К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pegasus

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:19
Ребят, подскажите как зарегестрироваться на этом сайте http://www.flypgs.com
Он мне выдает только вход для членов сайта и прочее, а самой регистрации нет.
И есть ли в Краснодаре их представительство где можно купить билет как на сайте.
Искал в гугл нашел только турагенства которые продают по цене выше чем на сайте.



Гость
161 - 10.12.2013 - 09:24
159-mzd > Ну если "очкуете".. то при получении и повторной сдаче багажа - его путь удлиняется, соответственно вероятность потери возрастает.
162 - 10.12.2013 - 09:47
161-black mirror > Собственно об этом я и писал.
Я уж не говорю, что 6 часов дремать в транзитной зоне налегке или вприглядку за багажом - тоже 2 большие разницы.
Гость
163 - 10.12.2013 - 11:26
162-Skier > а посоветуйте пжлст место дислокации для "дремать" в Сабихе:) при перелёте из Милана придётся в аэропорту 6 часов протусить(( где чего можно съесть и выпить (кофе)и где там искать нормальный обменник?:)
Гость
164 - 10.12.2013 - 14:28
163-Мама каратиста >Давно расписаны места дислокации - диваны спортбара до 8 утра, а потом там же заказывать кофе и дальше дремать!
Гость
165 - 10.12.2013 - 16:16
164-Incha > :) я не была ни разу в этом аэропорту(( поэтому просто "спортбар" мне ни о чем не говорит:) и даже не поспать меня интересует, а с комфортом пересидеть:) если не сложно можете проинструктировать в ключе: " вышла в зал прилёта, повернула налево метров через 20 - обменник:))синий такой:)) направо-кафе там вайфай и кофе":))
Гость
166 - 10.12.2013 - 17:33
[quote=Рошель;33179134] Кстати, фамилию (полностью) пассажира спокойно и бесплатно можно поменять через call-центр.
Сегодня Пегасус прислал ответ на запрос можно ли поменять реквизиты пассажира - как и следовало ожидать ни имя, ни фамилию пассажира нельзя изменить в уже купленном билете.
167 - 10.12.2013 - 20:42
165-Мама каратиста > Выходите в транзитный зал. В самом дальнем конце - фудкорт со всякими КингБургерами. Слева на всю длинну зала дьютик с едой/выпивкой/парфюмом, а справа (не до самого конца) дьютик со шмотками и часами. Вот по правой стороне как заканчивается дьютик - начинается СпортБар. Как ни странно он именно так и называется "SportBAR". Там офигенно удобные длинные и широкие диваны. И, главное, мягкие.
В принципе транзитный зал там не такой уж большой потому и найти что-где и про какие именно диваны тут все говорят - не сложно и не долго.
Для многих краснодарцев они уже просто как родные.
168 - 10.12.2013 - 20:48
167-Skier > +
Обменниками никогда не заморачиваюсь оттого и координат не запоминаю. Могу только сказать, что в Сабихе я их точно видел. Но даже по уровню гуманности курса не могу ничего сказать.
Вот поеду в Индию, например, - буду дотошно выяснять под каким баобабом и с какого цвета панамкой стоит самый выгодный и честный меняла. А в Стамбуле просто снимаю в банкомате немного налички на всякую уличную мелочевку типа мороженного т.к. почти везде карты принимают.
Гость
169 - 11.12.2013 - 08:39
165-Мама каратиста > про обменник: подходите к любому служащему или работающему в зале, и вопросительно говорите "кэшмашин?" и вам пальцем покажут.
Гость
170 - 11.12.2013 - 10:55
163-Мама каратиста > Вы хотите обменник в транзитном зале? Его нет там, насколько я помню. Там и АТМ не припомню. На всю Сабиху знаю 3 точки обменника - зона получения багажа, за залом прилета и зал вылета. Курс везде одинаковый, по мне слегка драконовский. Проще наличку в банкомате снять. И выгоднее.

169-black mirror > не поверите, но я не сразу поняла, что такое кэшмашин %))))
Это вы про АТМ или change office?
Гость
171 - 11.12.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Ёльфа Посмотреть сообщение
нифига подобного, господа. У Пегасуса билет не сгорает. у меня подруга не полетела по первому сегменту в билете. А по второму - да. Никаких вопросов не было. Могу уточнить, если надо.
Надо), уточните, пожалуйста.
Гость
172 - 11.12.2013 - 22:55
Ельфа, а вы не путаете билет который куплен как единый билет, с купленными по отдельности билетами? Первый покупается на сайте как вылет=Краснодар, прилет=Париж, а система сама ставит перелет через Стамбул и стыковки. А во втором сначала покупаем Краснодар-Стамбул-Краснодар, а потом прицепом к нему покупаем Стамбул-Париж-Стамбул.
У бюджетников в таком случае ценник часто вообще не изменяется, а вот в полноценных авиакомпаниях цена будет очень сильно отличаться. И все про аннулирование последующих сегментов написано в условиях тарифа - на сайте они должны быть, можно там почитать.
Гость
173 - 12.12.2013 - 09:47
166-Alika707 > собственноручно месяц назад звонила в Турцию и просила поменять фамилию пассажира (например, была Иванова Елена, нужно сделать Сидорова Елена), без проблем поменяли, новые билеты на почту прислали.
Гость
174 - 12.12.2013 - 09:57
167-Skier >169-black mirror >170-Ёльфа > спасибо:)
Гость
175 - 12.12.2013 - 10:57
173-Рошель >не может быть такого в принципе, тем более в устной форме по телефону. Согласно требованиям авиационной безопасности и фин учета большинство авиакомпаний ( и Пегасус в данном случае одна из них) НЕ РАЗРЕШАЮТ изменять фио пассажира в уже купленном билете. Приобретая билет у авиакомпании или у посредника Вы тем самым заключаете договор на осуществление пассажирской авиаперевозки, а сам билет - есть не что иное как подтверждение данного договора.Так что на другого человека переоформить билет нельзя, если только это не ошибка в написании имени или фамилии. Полученный мной письменный ответ на мой запрос в Пегасус к сожалению подтвердил это.
Гость
176 - 12.12.2013 - 14:30
В Сабихе теперь 2 спорт бара. Второй на втором этаже. На втором же этаже Старбакс тоже с диванами. Мы обычно на пути "туда" отдыхаем в аэропортовском отеле - очень неплохой кстати. А на пути "обратно" - ездим в ближайший торговый центр (5 км где-то)- там неплохие ресторанчики с местной кухней.
Гость
177 - 12.12.2013 - 14:32
165-Мама каратиста > местные деньги в транзитном зале Вам не пригодятся, везде можно расплатиться в евро.
Гость
178 - 12.12.2013 - 15:37
177-Komar2 > да, мне тоже знакомые рассказывали что можно:) но очень курс получается невыгодным(( с их слов:)
Гость
179 - 22.12.2013 - 17:10
пегасус изменил свой сайт. какой-то ужастик. по мне
Гость
180 - 23.12.2013 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Komar2 Посмотреть сообщение
В Сабихе теперь 2 спорт бара. Второй на втором этаже. На втором же этаже Старбакс тоже с диванами. Мы обычно на пути "туда" отдыхаем в аэропортовском отеле - очень неплохой кстати. А на пути "обратно" - ездим в ближайший торговый центр (5 км где-то)- там неплохие ресторанчики с местной кухней.
Подскажите - что за ценник в гостинице и как добираетесь до торгового центра? Спасибо.
181 - 23.12.2013 - 13:20
179-Ёльфа > Вы не путаете авиакомпанию "Пегасус" с туроператором "Пегас туристик"???
Гость
182 - 23.12.2013 - 16:22
180-alex1402 > гостиница около 80-100 евро, до ТЦ на такси- 10-15 лир.
Гость
183 - 24.12.2013 - 05:56
А что за хрень с рейсами уже неделю? Задержки по 10-15 часов.
Гость
184 - 24.12.2013 - 08:18
182-utta1 >Спасибо за инфо!
С рейсами сплошная каша! Сам переживаю за стыковки, сегодня опять всё задержано-отменено!!!
Гость
185 - 24.12.2013 - 17:31
Я увидела в статусе рейсов, что сегодня Пегасус вылетел вместо 4 утра в 16:45. Это же капец (( Кто-нибудь в курсе, в таких случаях выпускают из аэропорта или все это время народ парится в этой конюшне?
На днях лететь, что-то не нравится мне ситуация ((
Гость
186 - 24.12.2013 - 17:43
Звонили сегодня в аэропорт - говорят из за тумана не вылетают.Вчера кстати по расписанию был вылет
Гость
187 - 25.12.2013 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Dorogaya Посмотреть сообщение
Звонили сегодня в аэропорт - говорят из за тумана не вылетают.Вчера кстати по расписанию был вылет
Шеф а
Вчера летел, говорил тумана не было. Вчера дозвонился в их колл-центр - обещали вернуть все без удержаний.
Гость
188 - 25.12.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Ёльфа Посмотреть сообщение
пегасус изменил свой сайт. какой-то ужастик. по мне
Действительно. Выглядит довольно необычно. Только с ценами чет непонятно напутанно. В итоге получается почему-то на 5-7 евро дороже. Раньше такого не наблюдалось.
Гость
189 - 26.12.2013 - 08:40
Да, сайт стал каким-то .... странным (мягко говоря). Расписание на 15 дней посмотреть не дает, пишет "ошибка".
Гость
190 - 26.12.2013 - 11:25
На английском языке он всегда корректно работал, я все операции совершают только там.
Гость
191 - 26.12.2013 - 21:29
190-Incha > я тоже только в английской версии делала все операции.
192 - 29.12.2013 - 17:40
Кто знает что творится с рейсами Pegasus на Краснодар? Рейс из Стамбула 776 должен был прибыть 29.12.2013 в 3-45, до сих не прилетел. Судя по on-line табло Сабихи у них все в порядке с вылетами за исключением нашего рейса. Краснодар тоже с обеда всех принял даже не смотря на туман. Есть сильное предположение, что это наш местный аэропорт всячески хочет напакостить Pegasusu, а люди из-за этих терок страдают.
Гость
193 - 29.12.2013 - 20:34
192> Присоединюсь к вопросу. За 29-е рейс вообще отменили. Что будет в остальные дни?
Гость
194 - 30.12.2013 - 21:53
Люди, подскажите есть у кого инфа закончили ли ремонт взлетной полосы? Что будет с графиком работы аэропорта на начало января. Летим 8-го Пегасусом кривой перелет, что будет в случае если из Коаснодара вовремя не вылетим?
Гость
195 - 31.12.2013 - 12:39
повторюсь и здесь:
Может кто подскажет, кто сталкивался с проблемой.
Купили билеты у Пегасуса на 27 января. рейс - Краснодар-Стамбул-Анталия и обратно 29 так же. Купили билеты по второй ценовой категории - с выбором места, с выбором питания на время всех перелетов. Покупали в представительстве Пегасус в Краснодаре в Грин-хаусе, билеты уже на руках и чеки тоже.
Но сложилась ситуация, что день вылета нужно перенести на день ранее. Звоним, спрашиваем. Отвечают - за замену за пару билетов платить 4 тыс.р. и к тому-же билеты уже будут самой низкой категории - без выбора места и без питания. Пересчитывать стоимость билетов они не будут. Просто заменят за 4 косаря на новые билеты. Они вправе не возвращать стоимость первых билетов? Разница в стоимости за 2 билета - 8 штук.
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
196 - 31.12.2013 - 13:46
Уж сколько раз твердили... Нет у Пегасуса здесь представительства. Все билеты продаются только через интернет. С тем же успехом могли бы сами купить в интернете, а так вы слегка подкормили посредников, которые догадались повесить вывеску "Пегасус".
--
По самой теме возвратов. Если бы вы сами покупали билеты на сайте, то заметили бы что там есть соглашение в котором подробно написано за что вы платите деньги. В том числе там написано что по вашей ценовой категории возврат билета или замена даты - это платное мероприятие. Бывают варианты когда никакие замены вообще не возможны - это от тарифа зависит. Общее правило - если билеты стоят дешево, то любые изменения невозможны. Нужно перенести дату - покупайте новые билеты:) Какие именно у вас - можно посмотреть зная детали - проще всего зайти на их сайт и там посмотреть.
-
Далее. Когда вы покупаете билет на сайте, как дополнительная опция появляется возможность выбрать место в самолете и заказать питание. Это платно, выбор места стоит от 11 до 27 долларов (зависит от места), еда стоит тоже 11-15 долларов. Это дополнительные опции, они есть всегда и их всегда можно заказать. Да, можно нажать кнопочку "билет второй категории", но можно то же самое сделать отдельно. И запомните - ну не бывает у авиакомпаний ситуаций, когда они место в самолете продать дешево могут, а вот взять за то же самое место раза в полтора больше у них блин религия не позволяет:) Вас просто дурят в турфирме, пытаются слегка больше денег содрать... Турфирмы они такие турфирмы:)
-
Да, самое главное - вы на сайт авиакомпании Пегасус зайдите, там можно язык переключить на русский, сразу все понятно станет. Попробуйте сами купить билет на нужные даты - все увидите. Просто когда дойдет дело до оплаты данные карты не вводите и все. В вашем Грин-Хаусе делали ровно то же самое.
Гость
197 - 04.01.2014 - 00:01
196-Бехолдер >Спасибо большое за такой развернутый ответ. Вы правы- это не представительство, а просто турфирма. Билеты поменяли, только уже у другой девушки обошлось это в 1000 р.(!!)видимо у каждого сотрудника "свои тарифы". И действительно можно заказать отдельно за плату место, что мы и сделали. А обратились к посредникам т.к. Нужно отчитаться перед работодателем: предоставить все чеки с печатью, через интернет так не получиться.
Гость
198 - 04.01.2014 - 02:11
А например оплатить карточкой и потом взять в банке подтверждение этой операции не вариант? Вроде бы они должны давать такое...
Гость
199 - 06.01.2014 - 15:24
Блин, что сПегасусом творится. Сегодня прилетел в 9-00 вместо 2-40 и улетит в 22-00 вместо 4-05. Сильно очкую, поскольку 18 января лететь кривым рейсом.
Это у них система или как?
Гость
200 - 06.01.2014 - 15:57
199-Кукиш >летим кривым рейсом 8 января, тоже переживаю - что с ними, раньше они вроде в подобных задержках замечены не были, а после недавнего ремонта все наререкосяк. Наверное придется запасаться терпением и бутербродами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены