К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
5961 - 25.03.2012 - 09:33
Ничего себе, форумчане! Я полагал конечно, что тут кто-нибудь гадость напишет, но не полагал что столько фикалий попрет! )))

Оказывается сегодня я уже женского рода и имею четыре обличия )) Какой ужас, народ вы там че с ума посходили?

Gea777, Тару действительно зовут Ирина Александровна и телефон у них один на двоих естественно. Тара - это псевдоним по магии. Читал тему про водителя и оставил там комментарий. Знаете ли куча дибилов вокруг, которые не знают человека но надо 5 копеек вставить. Я думаю люди самоутверждаются так чтоли, гавкнули и убежали. Потом зашли еще раз тяв-тяв ))) Зачем что-то проверять или кому-то звонить, можно же позвиздеть чушь на форуме! Детективы нафик )))) Ну искал может человек водилу себе и че? Закрутили такую муть...

Мне лично не приятно, что такого человека поливают грязью. Еще и меня сюда вплели. Вы, два кадра с семерками, серега777 и гей777 ... На мой взгляд это вы одно лицо, хоть бы семерками в никах не палились. ))

Я скоро снова поеду к Таре, буду делать ритуал на бизнес. Денег много не бывает )) Если хотите убедиться в возможностях мага напишите свое реальное имя и дату, месяц, год рождения. Хотя думаю очко заиграет у семерочника с двумя обличиями )) Если и напишет, то соврет для того, чтобы потом пропиарить мол вот я жив здоров, все у мну хорошо. Но всю эту чушь, что тут написана - я ей расскажу. Единственное, что может щас написать чудик с семерками это обозвать меня там стукачем или что-нить в этом роде. Ну пусть будет так, мне фиолетово. Если надо убедиться, что я - это я вот и мой телефон 89184511199.

Кстати Даниила тут писала об уголовной ответственности. Со своей стороны скажу, что статью 129 УК РФ никто не отменял. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию считается уголовно наказуемым деянием, наказание за которое штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей (малая кровь так сказать), ну и ограничение свободы на срок до 1 года. Это если брать по максимуму.

У людей сложилось общее мнение, что звиздануть оскорбление в интернете дело не наказуемое, никто даже не думает, что можно пойти к нотариусу и взять нотариально заверенную копию всего этого диалога с сайта. Нотариусы заверяют такие копии в соответствии с ФЗ О нотариате. У меня было дело, когда мы привлекали к ответственности редакцию, которая разместила в инете заведомо ложные сведения о председателе одного товарищества собственников жилья. Шухеру навели не мало, было весело. У меня тогда первый раз было подобное дело. Ну короче с нотариально заверенной копией всего этого бреда можно уже и в УВД обратиться, запрос на сайт об установлении личности лица, совершившего преступление. Элементарно по айпишнику вычислить местонахождение через провайдера. И когда лицо будет установлено, то не только поставить вопрос об уголовной ответственности, но из клеветы можно еще и моральный вред взыскать, хоть немного но обидчику будет неприятно.

В резолютивке я скажу: Сережа777 и гей777, ты прежде чем писать чушь сделай вдох, и пока будешь его делать ты подумай в эти пару секунд стоит ли нести пургу или нет.
Гость
5962 - 25.03.2012 - 10:12
Адвокат,а ты точно мужик? Да что ж у тебя рассуждения бабские, тоесть-Данилкины.
Гость
5963 - 25.03.2012 - 10:35
6109-Адвокат2005 > Спасибо что оставили телефончик. Я к вам скорее всего обращусь. Скан я сделала, спасибо за подсказку.
Лично моя репутация здесь точно задета. Я - посредник, помощник, консультант в загран покупках. Я никак не маг, не колдунья. И мне моя репутация именно в интернете очень дорога.
Гость
5964 - 25.03.2012 - 10:45
Valia2 телефон оставил, хочешь - звони, убедишься. Я - адвокат, я могу как из ничего раздуть гемор, так и наоборот потушить ситуацию. За это мне и платит заинтересованное лицо.
5965 - 25.03.2012 - 11:05
ну и угрозы... ппц)))) хотя ничего такого-эдакого не увидела.... уж сколько на Путина или Жириновского или еще кого выливается... так вся страна должна сидеть))))))
Гость
5966 - 25.03.2012 - 11:09
А на кой же тебе тогда вся эта хрень?6112-Адвокат2005 >
Гость
5967 - 25.03.2012 - 11:10
6113-Зима >Подруга,сухари будешь носить?
5968 - 25.03.2012 - 11:17
6115-Valia2 >думаешь дойдет до сухарей?))))) Мне вот абсолютно пофик эта Тара, Даниила, Адвокат... Но вот если рассматривать ситуацию: ну сходили к этой Таре, ну помогла может быть... Ну и нафига так надрываться, что-то доказывать и угрожать???это жжжжж - оно не спроста. Значит есть какая-то заинтересованность))))
Гость
5969 - 25.03.2012 - 11:59
Valia2 человек мне помог, у меня имеется чувство благодарности, чем и поделился в теме. Но вместо того, чтобы (как к примеру Зима) сказать ну мол помогла - хорошо, рада типа за вас, люди начали пытаться беспричинно втоптать в грязь человека, которого даже не знают. Мне эта ситуация напомнила нашу УФРС, где делают просто все, чтобы не дать обычному человеку реализовать свое право и зарегистрировать право собственности на недвижимость.

Хочу так же заметить, что с моей стороны не поступало никаких угроз в чей-то конкретный адрес. Можете перечитать весь текст. Я просто констатировал факт, что можно поступить так то и так ... А человеку уже решать принимать это в личный счет или нет. Можете дальше обсуждать, если Тара захочет это дело раскрутить, то я конечно помогу ей в этом. Она для меня больше сделала.

Если вернуться к истокам диалога, то выходит следующая картина. Захожу на форум, читаю ваши диалоги. Честно говоря и в мыслях не было чето там писать, просто тема заинтересовала. Написал лишь потому, что увидел сообщение о прекрасно знакомой мне Таре, о которой написала Даниила. А до этого кстати я отписался в теме, где Тара искала себе водилу. Эта Даниила тоже там оставила коммент. И в той и в этой теме нашлась ложка дегтя в виде семерочников. Теперь еще и я оказался сегодня по их мнению женского рода с четырьмя обличиями ))) Ну понятное дело не приятно как бы ... Причем пишут же вот тебе телефон, звони проверяй, нафига рубишь с плеча и пишешь чушь? Но нет, лучше чушь пописать )))

Ладно, короче проехали. А то и правду намутили бурю в стакане из ничего. Ну а так реально ребят, маг сильный, серьезый. Бывает там со знакомыми же о чем-нить таком болтаешь и не первый раз слышу, что как правило к таким магам надо обязательно куда-то ехать далеко хрен знает куда. И думаешь: ну да, ну надо бы, но в падлу, ну потом как-нить ... А тут вот она, в Краснодаре. Поехал, обратился, помогла. Факт. Более добавить нечего. Всем удачи и хорошо провести выходные!
Гость
5970 - 25.03.2012 - 13:07
6117-Адвокат2005 >Уголовный кодекс тебе в помощь!
Гость
5971 - 25.03.2012 - 14:58
Да... Вот если бы Адвокат и Даниила не начали разводить здесь базар с рассказами на тему почему пошел к Таре, как помогли и т.п., то можно было бы и о Таре подумать. Действительно, очень похоже на пиар. Да и регистрация у Даниилы 21.03.12, а у Адвоката 23.03.12. Стиль сообщений один. Причем называю оба клеветой то, что вообще-то просто рассуждения других людей об их явно рекламных сообщениях на форуме. И вообще, человек, который нашел то, что искал оставит просто объективный отзыв и не будет дальше никому ничего доказывать и, тем более, стращать УК. Ему все рассуждения будут, ну если он не базарная баба, "по барабану".
Гость
5972 - 25.03.2012 - 15:28
Товарищи, пост ведь на дворе)))))) гы....))))))))))))
Гость
5973 - 25.03.2012 - 16:47
Желаю всем вам найти такого мага, за которого вот так точно вы будете "драть глотку".
Лично я уже нашла. У меня все хорошо.
чего и вам всем желаю. Удачи!
Гость
5974 - 25.03.2012 - 17:43
6121-Даниила > Ирина Александровна! Я ваши истерики, которые вы тут напостили под разными никами, не читаю. Вы жидко обо....сь, найдите в себе хоть чуть достоинства уйди красиво.
Тара. Возвращение в Эдем млин :)))))
Гость
5975 - 25.03.2012 - 18:24
Тара аферистка-цыганка,и мне [*****] на Адвоката,Данилу,саму Тару,Ирину Александровну,УК и все ваши угрозы...
Ищите лохов на Вишняках
Гость
5976 - 25.03.2012 - 18:34
ахххххххххххххааааааа не где ж лохов искать......не знаю как на Вишняках .а приходит мне седня смс ваша карта заблокирована.и номер тех поддержки...звоню.спрашиваю какой банк и какую карту....там сначала начали выпытывать какая у мну карта........я отвечаю у меня 12.....опять вопрос назовите какая карта.а когда я спросила а пин код назвать.меня послали.........вот банки распояясались)))) так что Вишняки нынче отдыхают рулит нет и мобила
5977 - 25.03.2012 - 20:49
Спасибо за поддержку, это не моя будущая свекровь,а сестры. Я одЫн,совсЭм одЫН... без мужиковая я((( А у сестры уже с порчей и наговоров начинается жизнь-вот это и бесит. Ей Алена с Афипского сказала срочно снимать то, что напожелали ей. Жду вашей помощи в координатах специалистов по снятию. Про Тару что-то "очково",тут такие баталии...

Насчет себя! Алена сказала, что я имею слабенькую защиту, ходить в церковь и искать того, кто сможет помочь оберегом. Даже может чисто для эффекта плацэбо . Никто не нашел где можно защзиту поставить? Раньше Вика с пашковки ставила, но так сильно свои силы растратила,что я не хочу к ней. Стоять под домом в живой непонятной очереди ради 2 фраз и не верных?! нет уж...
5978 - 25.03.2012 - 20:51
и еще... Закусила я на мальчика, что зовут Евгений и принимает на Суворова (ЖД). Высокий и крупный такой. Здесь телефон давали. Если читаешь,а ты читаешь-знай! Ты- какашка! ( высказала) !!!! И мои деньги тебе не дадут счастья,а мне урок! Дура я дура ))))
5979 - 25.03.2012 - 21:02
6125-Пика >а что ты готова сделать для защиты?
Гость
5980 - 25.03.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Адвокат2005 Посмотреть сообщение
Привет всем! Зашел в тему и увидел высказывания Даниилы. Как я понял Даниила пишет о Таре, которая живет на ЮМР. Все, что написала Даниила - верно. Человек действительно обладает сверхестественными способностями. Я лично к ней обращался, уже после 2-х сеансов заметил в своей жизни некоторые перемены. К примеру я сильно мучился бессонницей, не спать мог 2 суток запросто. На третьи сутки уже насильно старался заснуть т.к. понимаю, что для организма просто чрезмерно вредно. Снотворное ниочем, пробовал разные. Потом у меня резко стал нормальный здоровый сон, не постепенно, а именно сразу после 2-го сеанса. Но это только начало, это первое что со мной начало происходить ... Потом у меня все имеющиеся трудности в работе, разные житейские и бытовые проблемы, проблемы в семье и прочая фигня как-то сами куда делись, все само собой порешалось и довольно быстро. Деньги поперли!!! Причем как за работу так и просто "с воздуха" т.е. где при минимальных затратах сил и времени получается еще лучший результат. Тара со мной работала как лично, так и по фотографии без моего участия, проводила ритуалы и убирала негатив. Я до встречи с ней относился вообще скептически и категорично к таким людям, не раз попадались шарлотаны или просто грамотные психологи. Однако после очищения тут уверен любой поверит в ее силу. Блин ну реально просто не может ФАКТИЧЕСКИ быть столько совпадений, если назвать это совпадениями! Щас вообще все хорошо в личной жизни, в работе, ощущение какой-то защищенности. Для меня к примеру это какие-то новые чувства, которые трудно описать, это надо ощутить чтобы понять. Примерно ощущение что с меня смыто куча грязи какой-то. Уверен, что некоторые типа serega777gtr, у которого надо мозг пожалуй рубильником включать и то не с первого раза, прочитав мое сообщение напишут какую-нибудь гадость, выразив свое недоверие. Но я только лишь делюсь своим мнением, вот у меня такие перемены в жизни. Причем даже просто общаешься с ней, она тебе как выпалит ни с того ни с сего что-нибудь из твоей жизни, или про людей из твоего окружения и ты пожалуй можешь только выпучить глаза и открыть рот ))) Советую реально, очень сильный маг!
...дайте номер Уважаемой Тары,я просто рядышком живу на Тульской)мне как коллеге с ней нужно поговорить
Гость
5981 - 25.03.2012 - 21:35
...благодарю!!!
Гость
5982 - 25.03.2012 - 21:59
6125-Пика >я поняла,что не ваша,я имела ввиду вашу сестру.
в общем,можете мне написать свои адрес,я вам кое какие координаты скину,там подумайте ехать к ней или нет.сразу предупреждаю она не в городе,но женщина хорошая.думаю она поможет вашей сестре.
здесь номера писать не буду,сразу говорю.
Гость
5983 - 26.03.2012 - 08:04
Мерцан
8-918-997-8889 Тара
Гость
5984 - 26.03.2012 - 08:17
Пика, если это возле Краснодар-1, то был я у него примерно лет 8 назад, мы с женой еще только познакомились. Здоровый дядька, причем очередь у него немалая. Нас как-то по блату провели помню через очередь. Могу ошибаться, но он не на самой суворова принимает, а ближе к вокзалу. Нифига толком не сказал, заплатили ни за что.
Гость
5985 - 26.03.2012 - 08:48
6075-Пика> Подскажите телефон Алены с Афипского и сколько она берет за прием?
Гость
5986 - 26.03.2012 - 09:46
6130-haclaha > сбросте мне пож-та координаты этой женщины
Гость
5987 - 26.03.2012 - 11:37
6130-haclaha >И мне ,пожалуйста,напишите в личку.Очень надо!
5988 - 26.03.2012 - 11:40
Адвокат, Вы правы. Высокий лет 35. в закутке ближе к вокзалу на 2 этаже малюсенькая комнатка. рассказывал ,что он из Кремля переехал сюда. Эх... Хоть и красивый мужик, но силы нет совсем. Тут про него и забыли. Это было с годик назад. Просто сказала,чтоб не шли к нему. Берет дорого,а толку нет.
Гость
5989 - 26.03.2012 - 15:14
Если кажется, что вы стоите на месте, не ладится в семье, на работе, в личных отношениях.
Жизнь просто проходит мимо...
Не теряйте времени, пишите мне на tessa087@mail.ru или звоните в Скайп fairy2515.
Все решаемо и жизнь дает вам шанс.
***Консультация проводится по предварительной записи.
С уважением, Татьяна Николаевна.
Гость
5990 - 26.03.2012 - 16:16
Татьяна Николаевна Савельева напиши свой адрес в Испании и свой испанский телефон.
Ты задолбала своей рекламой,здесь форум а не доска объявлении!
Гость
5991 - 26.03.2012 - 20:06
haclaha, можно мне тоже координаты целителя. у меня похожая ситуация только хуже. что мне родственики мужа только не делали...
Гость
5992 - 26.03.2012 - 20:49
haclaha, дайте и мне координаты, пожалуйста. lena-x@list.ru
Гость
5993 - 27.03.2012 - 01:26
6139-stepanchenko >она не целитель.я читала о ваших проблемах,думаю вряд ли она вам поможет.вам нужен действительно целитель.сама такого ищу...и пока не удалось...так как нужен очень,очень сильный человек..
Гость
5994 - 27.03.2012 - 01:52
6125-Пика > ну я себе после поста поставлю защиту.
Почему после поста - сразу скажу не знаю, я еще кучу ритуалов провожу. Может с этим как-то связано.
Своему ребенку тоже очень хочу поставить. Правда еще не советовалась с магом. Но без защиты как-то уже и страшно. Потому как что мне было наделано нехорошими людьми, завистниками...жесть, а эта же зараза должна куда-то деться. Боюсь, что на ребенка перейдет.
Гость
5995 - 27.03.2012 - 08:27
6142-Даниила >ну вы даете! людей не программируйте! никто ни за кого отрабатывать ничего не будет, тем более дети! если, конечно, специально не перекинули. все, что убирается, уходит либо "трансформированное"(переработанное) либо к "хозяину".
Гость
5996 - 27.03.2012 - 08:28
6142-Даниила >вы лживая дрянь!
Гость
5997 - 27.03.2012 - 08:42
6142-Даниила > у вас в голове тараканы. Это очень плохо. Может перейти на детей)
Гость
5998 - 27.03.2012 - 09:26
6142-Даниила >Копец! В твоей ситуации уже и бронежилет не защитит, не то что тара!
Гость
5999 - 27.03.2012 - 09:52
Ребят, даже доказывать нет желания людям, обделенным умом. Чрезмерное похождение и поиски колдунов отнимает ум, доказательства в вашем случае на лицо. Спросите у любого толкового мага - вам подтвердят мои слова. Хотя нет, ума чем на тявканье тут не хватит...ну-ну...
Гость
6000 - 27.03.2012 - 09:53
6144-Святая просто_та > а вы охеревшее создание говорите, да не заговаривайтесь...это просто вам совет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены