К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pegasus

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:19
Ребят, подскажите как зарегестрироваться на этом сайте http://www.flypgs.com
Он мне выдает только вход для членов сайта и прочее, а самой регистрации нет.
И есть ли в Краснодаре их представительство где можно купить билет как на сайте.
Искал в гугл нашел только турагенства которые продают по цене выше чем на сайте.



Гость
41 - 06.03.2012 - 09:02
40-spm2003 > хаваш уже не ходит, теперь хаваташ.
Гость
42 - 06.03.2012 - 10:18
40-spm2003 > а скажите где будет стоять этот автобус?
не был не разу в сабихи. Куда идти?
Гость
43 - 06.03.2012 - 12:14
Выходите из аэропорта - сразу же перед выходом стоят автобусы. Это оно:)
Гость
44 - 07.03.2012 - 07:13
а как выглядит этот билет?
Кто может скрин показать?
Естесно без своих данных)
Гость
45 - 07.03.2012 - 17:59
заказал.
На сайте выдало

Reservation Details

Booking No: 123456

Но на электронку ничего не пришло.

В общем что на сайте это и есть электронный билет?

Пишут в общем что да

In order to print your E-ticket, click on the "Print All E-tickets" button and then click on the "Print" button on the left upper corner of the screen.

Но печати нет. Сохранил страничку завтра попробую распечатать.
Гость
46 - 07.03.2012 - 18:54
О, все бабосы сняли с карты.
Билеты пришли.Нажал на numbered ticket и высветились все билеты.

Все больше делать ничего не надо как я понимаю?
Гость
47 - 07.03.2012 - 20:52
46-otacon > распечатать. чтоб не забыть когда летите )
Гость
48 - 19.07.2012 - 18:09
Подскажите, пожалуйста, как же вернуть деньги, если деньги с карты сняли, но билеты все же не пришли.
Звонила в банк говорят что к ним претензий быть не может, т.к. они выполнили обязательства и деньги перечислили. Позвонила в Казахстанский офис пегасуса, там говорят, что действительно проплата есть, но билеты почему-то не выписались, и уже бронь с них снята и эти билеты проданы, говорят звоните в Турцию, чтобы вернуть деньги. Что же дальше делать? КАК ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ?
Гость
49 - 19.07.2012 - 18:45
может позвонить в Турцию?
Гость
50 - 19.07.2012 - 18:51
Так там же говорят по турецки!!!
Гость
51 - 19.07.2012 - 20:03
А еще по английски и даже по русски.
Мне летом звонила тетя из Пегасуса, хотела рассказать что рейс перенесли. Не фонтан конечно, но говорят по русски:)
Гость
52 - 19.07.2012 - 20:15
Не знаю, я турецким не владею и английским очень плохо (elementary)
Гость
53 - 19.07.2012 - 20:55
Попробуй письмо написать
Гость
54 - 19.07.2012 - 21:47
Писала на е-майл 2 письма, ответ ваша проблема рассматривается, автоматическая отписка- на оба письма- стандартная заготовка
Гость
55 - 20.07.2012 - 08:02
купила новые билеты с другой карты, а деньги до сих пор не вернули
Гость
56 - 20.07.2012 - 08:03
только звонить. просите англоговорящих.
англоговорящие операторы - 8.
Гость
57 - 20.07.2012 - 09:45
Написала еще одно письмо не е-майл ответ такой-же как и на предыдущие:
"Уважаемый посетитель,
Ваш адрес электронной почты с номером 827 497 находится в стадии разработки.
Мы постараемся ответить на них в течение короткого времени.
С уважением,
Pegasus Airlines обслуживания гостей"
Гость
58 - 20.07.2012 - 11:48
Пойду сегодня в банк писать заявление, по телефону ничего они не делают, говорят разбирайтесь с авиакомпанией...
Гость
59 - 20.07.2012 - 22:29
эти письма мертвому припарка. мне ответ по возврату пришел, когда и думать об этом забыла.
а с банков вы долго еще будете разбираться.
не найдете англоговорящих, то киньте в личку pnr и фамилию, попробую узнать.
Гость
60 - 20.07.2012 - 23:07
- Хэллоу!!! Май нейм из Лили Бест!!! Вай дид ю стил май маней???? Ю хэв ту ретурн май маней иммидиатли!!!
Гость
61 - 21.07.2012 - 09:51
60-Бехолдер > ахаха. это сразу настраивает на конструктивный диалог %)
Гость
62 - 22.07.2012 - 15:47
Деньги банк вернул на следующий день после подачи заявления. Сделала так, как мне посоветовал знакомый, сотрудник банка( не моего).
Идете пишете заявление в свой банк, они его передают в отдел спорных операций. Как он мне объяснил, служба VISA является независимой от банков и обязует банки вернуть деньги за свой счет, а потом пусть сами разбираются с банком авиакомпании.
В Турцию звонить не нужно, как он мне объяснил VISA- международная система оплат, и компания может находиться и в США, и Канаде, и Китае, и в Австралии и звонить я туда не обязана, более правильно обращаться в банк, выдавший карту, а он должен разбираться сам.
И еще всем спасибо большое за советы.
Это все написала для того, если в друг у кого-либо будет подобная ситуация. Может быть это поможет.
Гость
63 - 22.07.2012 - 19:17
Хм... Название банка еще бы услышать. Дело не в ВИЗЕ, вы же сами вводили и подтверждали операцию на сайте, то есть списание было по вашей воле. Да, операция прошла не полностью, да нужно в частности писать претензию в банк, все это можно. Но в стандартной схеме работы банка в случае такой претензии банк проводит расследование - запрашивает у Визы подтверждающие документы, Виза их запрашивает у банка в Турции, банк в Турции у компании которая получила деньги. В общем длинная цепочка и обычно разбирательства проходят долго.
-
В вашем случае скорее всего деньги не были списана, а просто попали в блокировку. А так как вы купили еще один билет за ту же сумму, то банк увидел что блокировка задвоена и снял ее.
Гость
64 - 22.07.2012 - 20:44
63-Бехолдер > Немного не верно. Деньги были не заблокированы, а списаны т.к. дважды звонила в службу поддержки (телефон указан на самой карте) и они действительно предлагали обращаться в Турцию, т.к. свои обязательства банк (СБЕР-банк) выполнил и деньги им перечислил. Тут как, мне объяснили ВИЗА это независимая служба, которая заключает договор с различными банками и существую сбои в программах, как у меня произошло между этапом перечисления денег и выпиской билетов компьютером (мне сказали, что такие операции анулируются ежедневно, он работает в Альфа-банке) отдел спорных операций ВИЗЫ может зайти на сайт-поставщик услуг(любой- билеты, отели, покупки и т.п.) и увидеть, что действительно услуга не предоставлена, после чего они возвращают деньги...
Гость
65 - 22.07.2012 - 20:52
Но знакомый меня, действительно предупреждал, что процедура длительная и занимает до 30 дней, а все произошло на удивление быстро. Может и совпадение...
Но он мне говорил, что без заявления денег могла не дождаться вообще, т.к. в авиакомпании бухгалтерия и сайт скорей всего разрознены, и они не могут отследить выписаны билеты или нет, у них все в порядке- деньги пришли, а электронные билеты, выписывает программа на сайте, которая наверное в моем случае "забыла" поставить галочки на бронь билетов.
Гость
66 - 22.07.2012 - 22:01
да, кажись, это уже сам Пегасус вам вернул, т.к. так быстро деньги банк не возвращает.
деньги Пегасус сразу не списывает, это точно. На третий день, обычно. была ли то блокировка или списание сейчас уже нельзя увидеть, ессно.
в рублевом эквиваленте вам вернулась та же сумма?
в принципе, можно было и не звонить, потому как мне тогда операторы подтвердили, что при техническом сбое деньги сами возвращаются. в течение 2-3 дней, зависит от банка. мне вернулись на второй день без проблем.

в авиакомпании бухгалтерия и сайт скорей всего разрознены, и они не могут отследить выписаны билеты или нет, у них все в порядке- деньги пришли, а электронные билеты, выписывает программа на сайте, которая наверное в моем случае "забыла" поставить галочки на бронь билетов.

это что-то смешное, простите :))) операторы и есть условно "бухгалтерия", которая может проверить и списание, и выписку. единственное, я не пойму, почему казахские вас так отшили. но это другой вопрос.

мне, например, в моем банке тогда ответили, что для начала нужно связаться с Пегасусом, а если там мне покажут дулю, то уже идти писать заявление.
Гость
67 - 23.07.2012 - 19:10
66-Ёльфа > Вернулась не вся сумма, за вычетом конвертации через 4,5 суток. Деньги были не заблокированы а переведены со счета в банк пегасуа- это дважды подтвердили в кол-центре. Но для мня не очень важны эти механизмы ,главное, что все хорошо закончилось. А писать или нет заявление в банк это уж решайте сами. Я просто передала ситуацию так, как поняла объяснения сотрудника банка, в надежде что это кому-то поможет, потому что знаю как это неприятно, когда не знаешь что делать...
Гость
68 - 24.07.2012 - 07:58
Просто сам Пегасус вернул платеж. Банк мог бы отменить перевод, тогда бы вернулась точно такая же сумма.
Гость
69 - 24.07.2012 - 09:08
68-Бехолдер > вот и я про то же. когда возвращает Пегасус, отображается списание и возврат.
Гость
70 - 27.07.2012 - 14:27
Друзья! Может быть кто-то собирается лететь в Стамбул до 10 августа? Очень большая просьба - захватить из Краснодара небольшой мешочек весом 1кг, и я встречу Вас в аэропорту Стамбула с цветами и счастливой улыбкой!)))
Дело в том, что после Стамбула мы собираемся в поход по Турции, и я заказала спальный мешок в интернет-магазине, но сроки доставки EMS повергли в расстройство - вылет сегодня ночью, а посылки все нет(( Обещают "на днях"...
Мне кажется, можно сделать так: в Краснодаре Вам привезут спальник куда удобно, а в Стамбуле в аэропорту Sabiha Gökçen я встречу Вас.
мой телефон 8967-3036984 (билайн), либо эл.почта saint_bes собака mail точка ru - буду с надеждой проверять каждый день!))
Гость
71 - 31.10.2012 - 22:48
Господа, не пойму как забронировать билеты на Пегасус без обязательно выкупа? Мне для визы.
Гость
72 - 01.11.2012 - 00:00
71 - для визы в Турцию? У них нет виз, просто так можете ехать. А если для визы в Европу, то лучше покупайте билеты сразу - там цены хорошие. Или бронируйте на Аэрофлоте - это понятно консульствам.
Гость
73 - 01.11.2012 - 13:11
71-пять баксов ровно > бронь платная, если что.
Гость
74 - 01.11.2012 - 15:25
Ребят, у кого были брони на нескольких людей одновременно и нужно было поменять одному, как поступали?
Гость
76 - 28.08.2013 - 08:36
Добрый день.
Подниму старую тему, чтобы новых не плодить.
Купила билеты на сайте Пегасуса станзитом Краснодар - Стамбул - Афины. Деньги списали, письмо на почту пришло. И тут через несколько дней обнаружила, что по собственной невнимательности при резерве в фамилии одного из пассажиров допустила ошибку: поменяла местами 2 последние буквы фамилии и вместо kiy написала kyi. Теперь в панике - по такому билету пустят ли? И как теперь исправить? На сайте пишут, что переделывать фамилии нельзя. В так называемом представительстве на Сев/Окт. твердят лишь одно "мы ничего не знаем". В общем подскажите пожалуйста как быть.
Гость
77 - 28.08.2013 - 10:20
76-Беська > вообще считается правилом до 3х ошибок в написании ФИО в авиабилетах - при условии, что ошибки не меняют смысловую нагрузку вашего имени и фамилии - то есть вы из Петровой не становитесь Ивановой.
Гость
78 - 28.08.2013 - 10:37
77-&Y > Спасибо. А не подскажете, есть ли где-то документально закрепленное это самое правило "3-х ошибок"? Чтобы хоть как-то подкрепить аргументы в аэропорту (больше всего волнует в Стамбуле и Афинах).
Гость
79 - 28.08.2013 - 11:35
78-Беська > у меня была такая же проблема, смысловая нагрузка не изменилась, но опечатка в фамилии имела место быть. Правило 3х ошибок - оно внегласное. Из Краснодара вас выпустят 100%, а вот дальше могут быть проблемы. Как повезет и какое будет настроение у регистрирующего. У нас были случаи когда не пропускали на рейс ребенка, ФИО правильно, но при брони не обратили внимание что не Мистер, а мисс.. - все, табу. Писала им письма - ноль. Ищите знакомых в Турции, что б звонили на их номер и просили изменить. Мне только так удалось(
80 - 28.08.2013 - 12:28
76-Беська >Немного не в тему, по чем билеты вышли, тоже планируем в следующем году в Афины
Гость
81 - 28.08.2013 - 13:40
78-Беська >
http://forums.kuban.ru/f1230/bilety_...467369-26.html
Пост номер 1006 и далее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены