родом,сразу скажу если пожелают ушедшие. Родовой дух помощник и защитник ,призыв родового духа помощника, часто связь потеряна.Снятие Родового негатива,чистка.Работа долгая ,по пустякам не делаю ,снятия тяжелого родового негатива(порч или проклятий). Вызовы..если связь с человеком потеряна. Внушение нужных мыслей, соображений,желаний, вызов определенных чувств и эмоций.Верну любимого человека (правельно и без последствий негатива) Любовное колдовство не всегда решает проблему окончательно. Приворотные войны порой длятся годами. А ведь это чревато и для здоровья благоверного (постоянное воздействие на подсознание не может пройти бесследно).Поэтому идет,воздействие на соперницу....(порчи,на красоту и т.д.)Отвороты, отсушки, рассорки и т.д.Финансовые вопросы.... избавиться от бед и неудач, украсть чужую удачу и благополучие, обряды на деньги, исполнение желаний, работа и карьера, на покупку или продажу (неживого)и торговлю, привлечь удачу.Воздействие негативной энергии,привязка.Привожу не полный список моих возможностей (порчельного) колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии, Порча через кладбище, Порча через Бесов. Порча через могилу, Порча через перекрёсток, Порча на вещь врага, Порча на кладбищенскую траву, Порча на безумие, Порча на сумасшествие, Порча на быструю смерть, Порча на тяжёлые болезни, Порча на ожирение, Порча на смерть через зеркало, Навести сглаз, Испортить свадьбу, Порча на извод, Закрыть все пути – порча на неудачи. Порча перекрыть пути и забрать удачу. Привязать мертвеца, Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу, Проклятие на врага....Можно все это использовать в личных целях.....Для кого,это плохо и хорошо...решать Вам.Мы не знаем и не можем утверждать, что белое....что черное.Понятие порчи и проклятий.....чтоб,знать как снимать,необходимо уметь ставить и понимать принцип,тонкости..........https://vk.com/id301561476
Гость
28431 - 25.12.2015 - 17:14
28437-wolf120177 >Геннадий, а почему Вы мне не отвечаете?
Гость
28432 - 25.12.2015 - 17:16
Та,не успел вчера обряды были,сегодня займусь кто Гадает и т д.У меня переход луны фазы надо было провести.У Вас наверно просто гадание.Сегодня будет время.
28433 - 25.12.2015 - 17:51
Гадание на Таро,Ленорман,просмотр и диагностика по фотографии.Отвечаю на дополнительные вопросы.
Гость
28434 - 25.12.2015 - 17:51
Сегодня луна такая большая,прям ух! Красота! Люблю полнолуние!
28435 - 25.12.2015 - 17:52
Очень хорошо гадать в полнолуние.
Гость
28436 - 25.12.2015 - 18:26
Обряд! Люди,мне нужен обряд! Чтобы человек заскучал и захотел приехать! Всего лишь маленькая привязанность,тем более что почва благотворная,а дальше я сама!
Гость
28437 - 25.12.2015 - 19:09
Cмотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее,
диагностика причин заболеваний и проблемных
ситуаций, просмотр на наличие экстрасенсорных
способностей и прочее...
Для просмотра необходимо ваше СВЕЖЕЕ фото и
четко сформулированный интересующий вас
вопрос.
Е-майл: vospriytie@mail.ru
Гость
28438 - 25.12.2015 - 20:55
http://lowmoon.ru/?tag=molitva
http://newforum.gta-ru.com/t1174-topic
http://molodost35.ru/archives/15461
http://www.liveinternet.ru/users/vez...post316135094/
Так кто у кого списывает?) Друзья, делайте уже, наконец, оригинальные тексты. И клиентов будет больше и Вам уважение. Да- написание оригинального текста требует и времени и сил. Но надо же как-то идти вперед. Мне претит повторят даже инетовские практики. А тексты.. ну зачем так? ) По себе скажу-написать оригинальный текст требует примерно получаса-часа. И все- и никто никогда не обвинит в плагиате и это будет только Ваша практика и Ваши слова. Ни к кому конкретно не обращаюсь- но очень рекомендую взяться за ум.)
Гость
28439 - 25.12.2015 - 20:59
28443-Tigra13 >Делайте привязку по чакрам- Луна тогда помогает очень хорошо.)
Гость
28440 - 25.12.2015 - 21:08
https://vk.com/club65894365
http://devilishforce.com/uslugi/otricatelnaya
))))))))))))Ну сколько можно? Где СВОИ мысли, где СВОЯ ПРАКтика?????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены