К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Pegasus

Гость
0 - 02.03.2012 - 11:19
Ребят, подскажите как зарегестрироваться на этом сайте http://www.flypgs.com
Он мне выдает только вход для членов сайта и прочее, а самой регистрации нет.
И есть ли в Краснодаре их представительство где можно купить билет как на сайте.
Искал в гугл нашел только турагенства которые продают по цене выше чем на сайте.



Гость
641 - 29.11.2015 - 22:01
650-Skier >ну вы взяли отели люск 5+..Есть пятерки попроще.Я выше уже писал,15 ночей Внеция Де Люкс 2 взр+2 киндера= 208 тр.Цена вполне себе,так как я посмотрел на эти даты авиаьилеты до Симферополя и обратно ...на всех 69500.Далее проживание.Та квартира в Евпатории,куда мы ездили год назад стала стоить 3тр в сутки,стоила 1300 в 2014м.Итого 115тр только за проезд с проживанием.А питание ,а экскурсии и прочая программа.Не на много дешевле Турции бы вышло,поэтому наш выбор пал на Турцию летом 2015.
642 - 29.11.2015 - 23:38
641-PFAFF > Я не за Крым агитирую. Я говорю, что хоть и за Ваши 208 тыр можно в очень много стран слетать на 2 недели семьёй. А добавив буквально 20-30%% к бюджету - ещё серьёзнее расширить список.
Впрочем я вообще не фанат типового турецкого варианта отдыха "бухло и еда около бассейна" и мне сложно сравнивать турецкую пятёрку и дом в Италии с семейной забегаловкой через дорогу. В той-же Турции мы арендовали аппарты или коттеджи и разъезжали на арендованных машинах посещая пляж только изредка. Кстати бюджет получался более гуманным, чем пакет.
По поводу моря я только Египет оплакиваю. И то из-за рыбок и кораллов, а не из-за "ненормированной хавки около бассейна".
И судя по развитию ситуации в ближайшие год-два я бы и от Израиля и от Иордании поостерёгся. Подожду пока регион немного успокоится. Вон во Вьетнам, наконец-то, слетаю или на Мальдивы, пока они не ушли под воду.
Гость
643 - 30.11.2015 - 01:36
642-Skier >да ладно?)))За 3 штуки Евро с перелетом и олинклюзивом,то есть в любой момент соки,мороженое и прочая жрачка включены?+ за детьми еще присмотрят в детском клубе пока я в футбол играю ,а супруга загорает на пляже?Это где так в за 15 ночей вы мне посоветуете отдохнуть?...при том же качестве отдыха
Гость
644 - 30.11.2015 - 01:42
642-Skier >да и...Арендовать аппартаменты ,да еще рулить на авто ...нет уж ,я велосипедист по натуре ,а супруга моя на отдыхе хочет отдыхать,а не готовить....да и вы про детей своих на том отдыхе черканите...им то понравилось ? Ну и мы возле бассейна не едим в принципе.Вы нас спутали с иностранцами.Я как то на море предпочитаю плавать .Ну и со спиртным ...вас кто то ввел в заблуждение.Мне как то лучше 30-40 км на велике проехать или пару километров проплыть,чем бухать на бортике бассейна)))
Гость
645 - 30.11.2015 - 01:45
643 - скажите, а вот это "в любой момент соки, мороженное и прочая жрачка" - это вообще насколько обязательно? Есть же куча стран где и хорошо и интересно, но в отеле нет включенное жрачки, там только живут. Но ничего не мешает выйти из отеля и купить все что надо в любом магазине или кафе.
Гость
646 - 30.11.2015 - 01:45
642-Skier >Египет?Мы к нему спокойны...с 2002 года в год по 1-2 раза.Наелся.Жена ,конечно,по Новотелю заскучает,но думаю заменим чем-нибудь в интересах собственной безопасности ,ну и для воспитания службы безопасности аэропорта Шарма
Гость
647 - 30.11.2015 - 01:53
645-Бехолдер >Жрачка и вода с соками для маленьких детей обязательна. Купить в магазине или кафе? Ну уж не знаю...в Мюнхене,Париже,не говоря уж о Лондоне на 4х выйдет гораздо дороже. Ну и как вы себе представляете пляжный отдых с детьми(6 и 8 лет),когда жена должна на эту ораву постоянно готовить ,я вместо пляжы с утра должен мчаться на рынок за продуктами ,а дети вместо хорошей территории вынуждены будут сидеть дома в целях безопасности.А?
Гость
648 - 30.11.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
По идее а\к тоже ведёт деятельность в раше
Нет, не ведет.
Гость
649 - 30.11.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
645-Бехолдер >Жрачка и вода с соками для маленьких детей обязательна. Купить в магазине или кафе? Ну уж не знаю...в Мюнхене,Париже,не говоря уж о Лондоне на 4х выйдет гораздо дороже. Ну и как вы себе представляете пляжный отдых с детьми(6 и 8 лет),когда жена должна на эту ораву постоянно готовить ,я вместо пляжы с утра должен мчаться на рынок за продуктами ,а дети вместо хорошей территории вынуждены будут сидеть дома в целях безопасности.А?
Что вас из крайности в крайность кидает. Зачем сидеть дома и постоянно готовить? Зачем рынки? И причем тут Париж или Лондон? Если мы говорили о Турции значит речь о пляжном отдыхе, это как вариант Испания, Италия, Греция ну или Азия или что нить типа Доминиканской Республики. Там вроде в кафе или ресторанах кушают, мороженное тоже продается на каждом углу. Я пытаюсь понять почему именно неограниченная еда прям у бассейна так важна...
Гость
650 - 30.11.2015 - 12:47
Тема о Пегасусе как-то трансформировалась в перспективы отдыха вообще. По опыту отдыха в аппартаментах в Греции и Испании - так ничем не хуже сетевых отелей Турции. Если ребенок совсем мал - так все равно, копается он рядом в песке на пляже Алании или Бланеса, а готовить в апартах - вовсе не долго и не дорого ввиду достаточного набора тех же полуфабрикатов в магазинах. Все равно, похоже - все идет к тому, что Испания, Италия и Греция с Кипром останутся единственным относительно бюджетным вариантом летнего морского отдыха за пределами РФ (Хорватия, Мальта, Черногория - все же проблемнее от нас добираться). Ну как относительно бюджетным - понятно, что плюс стоимость виз и прочие проблемы, но что остается делать? Это кстати для связки с темой о Пегасусе - если его не вынудят уйти из России - хотя и задрали они ценник из Краснодара в Стамбул, все равно вряд ли ему есть реальная альтернатива добраться в Европу от нас по адекватной цене. Вон - хотя вроде и фейк о признании Гоа опасным местом - но у нас как обычно дыма без огня не бывает. Вангую - если Пегас, Тез и др. не уйдут с рынка, ценнник они задерут на пакеты на морские направления - запредельно, иначе как отбивать потерю Турции и Египта? Хотя по действиям правительства мы и так уже поняли, что намек о переориентации на Крым и ЧПК очень уж настойчив. Но как-то не хочется лично мне на лазурное побережье Туапсе... А бронировать заранее у Пегасуса сейчас... Вот как?
Гость
651 - 30.11.2015 - 15:02
649-Бехолдер >До Доминиканы не долетишь за 1,5 часа)))Мои дети не любят долго летать и плохо переносят дорогу.Я же вам пишу,что не у бассейна и еда не ограниченная.Мы кушаем ,когда захотим.Все в меру.Понимать меня не нужно.Я вас пытаюсь понять,любите ли вы свою женщину или нет,позволяя ей на отдыхе заниматься готовкой)))
Гость
652 - 30.11.2015 - 15:04
649-Бехолдер >ну и ,уважаемый,я не собираюсь искать теннисные корты,футбольное поле и тренажерный зал в разных местах,мне нужно чтобы это было все в одном месте.Как и водная гимнастика с йогой для супруги...Ну как посчитайте как все это .И что у вас получится?
Гость
653 - 30.11.2015 - 15:08
649-Бехолдер >да и в Испании,и в Италии я был на отдыхе.Только один...))Греция?Мне поездки на Финал Лиги Чемпионов в 2007 году хватило.В гробу я видел греческий Евросоюз...хлам и антисанитария полная...Ах,да ..Азия.моя семья не готова лететь 9 часов туда и 9 часов обратно для того,чтобы позагорать 15 дней.Там дня 3 после каждого перелета отходить нужно
Гость
654 - 30.11.2015 - 15:12
650-Freedomsam >при том наборе услуг и предложений отдых для семьи в Турецкой качественной пятерке выйдет значительно дешевле,чем в Испании,Италии и Греции.С этим даже спорить бесполезно.Вас там посадят в лучшем случае на полупансион без воды ,без программ,без фруков в номер за те же деньги
655 - 30.11.2015 - 22:59
654-PFAFF > Да в чём проблема? Если Вы такой фанат именно турецкой версии ОллИнк и принципиальный противник итальянских кафе, испанских ресторанчиков, австрийских гастхаусов и французских буланжерий, - будете летать в Турцию не пакетом, а на рейсовом Пегасусе зарезервировав тот же самый оллИнк в Букинге, а не в ТА.
И что-то мне подсказывает, что особой разницы в цене не будет.
Нет запрета на посещение Турции. И маловероятно, что турки введут ответные визы. Но даже если и введут - при Ваших бюджетах это чистая формальность.
Гость
656 - 30.11.2015 - 23:34
655-Skier >В австрийских и немецких гастхаузах я только осенью был 16 дней за 2 поездки.Всему свое время.А в Турцию я более не планирую ездить,молодой человек.По рекомендации нашего правительства.Вы не в теме.Не о том разговор идет.И я не фанат турецкого аллинклюзива. Меня он устраивает из за близости курорта и хорошего сервиса вкупе с адекватной ценой.А по разу в год я и во Франции и в Италии,как минимум бываю уж точно.Поверьте я изъездил Европу вдоль и поперек ,имея 16 годовых финских виз с 1997 года.Теперь итальянская на пару лет.
Гость
657 - 01.12.2015 - 01:51
PFAFF - слушайте, даже я уже запутался чего вы сказать то хотите? От отдыха вам нужен весь набор который предоставляют большие отели - бассейн, теннис, футбольное поле, фитнесс, детская площадка, анимация, еда и напитки. Ок, Турция все еще ждет нас. И тут же вы заявляете что в Турцию больше ни ногой. Хм... Ну ладно, понимаю, надо претворять в жизнь решения Партии и Правительства. Тогда очевидно вам стоит Крым осваивать или отели 5***** Сочи или Адлера. Может там получится найти что-то похожее, возможно. Но пока ваши сообщения больше напоминают одного персонажа из Золотого Теленка - там был один западный журналист которому все очень понравилось в Советской России, он выпустил книгу где на 300 страницах доказывал что СССР выполнит программу индустриализации и пятилетки, а на 301й странице заявил что именно поэтому СССР нужно немедленно уничтожить, т.к. он несет угрозу империализму:)
Гость
658 - 01.12.2015 - 01:56
Да, если кому интересно. Турки официально заявили что в ответ на наши санкции никаких ответов не будет. Турция все еще бизвизовая для россиян, отели работают, самолеты летают и все такое. Если честно, то я сильно удивлен нашими санкциями - запретили чартеры, но не запретили регулярные рейсы. Причем судя по тому что в постановлении русским по белому написано "запретить чартерные рейсы" - авторы точно понимали что они хотят сделать. Так что именно наш регион пострадал от антитурецких санкций меньше всего - Пегасус кроме Краснодара летает в несколько регионов России. Подозреваю что если его не запретят через пару недель, то можем увидеть возобновление прямого рейса Краснодар-Анталья:)
Гость
659 - 01.12.2015 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
PFAFF - слушайте, даже я уже запутался чего вы сказать то хотите?
Ок, Турция все еще ждет нас. И тут же вы заявляете что в Турцию больше ни ногой. Хм...
It just the pure trolling )))
Гость
660 - 01.12.2015 - 09:26
657-Бехолдер >что в Турцию ни ногой я написал еще в 561м посту.А вы ,похоже < УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. ДАВАЙТЕ БЕЗ ТРОЛЛИНГА И ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ, ХОРОШО?>

Отредактировано BeholderC6; 01.12.2015 в 11:05.
Гость
661 - 01.12.2015 - 09:31
657-Бехолдер >перечитайте сообщения 614 и 641. Ну и попробуйте мне ,привести пример адекватного по качеству отдыха турецкому ..за 3000 Евро на 15 ночей для 2взр +2 детей.хотя..думаю не дождусь.Вы же считать то умеете
Гость
662 - 01.12.2015 - 09:37
658-Бехолдер >я думаю что возобновят все.Русские ,в массе своей ,народ не дружный.Если "лечить" лежбище Эрдогана,то всем отказаться от поездок туда и транзитных тоже...А так ..Уже через Белоруссию в Египет полетели,никому нет горя до семей и родственников тех 224 пассажиров Боинга.
Гость
663 - 01.12.2015 - 11:03
662 - я бы тоже полетел в Египет. Не имею привычки смешивать мух с котлетами, теракт - да, очень грустно и жалко. Только какое отношение к нему имеет страна Египет? Не обеспечила безопасность? Да, согласен, не обеспечила. После теракта лично я считаю что службы безопасности аэропорта перетряхивают и безопасность подтягивают до нужного уровня. Могу напомнить что в аэропорту Домодедово не так давно был теракт. Вы пользуетесь аэропортом Домодедово? Или он отправлен в пожизненный бан?
А еще раньше террористы взорвали одновременно два российских самолета в небе - пронесли взрывчатку на борт.
--
Запрет на полеты сначала в Египет, а потом в Турцию лично по моему мнению связан не столько с вопросами безопасности, сколько с удобным поводом запретить гражданам России что-то очередное. Как обычно:)
664 - 01.12.2015 - 14:32
663-Бехолдер > Мне таки кажется, что запрет Турции и Египта (как и закрытие Трансаэро) связаны исключительно с желанием отдельных товарищей переделить рынки: туроператорский и авиаперевозки.
Два потерянных самолёта - лишь удобный повод.
О закрытии Турции начали говорить задолго до сбитого Су.
Гость
665 - 01.12.2015 - 14:37
Да и я бы полетел. В первую очередь в Египет. Судя по отзывам тех же украинцев, продолжающих летать в Египет - в аэропорту Шарма ввели способ погрузки пассажиров и багажа, аналогичный тому, который в свое время применили израильтяне: багаж пакуют в пленку еще в отеле, потом багаж доставляют к самолету и каждый пассажир идентифицирует себя со своим чемоданом по бирке и визуально - то есть загрузить в самолет чемодан без его хозяина нельзя. То есть теоретически загрузить в самолет багаж с бомбой может только смертник, который полетит этим же самолетом. Но чтобы это исключить - пассажиры и ручная кладь досматриваются с тройным усердием. Если бы хотели - учитывая значимость российского турпотока, могли бы договориться о совместном досмотре российских пассажиров на чартерах египетских и российских безопасников - не такие уж и затраты. Да и охранять свои самолеты в аэропорту, и контролировать погрузку - могли бы своими силами, думаю египтяне пошли бы на это.Видно действительно - основная задача политическая, а не хопоты о безопасности. Кстати по поводу полетов вопреки рекомендациям партии и правительства. Да очень просто - создадут проблемы при проверке на вылет или после прилета на рейсах того же Пегасуса - допустим, обнаружив в паспорте синайский штамп или египетскую визу - тупо аннулируют загранпаспорт и все решение вопроса. Это как вариант в теории - но у нас, как говорится, станется - руководители изобретательны в этом отношении. Интересно - рейсы Пегасуса сейчас окупаемы? Прижали же и приезжающих по делам бизнеса турок, не только своих. Такими темпами Пегасус просто вынудят уйти - и не помогут никакие уверения турок в лояльности к туристам.
Гость
666 - 01.12.2015 - 15:37
663-Бехолдер >пользуюсь..Но как бы там все виновные понесли заслуженную кару.Даже того спекулянта авиабилетами,который провел террористок без досмотра на рейсы в Волгоград и Сочи кажется и того на 6 годков посадили,чтобы другим неповадно было.А в Египте все на закури...виновных до сих пор ищут и вряд ли найдут
Гость
667 - 01.12.2015 - 15:39
665-Freedomsam >пакуй не пакуй ...а уборщиков салона и заправщиков нужно проверять в первую очередь
Гость
668 - 01.12.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Запрет на полеты сначала в Египет, а потом в Турцию лично по моему мнению связан не столько с вопросами безопасности, сколько с удобным поводом запретить гражданам России что-то очередное. Как обычно:)
100%. Плюс не стоит забывать, про то, что теперь Российское побережье черного моря увеличилось вдвое. А население практически такое же. Протекционизм понятен, сейчас помогают и аграриям и теперь отелям в России. Но не всем это нравится.
Гость
669 - 01.12.2015 - 15:42
665-Freedomsam >ну вы езжайте,конечно,это ваш выбор.А я лучше останусь в память о тех ,кого загубили египтяне своим недосмотром.Я пока в России живу.
Гость
670 - 01.12.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
как и закрытие Трансаэро
Ну это следствие прошлогодних событий. Когда валюта скаканула почти в 2 раза. + запретили полеты за бугор мвд, армии и т.д. Грохнулись туроператоры, ну и трансаэро чуть позже. Ибо поток граждан упал, заграничные расходы выросли.
Гость
671 - 01.12.2015 - 15:44
664-proff_ >а не слишком ли дорогая цена за перенаправление турпотока.А?
Гость
672 - 01.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
ну вы езжайте,конечно,это ваш выбор.А я лучше останусь в память о тех ,кого загубили египтяне своим недосмотром.Я пока в России живу
Ну у египта просто рядом неспокойные 2 границы. одна с израилем, другая с ливией. Границы охраняют, но не на 100%. Поэтому какое-то количество террористов, оружия проходит. А вот в сирии с турцией границы нет. Всмысле где законная власть сирии - там загранпереходы закрыты со стороны турции :-). А где игил, аль каида - там турки погранпереходы открытыми держат. Поэтому в турции многие тысячи если не десятки тысяч террористов. И если они захотят ударить, они могут ударить сразу по куче мест, как в Париже. А не по одному месту, как в Египте.
673 - 01.12.2015 - 17:15
671-PFAFF > Кроме перенаправления турпотока, повышения ВВП, и сокращения вывоза валюты населением есть ещё подозрение, что на БВ МОЖЕТ (подчёркиваю, что это не 100% уверенность, а предположение) в любой момент возникнуть вполне такая масштабная региональная война. Не какая-то опереточная "Буря в стакане", а всерьёз и на весь БВ с Турцией в придачу.
Иметь в таком регионе десятки тысяч туристов практически в заложниках ни ГШ ни ВГК ни разу не улыбается. Это очень сильно сковывает в выборе сил и средтсв.
Поэтому полного запрета на посещение нет (да он пока и невозможен т.к. сорви-головы хоть через сопредельные страны , но один чёрт полезут), но закрытие прямых чартеров по обоим направлениям сделает такие посещения очень малочисленными и не играющими серьёзной политической и пропагандистской роли в случае обострений или даже банальных (ну вот такие времена нынче) терактов.
Гость
674 - 01.12.2015 - 17:55
673-Skier >согласен с вами.Создается ощущение,что зажечь на БВ спичку входит в чьи то планы.
Гость
675 - 01.12.2015 - 18:31
и никто не знает, сколько в Турции и в ЕС террористов. Беженцев (взрослых мужиков 20-40 лет) и там и там несколько миллионов. А сколько из них реальные террористы никто не знает. Если в турцию они прибывают вроде с документами, то в ЕС они теряют паспорта и въезжают по бумажке, где все записано с их слов.
676 - 01.12.2015 - 20:47
675-masterr_ > Если на секундочку предположить, что европейские правители не идиоты - это значит, что вот такой вот ввоз "ближневосточного колорита" с заполнением документов "со слов" или с принятием на веру свежеотпечатанных сирийских паспартов у людей, которые не знают где находится Хомс и как называется столица Сирии...
Так вот это всё НАВЕРНЯКА не просто так.
А раз это делают специально и в промышленных масштабах - то надо подумать с какой целью это делается.
Самый очевидный вариант: для разжигания беспорядков и терактов по всей ЕС. После чего даже самые либерально и толерантно настроенные бюргеры начнут требовать немедленно возобновить работу концлагерей и Гестапо.
Сами понимаете как это скажется на туризме...
Так что в ближайшем будущем либо родные просторы - либо Вьетнам, Куба...
Гость
677 - 02.12.2015 - 06:50
676-Skier >как трогательно звучит упоминание о туризме))))
678 - 02.12.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
на БВ МОЖЕТ (подчёркиваю, что это не 100% уверенность, а предположение) в любой момент возникнуть вполне такая масштабная региональная война
Как-то не верится, что британская разведка не в курсе подобного варианта развития событий: http://www.rbc.ru/politics/01/12/201...7947f1427cd9ea
679 - 02.12.2015 - 14:29
677-black mirror > Ну вот в такие времена живём. Каждые несколько месяцев в очередной раз обсуждаем с друзьями, что хорошо, что вот и туда уже успели съездить...
Гость
680 - 02.12.2015 - 17:20
678 - у англичан тоже есть песчаные пляжи на море, только холодно. Поэтому в своем запрете полетов в Египет они преследовали именно цель безопасности - объявили что надо исправить в аэропортах, похоже что Египет исправил, полеты возобновляются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены