К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
9441 - 06.03.2013 - 19:41
подскажите кто может помочь в поиске украденной собаки. Мой номер телефона 89054737815, редко бываю на форуме.
Гость
9442 - 06.03.2013 - 21:24
не может Арина быть на такое способна............но если даж Израиль у нее в очереди...тады да.улыбнуло..молодец умеет себя пиарить. а кто нибудь знает про Екатерину Степановну ул.Гражданская???
Гость
9447 - 07.03.2013 - 19:29
У кого есть координаты Изольды из Грузии??? или кто у нее был,поделитесь впечатлениями
Гость
9448 - 07.03.2013 - 21:47
добрый вечер, у кого есть координаты Натальи с Тэц, напишите плиз
Гость
9450 - 08.03.2013 - 09:41
Кто может навести порчу. Пишите в личку.
9452 - 08.03.2013 - 15:56
Порчу не наведу и никому не советую,чревато,а вот снять - сниму,и погадать могу.Пиарюсь?Да.Приехала с Дальнего Востока,никого не знаю,меня ещё никто не знает.Наталья.
Гость
9453 - 08.03.2013 - 18:56
Больше двух недель прошло,как я написала в этой теме сообщении о помощи в поиске человека, который смог бы снять порчу ,а не деньги....
Так до сих пор и не получила вразумительного совета или уж тем более контактов такого человека... Одни "драки" на форуме, да "вода", не относящаяся вообще к теме...
Поэтому обращаюсь еще раз, кто знает и может реально дать координаты человека, снимающего порчу, а не деньги?
Гость
9454 - 08.03.2013 - 18:57
Нужен человек,снимающий порчу в Краснодаре или вблизи Краснодара, не более 70 км, нет возможности ехать далеко
9455 - 08.03.2013 - 19:51
Координаты человека,который снимет порчу,если она есть.8 989 824 0809.barilo27@yandex.ru
Гость
9456 - 08.03.2013 - 22:24
9463-barilo27 > Спасибо... Хоть один человек откликнулся)
9457 - 08.03.2013 - 22:45
Рада помочь.Это мои координаты.Ваше право:верить или нет,но.если проблема серьёзная,нужно использовать все возможности.
Гость
9458 - 08.03.2013 - 23:35
Могу посоветовать целителя Владимира из Белореченска, его сайт http://celitel-v.ucoz.ru
Только учтите что снимает порчи-проклятия не всЕ сразу, а поэтапно. Поэтому целесообразно СРАЗУ ему всё подозрительные случаи своей жизни рассказать, чтобы после одной порчи не обнаружилась вторая. Удачи!
Гость
9459 - 08.03.2013 - 23:36
P.S.
Гаданиями и приворотами он не занимается.
Гость
9460 - 09.03.2013 - 01:15
koshalot
9467 - Сегодня - 00:36
про этого Владимира пишет знакомая Юля (Юлиана) из Геленджика:
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=341.1125
Гость
9461 - 09.03.2013 - 11:46
Ребята, помогите, посоветуйте хорошую гадалку в Краснодаре. Такая, чтоб когда зашел в комнату к ней, а она уже знает о твоих проблемах. Кто-нибудь с такими знаком?))
Гость
9462 - 09.03.2013 - 12:34
Нужна услуга черного мага. Пишите в личку
Гость
9463 - 09.03.2013 - 20:23
9456-Espero >Вы о какой Наталье спрашиваете? Одна с ТЭЦ как то улетела на метле в Грецию,потом вернулась , говорят,но собирается починить турбоподдув в ступе и в Италию рвануть. Так что поспешайте ,а то ,кто не успел,тот опоздал.
Гость
9464 - 09.03.2013 - 20:43
9469-Мальвина >Если найдете,обязательно нам сообщите,нам тожа такая нужна!!!
Гость
9465 - 10.03.2013 - 09:18
hexagons, точно не могу сказать о какой...она с 21 до 22 запись ведет, молодая.
это она с Греции?
Гость
9466 - 10.03.2013 - 12:03
9473-Espero >Кто знает?! Пластика сейчас творит чудеса,но не надолго... На ТЭЦ их минимум две Наталии...
Гость
9468 - 11.03.2013 - 20:29
Пожалуйста,очень прошу, напишите конт телефон или координаты Марины из Анапы
Гость
9469 - 11.03.2013 - 20:30
katrriny@mail.ru
Гость
9470 - 11.03.2013 - 20:32
Пожалуйста,очень прошу, напишите конт телефон или координаты Марины из Анапы

на почту katrriny@mail.ru
Гость
9471 - 12.03.2013 - 13:35
Добрый день! Нужен очень сильный маг, надо спасать семью(никто не берется), снимать приворот. Елена из Архипки толковая действительно, но за это взяться не может, говорит она слаба...уж слишком постарались.. Подсказала такого человека, но очень далеко ( Люберцы, Моск. обл)...
Гость
9472 - 12.03.2013 - 15:22
Тем, кто ищет черных магов!!! А вы задумывались чем это чревато? Как это отразится на Вас и Ваших близких, в особенности на детях? Ваши сглазы и порчи это загрязнения энергоинформационной оболочки, и ментала которые поддаются чистке (правда не всегда, но часто). А что касается рассказать о Вас все без вопросов - расскажу по дате рождения. В моей практике ошибок ни разу еще не было. Только мало кто из Вас захочет услышать правду о себе и причинах всех Ваших бед и несчастий. И уж тем более мало кто отважится на то, чтобы изменить свою жизнь. Тем не менее, если возникнет интерес - отвечу. Я в этом городе человек новый. Вся информация обо мне на моем сайте http://apriori.ru.com
9473 - 12.03.2013 - 15:47
Сначала помоги человеку,а потом наставляй на путь истинный.Никому же в голову не придёт человеку,попавшему в ДТП,зачитывать правила дорожного движения.Бывает,что человек дошёл до края,разочаровался во всём и во всех,так что,будете исподволь копаться в карме,выискивая причины?Сначала остановите безобразие,которое происходит с человеком,дайте отдышаться,а потом работайте и вместе с ним уже докапывайтесь до причин.И людей,которые хотят изменить свою жизнь,предостаточно.Только оттолкнуться не знают от чего.
Гость
9474 - 12.03.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Peug Посмотреть сообщение
Добрый день! Нужен очень сильный маг, надо спасать семью(никто не берется), снимать приворот. Елена из Архипки толковая действительно, но за это взяться не может, говорит она слаба...уж слишком постарались.. Подсказала такого человека, но очень далеко ( Люберцы, Моск. обл)...
Напишите мне на почту(smirnov.kohinor@gmail.com) и вложите в него фото человека,нуждающегося в помощи! Заинтересовал случай!!!
Гость
9475 - 12.03.2013 - 19:24
Болеет ребенок посоветуйте хорошую бабку,медицина не помогает.
Гость
9476 - 12.03.2013 - 19:44
Зря вы, ARINA, тут орали. Вы меня разозлили. Сейчас я вас буду «немножко вешать». Образно, конечно, же. Была я на вашем сайте. Кошмар кошмарный, простите уж великодушно, за нищую тавтологию. И вы простите меня, да? Ведь вы же себя позиционируете как личность творческую, неоднозначную, беззлобную.
«Арина Архипова, психолог, коуч, духовный целитель, биоэнерготерапевт с 12-ти летним стажем практической работы». Что ж вы строчечку не вставили, что еще и по дате рождения биографии считываете? Вещь это нынче модная) И «регалий» добавит, опять же.
Половина статей на вашем сайте, мадам духовный целитель – перепост из чужих блогов, выдержки из великих, афоризмы, словом, истинно не вашего ума творения. Рубрика «Авторские статьи» - вот где вы настоящая. Позволила себе прогуляться на сайт www.proza.ru, где вы с завидной регулярностью выкладываете ваши опусы. Банальные до невозможности, продублированные и на вашем сайте, на который вы так любезно нам тут бросили ссылку. Ваши творения наполнены такими литературными штампами, что дальше первого абзаца мозг их просто не воспринимает. Дабы не быть голословной, процитирую ваше «творчество»:
«Самое главное верить... И прежде всего в себя)))» .- Америку открыли, ага.
Вот еще: «…, никогда не терять веры и надежды, и никогда не ставить точку там, где сердце ставит запятую…» - шедевриально, не правда ли?
И еще: «Быть вместе, быть едиными – вот настоящее счастье. Когда вместе, не страшны преграды, трудности. Все под силу и все преодолимо» - претендуете на оригинальность, угадала?
Банальщина страшенная. И не упрекайте меня, что я выдергивала цитаты из контекста. Все ваши «тексты» - сплошь из таких «шедевров». Да и не доросли вы еще до тех вершин, чтобы Вас на цитаты раздергали)) Это я вам как профессиональный журналист говорю.))
А сподвигло меня на сие письменное выступление ваше сообщение выше. Не понравилось оно мне, вот как. В одном из ваших опусов есть такие слова: «Полюбить себя и других, принять мир таким, как он есть, — значит встать на путь медленного, но неотвратимого излечения». Так полюбите, ARINA, этот мир, каким он есть: с живущими в нем отчаявшимися людьми, ищущими помощи у черных, белых и фиолЭтовых магов (уж лучше к ним, чем к такому «целителю» как вы). Примите мир с его сглазами и порчами, с вечной тягой человека любой ценой вернуть или устроить свое счастье (ну ведь не каждому дано «просветление» как вам). Полюбите нас, других, не таких как вы, с нашими низменными пороками и страстями, с нашим нежеланием менять свою жизнь, с нашими упорными попытками влезть туда, куда не надо бы (да кто ж нас взрослых и состоявшихся то остановит? Не вы ли? Нет, точно не вы.) Примите тот факт, что есть на свете люди, вытащить. Примите, полюбите…И будет вам щастье))
А еще не менторствуйте, не судите (далее по тексту), и..будьте вежливы. И храни меня Боже от таких «духовных целителей», а с черными магами я и сама справлюсь)
За сим позволю себе откланяться)
Без уважения, ага.
Ирина
9477 - 12.03.2013 - 20:42
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Гость
9478 - 12.03.2013 - 21:21
9484-Ирина40 >+10000000
9479 - 12.03.2013 - 21:38
Знаете,когда я познакомилась с Рэйки,прошли уже годы духовных поисков,примерки на себя различных учений и практик.Сила требует выхода,но надо уметь её правильно применить.Так вот.Именно сегодня - не беспокойся(всё.что тебе доброго предначертано - будет).Именно сегодня будь благодарен(ты живёшь,ты ходишь,ты видишь,пусть даже в очках,у тебя есть руки и ноги.Так говорила моя бабушка,которая с детьми пережила оккупацию).Именно сегодня почитай Учителей(завтра может быть поздно).Именно сегодня отдай себя работе(труд ежедневный.труд над собой,труд в помощь другим,просто работа за хлеб насущный.может даже и с маслом и икрой).И родителей почитай,что жизнь тебе дали.Знаете,когда я начинаю ежедневно в Гассё вспоминать эти заповеди,ей-богу.жизнь кажется светлей.
9480 - 12.03.2013 - 21:41
А ещё вот что.Просто повесьте свою проблему на солнышко.Попробуйте.Увидите,как скоро она решится.Проверено.[img][/img][img][/img][img][/img]
9481 - 12.03.2013 - 21:42
Написано:вставить картинку.Вставила.А что получилось?У меня не показывает.
Гость
9482 - 12.03.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Знаете,когда я познакомилась с Рэйки,прошли уже годы духовных поисков,примерки на себя различных учений и практик.Сила требует выхода,но надо уметь её правильно применить.Так вот.Именно сегодня - не беспокойся(всё.что тебе доброго предначертано - будет).Именно сегодня будь благодарен(ты живёшь,ты ходишь,ты видишь,пусть даже в очках,у тебя есть руки и ноги.Так говорила моя бабушка,которая с детьми пережила оккупацию).Именно сегодня почитай Учителей(завтра может быть поздно).Именно сегодня отдай себя работе(труд ежедневный.труд над собой,труд в помощь другим,просто работа за хлеб насущный.может даже и с маслом и икрой).И родителей почитай,что жизнь тебе дали.Знаете,когда я начинаю ежедневно в Гассё вспоминать эти заповеди,ей-богу.жизнь кажется светлей.
Да, Наталья Михайловна, да : обратить свою силу на помощь другим, ежели она есть - эта сила. А когда пустословие и самопиар, как в случае с "духовным целителем"... Вы же читали отзывы форумчан. Обращаясь за помощью - они видят ЧТО получают, они чувствуют кто наделен даром, а кто так...ради денег или самоутверждения. Страшно представить: приходит семейная пара на консультацию со сложнейшими проблемами к такому вот "целителю" и "психологу", а она им: "Быть вместе, быть едиными - вот счастье"...Ну не бред ли? Людям нужна КОНКРЕТНАЯ помощь. И..забыла добавить...По дате рождения, к слову, только профи-астрологи дельные вещи сказать могут.Сей аспект в трудовой деятельности у вышеназванной дамы на её сайте не значится. И излечение, едрит налево, по законам литературного жанра и языка, не может быть НЕОТВРАТИМЫМ (цитата из ARINA) Неотвратимым может быть горе, неотвратимой - беда, болезнь. А ИЗЛЕЧЕНИЕ может быть только , если брать приставку НЕ - НЕОБЪЯТНЫМ. Извините. Задело сильно. Мой инструмент - слово. И отношусь я к нему также трепетно, как вы, истинные целители, к своему дару.
Гость
9483 - 12.03.2013 - 22:06
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Написано:вставить картинку.Вставила.А что получилось?У меня не показывает.
На почту пришлите сию картинку мне, пожалуйста) С моей бурной фантазией даже не представляю как ВИД моей проблемы к солнышку прикрепить)))
Гость
9484 - 12.03.2013 - 22:12
Тьфу..))) счастье - НЕОБЪЯТНОЕ. А излечение может быть НЕВЕРОЯТНЫМ))
Гость
9485 - 13.03.2013 - 01:36
[quote=barilo27;29484187]Сначала помоги человеку,а потом наставляй на путь истинный.

Деушки о чем сыр бор то?)) Ну захотел молодой человек (матрешкин в смысле) ВанХельсинга поизображать и с черными магами побороться. Еще б с осиновым колом побегал по улицам и адресам с объявлениями.
А вам мадам Наталья а в миру Светлана - сие ваше натоясчее имя - негоже изображать святую невинность. А то клиентов не найдете. У нас святошь не любят..Ну приехали будете вести себя прилично на местных гадалок не магичить и не феячить как остальные приезжие - так и все хорошо у вас будет..а Рейки у нас тут давно не котируется.
Психологи бы занимались бы своей психологией а не биоэнергетикой.А уж касаемо рассказать о человеке по дате рождения так вообще не надо никаких магических способностей. Есть даже специальные компьютерные программы ввел даточку - получил результат. В общем совпадает. Ну а в частности - так кто ж в них лезет...

Ну а разбираться с порчами сглазами и прочими пакостями бум как всегда доверять професионалам.. Кто ищет тот всегда находит нужного человека.

А все ваши словоблудия на две страницы явно не отвечают названию темы. Здесь же не сайт мадам Арины разбирают и не ее статьи. А пишут отзывы о гадалках и магах.
Гость
9486 - 13.03.2013 - 01:56
[quote=Мальвина;29434446]Ребята, помогите, посоветуйте хорошую гадалку в Краснодаре. Такая, чтоб когда зашел в комнату к ней, а она уже знает о твоих проблемах. Кто-нибудь с такими знаком?)) таки ж вам надо на прием к Зульфие Раджабовой. Всего то 150 тыс руб и все ваши проблемы расскажет с порога. А главное знак зодиака ваш прям сразу. Это самое нужное в ясновидении.)))))
Ну а если таку сумму платить не хочется так и спрашивайте нормально. И зайдя в дом к гадалке назовите вопрос с каким пришли. А то встречается такой вид клиентов которому надо прям как в цирке способности демонстрировать требуется..А оплата выступления желательна продуктами можно с мусорки…
А если Маг обидется потом стонать будете за что меня так я ж такая белая и пушистая… И есть много сказок на эту тему: принц обхамил старуху нищенку и обратился в чудовище, карлик нос поиздевался над уродливой старухой, сам стал не лучше. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок. Речь о том, что нужно иметь уважение к силе которой обладают маги и уважение к их терпению, которое выражается в неприменение этой силы.
9487 - 13.03.2013 - 02:23
Ребята,вы о чём?Кто тут собирается психологией заниматься?Из всего сказанного я поняла,что(коль Рэйки упомянули),что камень в мой огород.Х-ха!Не знаешь броду.не суйся в воду.Как родители нарекли,так и называюсь.Я Вам дорогу перебиваю?Да ни боже мой.У каждого своя дорога.А выражать свои мысли никому не запрещено.А Рэйки - это образ жизни,а не способ заработать,образ мысли,если хотите.Я никому ничего не навязываю,в полемику вступать не хочу.Я просто представилась на форуме.А по-поводу"ввёл даточку" - это не ко мне,я этим не занимаюсьАстрологией тоже,хотя настоящую астрологию уважаю,как науку.Но,к сожалению.не дано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены