К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
banned
5801 - 10.03.2012 - 20:15
5943-ВолнаСчастья >Даша, ну хватит уже...( Ну какая ты ясновидящая????..Только людей в заблуждение вводишь..Прости, если резко, за то правда!
Гость
5802 - 10.03.2012 - 22:31
я про Лебе ничего не скажу,потому что сам у него не был.
Гость
5803 - 10.03.2012 - 22:40
ребята! на DrWeb не обращайте внимания-она не совсем здорова,читайте тут как она с ума сходит...
Пара мест в городе
5804 - 11.03.2012 - 09:31
А Алена с Афипского на чем гадает? И мужчин она принимает? и может отзывы посвежее будут? ( я записана на 22 марта... жду пока еще)
Гость
5805 - 11.03.2012 - 12:07
5951-serega777gtr >Серега,а ты точно этому человеку диагноз ставишь?
Гость
5806 - 11.03.2012 - 13:39
Пика она мужчин не принимает,по крайней мере мне отказала...
Гость
5807 - 11.03.2012 - 13:40
Valia2
5953 - Сегодня - 13:07
Диагноз врачи ставят,а я просто нашел тему созданную DrWeb
Гость
5808 - 11.03.2012 - 14:24
Постараюсь покороче:
До:
1. Нет просветления в бизнесе. Топтание на одном месте.
2. Проблемы в семье: собирались разводиться уже два раза, из-за детей оставались вместе. Подозревала измены со стороны мужа, но доказательств не было. Измены были 100% - интуиция никогда не подводила в этом направлении. Проблемы в интимном плане. С алкоголем не дружил и пару раз поднимал руку на меня в пьяном виде.
3. Проблемы со здоровьем: щитовидка у меня, у мужа постоянные гастриты и проблемы с желчным, иногда тремор головы
4. Постоянные мысли о суициде у меня. Жить не хотелось. Вся жизнь только для (ради) детей, а не для себя
5. Невозможность внести изменения во все жизненные сферы из-за замкнутого круга и отсутствия перспектив везде и во всём
6. Проблемы с дочерью: стала агрессивной. Полнейшее взаимонепонимание. Дочери на тот момент 13 лет. Тест на наркотики (+). Исключение из хорошей школы.
7. Младшая дочь (6 лет) постоянно плакала навзрыд, истерики на пустом месте. Водили к невропатологу, психиатру, пытался работать детский психолог. Изменений не было.
8. Большие проблемы с родителями мужа.
9. По натуре я спокойный человек, если кто обидит - сдачи дать не могу, поплачу и молчу. Плакала в подушку чуть ли не каждый вечер из-за бессилия, разбитой и зря прожитой большей части жизни, непонимания со всех сторон.

После:
1. Выход на экспорт (занимаемся морепродуктами). Срослись сразу несколько договоров на которые даже надежды не было. Открытие представительства в Германии. Повлекло за собой увеличение оборота почти в 3 раза, прибыли почти в 4. Для нашей экономики это очень большой скачок и удача.
2. Муж говорит, что стал с удовольствием работать и с удовольствием возвращаться домой. Интим стал чаще и намного лучше. Подробности читайте между строк. Изменилось всё!
3. С щитовидкой у меня особых изменений нет, но есть изменения в другом (очень личное). Скорее всего буду делать операцию на щ-ку. У мужа прошли приступы гастрита, планируемую операцию на желчном отменили, тремор сначала перешел на руки, потом прошел совсем.
4. Я наконец-то почувствовала себя женщиной. Любимой, любящей, желанной. Женой, любовницей, хозяйкой дома, любимой матерью.
5. Хотим родить сыночка. Уже готовимся и проходим обследования.
6. Старшая дочка в школе получает только 6-ки (у нас шестибальная система) и оценки начинают ставиться только с 8 класса. Сейчас она в 8 классе.
7. Младшая пока с репетиторами. У нас есть небольшие проблемки, которые можно исправить только со временем. Никаких истерик.
8. Со свекровью мы стали друзьями. Часто ходим друг к другу в гости и даже секретничаем на всякие женские темки, частенько играем в Гипф (настольная игра такая).
9. Прошло полтора года и я стала другой, муж стал другим. Я занимаюсь головным офисом, муж ездит по командировкам. Больше двух-трёх суток иногда не бывает дома, но всегда, каждый раз возвращается с цветами и подарками. За последний год я не проронила ни одной слезинки. Я наконец-то начала заниматься своим любимым делом – пишу картины в свободное время. Мне нравится жить. Нравится мечтать. Теперь все, так как мы хотели.
****************
Мы живём в Норвегии. Я русская. Родилась в Краснодарском крае.
У Евгения Лебе были вдвоём с мужем несколько раз полтора года назад. В работе с людьми он использует старорусские методы лечения и некоторые мне неизвестные, основанные на его способностях. Видит прошлое очень хорошо и меняет всё в будущем, да, по каким-то точкам которые видит у людей в будущем. Лечит многие заболевания. Нам выкладывал всё очень подробно. Настолько подробно, что иногда сомневаешься было это или нет. Очень дорого, но всё это стоит дороже в 100 раз. Все тонкости выкладывать здесь не имеет смысла. И кроме того, что в жизни поменялось есть еще изменения, но о них я не буду рассказывать – это очень личное. Тот ужас, который был в моей жизни как будто был не у меня, как быдто это был кошмар после которого я проснулась и почти забыла его.
На сказки про дьявола муж лишь посмеялся – настолько хорошего и интересного человека как Евгений встретить нелегко в жизни и дай вам Бог таких людей и целителей побольше. Нами выводы сделаны уже давно – есть дар, есть способности, есть умение. Переписывались с девушкой, которая тоже у него была из Германии, сейчас дружим. У нее тоже всё отлично.
Собираемся переезжать в более большой дом в пригороде Осло, так что уже можете поздравить нас с новосельем. Будем рады гостям из России, а особенно с Кубани! Приезжайте! Здесь тоже очень красиво!
Всем здоровья и любви!
Гость
5809 - 11.03.2012 - 15:00
ДРУЗЬЯ! Понимаю, что вопрос нестандартный, но, может подскажет кто-нибудь СИЛЬНОГО мага (бабку, деда, колдуна и пр.) в Санкт-Петербурге или Ленинградской области? Сделано очень сильное негативное воздействие, никто не берется и причем, давно.
Заранее спасибо всем подсказавшим! мыло на всякий случай: interkeys@yandex.ru
Гость
5810 - 11.03.2012 - 19:01
ageluspeh так у вас там Бантеева и Лисевич.обе победитеи эктрасенсов....обе ведьмы и сильные
Гость
5811 - 11.03.2012 - 20:35
Eleonora Hansen
5956 - Сегодня - 15:24
ха-ха-ха! живет она в Норвегии...
это твой бред и твои мечты... потому что твое сообщение отправлено из Краснодара,район Головатого и Красной с браузера Mozila в интернет выходишь через МТС usb-модем...
Гость
5812 - 11.03.2012 - 21:20
5959-serega777gtr > [img]file:///C:/Users/%D0%BE%D0%BA/Desktop/noname.jpg[/img]
Гость
5813 - 11.03.2012 - 21:21
Не получилось. Как сюда фото загружать?
Гость
5814 - 11.03.2012 - 21:31
Имя вашего компьютера: 100.115.92.62.static.cust.telenor.com
Операционная система: Microsoft Windows 7
Ваш браузер: Chrome 17.0.963.78
Откуда вы: Norway
Ваш провайдер: Telenor Business Soluti...
Прокси: Не используется
******************
tak tolko. Nado budet print-scr - nauchi, vstavlyu i foto svoi toje i cell.telephone ostavlyu/ ya ne znayu pochemu u tebya tak otobrajaetsya. Mojet byt potomu, chto tebe tak nado ))
Гость
5815 - 11.03.2012 - 21:38
Гость
5816 - 11.03.2012 - 21:45
Простите за латиницу.
Читается картинка?
Гость
5817 - 12.03.2012 - 13:19
у Евгения не было людей с Норвегии. Еще он попросил не звонить ему.
Ну вы и интриганы здесь.))
Гость
5818 - 12.03.2012 - 17:38
А почему Евгений просил ему не звонить?
5819 - 12.03.2012 - 19:54
Евгений,что на Суворова возле ЖД вокзала принимает? Если да, то я была у него. По фигу что он просил или не просил- шарлотан! Взял 15 тsc за воздух. Напугал,а я дура повелась. Чтоб ему эти деньги поперек горла встали!
Гость
5820 - 12.03.2012 - 21:05
Мне не помог и не брался правда. Как диагност по здоровью увидел всё до мелочей. Денег не взял. Вряд ли шарлотан, но ожидала большего.
Гость
5821 - 12.03.2012 - 21:07
Потраченное зря время. Что и где у меня больное я и сама знаю.
banned
5822 - 12.03.2012 - 21:15
5968-Амирам >Хороший физиогномист по лицу вам о всех ваших болезнях расскажет)))...и о судьбе тоже.
Гость
5823 - 12.03.2012 - 21:29
100%! У меня онкология, но по мне не видно. Сказал прямо в глаза что где, но я тогда знала диагноз уже.
Сказал, что ничем помочь не может.
Сейчас на химии.
Зачем принимать людей если ты даешь им надежду и не помогаешь??
Гость
5824 - 13.03.2012 - 00:21
Рымарев моей знакомой сказал, что надо срочно убирать матку, а то и трех дней не проживет. А врачи провели курс лечения исказали, что еще рожать сможет.
Гость
5825 - 13.03.2012 - 00:40
Я была у Рымарева 6 месяцев назад.Все диагнозы назвал правильно по фотографии - ничего не скажешь. Но одну болячку не увидел - беспокоящий камень в желчном пузыре. Когда я сказала ему о том, что он беспокоит-он сразу ответил, что нужно делать операцию и объяснил, почему в дальнейшем это понадобится. Хотя сам сначала не сказал и не заметил этого. Но очереди, когда выдаются талончики к нему аж с 4-5 утра.
Гость
5826 - 13.03.2012 - 01:27
5971-Амирам > эх... химия...
5827 - 13.03.2012 - 08:44
насчет Рымарева. Не знаю ни одной знакомой женщины, у которой по его словам не было бы проблем с маткой и гормонами! ВСЕМ говорит одно и тоже! Многое не видит. Я вас умоляю, что за бред?
Гость
5828 - 13.03.2012 - 09:14
5975-Пика >Не знаю.Я была у Рымарева - но он слава Богу ничего про матку и гормоны ничего не сказал.А про маму сказал, что есть миома, и что ей будут предлагать делать операцию - но не нужно соглашаться. Вылечит она её консервативно. Так и было:сначала попали к врачу-он только операция. Мы отказались. Через полгода занялись траволечением и болезнь отступила.
Гость
5829 - 13.03.2012 - 10:43
gricha))) shm008@mail.ru Будте любезны контакты нумеролога. За ранее спасибо
Гость
5830 - 13.03.2012 - 19:13
Кто был у Елизаветы со Ставропольской, дайте координаты пожалуйста
Гость
5831 - 13.03.2012 - 19:27
lena-x@list.ru
Гость
5832 - 13.03.2012 - 21:40
Добрый вечер подскажите как папасть к Рымареву пишите на почту boginy015@mail.ru
Гость
5833 - 13.03.2012 - 23:16
Рымарев принимает по ул. Железнодорожной метров 20 от угла школы № 12
Гость
5834 - 13.03.2012 - 23:25
Кто был у Алены с Афипского напишите,пожалуйста,можно ли брать с собой фотографии? И нужно ли еще что-то?
Гость
5835 - 14.03.2012 - 01:35
Кто был У Иринина На Железнодорожной 18???
Гость
5836 - 14.03.2012 - 06:20
5980-malay258 >В цирк лучше сходите, там программа поинтересней...
Гость
5837 - 14.03.2012 - 11:30
5958, Аборигенка, так Бантеева и Лисичев же черные колдуны, это не страшно?
Гость
5838 - 14.03.2012 - 13:42
Ребята! Срочно напишите отзывы кто недавно был у Алены с Маяковского! На мыло или на почту.
Жена собралась к ней идти...
serega777gtr@mail.ru
Гость
5839 - 14.03.2012 - 14:09
Амирам
5971 - 12.03.2012 - 22:29
100%! У меня онкология, но по мне не видно. Сказал прямо в глаза что где, но я тогда знала диагноз уже.
Сказал, что ничем помочь не может.
Я слышал что от онкологии сулема помогает.
В крае есть хим.завод где ее делают.Но купить практически невозможно
Гость
5840 - 14.03.2012 - 14:48
Ув. христиане, как вы все меня удивляете своей безграмотностью в вашей же вере в бога, то вы просите его о чём то, то благодарите что бы не случилось, то говорите что так угодно богу. И неужели ваши крестики которые вы носите на себе типа для защиты не помогают вам уже, а если бы иисуса повесили, то вы носили бы виселицы маленькие, или ваши походы в церковь по потребностям или праздникам в надежде что он вам поможет, вы же говорите что бог у вас в сердце, так как он может допустить что бы вас сглазили или прокляли и т.д.,значит не такой уж и всесильный ваш бог, и так он вас любит?? Но вы всё таки ищите всяческих бабок, колдунов и т.д. в которых наверно вы больше верите и что через "бабку" бог быстрее вас услышит и поможет, хотя любая "бабка или дедка" это наследственные или посвящённые Ведьма или Колдун, и христ.иконки с молитвами присутствующие у многих в их помещениях никак не мешают им в ихних лечениях, предсказания, гадания (в том числе на картах), но по их собственным уже ритуалам. Вы сначала разберитесь от куда это всё пошло, а не слепо ведётесь на разные традиции веря что это от бога. Да прикол, вы идёте к христ.бабке за приворотом, снятием порчи и т.д. которая с помощью икон это всё будет производить, интересно что поп сказал бы про такую "верующую". И где в библиях или др. христ.рукописях написано про праздн.гадания на судьбу или суженого или это когда то приветствовалось церковью.? Так что же мешает вам заказать службу о здравии или люб.др. которая вам нужна, заплатить церкви и ждать результата.., так нееет, вам нужны те кто сразу типа изменят ваше здоровье или судьбу, и ещё жалуетесь что они вам говорят мало или про те болезни которые вы и сами знаете, диагнозы вообще то ставят в больницах, и там же лечат. Иногда выздоровления человека происходит не от нашёптывания или молитвы деревенской бабки (но которая не занимается гаданием, приворотами и т.д.), а только травами и правильно подбирает составы трав при определённых заболеваниях, но и самовнушения самого пациента который желает вылечиться. Изначально при крещении церковь вас делает своими рабами и говоря потом ты типа -дитя божье-, то в основном все же -раб божий-, (так какое будущее раба вы хотите от бога), крещением обрезается любая связь со своими предками и своими Родными богами, и запугивая Тьмой, Дьяволом, Сатаной и т.д.. Вам сказали, раз такая судьба, значит -так угодно богу-, смиренно терпите, и следуйте остальным 10-ю заповедям и попадёшь в рай (хотя кто его видел?). И вы определитесь, что вам больше нужно деньги, привороты, здоровье, изменение будущего, а может отомстить врагу своему, но это уже Магия и не "белая" как многие считают, ведь вы же явно не пойдёте в церковь ставить свечку за здравие того кто проклял вас или убил вашего родного человека, т.к. человеческая сущность изначально мстительна (зуб за зуб..)и злость это защитное поведение в большинстве норм. людей, да и ваш иисус не раз воевал с врагами, так что думайте, но -"одной задницей на двух свадьбах"- нельзя быть т.е. обращаться к колдунам и к богу. Я занимаюсь Магией уже много лет, и уверенна в своих результатах и в тех к кому обращаюсь за помощью в Магических Ритуалах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены