К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pegasus

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:19
Ребят, подскажите как зарегестрироваться на этом сайте http://www.flypgs.com
Он мне выдает только вход для членов сайта и прочее, а самой регистрации нет.
И есть ли в Краснодаре их представительство где можно купить билет как на сайте.
Искал в гугл нашел только турагенства которые продают по цене выше чем на сайте.



Гость
681 - 02.12.2015 - 17:26
564-Бехолдер >http://www.sports.ru/football/1035127109.html
Для вас информация.Вы же против всяких запретов.Я бы на месте наших правителей перенял бы этот опыт в части тех,кто вздумает,преследуя собственные интересы,поехать в Египет или Турцию.Наказание можно позаимствовать у французов
Гость
682 - 02.12.2015 - 17:57
Вот в этом месте помедленее. Запрет вводит ПРИНИМАЮЩАЯ сторона, прямым текстом объявившая что не может гарантироватт безопасность. Ровно то же самое как поездка в Чечню в 2000м или увлекательный тур в аэропорт Донецка летом 2014го. Если вам интересно, Алжир живет в таком режиме лет двадцать.
--
Сравните с запретом на посещение того же Египта или Турции где запрет чисто политический
683 - 02.12.2015 - 18:15
680-Бехолдер > Вы очень оптимистичны. Пока только собираются послать гонца проверить и потом принять решение...
Гость
684 - 02.12.2015 - 20:55
Возможно невнимательно прочитал.
Про футбол. Там оказывается даже болельщикам из других городов Франции нельзя на матчи ездить сейчас. Скажем болельщику из Бордо нельзя на матч в Париж. А местным не разрешают брать на стадион вообще ничего - все сумки в камеру хранения заранее, женские сумки, косметички и тп - все нельзя. Причина вообще в саммите по экологии на котором Путин выступал - слишком много полиции занято на саммите и не получается задействовать ее на футбольных матчах
Гость
685 - 02.12.2015 - 22:15
Минтранс анонсировал переговоры с Египтом о возобновлении авиасообщения

Россия до конца 2015 года начнет переговоры с Египтом о возможном возобновлении авиасообщения, сообщил в среду в эфире телеканала «Россия 24» глава Минтранса Максим Соколов.

«Мы можем начать разговор, и даже сейчас, еще до Нового года, уже начнем совместную работу», — сказал министр. Он отметил, что предстоит непростая и очень ответственная работа.

Соколов заявил, что причины прекращения авиасообщения с Египтом абсолютно другие, нежели на турецком направлении. И подчеркнул, что Россия и все участники процесса нацелены на возобновление авиасообщения.

Глава Минтранса рассказал, что российские специалисты совместно с коллегами из-за рубежа провели аудит египетских аэропортов. Выводы сейчас формируются, и как только Москва будет убеждена в обеспечении всех норм безопасности, «можно будет говорить осторожно о начале возобновления авиаперевозок в арабскую республику».
Гость
686 - 02.12.2015 - 22:26
685- Ну да. Только кто ж возьмет на себя ответственность заявить, что Москва в его лице теперь полностью убеждена в обеспечении всех норм безопасности? Я думаю - об этом заявят тогда, когда объявят о поимке или уничтожении всех причастных к этому теракту.А это может очень даже затянуться... По крайней мере - если это и произойдет, то не так быстро, как нам бы хотелось.
Гость
687 - 02.12.2015 - 22:46
684-Бехолдер >это отписулька.В Генте мэр тоже об этом заявил,но быстро образумился ,что болел Зенита нужно впускать иначе матч проведут на нейтральном поле,так как он не может гарантировать порядок.Что будут делать французы с Чемпионатом Европы? И как поведет себя Франция,если она попадет в одну группу на ЧМ 2018 ,а ее болельщиков не пустят в Россию под тем же предлогом?....хотя разговор ,вообщем,не об этом,а о наказании.Я уверен,что никто из казанцев (1-2 не в счет) на матч не поедут.Почему в России не сделать тоже самое в отношении Египта и Турции ?
Гость
688 - 03.12.2015 - 01:03
687 - с чего бы это "отмазка"? Во Франции сейчас ЧП, борьба с терроризмом, закрывают футбольные матчи не исключительно для русских, а для очень многих. Вот болельщики "Лацио" тоже пролетели:
http://www.football-italia.net/76541...nst-st-etienne
И "Шахтера" фанаты тоже пролетели:
http://vesti-ukr.com/sport%2Fukrains...ut-vo-franciju
Блин, что за манера везде искать кольцо врагов и происки империализма... За годы Советской Власти не наискались?
Гость
689 - 03.12.2015 - 02:31
688-Бехолдер >не самая плохая власть была,кстати.Они всегда были и будут
Гость
690 - 03.12.2015 - 03:08
Враги которые взяли страну в кольцо? Ну да, конечно всегда, как же без них. Наверно пора запретить выездной туризм, да? Ну или как минимум выпускать только после положительной характеристики из райкома партии. И то есть сначала местком одобрит кандидатуру...
Гость
691 - 03.12.2015 - 11:28
http://lenta.ru/news/2015/12/03/pegasus/
приехали....
Гость
692 - 03.12.2015 - 13:22
Осталось теперь выяснить что им проще и дешевле - прекратить полеты или снизить цену до лета чтобы жадность победила патриотизм, а летом наверстать упущенное на перевозках туристов в Анталию...
Гость
693 - 03.12.2015 - 16:27
http://lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/ еще приехали )
Гость
694 - 03.12.2015 - 16:37
из статьи <В первый день турки извинялись перед русскоговорящими друзьями за свое правительство, за сбитый самолет. Однако после реакции российской стороны, после новостей о том, что турков задерживают в аэропортах и депортируют, число критиков России начало расти. Сперва печатные издания, пусть и не в открытую, но осуждали действия своего правительства, но ровно до тех пор, пока Россия не приняла строгие меры. Сейчас ситуация меняется в противоположную сторону.>Хотели настроить турок против Эрдогана,но получилось наоборот...хотя было сразу понятно что так и получится (
Гость
695 - 03.12.2015 - 17:13
И самое интересное в этих статьях то, что быть турком в России сейчас сиало опаснее, чем быть русским в Турции...
-
Кто мне объяснит - чем виноваты помидоры и мандарины? Почему за вероломный поступок турецкого руководства я должен буду больше и дороже платить за овощи и фрукты? Почему например не перекрыть им газ, а?
Гость
696 - 03.12.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
зачем ты сюда это постишь? Русские быбы вышедшие замуж за мусульманина и уехавшие к мужу на родину имеют зачастую гораздо больше проблем и новых открытий
Гость
697 - 03.12.2015 - 19:24
695-Бехолдер >

Строительство Трансанатолийского газопровода (TANAP) из Азербайджана в Турцию будет ускорено. Об этом сообщил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу на совместной пресс-конференции с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщает Медуза.
ПО ТЕМЕ
Турция нашла альтернативу газу из РФ в Катаре
Турция нашла альтернативу газу из РФ в Катаре
Вчера, 17:28
Поставки газа должны начаться раньше 2018 года.
Трубопровод TANAP позволит Турции увеличить закупки азербайджанского газа на шесть миллиардов кубометров ежегодно, а также даст возможность Баку экспортировать в Европу 10 миллиардов кубометров газа в год. В Европу газ попадет по соединительному с TANAP газопроводу TAP. Газ будет поставляться с азербайджанского месторождения "Шах Дениз".
Напомним, ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Турция "не пропадет" в случае прекращения поставок газа из России. Сегодня стало известно, что переговоры между Анкарой и Москвой по Турецкому потоку приостановлены.
Гость
698 - 03.12.2015 - 19:26
Как не хочется здесь писать о политике, но она становится на первое место уже во всех сферах!
А так мне кажется, что наше правительство ищет всякий повод опустить все ниже железный занавес-доллары не вывезут, внутренний ВВП будет расти, народ не будет видеть как можно жить по другому, ну и т д и т п.
Гость
699 - 03.12.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht http://lenta.ru/articles/2015/11/30/rusturk/ еще приехали )зачем ты сюда это постишь?
Пегасус пока ) летает...чтобы те кто отправляется в Турцию знали что отношение у некоторых турок поменялось к россиянам.
Гость
700 - 03.12.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Строительство Трансанатолийского газопровода (TANAP)...
Турция с Украиной входила в тройку потребителей нашего газа...Литва потребляла 100% сейчас 0.Помидоры турецкие и рядом не стояли рядом с ГАЗПРОМом.Занавес сам опустится ) если денег не будет.
Гость
701 - 04.12.2015 - 01:00
699-Fisht >как и у россиян к ним.Купил вчера билет до Мюнхена на s7.
Гость
702 - 04.12.2015 - 01:03
693-Fisht >россиянкам нужно было думать прежде чем выходить замуж в Турции.Пегасус ,конечно,жаль если уйдет с рынка,но откровенно говоря,его полеты из Краснодара были сопоставимы с ценами компаний,летящих через Москву
Гость
703 - 04.12.2015 - 03:24
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
693-Fisht &gt;россиянкам нужно было думать прежде чем выходить замуж в Турции.
Хм... А у моей жены в свидетельстве о рождении написано "Украинка". И у детей в их документах тоже написано "мама = украинка". Мне тоже надо было думать в 1995м году прежде чем жениться?
Как вы вообще можете лететь к немцам в Мюнхен после того что они сделали с нашей страной в 1941м году? Не стыдно?
Гость
704 - 04.12.2015 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
чтобы те кто отправляется в Турцию знали что отношение у некоторых турок поменялось к россиянам.
Так это СМИ пишут. Пока сам не проверишь не узнаешь. Вспомните прошлогоднюю истерию с европейскими "санкциями". Уж что нам только не рассказывали, в частности и про то что русских страшно ненавидеть стали, особенно поляки. Буквально камни кидают, в лицо плюют. Многие отказались от поездок в Европу именно по этой причине в прошлом году. Родители мои столько слухов насобирали, просили не ехать. В итоге все нормально, даже прекрасно относились в разных странах. Нигде не встретили ни намека на недоброжелательность, отлично общались с людьми. Может и в Турции так, отдельные митингуют где-то с Стамбуле, а хозяева отеля какого-нибудь рады будут безумно или по крайней мере будут вести себя прилично.
703-Бехолдер >Подобный "псевдопатриотизм" в таких ситуациях всегда прет из всех щелей. Надо просто оставаться нормальными людьми и не опускаться до уровня таких "патриотов". Как можно такие вещи писать вообще в стране где куча национальностей. Это же нацизм какой-то, позорище, когда даже тут уже люди, наверняка выглядящие прилично и не марширующие со свастикой на рукаве, пишут такие дикие вещи. Я имею ввиду это как и Вы: "Россиянкам нужно было думать прежде чем выходить замуж в Турции". У меня вот тоже оказались и украинцы, и поляки в родственниках. Что теперь делать? :)
Гость
705 - 04.12.2015 - 10:00
Тема окончательно из Пегасуса скатилась к политике. Предлагаю лучше обсудить альтернативные маршруты как к европейским ценностям, так и пляжным - в случае, если Пегасус уйдет таки из российского авиапространства - по крайней мере - из Краснодара. На январь 2016, насколько я вижу - на непраздничные даты после 14.01 ценник Краснодар-Стамбул у Пегасуса от 100 евро на каждый день. В Европу и даже Дубай ранее я не видел альтернативы, сопоставимой с Пегасусом по ценам из Краснодара - мы летали и в Европу через Стамбул, и в Шри-Ланку через Дубай - выходило дешевле, чем Флайдубаем. На сегодняшний день при рассмотрении альтернативных пляжных направлений - Тай, Вьетнам, Филлипины, Хайнань и те же ГОА - не увидел ничего дешевле, чем Аэрофлотом Краснодар-Москва и далее. И то - сильно заранее. Может, кто более подкован в этом вопросе? Что касаемо Египта - может, конечно, и откроют это направление хотя бы до осени 2016-го, но если нет - без Пегасуса через Стамбул - в ШЭШ или Хургаду - как? (оставим в покое антитеррористический, политический, патриотический и прочие аспекты - только логистика)
Гость
706 - 04.12.2015 - 10:47
692-Бехолдер > кстати да:) жадность у Пегасуса в последнее время возобладала(( а им бы сейчас поумерить аппетиты и глядишь:) даже "урапатриоты" проголосовали бы рублем:))
707 - 04.12.2015 - 10:50
705-Freedomsam >
Азия:
Узбекские авиалинии (Таиланд, Малайзия, Сингапур, Китай, Корея, Индия, Япония)
ФлайДубай (куча направлений, в т.ч. Египет-Александрия, Шри-Ланка и т.д.)
Европа:
- Белавиа (18 направлений)
- Австрияки (куча направлений)
- Айр Армения (Афины, Париж, Франкфурт)
- Якутия (Прага)

Из Сочи - вся сетка Турецких авиалиний и кое-что от Айр Молдова.

Из Ростова плюс к тому Салоники от Эллинайр и ветки Грузин и Азербайджанцев.
Гость
708 - 04.12.2015 - 11:12
703-Бехолдер >с Россией или с СССР?
Гость
709 - 04.12.2015 - 11:18
706-Мама каратиста >это не у Пегасуса аппетиты ,в у Базэл Аэро,которая берет сверхплату за обслуживание в аэропорту.Тоже самое и с ценой Австрияков,она в 2 раза выше,чем полет из Москвы этой же компанией,а по времени практически одинаково лететь до Вены
Гость
710 - 04.12.2015 - 11:20
703-Бехолдер >к мужчинам это не относится.Только к дамам,которые искали легкой жизни
Гость
711 - 04.12.2015 - 11:22
Если в М Победой, то тоже бюджетно выходит. А из М куда угодно
Гость
712 - 04.12.2015 - 11:23
710-PFAFF >
Вы как бабушка на лавочке
Таки все прям за легкой жизнью поехали?
Все по расчету?
Гость
713 - 04.12.2015 - 11:56
709-PFAFF > на нужные мне новогодние даты у Пегасуса билеты дороже чем у Австрийцев((( а еще и за снарягу доплачивать((
Гость
714 - 04.12.2015 - 12:00
713-Мама каратиста >это практически у всех авиакомпаний такие цены На Новый Год .
Гость
715 - 04.12.2015 - 12:03
712-ФасолЬ >Ага..за любовью с первого взгляда))) Вам ,розовые очки,совсем не подходят
Гость
716 - 04.12.2015 - 12:13
Так, уважаемый PFAFF, пока выношу официальное предупреждение. Еще раз что нить услышу на тему национальностей - не только забаню пожизненно, но и сдам органам за разжигание межнациональной розни и экстремизм. Вы еще до этого не дошли, но грань очень близка.
На всякий случай напомню - мы не враги ни Турции, ни Украине. У нашего руководства есть сложности с их руководством и наоборот. Но народы и граждане не при чем.
717 - 04.12.2015 - 12:54
713-Мама каратиста > Так на этом форуме уже лет несколько обсуждают, что "дискаунтер" Пегасус, со своими приколами про спортснарягу, отсутствие питания и прочее - хочет такой-же и иногда бОльший тариф, чем нормальные АК у которых "всё включено". Австрияки даже вина наливают. Дрянного, но тем не менее. Не говоря уже о том, что типичная пересадка у Пегасуса - 6-7 часов, а у Австрияков или того-же АФЛ - 1-2 часа. А ещё у Пегасуса надо начинать отпуск с бессонной ночи.
709-PFAFF > Если верить табличке, которую выкладывал proff, то Пашковский обслуживает пакса всего вдвое дороже Мюнхена и значительно дешевле Дубая. Проблема в незавершённой реконструкции полосы и отсутствии базовой АК, которой было бы интересно развивать этот АП.
Впрочем второе тоже может упираться в аппетиты БазЭл в смысле стоимости базирования.
Получается, что БазЭл рассматривает АП как корову, которую надо больше доить и меньше кормить. Раз полоса не даёт увеличить число рейсов - будем выжимать максимум с имеющихся. Причём в прессе уже были намёки, что окончание реконструкции полосы упирается в согласования со службами АП (т.е. БазЭл).
Гость
718 - 04.12.2015 - 12:58
Жаль конечно Донецк. Отличный был вариант перелетов если нужно дешево. А кто знает - скажем из Грузии ничего очень дешевое в Европу не летает? Если задуматься, то до Тбилиси не так уж далеко ехать, в случае когда надо дешево могло бы быть вариантом...
Гость
719 - 04.12.2015 - 13:18
714-PFAFF > я знаю:)но и в октябре перелет в Анталию Пегасусом выходил не дешевле АФЛ через Москву((( поэтому и написала про жадность именно Пегасуса:)) 717-Skier > в курсе я:)))поэтому и считаю что сейчас им самое время принять решение:) перестать жадничать:))
720 - 04.12.2015 - 16:16
717-Skier > Окончание реконструкции полосы упирается в деньги, как ни банально это звучит.
Во-первых, Трансстрой и Росавиация никак не могут договориться об объёмах и стоимости дополнительных работ.
Во-вторых, ФГУП АГА никак не может выкупить для госнужд все необходимые для реконструкции участки.

718-Бехолдер > А дешёвое - это сколько?
Ради интереса глянул Якутию в Прагу - меньше 20 000 РТ на середину января. 250 евро - это дорого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены