К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
5441 - 02.02.2012 - 18:22
Да ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ВСЕ!И я туда-же!Одним словом ВАШ НУМЕРОЛОГ-НЕ О ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГ
Гость
5442 - 02.02.2012 - 20:54
Kotik02,я с тобой не согласна!Она замечательный человек,и точно хороший и профессиональный психолог,и достойный нумеролог!Это точно лучше всяких злостных, негативных бабок-шарлатанок!И потом:лично мне она помогла очень,пусть хотя бы как психолог,она открыла мне глаза на моё поведение и мои поступки,и смогла изменить моё направление в лучшую сторону,а для нас людей-это большой шаг в жизни,правильное направление и успокоение от переживаний.И если вы адекватный человек,то из вашего с ней общения сделаете правильные выводы,то жизнь точно изменится в лучшую!
Гость
5443 - 02.02.2012 - 21:21
Kotik02
5587 - Сегодня - 19:22
Да ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ВСЕ!И я туда-же!Одним словом ВАШ НУМЕРОЛОГ-НЕ О ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТОЙ ПСИХОЛОГ
Если ты у нее была-рассказывай здесь что да как!
Может и я пойду-я в числа верю-однажды был у нумеролога-самоучки он по дате моего рождения смотрел в книгу по нумерологии и РЕАЛЬНО про мой характер,привычки,увлечения,личную жизнь все прочитал в этой книге.Он мне обяснил что нумерологи не могут предсказывать будущее,только описывать человека,например подойдет ли для брака партенер и т.д. Будущее предсказывают астрологи.
Kotik02,если ты была у рекламируемого нумеролога-напиши здесь по-подробней
Гость
5444 - 02.02.2012 - 21:25
5588-gricha >извините, но создается впечатление, что вы сами себя расхваливаете. ИМХО чистая реклама
Гость
5445 - 02.02.2012 - 21:25
Кстати книги по нумерологии видел в Роще продаются.
Гость
5446 - 02.02.2012 - 21:27
Там реально большого ума не надо-что-то высчитываешь по своей дате рождения,складываешь,делишь и получается число.Потом уже по этому числу в книге смотришь описание и т.д
Гость
5447 - 02.02.2012 - 21:33
Ладно,если ее уже начали подозревать в рекламе,то и я спрошу:
Ты gricha пишешь-"она открыла мне глаза на моё поведение и мои поступки,и смогла изменить моё направление в лучшую сторону."
Рассказывай про свои поступки, как ты себя раньше,до встречи с нумерологом вела и кто тебе раньше закрыл глаза что ты ничего в своем поведении не видела.
Без обид-мне просто любопытно
Гость
5448 - 02.02.2012 - 22:28
5593-serega777gtr >Ладно уговорили.У меня очень сильная проблема.которую никто не может убрать.Я ей ее рассказала и она по дате рождения выдала полную чушь.Т.е смирись и прими это как спасение!На вопрос:Так когда же будет просвет?Ответ ее был такой:Не волнуйся все будет хорошо!И все!Замуж говорит ты никогда не выйдешь.т.к у тебя цифра 4.Вот и все!Отдала ей 500 руб и думаю-Давай уже Серега реальный бизнес замутим.Книжку почитаем с числами.небольшая реклама иет проблем!
ЕШЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗА КОГО ТО РАССКАЗЫВАТЬ НА ФОРУМЕ-ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ КОГО ВЫ СОВЕТУЕТЕ!!!!!
Гость
5449 - 02.02.2012 - 22:38
5588-gricha >Я не говорю что она плохой человек.но что-то после ее приема. мне не стало легче!Тем более успокоения!
Гость
5450 - 02.02.2012 - 22:39
Хорошо,я расскажу Вам:Мне 21год,мы 10лет назад переехали сюда из Москвы,под Краснодар.
Средеобеспеченная семья,с квартирой и машиной. Отец начал крутиться мелким бизнесем,не круто,средне! Когда купили машину и кватиру,приехала мать отца и начала:ой,какая машина,ой какая квартира и зачем вам это и зачем вам то...Мы не к чему,говорит и говорит...Но,только она уехала(она из другого города) родители попадают в аварию,на них наехал грузовик,мама закричал,и только потом грузовик остановился,передка не стала...И с этого понеслось,суды, залезли почему-то в долги,продали квартиру-купили меньше...Думаешь,ну ладно случайность-она не при чём...
Гость
5451 - 02.02.2012 - 22:50
Дальше,лучше:вроде бизнес наладился,но нашёлся приятель,подался в компаньоны,обещал крышавать, притащил бухгалтершу(озабоченная бабка,корова,молодится),она начала клеится к отцу,он отшил,её тихо начало бесить,что у нас семья,что мы дружные,а у неё нет:сын и некудышный муж.Начала делать пакасти,родители ужасно ссорились,и вот отец с коровой едит на встречу с людьми и попадают в аварию, разбивает нашу дорогую машину,влезает вдолги...Она делает на него приворот(звучит как полный бред!)Но люди!,я московский житель,не понимая как так можно,на моих глазах с отцов творятся страшные вещи,я в полной паники,мама в шоке,кидается к бабки,та начинает лечить,что творилось,господи,словами не передать,мне больно вспоминать об этом...Они так привязались к этой бабки,что когда он вышел из этого состояния,они ездили к ней как привязанные,а в жизни у нас происходило вот,что:семья шла на дно!Я совсем отчаилась,и решила ездить в храм,молится,ведь мне больше не к кому было обратиться...
Гость
5452 - 02.02.2012 - 22:55
Однако,меня слышали там,а родителей нет...за их проступки...Отец стал помешанн на бабках,начал ездить по всей Кубани,что он от них хотел,он сам не понимал, но нам от этого становилось лишь хуже,я молилась чаще, и он стал отступать,отходить от них...Я вздохнула...Одному Богу известно,что я пережила за эти последнии 4года...Не много изменилось в нашей жизни,мы все изменились под этим длительным стрессом, не в лучшую сторону,семья разрушенна...мы вместе,но на дне...И самое интересное,что ни кто из бабок не помог,а лишь сделали хуже...
Гость
5453 - 02.02.2012 - 23:01
Вот так мы существуем...У меня ещё и любимая, молодая бабушка больна:рак 4степени...
3,5года назад я встретила своего человечка,начались отношения,очень сложные,спросите почему?:я вся была в заботах о семье,о её спасении,и не думала о своих отношениях...я одна из своей семьи боролась за семью,ВЫ можете представить как мне 20девки тяжело было!?И когда мои отношения были на грани,я поехала в собор,молилась,плакала и просила,он моя жизнь,я лишь ему улыбась,и меня услышали,отношения окрепли,но назрел страшный разрыв,мне казалось всё,он виноват,он такой,он сякой...
Гость
5454 - 02.02.2012 - 23:08
И вдруг на работе я узнаю про нумеролога,всё таки не бабка,думаю дай пойду послушаю...И правильно сделала: я спрашиваю про свои отношения,а она мне говорит:ты истеричка,ты слишком эмоциональная,ты давишь его,и начинает рассказывать подробно про мои поступки по отношению к ниму,и всё так чётко,что мне становится стыдно,она говорит,ты тянешь отношения на дно,ты вечно грустная,сопли,слёзы,переживания из-за семьи,но ведь у вас только начинается жизнь,ты не должна в свою жизнь тянуть негатив семьи,вы молодые,должны улыбаться...Я сидела и плакала,при чужом человеке,а она тихо,но уверенно продалжала мне говорить,надо жить для своей семьи,у тебя начилась своя жизнь,ты не должна проживать жизнь родителей,они взрослые и разберутся сами,и самое важное,что она сказала: родители привыкли,что я за них решаю их проблемы,так нельзя!
Гость
5455 - 02.02.2012 - 23:09
5599-gricha >Так в чем причина всего происходящего в вашей семье?Что сказала нумеролог?
Гость
5456 - 02.02.2012 - 23:20
А я ведь реально решала их проблемы:отцу звонили какие-то бабы-специально,чтобы разрушить семью,а я с ними разбиралась,я,а ни мама...Она сказала,он абсолютно твой человечик и ты должна сохранить отношения,меняйся и живи...Знаете,это было как щелчок,раз и открылись мои глаза,внутри всё перевернулось,как-будто я ждала именно этого разговора...Я была у неё в октябре месяце,и она чётка сказала,что ноябрь и декабрь очень тяжёлые месяцы в моих отношениях и если я не буду сдерживаться,они закончатся,и действительно было тяжело,но я менялась,я боролась,и мы слава БОГУ вместе... Она чётко сказала про мою работу,про родителей очень много рассказала,про настоящие и будущие...
Гость
5457 - 02.02.2012 - 23:23
Она точно рассказала про поведение родителей,от чего, почему...Я не буду вдаваться в бодробности...Вообщем очень много,и про здоровье,и про будущие,отвечала на все мои вопросы,и очень меня поддержала,для меня на тот момент это очень важно было,она сказала много важных вещей...
Гость
5458 - 02.02.2012 - 23:25
Я только одно знаю,после неё,я очень изменилась,не полностью,но в своих отношениях и в отношении с родителями я стала другой...Конечно,может,кто-то и не поверит во всё это,но как то так у меня...
Гость
5459 - 02.02.2012 - 23:26
gricha-ХОРОША ТВОЯ НУМЕРОЛОГ!Совсем с ума сошла!Советует не помогать родителям!А кто же им кроме тебя поможет?Какую семейную новую жизнь ты решила создавать?Она у тебя вся впереди!Ты еще ребенок своих родителей.Тебе еще рано о парнях думать!Надо учиться и стремиться к достойной работе.Чтобы помочь себе и родителям!И запомни на всю жизнь-Кроме себя самой и родителей тебе в жизни никто не поможет!Удачи тебе!И не слушай никого!
Гость
5460 - 02.02.2012 - 23:27
И потом:коллеги:я ни кого не агетировала!!Просмотрите мою запись,я лишь рассказала Вам,как я её посетила,и то,что она лучше,всё же,чем бабки!
Гость
5461 - 02.02.2012 - 23:30
А причина,лишь в нас,в родителях,в наших необдуманных поступках...Мы слишком часто ошибаемся..А менятся не хотим...
Гость
5462 - 02.02.2012 - 23:34
Очень тяжело читать, Вас, gricha... Складывается впечатление, что Вы приехали не из Москвы, а из другой страны, и только что выучили русский язык! Простите, если обидела, но не смогла сдержаться...
Я немного не понимаю для чего нужно было ходить к нумерологу, чтобы та сказала Вам очевидные вещи!.. Чистая психология, Вы бы мне свою историю рассказали, я бы Вам точно так же ответила... числа тут не причем!
Гость
5463 - 02.02.2012 - 23:38
Kotik02 ,я согласна,родители-это святое,но я не могу всю жизнь решать их проблемы,сестра вообще на нас кладёт,и всё крутится вокруг меня,у меня просто срывает крышу,не хватает сил...Вы не представляете,как это тяжело,я за свой 21год,а точнее за последнии 1,5года:5 раз лежала в больницах,перенесла операцию и была на грани смерти,и всё из-за нервов,мне 8раз за 24часа вызывали скорую помощь,а они просто не знали,что со мной и никуда не везли,а я тихо умирала,пока утром меня мой парень с мамой не отвезли в больницу,там на каталку,обследования,и лечение,мне просто повзло,мне попалась молодой,но очень умный врач,он меня спасал...
Гость
5464 - 02.02.2012 - 23:43
Naty ,да,быть может и так,но она открыла мне глаза,и подсказала,как мне быть,она много сказала про будущие,для меня это важно знать,что может произойти, быть готовой...Я сейчас это переживаю,но я ведь готовилась к этому,мне легче сейчас...Вокруг меня было много людей,но не один из них не помог мне,не сказал мне этого,это Вы готовы сказать мне это...
Гость
5465 - 02.02.2012 - 23:49
Я отчасти с Вами согласна,я тоже очень много помогала своим друзьям и мне на тот момент казалось,что это совсем простые вещи,что они могут сами разобраться,но так не всегда...Бывает ты просто не осознаёшь,что-то реально,не допонимаешь,может даже не замечаешь,мучаешься...С моими друзьями так и было,я помогала людям старше себя на 5-7 лет,вот кажется они взрослые,а не получается что-то у них,я подсказывала, чуть наставляла,и у них всё решилось...Но у них был друг в лице меня,а у меня никого,милого своего я и так замучила,поэтому я и пошла к ней,я не жалею об этом...
Гость
5466 - 02.02.2012 - 23:51
5609-gricha >Не слушай никого ,родителям советами не поможешь,они им не нужны,помогай им ,конечно, чем сможешь ,но живи своей жизнью. Потерять любовь дело секундное ,а вернуть или найти новую проблема, которая у некоторых за всю жизнь не решается.
Гость
5467 - 03.02.2012 - 00:03
Спасибо,за поддержку,hexagons!Я очень сильно люблю свою семью и никогда не откажусь от неё,но отдать всю свою жизнь на решение их проблем,у меня просто не хватит сил...У меня нет друзей,подруг вообще,так сложилось,я не жалею об этом,у меня есть любимый и он меня во всём поддерживает,но иногда надо знать,что будет происходить дальше,и она об этом рассказывает...И потом,она действительно на тот момент моей жизни мне очень помогла...Каждый из нас хочет,что бы кто-то по-настоящему нам помог,хотя бы один раз в жизни,сейчас очень много плохого происходит вокруг нас,стрессы,разлуки,смерти...людям тяжело это переносить...и я считаю,что совсем неплохо иметь хорошего знакомого психолога и нумеролога...
Гость
5468 - 03.02.2012 - 00:04
И потом,я же насильно здесь никого не заставляю к ней идти!!!!
Гость
5469 - 03.02.2012 - 04:09
Gricha,ты же сама писала что нумеролог преподает психологию…и теперь все понятно…gricha студентка,а нумеролог это преподаватель психологии и по совместительтву принимает людей-потому что денег не хватает. Со слов gricha она за последние 1.5 года лежала в больнице 5 раз и на занятия по психологии не ходила…а тут зимняя сессия и надо сдавать экзамен…и на экзамене нумеролог-психолг-преподаватель узнав почему gricha на занятия не ходила,ее пожалела,поставила тройку (чтоб не выгнали) и дала совет как жить дальше…у gricha открылись глаза на мир и в благодарность преподу она нам всем тут пудрит мозги и ее рекламирует…
Я не ясновидящий…работаю в органах… и часто приходится « слушать между слов и читать между строк» и если прочитать все сообщения gricha то можно уловить эту ниточку…
Все ИМХО…
Гость
5470 - 03.02.2012 - 04:23
Kotik02
5594 - Вчера - 23:28
5593-serega777gtr >Ладно уговорили.У меня очень сильная проблема.которую никто не может убрать
Напиши на мыло подробности-может подскажу кого-нибудь
Гость
5471 - 03.02.2012 - 09:33
ТАК кто расскажет про Татьяну с Ленина-октябрьской? очень нужно??
Гость
5472 - 03.02.2012 - 09:48
5616-serega777gtr Я окончила учёбу!А она лет 11 уже не преподаёт,плохо Вы в органах читаете!Ну,надо же так соединить мои болезни,учёбу и её!Вы просто гений,Вам только по бабкам и ходить!Я тут Вам рассказала свою жизнь,и как эти бабки её погубили,что не стоит к ним ходить,а Вы даже искренность мою различить не смогли!Мне Вас жаль...
Гость
5473 - 03.02.2012 - 10:38
5618-gricha >скиньте пожалуйста адрес и телефон на marina-m.71@mail.ru
Гость
5474 - 03.02.2012 - 11:53
5618-gricha >Благими намереньями дорога устелена в ад. Если намеренья обращены к невеждам. Кому надо вас услышал . Остальные имеют право на собственное мнение,не обижайтесь на них. Магия- это и есть психология,точнее парапсихология.Но суть не в этом. Хороший психоаналитик тот же магистр,докапывается до причины и результат не заставляет долго ждать.А цифры ,действительно, не столь важны,тем более человеку свойственно ошибаться .Такая точная наука как математика имеет знаки приблизительности...
Гость
5475 - 03.02.2012 - 12:07
5620-hexagons >У меня вообще ни каких не было намерений!Я лишь рассказала,как бабки разрушили мою семью,и как нумеролог смогла мне помочь...И ведь я ни кому не говорила:идите к ней,идите!Здесь ведь каждый описывает как сходил к бабкам,кто помог,а кто бред сказал,так и я с Вами поделилась!Я лишь показала разницу:привороты,колдовство,заговоры и т.д. вредят людям,и прежде всего их здоровью:опять же:я говорю это из собственного опыта,а она лишь подсказала мне как правильно и лучше поступить,и что ждёт меня,при этом я сама делала далее свои выводы,а не тупа следовала её словам,вот в чём разница!!!
Гость
5476 - 03.02.2012 - 12:12
5620-hexagons >Я не обижаюсь ни на кого...Просто не понимаю,почему люди не видят разницы...Мало того я искренне взяла и рассказала Вам часть своей жизни...Как это бывает страшно,когда вмешиваются чёрные силы...А меня получается обвинили в агетировании!И потом:я её адрес давали лишь по просьбе каждого в личку,а не скинула на форум БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!
Гость
5477 - 03.02.2012 - 13:22
5622-gricha >Никто Вас не обвиняет,хороший специалист вообще в рекламе не нуждается.Бабки бывают разные:одни гадости творят ,другие лечат,есть аферисты,есть недоучки... Кому как повезет,на кого попадешь ,когда плохо, не знаешь,главное, вовремя это распознать. Те кто лечат-результаты положительные сразу,а затягивают ,значит ободрать хотят или знания на той страничке и закончились...Все в жизни относительно... А свою жизнь ,когда все наладилось, не стоит с посторонними обсуждать. Молчание -золото...
Гость
5478 - 03.02.2012 - 14:48
3612-ekipazh3000 > Кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста телефоном Алены из Афипского, на почту sxmmxx@mail.ru
Благодарен.
banned
5479 - 03.02.2012 - 15:36
5622-gricha >gricha, можно и мне координаты нумеролога на почту tsz7@aail.ru
За раннее спасибо.
banned
5480 - 03.02.2012 - 15:37
5622-gricha >простите... tsz7@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены