К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
29241 - 17.01.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Sakh Посмотреть сообщение
и я не <...> не этично.
о чём ты? как дитя, ей-богу.. что дому прибыль, то и прилично, практично, этично... в том женский род.
Гость
29242 - 17.01.2016 - 20:54
29248-oxo >я о профессиональной этике. Если человек называет себя психологом, то он должен соответствовать некоторым критериям. Если он этим критериям не соответствует, но продолжает называть себя психологом, это конечно его дело, но сей факт характеризует специалиста, как весьма и весьма сомнительного персонажа.
29243 - 17.01.2016 - 21:01
29249-Sakh > горе-психолог , развел болтовни на две страницы, даже дочитывать не хочется, название темы читаем, психологов здесь никто не искал
Гость
29244 - 17.01.2016 - 21:24
29242-Sakh >Вот и не афишируйте. Доказывать что-то ВАм?) Увольте) Психология- психо и логос. наука о душе. Что изучает эзотерика? душа и все вокруг нее.) а будучи психологом- применяла эзотерику, называя тем или иным ученым словом и не более. Потому не делите неделимое. И не клеймите эзотериков. а то, не дай Бог придется обратиться-"я никогда к подобным людям не обращался(лась)-но ту такое... помогите пожалуйста") Более на Ваши выпады отвечать неинтересно- действительно- дорога Вам на другие ветки- там любят рассуждать, что было раньше яйцо или курица.)
Гость
29245 - 17.01.2016 - 21:25
Да- в сеансе поучаствовала. Я так понимаю- участвовали много человек.) И это отрадно- правда. Я рада за всех!)
Гость
29246 - 17.01.2016 - 21:26
29247-oxo >Какие?) В 20.00 по Москве начало- в 20.00 и начала)
29247 - 17.01.2016 - 21:28
Спасибо всем,кто принимал участие,завтра в то же время.
Гость
29248 - 17.01.2016 - 21:29
29246-Artes Lenorman >Благодарю.) Но повторюсь- любое выражение доброй воли уже есть участие.)Кто-то совершит целый обряд, а кто-то просто будет думать о здоровье себя и окружающих и это тоже будет действо и немалое. На форуме многие со способностями. И даже те, кто сами бегают по гадалкам. Потому нет никаких ограничений- только добрая воля.)
Гость
29249 - 17.01.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
29249-Sakh &gt; горе-психолог , развел болтовни на две страницы, даже дочитывать не хочется, название темы читаем, психологов здесь никто не искал
Так не дочитывайте. можно подумать, вы в этой "болтовне" участия не принимали, как будь-то эти две страницы одних моих постов. Могли бы мимо пройти, не влезать, раз вам так противно, нет вам свои 5 копеек вставить нужно. Не завязалась бы беседа, которую вы опошлили до "болтовни".
Что значит психологов здесь не ждали? Вот Ктулху говорит, что психология и эзотерика - близнецы сестры. И сама психологом является. Двойные стандартны какие-то, свидетельствующие о логических парадоксах вашего мнения!
Да и вы мне не ответили, как собственно "те" книжки, отличить от "не тех"
Гость
29250 - 17.01.2016 - 22:39
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит.
Начните жизнь свою благодарить...
Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…
Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите...
за то, что вы кому- нибудь нужны…
За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…
Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми?
Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить…
Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт…
Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь.
Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить...
Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из нас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!
Гость
29251 - 17.01.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
29242-Sakh &gt;Вот и не афишируйте. Доказывать что-то ВАм?) Увольте) Психология- психо и логос. наука о душе. Что изучает эзотерика? душа и все вокруг нее.) а будучи психологом- применяла эзотерику, называя тем или иным ученым словом и не более. Потому не делите неделимое. И не клеймите эзотериков. а то, не дай Бог придется обратиться-"я никогда к подобным людям не обращался(лась)-но ту такое... помогите пожалуйста") Более на Ваши выпады отвечать неинтересно- действительно- дорога Вам на другие ветки- там любят рассуждать, что было раньше яйцо или курица.)
То есть до этого было интересно отвечать? Выпады позволили вы в мой адрес, излишне эмоциональные и пропитанные негативом. А после того, как я обратил внимание и на парадоксы вашего мнения, быстро поменяли свой тон, но так и не ответили на поставленные мною вопросы!
К предсказателям и астрологам я обращался. Результаты их работы можно пощупать! И на этом форуме изначально просто выразил свое мнение относительно тех специалистов с которыми я работал. А ваша работа, помощь? От того, что вы тут флешмоб устроили, что изменилось? Да и был ли он в реальности или так и остался просто пиаром на страницах данного форума. Я изначально весьма иронично отписался, но именно вы ведь и развели болтовню и спор. Прошли бы мимо... но вам же зацепиться нужно, что может быть лучше для пиара, чем альтернативное мнение с которым можно поспорить.
Психология, наука академическая, имеющая свой аппарат и методологию. Для того, чтобы называться психологом нужен диплом, а для того, чтобы называться экстрасенсом достаточно своей доброй воли. Поэтому давайте отделять мух от котлет.
И эзотериков я не клеймил вовсе. То, что увидели вы, не тоже самое, что сказал я. И приняли на свой счет, то, что сами же придумали.
Глупые ритуалы, рассчитанные исключительно на пиар - вот, что я критиковал, а навешиванием ярлыков занимались только Вы и иже с вами компания!
Гость
29252 - 17.01.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
Желаю всем добра и мыслей светлых… Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит. Начните жизнь свою благодарить... Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, за то , что у компьютера сидите... за то, что вы кому- нибудь нужны… За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё… Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте, учитесь доверять, прощать, любить… Представьте жизнь свою без опасений, без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, увидите, что к счастью путь открыт… Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь. Весь мир под одного не перестроить, но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить и лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света. Учитесь жизнь свою благодарить... Я первую свечу поставлю на Крещенье. И небеса просить я буду о добре! Что бы враги мои в день своего рожденья Купались не в деньгах, а в счастье и тепле! Вторую я свечу зажгу на день влюблённых. Пусть с самого утра, её огонь горит. И каждый из мужчин, любовью окрыленный, Любимую свою - всю жизнь боготворит! А третью я зажгу - не в феврале, а в марте. За каждую из нас, что Евой рождена. Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'! Сверкала красотой и мудрою была! Четвёртую свечу зажгу к весне приходу, Чтобы сердца людей наполнила капель. А пятую свечу - в грозу, на непогоду, Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь Шестую - за детей! Чтоб матерей простили. И не кляли отцов, что с ними не живут. Чтоб женщину и мать - они превозносили! И праведно живя, не знали злобы путь! Последнюю зажгу - за каждую слезинку! Врагам, прощая зло, соперницам мужчин. Стихами напишу, души своей картинку, И в пламени сожгу для мести сто причин!
Здравствуйте я видела в предыдущих сообщениях что у вас есть координаты симы с пашковку, если это так не могли бы прислать ))
Гость
29253 - 18.01.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
#
так ведь о том же
Гость
29254 - 18.01.2016 - 05:23
Пишите в личку, диагностика вопросов ,диагностика первичная, не подразумевает оплаты !Геннадий - практикую более 10 лет. Практикующий эзотерик.Все мы сталкиваемся с различными жизненными проблемами и, зачастую, жаждем помощи извне или знаков, помогающих нам стать на верный путь. Кровная связь - самая сильная, наш Род всегда протянет нам руку помощи. Я готов Вам предоставить возможность получения информации и помощи от Ваших предков,Вашего Рода Во многом сказывается на нас влияние Некромира.Люди очень долго умирая,находятся в нашем мире.Другими словами, смерть рассматриваю не как точку,а как продолжающеюся линию.Новый этап развития.К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие. ,если умершие отвечают,на Ваш вопрос то точность очень высокая .Работа с Родом. Родовой дух помощник и защитник ,кто он у Вас призыв родового духа помощника, часто связь потеряна,и наладить ее очень важно. Специализируюсь на решении вопросов, возникающих в любых сферах человеческой жизни . Занимаюсь гаданием и коррекцией судьбы с помощью карт таро, рун, Ясновидящий ,предсказатель, работа с прошлым , настоящим и будущим снятие порчи сглаза родовых проклятий Мои методы основаны на стариных знаниях и обрядах, оккультных традициях и взаимодействии с духами и миром мертвых.Работа проводится через моего духа помощника. Провожу обрядовые работы. Могу Вам предложить серию обрядов любовная магия, снятие любых негативных воздействий, очистка помещения, денежная магия, изготовление индивидуальных амулетов, гадание на Рунах и картах ТарО, остальное можно узнать при личном обращении.
Гость
29255 - 18.01.2016 - 05:25
Пишите в личку или в контакте...https://vk.com/id301561476
29256 - 18.01.2016 - 07:09
29256-Sakh > Беседа не ваш конек,поэтому отвечать вам незачем,не истерите больше,
29259-Krasnodarka2 > я несколько лет назад была у нее, она плохо по русски говорит, был тут такой персонаж серега777,он телефон давал, ему понравилось, мне не о чем, то что я и сама знала то она и рассказала, и повторюсь - с русским языком там проблемно.
Гость
29257 - 18.01.2016 - 08:40
29263-alexa4 >поэтому вы мне взяли и ответили? Странная у вас логика.
Как вы правильно заметили, я здесь самый умный нашелся на форуме, могли бы и прислушаться. :-)
Гость
29258 - 18.01.2016 - 08:41
29262-wolf120177 >гадала у Геннадия понравилось:)спасибо Гена большое! Приятный в общении человек:)
Гость
29259 - 18.01.2016 - 08:44
29263-alexa4 >и кстати излишнюю эмоциональность и выпады позволили вы в мой адрес. А я всего лишь обратил внимание на логические противоречия в вашей позиции и на полную её не состоятельность введу отсутствия аргументации. Свое мнение я полностью обосновал. В отличие от вас. Так, что логика это не ваш конек и с изложением своих мыслей у вас тоже явные проблемы, если в ходе беседы вы не можете избежать явных противоречий своей собственной позиции.
Гость
29260 - 18.01.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,я всегда стараюсь ответить быстро,очень редко даёт сбой интернет.Если оплатили,хоть пишите,от кого(как на форуме) или последние цифры карты и отписывайтесь в личке.Бывает,что перевод идёт и два-три дня,но человек написал,что оплатил и я с ним работаю.Откуда же я могу знать,отправили вы или кто-то другой.И потом,надо,если отправили ,вопросы тоже задавать.
как с вами можно связаться?
Гость
29261 - 18.01.2016 - 13:02
29267-ЮлияЮлия >В личке.
Гость
29262 - 18.01.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Lancelot Посмотреть сообщение
***
девочка или мальчик
Гость
29263 - 18.01.2016 - 13:23
29268-Lancelot >Здравствуйте ! Я тоже написал Вам , посмотрите ?
Гость
29264 - 18.01.2016 - 13:28
Просмотр по фотографии , диагностика , коррекция взаимоотношений ( работа ) , чистка воском , гадание !
Гость
29265 - 18.01.2016 - 14:36
29270-Triton >Ничего нет,смотрела.
Гость
29266 - 18.01.2016 - 15:10
29272-Lancelot >Я повторил , должно прийти .
Гость
29267 - 18.01.2016 - 15:24
О скепсисе.

Чаще всего в эзотерической среде скепсис, мягко говоря, не приветствуется. Данное явление снижает качество прогнозов, мешает в работе, при анализе ситуации. О негативных свойствах скепсиса много написано статей и они вам хорошо известны. В этой статье я хочу рассмотреть положительные стороны от применения скептицизма.
Как в арканах таро, так и в оракуле Ленорман нет абсолютно плохой или абсолютно хорошей карты – любой символ амбивалентен. Этот же принцип актуален и в отношении скепсиса, он мешает в работе, но выполняет защитную функцию для кверента. Что хорошего вы можете сказать о скепсисе? Скепсис выполняет роль фильтра и отсеивает совсем уж откровенный бред, опускает на грешную землю излишне мечтательных особ. Скепсис помогает снизить надменность и завышенное самомнение некоторых магов. Если человек совсем перестает реагировать на аргументы скептика, объективные аргументы, то по моему мнению, такой специалист закрывает себе потенциальные зоны своего профессионального роста. Скепсис выполняет роль обратной связи.
Вышеприведённые положительные проявления скептицизма на этом не заканчиваются. Расскажу вам пример из своей практики. Однажды ко мне на приём пришла клиентка. Она ярый скептик и вместе с тем завсегдатай на приёмах экстрасенсов, магов, гадалок. Однажды она была на приёме у одного именитого экстрасенса. С ней было проведено несколько сеансов для решения её запроса, однако клиентка осталась недовольна его способностями и полученным результатом. Для прекращения конфликта клиентке были возвращены все потраченные ей деньги. В момент, когда экстрасенс возвращал женщине деньги, он сказал – «Я отдаю все ваши деньги, но и забираю всю свою энергию, которую на вас потратил». Со слов клиентки она почувствовала, как в одно мгновение ощутила резкую усталость. У клиентки подкосились ноги и она с трудом смогла сесть в транспорт, чтобы уехать домой. Клиентка испугалась своего внезапного состояния. Пока она ехала в страхе домой она начала изо всех сил убеждать себя, что всё это внушение, а может гипноз, которые на неё произвёл экстрасенс, что всё это выдумки и ничего подобного не существует. Женщина включила на полную мощность свой скептицизм. И что вы думаете с ней случилось? Когда настала пора ей выйти из транспорта она чувствовала себя окрылённой и выпорхнула из автобуса. Она снова ощутила прилив сил, лёгкость и была в прекрасном расположении духа.
Когда у меня спрашивают совета, как снять сглаз, порчу, проклятие, венец безбрачия и прочие магические напасти я рассказываю вышеописанную историю. Меньше верьте во всю эту чернуху, именно в подобных ситуациях включайте весь скептицизм, на который вы способны. Помните – энергия вашего страха подпитывает всю эту тёмную энергию, не осознавая вы можете усиливать результат работы чёрного колдуна и действовать против себя.
В жизни даже самых успешных людей случаются тёмные полосы, кризисные периоды, однако это не повод валить всё на сглаз или порчу. Лучше поищите объективные, прагматичные причины сложившейся ситуации и возьмите ответственность за случившееся в том числе и на себя. Сделав это - вы сможете начать управлять ситуацией в которой оказались. Вы сами сможете разобраться с любым негативом и сэкономите денег на магических услугах.
29268 - 18.01.2016 - 16:47
Так что, ни кто не съездил к Жанне из Кореновска ???
Гость
29269 - 18.01.2016 - 16:55
Artes Lenorman
29274 - Сегодня - 15:24
О скепсисе <...> и сэкономите денег на магических услугах.

алё многабукв.. идеи: давай денег - проповедуйте отдельной темой, в этой - Поиск ГАДАЛОК. Обсуждение (гадалок), конкретных, определённых, поштучно, обсуждение общих вопросов с ними связанных, как-то объединить в шабаш, разогнать, изловить, жечьпережечь, наградить орденом заслуг перед отчеством и прочие -- в отдельную тему, пжл
Гость
29270 - 18.01.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Artes Lenorman 29274 - Сегодня - 15:24 О скепсисе &lt;...&gt; и сэкономите денег на магических услугах. алё многабукв.. идеи: давай денег - проповедуйте отдельной темой, в этой - Поиск ГАДАЛОК. Обсуждение (гадалок), конкретных, определённых, поштучно, обсуждение общих вопросов с ними связанных, как-то объединить в шабаш, разогнать, изловить, жечьпережечь, наградить орденом заслуг перед отчеством и прочие -- в отдельную тему, пжл
Раз есть реакция на статью - значит вызвала интерес. Спасибо за обратную связь. Мир вам!
Гость
29271 - 18.01.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Artes Lenorman 29274 - Сегодня - 15:24 О скепсисе &lt;...&gt; и сэкономите денег на магических услугах. алё многабукв.. идеи: давай денег - проповедуйте отдельной темой, в этой - Поиск ГАДАЛОК. Обсуждение (гадалок), конкретных, определённых, поштучно, обсуждение общих вопросов с ними связанных, как-то объединить в шабаш, разогнать, изловить, жечьпережечь, наградить орденом заслуг перед отчеством и прочие -- в отдельную тему, пжл
А мне кажется все по делу написано. Особенно в свете вчерашнего обсуждения. Человек - практик, выразил свое мнение. Что в этом особенного? Очень даже в тему, что все нужно принимать с позитивом и если люди критикуют и несогласны с вашей точкой зрения, не стоит обижаться или брызжить слюной от того, что кто-то посмел сказать слово поперек! А воспринимать это именно, как обратную связь.
в любом случае, это куда лучше и честнее, чем самореклама и пиар себя любимого с разных аккаунтов. Тут, что не пиарятся экстрасенсы? Делают это не прикрыто, что тоже ни как нельзя назвать "обсуждением", то есть несоответствие заявленной теме на лицо. Или вчерашняя псевдоакция с призывом к космоэнергетам, это ли можно назвать "обсуждением"?
А тут человек из вашей же среды пишет, что у всего есть оборотная сторона. Может стоит прислушаться и быть более адекватнее сталкиваясь с мнением отличным от вашего, уважаемые, колдуны, маги,экстрасенсы, космоэнергеты, недопсихологи и эзотерики всех мастей?
Гость
29272 - 18.01.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Sakh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oxo Artes Lenorman 29274 - Сегодня - 15:24 О скепсисе &amp;lt;...&amp;gt; и сэкономите денег на магических услугах. алё многабукв.. идеи: давай денег - проповедуйте отдельной темой, в этой - Поиск ГАДАЛОК. Обсуждение (гадалок), конкретных, определённых, поштучно, обсуждение общих вопросов с ними связанных, как-то объединить в шабаш, разогнать, изловить, жечьпережечь, наградить орденом заслуг перед отчеством и прочие -- в отдельную тему, пжл А мне кажется все по делу написано. Особенно в свете вчерашнего обсуждения. Человек - практик, выразил свое мнение. Что в этом особенного? Очень даже в тему, что все нужно принимать с позитивом и если люди критикуют и несогласны с вашей точкой зрения, не стоит обижаться или брызжить слюной от того, что кто-то посмел сказать слово поперек! А воспринимать это именно, как обратную связь. в любом случае, это куда лучше и честнее, чем самореклама и пиар себя любимого с разных аккаунтов. Тут, что не пиарятся экстрасенсы? Делают это не прикрыто, что тоже ни как нельзя назвать "обсуждением", то есть несоответствие заявленной теме на лицо. Или вчерашняя псевдоакция с призывом к космоэнергетам, это ли можно назвать "обсуждением"? А тут человек из вашей же среды пишет, что у всего есть оборотная сторона. Может стоит прислушаться и быть более адекватнее сталкиваясь с мнением отличным от вашего, уважаемые, колдуны, маги,экстрасенсы, космоэнергеты, недопсихологи и эзотерики всех мастей?
Спасибо за понимание. Рад встретить конструктивный подход.
Гость
29273 - 18.01.2016 - 18:33
э-эх гулять так гулять.. давай тащи всё сюда будем обсуждать всё подряд ведьм, психоложек, бабок, фей... бизнес или призвание, у кого какие награды, заслуги, фактические и магические доказательства могущества, силы, власти, чакры, макры... ну кароче вы поняли о чем вам.. давай жжи все сюда
29274 - 18.01.2016 - 18:41
29276-oxo > Видимо в отдельную тему придется всем остальным перейти,
Гость
29275 - 18.01.2016 - 18:54
в целом напомнило историю: декабрь. в квартире с ободранными обоями лежит на полуразваленном диване бывшая актриса астраумава. работы нет, денег нет, друзей нет, вино на исходе. вдруг телефонный звонок:
- госпожа ос-тро-умо-ва? вас говорят по поводу съемок. мы предлагать сняться в голливуд, у Спилберг. роль не главный, главный шароун стоун играет, только тоже серьезная. 5 тысяч долларов не предлогать, но на 2-ве в день можете рассчитывать. вас устроит?
- съемки когда?
- с 25 декабрь по 10 январь.
- с дуба рухнули!? челядь америконская... этож самые елки! вы чо
Гость
29276 - 18.01.2016 - 20:00
Я напомню все же, что флуд начался после того, как совершенно не по делу и в нарушении обозначенной темы, начался сбор "шабаша" космоэнергето. Почему то до нарушения обозначенной темы в данном случае ни кому дела не было!
29281-alexa4 > так давайте общаться и разговаривать. Вы же, к величайшему огорчению продемонстрировали всякое отсутствие конструктива и содержательности. Ни аргументов, ни обоснованного мнения. Лишь бы вставить 5 копеек. И к чему ваш этот комментарий? Уймите свой гонор и идите куда хотите, проку от вас особого нет. Думал, хоть методом выбора книг поделитесь, а нет. Брякнуть языком ничего не стоит. А написать нечто существенное видимо не позволяет... впрочем вам должно быть виднее.
За свои слова нужно отвечать. А если не можете, то предлагаю закончить флуд и воздержаться впредь от выпадов в чей либо адрес. Вместо выражения своего неудовольствия и писали бы в соответствии с заявленной темой форума. Что же вам мешает?
Гость
29277 - 18.01.2016 - 20:17
Sakh
29283 - Сегодня - 20:00
Я напомню все же, что флуд начался после того, как совершенно не по делу и в нарушении обозначенной темы, начался сбор "шабаша" космоэнергето.

спасибо... помним.. напервой спустительно ибо якобы неместные из понаехов кубаноиды. угу? продолжаем... а хто подскажет адресок бабы, бабу... м-да.. дай бох памяти, из елисаветинской вообщем старушки
29278 - 18.01.2016 - 20:30
29284-oxo > Он еще дней пять отвечать будет, и сам с собой разговаривать, а бабка в Елизаветке очень сильная была.
Гость
29279 - 19.01.2016 - 02:05
посоветуйте в Платнировской хоть одну гадалку?!?
Гость
29280 - 19.01.2016 - 11:08
KNN почистите лич.смс.я пишу,но неотправляется.я точно иду)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены