К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
6281 - 24.04.2012 - 12:55
6428-Saida> А как ведет себя муж? его реакция.Это важно.
Гость
6282 - 24.04.2012 - 13:09
Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru
Гость
6283 - 24.04.2012 - 13:16
89618508809 ясновидящая, гадания, пр. услуги экстросенса.
Гость
6284 - 24.04.2012 - 13:27
6428-Saida > Для начала пусть ваш муж не раздевается там, где ему надежно прикрепляют перья, волосы и булавки. А то может ему очень нравится всё это, а вы вибрируете.
6285 - 24.04.2012 - 15:25
я тоже слегка в шоке. не могу представить как можно мне надежно прикрепить что-либо на одежду. А вот вещи у любовницы на стуле оставлять нельзя! бабы пошли все... ушлые! Я ,конечно, ёрничаю, но тут с бабками-целителями туго... Все вроде как по гаданию.
Гость
6286 - 24.04.2012 - 15:41
Муж ведет себя в общем нормально, но все таки так же нельзя и жить с этим нельзя тоже. Это ведь мы с ним вовремя всё это замечаем и убираем, а может же быть такое что что-то и пропустим. Тем более он до всех этих вещей по незнанию дотрагивался руками, что вообще запрещено.
Гость
6287 - 24.04.2012 - 15:43
Муж при хорошей должности и у него на работе есть гардеробный шкаф...поэтому....зайти и что-то сделать по ОГРОМНОМУ ЖЕЛАНИЮ я думаю труда не заставит никому, особенно тому кому это очень надо!!! А женщины у нас сейчас уж точно без тормозов и это настараживает.
Гость
6288 - 24.04.2012 - 15:46
Только что звонила Алене из афипской, сказала что не принимает больше.
Гость
6289 - 24.04.2012 - 16:25
6436-AMFI > Не принимает вообще? Или в этом месяце?
6290 - 24.04.2012 - 17:23
я в ужасе! вообще никогда? у меня запись через 2,5 недели.... очень надо (((
Гость
6291 - 24.04.2012 - 17:50
Она заболела и пока прием не видет.
Гость
6292 - 24.04.2012 - 20:00
[quote=Saida;24720820] Последнее время нахожу у мужа какие-то гадости....то перья, то волосы на рубашке надежно закрепленные, то булавку на одежде....
А рубашку муж тоже в гардероб сдает? Может Вам с мужем сначала поговорить?
Гость
6293 - 24.04.2012 - 20:39
Кто ходилк т.Ане из ст.Старокорсунской? Я ее советовала здесь, нужны отзывы(вроде результаты уже должны быть у тех, кто ходил)
По поводу Любы с Левоневского. Я у нее была давно. Мне она помогла сразу.Пока в очереди сидела -пообщалась с другими людьми, все ее хвалили был у нее ранее... Но потом я слышала, что она спилась и уже никому не помогает...
Гость
6294 - 25.04.2012 - 00:12
Saida,привораживают твоего мужа,волосы на рубашке-той женщины которая хочет твоего мужа себе,а перья-они из подушки на которой спит эта женщина (чтоб муж постоянно думал о ней)
Мне такое Елизавета со Ставропольской делала чтоб я своей жене прикреплял..)
Гость
6295 - 25.04.2012 - 06:15
serega777gtr Ну это-то всё понятно, вот как защититься от всего этого, чтобы оно не действовало или не подействовало!!! Однозначно нужен целитель!!! А где его в наше время-то найти!!!!???? Таких наверное уже и нет, зато те которые это делают на "каждом углу"...просто ужас, жить страшно в такое время. Извиняюсь. конечно, но люди нынче могут только завидовать, а чтобы поднять свой "зад" и самому что-то делать в этой жизни, это трудно...конечно трудно, а кому сейчас легко. Видимо проще "гадость сделать" и всё сиди и жди когда прийдет хорошая жизнь.
Гость
6296 - 25.04.2012 - 07:51
Не пойму: как можно посторонней женщине на рубашку, которая одета на мужчину, надежно прикрепить свои волосы, да ещё и так, чтобы он этого не почувствовал, а заметил только дома вместе с женой? Да ещё и делать это постоянно? Ну понятно, если это делает жена/любовница, а так - какая-то тётка с работы цепляет волосы мужчине при должности, а он не замечает.
Гость
6297 - 25.04.2012 - 10:16
Подскажите! Возможно, кто-нибудь сталкивался. Нужны контакты дедушки, который "лечит" из ст. Тбилисской Краснодарского края. Он то ли мануальщик, то ли экстрасенс. Буду очень благодарная за любую информацию)
Гость
6298 - 25.04.2012 - 12:36
Я, вообще-то, сюда написала не для того, чтобы обсуждали как это было сделано, а для того, чтобы чем-то помогли.
Гость
6299 - 25.04.2012 - 14:08
Алёне больше никто не звонил? может принимает только тех кто 20-го записался? может мало человек записала из-за болезни?
Гость
6300 - 25.04.2012 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Saida Посмотреть сообщение
Я, вообще-то, сюда написала не для того, чтобы обсуждали как это было сделано, а для того, чтобы чем-то помогли.
Вот и я о том же...
Вы с мужем говорили, может быть его всё устраивает? Или, как у всех жен, муж-то не при чём, а вот она такая...
P.S. Была в Вашей шкуре, но считаю, что в первую очередь виноват муж, нефиг было лезть.
6301 - 25.04.2012 - 15:37
Аборигенка,ау! ты где? ты там к кому-то намылилась и как? Жива???
Гость
6302 - 25.04.2012 - 15:55
6446-Saida >
Вы только не воспринимайте как "наезд", но - судя по вашим сообщениям, вы как бы выгораживаете своего мужа, типа, какая-то непонятная дама на его работе покушается на него - "руководителя", очевидно, подразумевается, что денежного)), а он ни сном, ни духом. Ну, вы разве не понимаете, что это явная брехня с его стороны? А скорее всего было так - ваш муж вам изменяет, врёт той барышне, что разведётся с вами, а сам этого не делает. И правда, че он дурак что ли - 2 бабы, обе любят и усираются за ним, таким "руководителем"))) И вот та, ваша соперница, чтобы ускорить так называемый развод - и делает всякую хрень. Это всё понятно, имеет место быть, более того, с этим можно успешно бороться)) только не надо выгораживать своего супруга-"руководителя", здесь идиотов нет, многие на этом собаку съели, хоть и не корейцы)))
6303 - 25.04.2012 - 16:15
согласна я вами. мужчина белый и пушистый! а лобковые волосы любовницы на воротнике- это ошибка...
Гость
6304 - 25.04.2012 - 16:54
тут я...сижу читв\аю свякие жути да вот думаю нать или не нать)))))(еще ни к кому........нет веры. что то никому........а фигли деньги на ветер...........вот и сижу на попе ровно)))))
6305 - 25.04.2012 - 17:08
надеюсь на уже красивой худопопой? А К Алене ты не хош? Или уже была?
Гость
6306 - 25.04.2012 - 17:27
Могу помочь в разных случаях.
Гадание на Таро, на рунах, с помощью маятника. Ответы на вопросы. Ясновидение.
Целительство руками, кристаллами. Казачий Спас.
Пересмотр и изменение родовых сценариев.
Расскажу про отношения (с близким, в коллективе, с родственниками) и как их можно улучшить.
Покажу причины неуспеха (несвоевременность действий, ошибки восприятия, обиды партнеров и т.п.).
Правка тела (болевая и тонкая) - если жалуетесь на боли в спине, на "мёртвое", бесчувственное тело.
В общем, звоните по делу, если вам нужна подсказка, поддержка. Запись (918)34-2-34-08.
Я в Краснодаре до 1 мая. Бываю у вас 3-4 раза в год.
Алёна. Не та, о которой вы говорите).
Гость
6307 - 25.04.2012 - 18:15
Так чтоЁ дядечку из Панахес никто не знает? Он по корану смотрит.
Гость
6308 - 25.04.2012 - 19:40
Знаю ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ болгарскую ведьму. Может если не всё, то очень многое. Вплоть до изменения событий будущего силой мысли (проверено на себе!). Цены доступные. Работает и на расстоянии. К ней обращаются люди со всех стран мира, много отзывов. Вот её e-mail - Aleksandra_mail@list.ru
Гость
6309 - 25.04.2012 - 22:15
не фигли не худой(((((((....не ыла у Алены........и вааще из всех кто тут пиарится была только у Арины...........полный развод........раз в три года хожу к Ольге Боорисовне но не асегда точное попадание.........
Гость
6310 - 26.04.2012 - 00:21
6455-Дымка
Так а вы откуда про этого дядечку знаете? че-то меня заинтересовал.
Вообще, надо ходить только к тем, кто по "сарафанному радио". А эти, с рекламой, это так..
Гость
6311 - 26.04.2012 - 01:43
Yada
6450 - Вчера - 16:55
Целую каждое твое написанное слово)))
Гость
6312 - 26.04.2012 - 01:52
Ребята,введите в Яндексе ту почту что оставила
askela
6456 - Вчера - 20:40
И узнаете что ведьма уже египетская)))
Гость
6313 - 26.04.2012 - 01:56
Sobaki Moloko
6454 - Вчера - 18:27
Уважаемая Ирина Грабина объясните как Вы из свадебного фотографа стали ЯСНОВИДЯЩЕЙ???
Гость
6314 - 26.04.2012 - 02:09
У меня в Афипском много знакомых,но про Алену некто не чего не знает.В станице много не скроешь.Я хоть только к одному человеку хожу ,но Алена ваша заинтересовала прямо тайный агент+гадалка
Гость
6315 - 26.04.2012 - 08:15
так сейчас моно всему обучиться........и ты тож Серега можешь.тады не придется по бабкам мотаться и денюжки целы будут)))))
Гость
6316 - 26.04.2012 - 12:27
[quote=serega777gtr; > Можно подумать,что в Египте нет болгар и, наоборот...Я вообще охреневаю, хоть чуть бы смекалку проявили.
6317 - 26.04.2012 - 12:34
[quote=HGJFKD;24753970] ,но Алена ваша заинтересовала прямо тайный агент+гадалка [/quote
Знаете, я тоже думала спрошу,если не найду адрес. Там обычный дом многоэтажка,квартира и девушка молодая. Может к ней ходят все из крансодара,а местные и не знают. она ж не орет на каждом углу что гадает и домика с антуражем нет. Тайный агент она или кто, но я в свое время бывала у многих в Краснодаре и под краснодаром, была в жутком состоянии, а Алена не психолог это точно, это шайка лейка ,что в Яблуновке все сплошь психологи. Она не смотрела на меня, мою реакцию и глаза постоянно были опущены в карты. Я вообще на диктофон записала ее слова и анализировала потом. Нет придумки- не видит- сразу говорит что конкретно то-то не вижу, но в 95% она описала мою работу, специфическую, здоровье ( не как рымарев- по женски,матка! каждая первая у него больна!) а именно то -то и то-то, хотя по моему внешнему виду напрашиваются другие болячки, она не играла в логику. Просто сказала что в семье что и на будущее. Вскользь сказала про события из жизни моих знакомых,что связаны со мной по жизни. Знаете, я номер ее давать никому НЕ буду,я не ее агент-промоутер, но она меня поразила до глубины души. Дай Бог ей здоровья и все такое. А тут люди находили свою гадалку. Кому -что. была у Алены 1 раз, по мелочи сбылось что она сказала уже сейчас. У моих подружек,что ходили ( тааак мы были в марте).
Гость
6318 - 26.04.2012 - 13:23
Звонила еще раз, сказала позвонить вконце мая и она скажет будет принимать или нет, и когда.
Для ПИКА, вот вы писали про гадалку с Пластуновской что хорошая дайте ее адрес или телефон, и про гадалку с Ленина 201,так и не понятно хорошо она погадала или нет.
Я хожу к трем женщинам, расскажу свое впечатление.
Елена с Ордженикидзе(раньше принимала ставропольская и ким).гадает на картах обычных и на кофе. Смотрит на год полтора,поэтому ходить чаще смысла нет. Говорит все четко но спрашивает начто гадать или на кого, все сбывается,мне нравится.Также смотрит по астрологии еще.
Вторая тоже Елена на Юбилейном, сама она с Армавира принимает только когда приезжает оттуда сюда. Она Офигенная! Очень своеобразная женщина, гадает на картах раньше смотрела только по свечке. Предсказывает имеено события очень в точку, у меня сбывается все. Хожу часто по всяким разным вопросам,очень довольна ей.
Третья -это Зина с горячего ключа, бабшка принимает в халупке, по времени лчень мало вопросы не особо любит. Но говорит очень четко и конкретно.Кого только не возила все довольны, берет сколько даш.
Но есть одна проблема, я хожу к ним уже 5лет и они знают меня как облупленную и всю мою жизнь, очень хотелось бы сходить еще к кому хорошему для разнообразия. Подскажите хорошую гадалк а лучше двух буду очень признательна. Кстати если кто был у тех к кому хожу я напишите свои отзывы очень интерессно.
О! Еще я была первый раз две недели назад у Аруси (меня отправили знакомые), живет очень далеко за Курганинском станица Урмия,еле нашли. Бабуська, правда как потом выяснилось ей всего 40,но выглядит минимум на 60, заводит тебя в подвал бетонный, который наводит жуткий страх,чем то похож как в новостях показывают где пленных держат,в общем жут наводит немало, садит тебя лицом к иконам и спиной к себе, вроде бы как она не гадает, а выливает воск и рассказывает все что видит там, и параллельно показыает вам тоже, она меня поразила,говорит все четко про прошлое настоящее,людей кто вас окружает, если у вас неудачи скажет почему и кто виной, внешность описывает точно. Вот поеду к ней еще раз в субботу.
Гость
6319 - 26.04.2012 - 14:01
serega, а с чего ты взял что ирина грабина здесь себя пиарит? я не лично с ней знакома, но моя подруга регулярно делает у нее фотосессии
Гость
6320 - 26.04.2012 - 14:05
Краснодар, как и весь мир - небольшая деревня :)
Я сестра Ирины, даю её номер для связи со мной, т.к. своего местного нет. Алёна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены