К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Загеданские озера и г.Загедан

Гость
0 - 22.06.2012 - 23:35
Появилась идея навеяна форумом посетить Загеданские озера и возможно первый мой 3-х тысячник г.Загедан.
Смотрю по OSM карте путь к озерам логичен от п.Загедан, но в упор на карте не виду троп от озер на гору. Ребята если есть у кого трек по не экстремальному маршруту на вершину просьба поделиться, описания, нюансы и рекомендации приветствуются.
На сколько я понял, что на посещение озер и вершины Загедан никаких разрешительных документов не требуется?



241 - 03.09.2021 - 20:58
239-Ansv >переправа через Кизгыч в р-не поляны Бага-Тала по путеводителю 1970г. - вот самый верный путь найти неприятности :)
242 - 03.09.2021 - 21:06
241-ПятиГорский > Про брод через Кизгыч возле Бага-Талы у меня из этого путеводителя не отложилось что-то. Хотя именно оттуда мы брали маршрут "по долине Кизгыча" и довольно нормально там всё совпало. Брод был до поляны Бага-Тала километров за 5, на крутом изгибе долины, но глубина приличная, Вася стоял первый в стенке, у него вода захлёстывала почти по грудь. Остальным было "помельче". Но холодно атас как. На двух островках отогревались на камнях и они казались горячими.
243 - 03.09.2021 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
Брод был до поляны Бага-Тала километров за 5, на крутом изгибе долины
Где-то в этом районе мы и смогли перейти его обратно... оказывается, это был 1992 год.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены