К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
28561 - 29.12.2015 - 23:12
Негатив видят те, кто его ищат. Энергетические вампиры.
А где Ланцелот? Кто знает?

ЕЩЕ ВОПРОС С ТЕМ КТО БЫЛ НА МАНТРЕ.
Возле "сцены" был импровизированный мед кабинет и спец электронное тестирование показывало фото ауры и различные чакры и проблеммы. Про ауру конечно бред, но остальное... что больные органы излучают другую энергию верю. Короче они рекоамировали капсулу здоровья для восстановление жизненных сил по 500р сеанс. Блин мозгом понимаю что развод. Но если это существует может кому-то помогает?
28562 - 29.12.2015 - 23:26
У меня у подруги тоже было много попаданий,и несколько раз ходила даже к ней ходила к Елене с Севастопольской А вот мне ни чего...(((
У Пики были попадания по Кавказской,а у меня полный "О"...
Я понимаю ,что каждому свое... Но зачем прям так расхваливать и засаживать других кто плохо говорит о вашей "любимице"..??
Тем более проходиться по внешности...
Гость
28563 - 29.12.2015 - 23:40
Какой -то срач, а не форум, обсуждают не работу, а внешность, когда удобно-отвечают на вопросы, когда им неудобно нет... Из 3-х страниц по делу пару сообщений адекватных людей, кто был у мастера и не создает свое впечатление по внешности, цене ,"приятности /неприятности ", количеству людей на Мантре ночь)) даже больше опираться не хочу на мнения "старожилов" этого форума )) вам бы в эксперты битвы экстрасенсов податься вместо скептиков)))
Гость
28564 - 29.12.2015 - 23:44
Помогите найти хорошую целительницу,их еще "бабками" в народе называют.Вылезло "сучье вымя"..говорят,что это кто-то "сделал",хоть и не верится,что мне кто-то плохое желает((Моя почта maria130476@mail.ru или тут(в л/с).Заранее благодарю откликнувшихся!!!
Гость
28565 - 29.12.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Какой -то срач, а не форум, обсуждают не работу, а внешность, когда удобно-отвечают на вопросы, когда им неудобно нет... Из 3-х страниц по делу пару сообщений адекватных людей, кто был у мастера и не создает свое впечатление по внешности, цене ,"приятности /неприятности ", количеству людей на Мантре ночь)) даже больше опираться не хочу на мнения "старожилов" этого форума )) вам бы в эксперты битвы экстрасенсов податься вместо скептиков)))
Agentagent, а чего вы хотели? здешний формат не подразумевает адекватных отношений, эффективного накапливания информации, дружественного пользователю интерфейса.. вот и уплыли старожилы понахам оставив поле битвы.. мало что ли других ресурсов, адекватных - да, валом
28566 - 30.12.2015 - 00:05
Не пойму это в мой огород камень? Я составила свое впечатление о цене и внешних фактарах, а не лицу или фигуре, не нужно перевирать!
Куда мне идти не вам решать. Сколько подобных было.... пару сообщений и сдулся шарик.
Просто я стала более адыкватно судить о цене после 3 тыс на грущинскую Изу. Мне не даются деньги легко и я хочу чтобы на моем примере не совершали ошибок. Что плохого? Вот кто сходил много счастливых и довольных???? Или я помогла съекономить денюшку некоторым тут?
Сидеть и умные фразы писать "что тут нет адыкватных" и судить людей-это хобби? Вас цепляет этот форум. Вы часть его и вы ищначально приняли его услрвия так что сидите смирно. Нет? Я не права? Тогда извольте попрощаться и свалить.


Мы здесь соьрались для отзывов А НЕ РЕКЛАМЫ. Имейте совесть не наживаться!!!!
Гость
28567 - 30.12.2015 - 00:12
Я здесь,и всегда была здесь,кому надо,тот находил.
28568 - 30.12.2015 - 00:15
Просто потерялась ....Помню что не срывалась до уровня что показано выше и лично у меня вызывает уважение.. Я у вас гадала и с нетерпением жду сбывания) Надеюсь что найду лично доя себя гадалку и буду обращаться)
Гость
28569 - 30.12.2015 - 00:18
28575-Пика >))))))))))
28570 - 30.12.2015 - 00:18
Давайте подведем итоги года? Хоть немного проясним! За год кто был наиболее продуктивен? Именно по будущему!!!!
Я вот зарекалась, но опять оьратилась за ритуалом,,,,,, жду результата теперь!
Гость
28571 - 30.12.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Давайте подведем итоги года? Хоть немного проясним! За год кто был наиболее продуктивен? Именно по будущему!!!! Я вот зарекалась, но опять оьратилась за ритуалом,,,,,, жду результата теперь!
Давайте, давайте.. итоги уходящего года, снежок за окном - это так романтично :)))
28572 - 30.12.2015 - 00:27
Yada, блин.... запали твои слова. Кочевряжусь, но скорее всего сделаю по- твоему. Умная ты девушка!!!!!!
Есть отзывы по Виктории Тарот?
Гость
28573 - 30.12.2015 - 00:30
из бухгалтера да в гадалки - изумительно ;)))
28574 - 30.12.2015 - 00:34
Мне любопытно тк мне показалось что она не результативна. По ритуалам так точно результата нет.
Далее по Волку! Есть уже полученные результаты?
28575 - 30.12.2015 - 00:35
По отливкам на воске могу посоветовать женщину. Но воск снимает сглазы и тд. Не думаю что порчи и серьезные программы. Настроение улучшает точно.
Гость
28576 - 30.12.2015 - 00:39
о как.. есть и по волку. исключительно положительная динамика. выводы делать преждевременно.
Гость
28577 - 30.12.2015 - 00:41
а я не понял.. с чего это волк у вас в до сих пор в списке испытуемых? до сих пор?
Гость
28578 - 30.12.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
По отливкам на воске могу посоветовать женщину. Но воск снимает сглазы и тд. Не думаю что порчи и серьезные программы. Настроение улучшает точно.
а мне просто БИГУДИ настроения улучшают http://www.youtube.com/watch?v=eQO9w6qGA-w
Гость
28579 - 30.12.2015 - 01:05
Извените пожалуйста, а про гадалку с ул. Мопра, Екатерину не кто не знает? Очень нужны отзывы?
Гость
28580 - 30.12.2015 - 01:16
tina2006-чка, новый год на носу! режь оливье и всё будет как надо :)))
28581 - 30.12.2015 - 01:17
по сучьему вымю....найти щенка сосунка, обмазать место сметаной и дать ему пососать.так бабки лечили..............говорят проходит
Гость
28582 - 30.12.2015 - 01:22
Aborigen_Ka, а главное зачем не пишешь?
Гость
28583 - 30.12.2015 - 01:22
Aborigen_Ka, кроме того вот с чего ты взяла что речь о девице?
Гость
28584 - 30.12.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от tina2006 Посмотреть сообщение
Мопра
24.10.2013: Была у этой "ясновидящей" - ничего из того, что она "увидела" не случилось. Предлагала помочь за оч. большие деньги решить мои небольшие проблемы. Отказалась. Не советую, осадок тяжелый от посещения.
Гость
28585 - 30.12.2015 - 01:33
уважаемые.. учитесь пользоваться поиском, а то вы.. так и будете ходить кругами по уже тыщи раз хоженым тропкам.
Гость
28586 - 30.12.2015 - 01:44
и это.. уточнить (01:30) о ясновидящей Екатерине, которая принимает и живёт на ул. Мопра 45 в г. Краснодаре... ясновидение, кстати, делает в Краснодаре же с некоторых пор делает не только МНТК Микрохирургия глаза..... с наступающим, всех ;)
Гость
28587 - 30.12.2015 - 02:24
28571-maria11 >28588-Aborigen_Ka > подруга моя так лечилась. Только не было условия щенка-сосунка))) было - не рожавшая сука. Тоже сметаной мазала. После трех раз прошло. Собака, кстати, после данного мероприятия обрела необычайно счастливую судьбу))))
Гость
28588 - 30.12.2015 - 02:26
28579-Пика > ))) ты еще в голове не прокладываешь маршрут, как за один день все успеть? Я да)))
Гость
28589 - 30.12.2015 - 03:57
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
ты еще в голове не прокладываешь маршрут, как за один день все успеть? Я да)))
[urlhttp://forums.kuban.ru/users/1912985/]понять и простить[/url].. идеальные маршруты ведут к идеальным целям; а рыбка - трудом и учёбой, трудом и учёбой...
Гость
28590 - 30.12.2015 - 06:57
Ну да))))самое интересное я проспала вчера (у каждого свое мнение и он его вправе высказывать. На это и форум. Ну не понравился человек, ну личное дело.кому то приятная, кому то нет. А то что не пишут про гадалок,так не про кого писать. Надоели уже ленивые, одно и тоже спрашивать искать лень, а писать одно и тоже не лень!!!по поводу мнения старожилов, лично на мой опыт не стоит опираться я и никого не рекламирую, кого хотела того нашла. С гадалками хуже. И про отзывы я уже писала, по отзывам я ходила [*****] полная!!!! Я пойду к Лилии мне интересно я услышала разные отзывы. Но негативные, точнее кому не понравилось это Катеринанка и маска. Положительные это неизвестно и еще три человека. Нужно пробовать самой и проверять.а то что форум желчный, это извините скопище баб, а они как известно любят посканлалить)))))
Гость
28591 - 30.12.2015 - 07:03
По поводу Тарот-Лиды Блек еще раз напишу ШАРЛАТАНКА теперь сидит на другом сайте гадает. Конечная деньги так и не вернула, наврала про свекровь больную раком!!!! ВОЛК кому помог волк не погадал а именно помог?!!!!! Ау вы где?!!!!! Ланселот по гадания НИЧЕГО не сбылось.
Гость
28592 - 30.12.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Не пойму это в мой огород камень? Я составила свое впечатление о цене и внешних фактарах, а не лицу или фигуре, не нужно перевирать! Куда мне идти не вам решать. Сколько подобных было.... пару сообщений и сдулся шарик. Просто я стала более адыкватно судить о цене после 3 тыс на грущинскую Изу. Мне не даются деньги легко и я хочу чтобы на моем примере не совершали ошибок. Что плохого? Вот кто сходил много счастливых и довольных???? Или я помогла съекономить денюшку некоторым тут? Сидеть и умные фразы писать "что тут нет адыкватных" и судить людей-это хобби? Вас цепляет этот форум. Вы часть его и вы ищначально приняли его услрвия так что сидите смирно. Нет? Я не права? Тогда извольте попрощаться и свалить. Мы здесь соьрались для отзывов А НЕ РЕКЛАМЫ. Имейте совесть не наживаться!!!!
И в Ваш тоже) Угомонитесь) Вот у Вас орфография страдает , так что же мне мнение о Вас по Вашей грамотности складывать?) Ну про воспитание тоже не буду судить по выражениям типа "сидите смирно" и пр., ))))))) Просто сделала вывод, что по Вашим мнениям вряд ли можно судить о работе гадалок))
Гость
28593 - 30.12.2015 - 08:23
Белый кот, вот ты достала.. в письма счастья недоиграла в детстве что ли.. с тобой тоже уже всем и всё ясно.
Гость
28594 - 30.12.2015 - 08:27
28600-oxo >на [*****] иди!!!!убогое чмо. [*****] уже всех
Гость
28595 - 30.12.2015 - 08:31
Вспомнила еще двух гадалок у которых я была -хутор карский все мимо! И еще одна Ольга Ивановна Ильский вот у меня как сказала так и вышло!
Гость
28596 - 30.12.2015 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
- Белый кот, вот ты достала.. в письма счастья недоиграла в детстве что ли.. с тобой тоже уже всем и всё ясно.
- на [*****] иди!!!!убогое чмо. [*****] уже всех
любезная, вас же даже роботы игнорируют.. вам бы слабительного, успокоительного и в люлю.. сожжёте себя всю, откуда мы тогда списки игнора шарлатанов станем? а!? вы бы лучше об этом подумали.. или оливье какое покрошили.. всяко всем пользы больше было бы.. ну да мне пора.. цалую ;)
28597 - 30.12.2015 - 09:18
вот видишь ты опять судишь то я завидую тетечке, то я безграмотная. Пишу я с телефона и экран почти не вижу из-за масштаба. А пишу конечно в эмоциях тк безумно весело я посмотрю как ты сдуешься как многие гавкающие тут до тебя! Тебя научили одно тактике - быть надменной? И тебе это помогло ? чтоже ты тут делаешь раз такая умная и тебе помогли уже? Твое мнение не интересно тк пафос так и прет. А мулька на внешности у тебя тк только ты заметила что я что-то не то написала.
Не засаряй эфир, о Великая! есть претензии пиши в личку. Нет? Не выставляй на свеобщее обозрение свое скудоумие. Хватит смешить народ. Прощай!
28598 - 30.12.2015 - 09:27
Здесь людям нужны отзыы. Я видела много гадалок. Но я не люблю домы магии, гадательные дома и тд. Короче салоны когда это бизнес.
Хватит уже плодить типо как на Яна Полуяна.
Нужен человек с даром и не алчный до денег. Здесь мало ли людей которые слышали по 50/70 тыс а то и 200 т снятие порчей и тд. А некоторые и платили. Я знаю.
Так вот. Если девушка впервые пошла ее могут запугать и она оформит кредит и отдаст все полобным. Но что Кот, что Катаринка уже видели и могут сложить в голове все и понять очередной развод или есть сила в человеке! Поэтому мы и слушаем отзывы людей, которые походили и есть опыт. А операться на него или нет - вам самим решать. Но я могла б отрекламировать шикарно любую гадалку есои б она мне попадала не путем угаданий а именно увидела. И я никогда не вру что ходила и знаю лично или нет. Но у меня вызывает подозрение человек который повышает цену на гадание когда имеет не блестящие результаты. А особенно пиар на тв. Но судить вам.
Если я раздражаю - листайте молча как я листаю эпосы Сатана.
Девочки! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Выбирвйте себе специалистов и гадайте! или сами !!!!! )))))
Гость
28599 - 30.12.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Здесь людям нужны ‹…› Хватит уже плодить типо как на Яна ‹…› гадайте ‹…› сами !!!!! )))))
Елизаветка невосполнима сколько бы букв здесь ни появилось.. Его пути неисповедимы.
28600 - 30.12.2015 - 10:38
28602-Белый кот >Да ладно Ольга Ивановна
с Ильского попала)))у меня ни чего!! такую сказку рассказала и все мимо((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены