К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
9361 - 24.02.2013 - 16:46
9363-serega777gtr >если есть опыт, когда все исчезает после 3 посещений. и не появляется 10 лет. то я выбираю бабку (которая даже не деньги берет, а продукты)!!! и думаю, многие меня поддержат. Я не осуждаю тех, кто берет деньги, лишь бы помощь была реальной.
Гость
9362 - 24.02.2013 - 16:52
9367-Garmina >а Вы знаете как моя тетя, избавилась от псориаза. Врачи не помогали, ну бабки естественно тоже. Она просто с ним подружилась и перестала пытаться избавится от него. Бляшки прошли сами по себе, единственное она себя поддерживале, не пила алкоголь и зимой солярий, летом солнышко. И все!
Гость
9363 - 24.02.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Подскажите контакты Татьяны с Длинной,сколько берет
Её номер - 8(952)820-15-72. Берёт 600 р.
Гость
9364 - 25.02.2013 - 00:40
Доброй ночи! Читаю форум и поражаюсь некоторым людям, не буду авторизировать, вот она ходит по гадалкам, и к одной пошла и ко второй и к третьей. Все сказали одно и то же, а у нее б... Не сбывается!!!! Но если три человека не сговариваясь " считывают" одну и ту же инфу, о чем это говорит? ..... Люди способны войти в эти тонкие энергии, теперь вопрос за тобой, почему судьба ( счастливая) не идет к тебе в руки, может ты сама порченная, а может прогадала ее? Мне просто обидно за одного хорошего человека, которого эта вечно ноющая натура опускает. Специально не буду писать имени, тк этот форум или пиар или антипиар. Но если человек отливает на металле страшные вещи и не говорит о цене, меня она отливала семь раз пока металл и состояние мое не стало сверкающим это о чем то говорит? Скажу одно у меня вся правая нога была в ранах псориаза, 10 лет ничего не могла сделать..... Извините если что не так и не складно написала, но нам многим нужна помощь других людей, и каждый должен найти своего лекаря и свою гадалку. Телефон не просите не дам! Это был крик души. Серегу хоть и не знаю, но почему то чувствую и уважаю. Удачи.
Гость
9365 - 25.02.2013 - 01:09
NataliaMMM
9370 - Сегодня - 01:40
тут еще конкуренты друг друга грязью поливают...потом сами себя рекламируют...и т.д
не обращай внимания...
Гость
9366 - 25.02.2013 - 02:23
))да я и не обращаю, чернухи здесь много, а нормальные люди заходят, почитают, сходят к тому кого выбрали и все, слова не напишут ни плохого ни хорошего. А я написала, что думаю и вроде отпустило) хотя, это, кончно глас вопиющего в пустыне.
Гость
9367 - 25.02.2013 - 09:46
Кто знает Людмилу с Гидростроя и Ольгу с Яблоновки???
Гость
9369 - 25.02.2013 - 11:15
Её номер - 8(952)820-15-72. Берёт 600 р. Спасибо)))
Гость
9370 - 25.02.2013 - 12:07
9370-NataliaMMM >жаль что вы номер не можете дать. прочитала вас, так проникновенно. меня тоже удивляет сколько злобы на форуме. хорошо, что вы решили за кого то вступиться и не говорить за кого, чтобы это не выглядело рекламой. я тоже думаю что вряд ли все здесь пишут, те кто берет номера и остаются довольными, им попросту это больше не нужно-оставлять хорошие отзывы. Они решили свою проблему и успокоились. я сама была до недавнего времени незарегистрированным пользователем, и ходила гадать по вашим отзывам на Гидрострой. Не могу сказать что недовольна, я умею уважать чужой труд, а не только его хаять!
Гость
9371 - 25.02.2013 - 13:31
Кому надо я могу подсказать адрес целителя, который лечит псориаз, я сама болела 3 года им и мне не один врач не помог, была у одной бабули и она мне сказала ищи целителя, я его нашла и вот уже как 12 лет прошло и не следов. Пишите в личку.
Гость
9372 - 25.02.2013 - 13:46
Все правильно. роза с меня тоже пыталась вытащить деньги. Тоже около 12000 рублей. Про какую то бабушку говорила, но я цыганкам вообще верю слабо и попадут ли эти деньги к бабушке - большой вопрос.
Гость
9373 - 25.02.2013 - 13:50
олененок МАМА
9374 - Сегодня - 10:46
подружку случайно не Ольга зовут?
Гость
9374 - 25.02.2013 - 14:26
Граждане, кто что знает о Ирине Ивановой (ул. Котовского)?
Гость
9375 - 26.02.2013 - 10:51
подскажите хорошую бабушку,которая снимает порчу,видит будущее,скиньте координаты на почту angel-one-1@mail.ru, заранее спасибо.
Гость
9376 - 26.02.2013 - 11:33
Моя подруга обошла все рекомендованных здесь гадалок, ситуация у нее серьезная , так все не попали в точку. Сбылось в точности до наоборот.
Гость
9377 - 26.02.2013 - 11:50
помогите найти бабушку,которая действительно помогает,я читала,что настоящая целительница не берет денег,а берет продуктами и т.д.
Гость
9379 - 26.02.2013 - 15:11
Ребята, парень погибает. У кого снять приворот?! Помогите. Спасибо
Гость
9380 - 26.02.2013 - 18:36
Спасибо всем кто дал дельные советы. Завтра схожу погадать, отпишусь.
9381 - 26.02.2013 - 20:01
9382-простомария >ей некуда деньги девать? обалдеть...всех обошла.А объездила? Может все-таки не всех..
Гость
9382 - 26.02.2013 - 21:20
Бородулина Элеонора Станиславовна,Белая,Филиппова/ Мищенко Ксения Александровна,Сененкова Валентина Николаевна,Золотарева Ольга Петровна,Баскова Тамара Александровна,Волощенко Марина Константиновна,кто-нибудь был у кого-нибудь из перечисленных? помогли? сколько берут?
Гость
9383 - 26.02.2013 - 21:49
9385-Sacramento > Кроме шуток, попробуйте в церковь и молитвами, это работает. Только если искренне.
Сама раньше не верила.
Гость
9384 - 26.02.2013 - 21:52
9388-angel91 >где вы их взяли, тут таких и не обсуждали...на сколько я помню!
Гость
9385 - 26.02.2013 - 21:53
9389-Елена__ >церковь в таких делах не помогает!
Гость
9386 - 26.02.2013 - 22:16
9388-angel91 >Были у Синенковой В.Н. работает как парапсихолог.Результата от работы не увидели. Про будущее говорит размыто. Берет недорого.
Гость
9387 - 27.02.2013 - 18:02
angel91
9388 - Вчера - 22:20
не связывайся с ними,они все из Реестра целителей "Мир Экстрасенсов" а у него дурная слава...
Гость
9388 - 27.02.2013 - 20:38
Доброго вечера! Хочу поделиться следующей информацией: 1.Наверное кому-то будет обидно, но увы, я не Тара (ситуация с объявлениями, я благодарна ей за ее работу (в моей ситуации она мне помогла)и если человек просит о помощи в размещении нескольких объявлений, т.к. далека от этого всего... ничего здесь нет)
2. Как только я прочитала о Лунном домике, мне стало интересно, что там.... Находится рядом со мной и я не разу там не была.. Когда я попала в Лунный домик, мне понравился этот магазинчик, всякие интересные штучки и на подарок можно что-то выбрать. Так же мне понравилась Татьяна, я не удержалась и погадала (гадание 1500 дороговато). Она гадала на кофе и на картах. Настоящее сказала все точно, будущее процентов 40% и больше всего меня поразило, что в ходе гадания она назвала отчество человека о котором шел разговор...:-) Может совпадение :-)После нее решила завязать с походами,т.к. поняла, что может и есть люди которые предсказывают будущее, но мне не везет и не могу я таких найти...
Гость
9389 - 27.02.2013 - 21:46
9394-OGA >А можно адрес Лунного домика? Продают ли там обереги? Может это самовнушение, но я покупала в Москве себе талисман и, по-моему, он мне помогал, пока не канул на дно Черного моря. Я просила здесь помощи относительно бабки, которая может заговаривать болячки. Мне посоветовали мужчину, который продает мазь. Может она и помогает, но цена дороговата. И 4 месяца лечения - это много. Та, бабушка помогла мне за 3 раза в общей сложности за 2 недели, на 3 уже не было следов, кроме как небольшой оттенок на коже остался, но это мелочи и при загаре вообще ничего не видно. По поводу гадалок... По совету ходила гадать на Севастопольскую, обрадовало то, что она не психолог. Психологов-гадалок я много на своем веку повидала. Отчеств и имен мне там не назвали. Зато много было сказано о ситуации на работе, что проверить я смогла уже сегодня (увы сокращение штата). Может я уже всем надоела, но продублирую вопрос: есть ли у вас адрес или телефон того, кто может заговаривать??? Неужели в Краснодаре нет такого человека?!
Гость
9390 - 27.02.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Garmina Посмотреть сообщение
9394-OGA >А можно адрес Лунного домика? Продают ли там обереги? Может это самовнушение, но я покупала в Москве себе талисман и, по-моему, он мне помогал, пока не канул на дно Черного моря. Я просила здесь помощи относительно бабки, которая может заговаривать болячки. Мне посоветовали мужчину, который продает мазь. Может она и помогает, но цена дороговата. И 4 месяца лечения - это много. Та, бабушка помогла мне за 3 раза в общей сложности за 2 недели, на 3 уже не было следов, кроме как небольшой оттенок на коже остался, но это мелочи и при загаре вообще ничего не видно. По поводу гадалок... По совету ходила гадать на Севастопольскую, обрадовало то, что она не психолог. Психологов-гадалок я много на своем веку повидала. Отчеств и имен мне там не назвали. Зато много было сказано о ситуации на работе, что проверить я смогла уже сегодня (увы сокращение штата). Может я уже всем надоела, но продублирую вопрос: есть ли у вас адрес или телефон того, кто может заговаривать??? Неужели в Краснодаре нет такого человека?!
Есть,но можно и самой все сделать... напишите мне на почту: smirnov.kohinor@gmail.com или позвоните-напишите 8(928)848 64 32 Владимир
Гость
9391 - 27.02.2013 - 23:10
Серега, нужна твоя помощь! Еду в Киев, буду жить на Позняках. Помню, что ты писал про какого- то мужчину там, расскажи поподробнее пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
9392 - 28.02.2013 - 12:18
И мне пожалуйста дайте контакте Елены с Севастопольской))
Гость
9393 - 28.02.2013 - 14:53
Всем здрасте…я просто в шоке,от прочитанного в мой адрес. К великому огорчению писавших скажу-я не эта Елена с Архипки. Я Елена с Новороссийска. Мне 27 лет. Живу с мамой. Детей нет,не замужем. Есть брат который живет в Москве и отец который находится на севере в Салехарде. Конечно хотела написать все по другому,меня не было ,я была в командировке в Ростове по работе. Я дизайнер. Ездила туда со своей подругой-мы вместе работаем,той которую Елена тогда не приняла. Когда были в Ростове сходили к нескольким местным ясновидцам. Меня впечатлили все четверо. А вот мою подружку опять никто не принял.Точнее двое не приняли а с третим человеком мы побеседовали. К четвертой девушке она уже не пошла.Так вот хотела рассказать об этом человеке. Его зовут Александр,он эзотерик и маг. Когда она вышла от него у нее уже реально была истерика.Представте что вас никто не хочет принимать и свами работать.Когда я зашла,узнала что мне надо, то задала ему вопрос по поводу моей подружки. Ее имя Наталья и она мне как сестра. Мы с ней росли вместе и на горшках в саду сидели рядом. Я просто не понимала почему так у нее. И этот Александр согласился посмотреть ее по другому. Мы сидели напротив него вдвоем.Он ей начал говорить очень интересные вещи—Если вы приходите за помощью и вас не видят или несут чушь это не говорит что человек какой то обманщик,есть много других моментов.Человек сам закрыт,хочет поиграть в угадай меня,страх перед услышанным,или вообще этому человеку нужно самостоятельно пройти через всю гадость в его жизни и ни один чародей ему не поможет или что его закрывают чтоб сам экстрасенс не взял проблемы на себя…и такое есть,хоть и говорит мы всегда ставим стену и преграду от приходящих,но не всегда она может сработать. Вобщем после этой беседы,а она была долгой,не буду в подробностях,но он смог ей помочь,немножко,но уже что то прояснилось в ее жизни.Кстати про свою Наталку пишу с ее согласия,она здесь не зарегистрированна. А еще он сказал, что нет на этой Земле человека который мог бы помочь всем и во всем. Каждый чародей может помочь лишь частично. И мне очень жаль тех людей которые действительно поливают здесь грязью других только лишь потому, что они их не увидели,не наволшебничали горы всего, или еще что. И еще он посоветовал поменьше к таким как он обращаться. Это может принести как пользу так и вред. Не злоупотреблять короче. Совершенно согласна. Я сходила к этим людям чтоб просто проверить слова кое кого. Каждый из четырех помог мне по своему, кто то больше,кто то меньше. Но я им благодарна. Ни чьих номеров я больше скидывать не буду. Мне тоже обидно за себя и того человека. Я думала здесь можно делится, а оказалось,ты поделился,потом обосрали тебя и тех чей номер ты оставила. На фиг это надо. Я много бы хотела тут высказать, но не хочется. Думаю кто с этим сталкивался тот меня поймет.
Гость
9394 - 28.02.2013 - 16:16
9399-alensa конечно же здесь надо делиться. Вы где находитесь?
Это форум - бесплатный, общедоступный. Следовательно, когда вы здесь зарегистрировались и решили что-то написать, то, если вы разумный и грамотный человек, то должны быть готовы, что не все будут вам поддакивать и соглашаться.
К чему обиды?
А то, что выпишите, тоже, простите не истина в последней инстанции. Это просто лично ваше мнение и впечатление, не более того.
так же как и любого другого.

Цитата:
Сообщение от alensa Посмотреть сообщение
Я много бы хотела тут высказать, но не хочется.
хотела, но не хочется - выглядит довольно странно. Ни вы тут никому ничего не должны, ни вам - хотите пишите, хотите нет, зачем пояснять безусловные вещи?
Гость
9395 - 28.02.2013 - 16:28
Ну а остальным все же не помешает обсудить колдунов Киева:-)))
Ибо я тоже собираюсь туда в вояж на весенние каникулы (школьников), т.е. примерно с 23 марта по 1апреля.
Готова посетить:-)) кого скажете)
Вообще Киев - просто супер, кто не был - очень рекомендую, во всех отношениях:-)
Гость
9396 - 28.02.2013 - 18:20
Прошу прислать координаты Эммы с СМР, Елизаветы со Ставропольской и Виолетты на почту dansom@bk.ru. Спасибо.
Гость
9397 - 28.02.2013 - 19:16
о Господи...да лояльней нужно ко всем относится...ДОБРЕЕ...ДОБРЕЕ!!!!!
Гость
9398 - 28.02.2013 - 20:54
9401-Yada >Если мне что подскажут, то обязательно поделюсь) главное теперь координаты найти, я уже в субботу уезжаю...
Гость
9399 - 28.02.2013 - 22:49
9231-Malena007 сколько берёт Алёна с Маяковского и на чм гадает?
Гость
9400 - 01.03.2013 - 00:11
9404-0ksik >
Давай, счастливый путь тебе! Если узнаешь координаты - кидай))
Гость
9401 - 01.03.2013 - 09:33
9405-xmel > Алена смотрит на свечу, потом на картах еще...
Гость
9402 - 01.03.2013 - 09:36
9399-alensa > не надо быть в шоке от прочитанного в Ваш адрес.. Данный форум создан для того, чтобы люди делились своими впечатлениями о посещении гадалок, ясновидящих и прочих... и своими отзывами на данном форуме ограждали других людей от посещения мошенников...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены