К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
12041 - 30.12.2013 - 19:38
Кто делал приворот и может посоветовать человека, который действительно может помочь? Сколько хожу- везде приворот стоит бешеные деньги! 10--40тыс!!! А люди непроверенные, деньги на ветер не хочется выкидывать. Умоляю, кто может помочь или знает человека- пишите в личку!
Гость
12042 - 31.12.2013 - 08:37
12046-Эльвара-Вы прям бесстрашная-не боитесь грех на душу брать.
Гость
12043 - 31.12.2013 - 09:20
Они все тут по ходу бесстрашные.... Дай им и все тут- как ляльке конфету... 40 тыс- цена билета в ад... Не знаю ни одного случая, что бы привороженный оставался психически нормальным... Кто говорит что все хорошо- просто никогда не сознается- ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НА САМОМ ДЕЛЕ...Хотя- каждому свое.. прости это не в осуждение в рассуждение..
Гость
12044 - 31.12.2013 - 09:46
Эльвара !А вы дайте денег которого хотите приворожить!10-40 я думаю сработает на 100 процентов!
Гость
12045 - 31.12.2013 - 09:48
во всяком случае он некоторое время будет с вами!ну или пака деньги не потратит!
Гость
12046 - 31.12.2013 - 09:53
Прямо все такие святые я смотрю!каждый сам для себя решает что ему нужно,хотят ворожить кто ж им запретит,каждый в итоге отвечает сам за себя!меня только одно пугает бабки же эти ворожат (если конечно умеют)всех подряд и женатых и свободных,вот это как то не радует((
Гость
12047 - 31.12.2013 - 11:04
Бесстрашная, не бесстрашная- это не ваше дело. Из-за таких как вы тут на форуме 80% воды. Так что, если не можете помочь- проходите мимо, ваше мнение мне не интересно.
Гость
12048 - 31.12.2013 - 11:13
Эльвара Так что, если не можете помочь- проходите мимо, ваше мнение мне не интересно.!жаль вы одного не можете понять !(что на чужом несчастье!свое счастье не построишь!)ломать чужую жизнь вы не вправе!а потом он вам надоест а обратно вернуть уже нельзя!
Гость
12049 - 31.12.2013 - 12:18
Да-видимо из-за таких бесстрашных и семьи распадаются.Одно успокаивает-все под БОГОМ ходим.
Гость
12050 - 31.12.2013 - 13:22
Хочу поведать одну историю из моей жизни... Не осудите жаждущие приворота и сытой жизни.. У меня дома около 2х лет жил батюшка... Уж так получилось..По воскресеньям он вел в храме ну что-то типа воскрестной школы для взрослых...Раз к нам на огонек заглянул.. ну как он себя назвал- черный колдун...Зрелище жуткое..Молодой парень, сам из Москвы из ордена " Черной графини".Весь в черном... Приворот делать умеет уж поверьте на все 1000%.. Рассказал что приехал.... на заказное убийство... Во как бывает.. Оказывает магией можно убить человека- слепил себе куколку, головку ей тюк.. прообраз куколки в аварию попал... Ни улик ни чего.. Очень логично кстати.. Так вот он так нам жаловался.. мол слепил куклу, сделал всю как надо.. иголочкой мол тык в сердце куколки- у человека инфаркт...ДА ВЫЖИЛ ГОВОРИТ ГАД- ПРАВОСЛАВНЫЙ БЫЛ.. ПРИЧАЩАЛСЯ ВИДИМО....Вот те и вера и сила молитвы..Так что решайте сами-кого просить о помощи.. Приворот- это убийство кстати... убийство воли, подчинение души... даже двух душ- своей и мужчины... Откаты есть всегда-не верьте что это безгрешно... Еще раз простите что вмешалась не по теме...
Гость
12051 - 31.12.2013 - 13:54
12055-klerambik >вот вы замужем ?
Гость
12052 - 31.12.2013 - 18:39
нет и что))) я стара как Китайская стена))) мне зачем это официально? Вы кажется штамп имеете ввиду?))
Гость
12053 - 31.12.2013 - 18:46
12057-klerambik >штамп меня меньше всего интересует))раз как китайская стена значит и дети есть,а вот представте что есть мужчина дети и все хорошо и вдруг появляются тетка-метелка и уводит мужчину и что не пойдете возвращать ,не верю.или у вашей дочери к примеру,не поверю!!церковь для успокоение,очищение души,а за семейное счастье каждый борется сам.вот и приходится тут сидеть в поисках чудо бабок дабы обезопасить себя.
Гость
12054 - 31.12.2013 - 19:15
пойду молиться великой Анастасии..Долго, год, два... иногда мало месяца что бы все разрулить.. Пусть ТАМ поживет и сравнит.. Он( мужчина) ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ СВОЙ УРОК ОТ РАЗЛУКИ С ЖЕНОЙ...Иначе вернется прежним, еще и обозленным... Есть понятие-ЭКОЛОГИЧНОСТЬ.. С ЭТИ У ПРИВОРАЖИВАЮЩИХ ОЧ ПЛОХО...Я имею ввиду последствия..
Гость
12055 - 31.12.2013 - 19:19
Не пошла и не ходила... более скажу- меня привораживали.. я знаю что это такое... Снимали в монастыре на вычитке у о Георгия в Тимашевске... Умер батюшка, царствие ему небесное.. Хотите расскажу что чувствует привороженный?? Я просыпалась ночью- Я НЕНАВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА, НО ПИСАЛА ЕМУ СМС...Мы встречались.. но он меня раздражал.. Так я с ним и не осталась... К тому же я еще и выпивать начала, делал на вине... Так что не только женщины этим балуются скажу я Вам.. 2 года я " лечилась"... Слава Господу моему..здорова... Скажу Вам так- я вернулась, но превратила его жизнь в ад!!!
Гость
12056 - 31.12.2013 - 19:20
12059-klerambik >А мне кажется взрослый человек отдает себе отсчет о последствиях,когда решается на приворот.не факт что вернется если его насильно из семьи увели.
Гость
12057 - 31.12.2013 - 19:22
12060-klerambik >Все говорят что привороженые пьют.
Гость
12058 - 31.12.2013 - 19:24
молитесь.... что еще сказать(((Все по воле ЕГО!! Жизнью и смертью ведает ОН... Гадалки никто в принципе...Иногда им попускают что-то делать... ПОПУСКАЮТ... Ибо ОН не наказывает... отступает иногда...
Гость
12059 - 31.12.2013 - 19:28
12063-klerambik >Да я ж в завязке)))не гадаю уже.я просто не вижу ничего страшного в том что кто то хочет вернуть своего мужчину,а чем кто расплачиваться будет это личное их дело.вот у нас интересно очень всю жизнь грешат ,в на старости лет в церковь ходить начинают отмаливать и прощают же их.тело же в грязи не держат,а душу значит можно,все ровно ведь проститься!!
Гость
12060 - 31.12.2013 - 19:31
а Вы не судите)))) Бог с ними... мне б за себя ответить...
Гость
12061 - 31.12.2013 - 19:34
про Тот мир знаю много и не понаслышке... поверьте- то что делают гадалки и бабусии дедуси- не логично, не рационально.. Там только эмоции и деньги.. Все... Логика того мира там неведома... но она ооооочень логична))Истина проста на самом деле... чистота помыслов.. дел... но как же трудно это делать и соблюдать... Сама такая... Я уже говорила... МНЕ Б ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ..
Гость
12062 - 31.12.2013 - 19:37
Соблюдать трудно согласно.подкупает просто то ,что так сразу,а через церковь это долго и трудно
Гость
12063 - 31.12.2013 - 19:40
там быстро временно и не безопасно... Это как при раке- убирают метастазы.. а опухоль живет и дает новые..Ни одна проблема быстро не решается... Любая ситуация- это компромисс многих сил... и заслуг человека в принципе...Поверьте- ТАМ взвешивают- попустить уход мужа или нет.. Если попускают... ну значит есть причины..
Гость
12064 - 31.12.2013 - 19:41
Особо впечатлительные от всех этих бабок и свихнутся могут.была у меня в свое время практика в дурке,под впечатлением до сих пор.очень тонкая грань ,лучше не рисковать))
Гость
12065 - 31.12.2013 - 19:41
нас учат... а мы не хотим плетки... не меняемся..
Гость
12066 - 31.12.2013 - 19:49
я врач психиатр.... говорю то что видела...опять же- выбор за Вами...
Гость
12067 - 31.12.2013 - 21:17
12071-klerambik >вот мне к вам надо)))и страсть к гаданию как рукой снимет)
Гость
12068 - 01.01.2014 - 14:12
Кого ты слушаешь врача психотерапевта?Они кроме как на таблетки человека присадить да успокоить эриксоновским гипнозом ничего не умеют.Примешь галаперидолчик и все проблемы решены.А люди как обращались к магам так и обращаются и живут в шоколоде!Делай выводы!
Гость
12069 - 01.01.2014 - 14:51
Ой [*****]!!!вот ходят к магам живут в шоколаде,дайте мага!!!!!а то за столько лет мне только х...попадается(уж извините)тут многие пишут такая то ,такая то маг и чародей,а на деле шиш полный!!магов нет нормальных вот в чем дело,а тратить свое время на малообразованную полу дохлую бабку не хочется уже,тем более тут многие у нас любят за сколько дашь,это вообще ерунда!!
Гость
12070 - 01.01.2014 - 16:02
Упаси меня Боже от такого шоколада)))) Я и без бабок в шоколаде живу... ПСИХИАТРЫ ЛЕЧАТ ПОСЛЕДСТВИЯ ОБРАЩЕНИЯ К МАГАМ...Понятно такое читать не нравится... Так что удаляюсь из общения..Каждому свое ребята))) с Новым Годом))
Гость
12071 - 02.01.2014 - 20:56
Подскажите к кому можно обратиться за помощью,чтобы забеременеть. На врачей уже нет сил.
12072 - 02.01.2014 - 21:04
12076-irysia >раслабьтесь и не возводите в глобальную цель рождение ребенка. Усыновите одного и Бог вам даст другого.
Гость
12073 - 02.01.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
12076-irysia >раслабьтесь и не возводите в глобальную цель рождение ребенка. Усыновите одного и Бог вам даст другого.
++++++++++++++++++++++++ руками и ношами поддерживаю.
Гость
12074 - 03.01.2014 - 05:40
12077-Зима >Умничать готовы все, а вот подвиг совершить дано не каждому.
Гость
12075 - 03.01.2014 - 11:10
12076-irysia >к Богу... У нас в семъе две Ксении - одну ждали 15 лет, вторую - 3 года. Ксении Блаженной молились, и Матери Божией. Соборовались. А врачи в обоих случаях говорили - невозможно. Одной паре - 15 лет! - то он бесплоден, то якобы она... а вот так!
Гость
12076 - 03.01.2014 - 11:29
Могу посоветовать xорошего человека. решает проблемы,поможет по здоровью,гадает.Люди к ней идут когда неопределенности,сложности в жизни. Она светлый человек!не привораживает!!!!!!!!!!я водила ребенка по здоровью! Она назвала причину болезни,которую врачи не могут поставить уже боллее 3 лет! Сказала что лечить и как лечить! Пишите в личку.
Гость
12077 - 03.01.2014 - 12:17
12076-irysia >А если к астрологу он рассчитает дату зачатия
12078 - 03.01.2014 - 12:26
12082-Белый кот >Вообще-то это кармические вещи.
Гость
12079 - 03.01.2014 - 13:30
Молитва для зачатия ребенка святой блаженной Матроне Московской
Молитва первая
О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе , навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждующих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и
помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам , недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигдеже не обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявола страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помози нам по отшетствии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимого: Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь

Молитва вторая
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом божиим предстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатию различные чудеса истоющи!
Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни свои иждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наша согрешения, беззакония и грехопадения, яже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами, получивше благодать и велию милость, прославим в троице единого Бога – Отца и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь
Гость
12080 - 03.01.2014 - 13:33
Молитва для зачатия ребенка святой блаженной Ксении Петербургской
Святая Блаженна Ксения Петербургская, при своей жизни неоднократно молилась о различных семейных нуждах тех людей, которые к ней обращались. В том числе и людей бесплодных. А после ее кончины большое количество семейных пар не имеющих детишек по ее молитвам были одарены Богом потомством.

О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и святыми и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: примии прошения наша и принеси яко Престолу Милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстан и святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святого Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца м Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. АминьИ иконки приобретите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены