К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В животе ты поселился, папа очень удивился, как такая крошка столько ест картошки :))

Гость
0 - 02.12.2014 - 14:17
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Уже не за горами время, когда дитя свое обняв, Ируся скажет: "С днем рождения!" с безмерной нежностью в глазах!
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Свету svetlana74 с рождением дочери!!!
Поздравляем дружно Ирусю с рождением сыночка!
Удивительный сынок родился у Фрекен Снорк!!!
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/7. Деткам "трешку" отмечаем, дружно зиму мы встречаем!
Новомамочки, добавляемся!



Гость
361 - 08.12.2014 - 11:19
а у меня понедельник день тяжелый! Мы с мелким снова приболели. У него сопли, всю ночь крутился, не мог спать, а у меня горло. и не понятно, кто кого заразил, вчера дома были. я сегодня разбитая ( А еще пришел мой посев, что- то там дало обильный рост. Получается без антибиотиков не обойтись? Теперь не знаю, что и делать, лечить горло надо, а принимать противовивусное сейчас смысл, если антибиотики назначат. Я в растерянности. Завтра иду к врачу с анализом, может тогда уже подождать до завтра и ничего пока не принимать, кроме местных средств?
Гость
362 - 08.12.2014 - 11:49
359-Melangh >ух ты!! бывает такое,я вчера в 9 вечера демонстративно достала пылесос и затеяла уборку,дак муж и дочь спрятались в комнате и не выходили пока я воевала)))) для меня лучшее средство-уборка,прямо моментально успокаиваюсь,но пока убираюсь злюсь еще больше,как закончу-думаю,ну какая же я молодец-распластавшись на кровати)))))
Нам так мало осталось ходить Б,поэтому нужно поднабраться терпения.Я только мечтаю о том,чтобы проваляться и посмотреть фильмы. Дочь дома,ей-то гулять,то играть,то в школу водить,да и дома надо приготовить,убрать,постирать.Какой-то у меня совсем не декретный отпуск...Сад открывают в среду,муж прикалывается,что дочь в сад отведешь,а вечерочком в рд,ну чего ж дома-то сидеть одной????
Гость
363 - 08.12.2014 - 11:51
361-elena_k >да уж про здоровье вообще ничего написать не могу((( но мой совет людям без мед.образования-проконсультироваться с врачом,это уже наверняка.
Гость
364 - 08.12.2014 - 11:57
362-MamaCamille >уборкой особо не занимаюсь, приходит уборщица, т.к. Дом большой, дети взрослые, не гулять не играть не надо, им бы так, чтобы из вообще не трогали) они рады будут). Готовка много времени не отнимает, ТК я привыкла это делать быстро, когда приходила с работы времени не было на раскачку, приходилось в темпе вальса) от сюда куча свободного времени и отсутствие терпения ....наверное потому что не могу себя реализовывать как привыкла это делать на работе(( сплошной раздрай происходит внутри... Только вот одни радостные новости- девочки Рожают вокруг)
Гость
365 - 08.12.2014 - 12:08
MamaCamille >Melangh >Я с вами (( тоже еще чуть-чуть и все таких психов с первым ребенком не помню , максимум пару раз а здесь просто ужас....
Тоже сегодня ползаю по полу мою в шкаф-купе , а еще весь пол в квартире и готовка супа на сегодня!
Гость
366 - 08.12.2014 - 12:09
364-Melangh >ты только пару месяцев в декрете, а я уже четвертый год как пошел и еще три впереди ))) красота....
Гость
367 - 08.12.2014 - 12:41
Пузики доброго утречка! Потеплело то как, радует)))

346-housemother > Ой и я что то расклеилась совсем, нос заложен, горлышко кашляет - короче сплошные огорчения. А в субботу еще по меге находились, вчера пластом лежала так живот болел, и в районе шва тянуло. Аж перепугалась, но ттт отпустило. Такая же песня - к 9 утра - это как второй завтрак- пора спать)))

Сегодня кровь сдавала опять 4 пробирки выкачали))), блин понедельник день тяжелый, не пропечатался штрих код на направлении бегала по всей больнице что бы успеть перепечатать и сдать. успела)))

Девочки (подпростывшие)кто что в нос и горло "запшикивает", что бы эффективно и безопасно? Моя врач на неделю в отпуск, а к другой что то желания идти нету. Пока пользуюсь только каметоном (подруга посоветовала ей в жк назначили). но может что-то еще? ну чай с малинкой само собой)))
Гость
368 - 08.12.2014 - 12:49
MamaCamille 347 - Такая же песня - к 9 утра - это как второй завтрак- пора спать)))
Гость
369 - 08.12.2014 - 12:59
364-Melangh >365-Лоя > сон и шопинг.
Гость
370 - 08.12.2014 - 13:18
369-Konstanciya >не помогает)) да и шопинг на 9 месяце экстрим, вкус искажен полностью и тяжко ходить, детям все закуплено до весны) а себе с такой фигурой рискованно пока брать )
Гость
371 - 08.12.2014 - 13:28
370-Лоя > тогда дом украсить, елочку поставить)) подарки родным купить))
Гость
372 - 08.12.2014 - 13:38
369-Konstanciya >да все куплено давно, я ж предусмотрительный человек, до декрета все скупила, пока ажиотажа в предверии нового года не было, а сейчас и муж не пускает в ТЦ , не чего заразу цеплять говорит.... Поэтому и тоскливо так....(
Гость
373 - 08.12.2014 - 13:40
366-Лоя >В том то и дело что всего пару месяцев..... Это так не привычно.... Поэтому и депрессон)
Гость
374 - 08.12.2014 - 13:43
Всем привет.
348-Kalinovaya > Какие хорошие новости. Поздравляю!
Гость
375 - 08.12.2014 - 13:47
371-Konstanciya >с елочкой у нас тоже не совсем получается). Т к планируем уехать на дачу после родов , надеюсь это будет до нг и там нарядить елку , а в квартире у меня стыдно сказать нет елки))

373-Melangh >я вот полы уже помыла, завтра думаю может в кино сходить )) я даже книги читать не могу мозг не воспринимает вообщеее .
Единственное перед Рд. Нужно пойти сделать маникюр , педикюр и волосы покрасить - развлечение для меня сейчас , на ногах ужас ногти отрастила даже сегодня мужа поцарапала он мне утром раны показывал ))) я как орел
Гость
376 - 08.12.2014 - 13:49
371-Konstanciya >а на даче у нас даже во дворе посадили две маленькие елочки и в прошлом году нам подарили оленя и снеговика уличных неоновых, там будем елку наряжать или все вместе или муж с сыном)
Гость
377 - 08.12.2014 - 14:18
348-Kalinovaya > поздравляю!!! Ещё один пузик отстрелялся:-)
375-Лоя > насмешила про орла, я извернулась-таки пару недель назад и сама справилась с ногтями на ногах.
364-Melangh > понимаю тебя, я месяц назад готова была кусать всех домашних, все мне казалось в черном цвете, сейчас подотпустило,да и занятия себе стараюсь подыскивать: второй комплект штор пошила, сейчас вот задумала обивку на стульях перетянуть, ничего глобального стараюсь не начинать, т.к. могу не успеть, а всяких мелочей накопилось вагон. Тут вариант один- найти себе занятие по душе, может приготовить чего-нибудь необычное, цветы в горшках посадить. Мне проще в этом плане дочь первоклашка, не даёт скучать.
367-jaga_jaga > я лизобакт употребляю, чай ромашковый, морсики делаю, мёд и всё. Если уж вирус поселился,то чудес не жди, все лекарства бесполезны, нужно лишь побольше пить, отдыхать и спать. Это Имхо.
362-MamaCamille > для меня уборка это всё : и способ успокоиться, и мысли привести в порядок, ещё обожаю гладить и размышлять, жаль физически сейчас не могу этим заниматься долго.
Гость
378 - 08.12.2014 - 14:19
376-Лоя > клааааасс!!!!
Гость
379 - 08.12.2014 - 14:32
375-Лоя >))))))))))))))))про орла класс)))))
я и это тоже все сделала: маникюр, педикюр, эпиляцию бикини , красить волосы еще рановато......и сижу романы почитываю, а от того, что ходить в пашковке некуда,а можно только сначала выехать к цивилизации, каждый раз просить мужа чтобы свозил куда, т.к. сама не хочу садиться за руль, только случается очередной приступ агрессии( Что даже за хлебом надо садиться в машину и ехать....напрягает в таком положении, вот и остается с нервным мозгом мириться и ждать дня Х
Гость
380 - 08.12.2014 - 14:36
всем привет! вчера похвасталась своими кулинарными способностями и свалила с форума, все самое интересное пропустила)))
377-housemother >поделись рецептом лимонного торта с безе, пожалуйста
376-Лоя >я так мечтаю о своем доме и у меня тоже будут там елочки и березки. Мы у родителей на новый год всегда украшаем дом на улице - он весь светится огоньками, на чердаке есть окно и в нем гирлянда в форме елки моргает. Красиво так, только жалео что у нас в крае никогда нет снега на новый год. как представлю какая б была красота если б все эти огоньки отражались в искорках снега.
Девочки, моя дочь второй день шкодит. Вчера доводила весь день папу визгами, что и мне за такое воспитание досталось, а сегодня кинула рулон туалетной бумаги в унитаз и все смыла. вернее попыталась - в итоге забила все. но слава богу, что это была туал бумажка зева, а не обычная иначе был просто капец))
Гость
381 - 08.12.2014 - 15:01
380-Лапка >))) моя как-то решила в унитазе ручки помыть)))) ну ей тогда было чуть больше года)))) с туал бумагой тоже такое было)))
Гость
382 - 08.12.2014 - 15:11
381-Konstanciya >не моя пока только ершиком орудует. Блин это только начало шкоды, что дальше будет - я даже бобсь представить(((
Гость
383 - 08.12.2014 - 15:24
380-Лапка >381-Konstanciya >Ого, детишки шкодят :)))
Гость
384 - 08.12.2014 - 15:42
377-housemother >пару - тройку недель назад и я справилась с ногтями , а сейчас уже все живот мешает )
380-Лапка >мы елки в этом году посадили и то еле уговорила во дворе ( примета же есть что нельзя) а так хотел за двором , я ему сказала что выкопают их до нг , но теперь мужу и самому нравится)) а детям счастье )
А мы на прошлой неделе к соседям в гости зашли , у них девочка как мой Тема по возрасту, они шумели играли и затихли , заходим мы в туалет Тема ершиком унитаз моет , Софа налила на пол воду и мыла шваброй , такие хозяйственные ))
Гость
385 - 08.12.2014 - 15:53
380-Лапка > вот рецептик http://forum.say7.info/topic9426.html
Немного по-моему занудно написано, я немного тесто песочное изменила, но это не принципиально, результат оказался выше всяческих ожиданий, конечно если любишь кисло-сладкие сочетания.
У моей дочки тоже была шкода, соответственно её возраста. Она залезли в мои ткани, нашла там отрез натурального шёлка, блин, шёлк небывалой красоты, он мне по наследству достался, я лет 10 не могла решить, что из него сотворить, настолько он хорош... короче она его покромсала так прилично, на что-то ткань ещё сгодится, но уже будет сложно:-) Ой, а как могут шкодить подрощенные детки лет 17-18 я не решусь тут рассказывать:-)
Гость
386 - 08.12.2014 - 16:10
Ой,я тоже обожаю сайт Скрипкиной ,особенно именно ее рецепты ,все всегда четко получается
Гость
387 - 08.12.2014 - 16:29
384-Лоя >а что за примета по поводу елок? Я знаю что березу надо садить в паре, а про елуи ничего не слышала. У нас мама когда замуж выходила посадила 4 елки в нашем доме одна прижилась, а у соседей (там жил папин брат с женой) 2 прижились
385-housemother >спасибо, счас гляну. про 17-18 лет аж страшно подумать(((. Моя красавица позавчера разукрасила маркером черным стекло на шкафе-купе, а потом им же нарисовала себе стрелки на глазах. Блин еле оттерла этот маркер, но фотка получилась ржачная)))
Гость
388 - 08.12.2014 - 16:34
Пузяшечки привет! Пришла с КТГ - все хорошо, 8 баллов. Завтра на очередную явку. По прежнему не сплю в период с 4 до 5 утра (чтобы время зря не терять, сегодня убиралась в кухне).
Наконец-то потеплело, сегодня с удовольствием пару часиков погуляли с сыном после школы.

Пошла темку читать...
Гость
389 - 08.12.2014 - 16:38
388-Sansa > Круто! Пару часиков! Я могу от силы минут 40 пешком гулять!
Гость
390 - 08.12.2014 - 16:47
387-Лапка >если они вырастают выше крыши, то хозяин умирает... пардон ) . Ну не будем о грустном, вообщем лучше контролировать ее рост)
Гость
391 - 08.12.2014 - 17:01
390-Лоя >пипец((. Незнаю выше елки эти дома или нет, но в этом году не стало и папы и его брата и обоим было не больше 55(((. блин, буду думать что это трагическое стечение обстоятельств. все джавайте про хорошие приметы)): например про птичек. Вот говорят, если птичка пардон тебя испачкала, то это к деньгам. Вот птичкам я явно не нравлюсь и минимум раз в год со мной такой казус случается, но что-то денюх больших я так и не обрела пока. сижу в декрете на шее мужа)))
Гость
392 - 08.12.2014 - 17:05
346-housemother > У меня такая же песня: начала много готовить и печь, муж ругается, т.к. за мой декрет сильно поправился, есть особо не кому (у меня изжога). Я даже хлеб стала сама печь, хотя до этого возню с тестом ненавидела :).
348-Kalinovaya > Молодцы! Поздравляю! Быстрее восстанавливайтесь и домой, радовать семью!
359-Melangh > Не переживай, настраивайся на позитив (мысли материальны). Я тоже, когда меня моя семья начинает бесить, ухожу на кухню либо готовить, либо читать, т.к. могу сорваться, а они у меня не виноваты, что мои гормоны шалят:)) Качай книги из нета, их там ооочень много.
Кстати, может кто-нибудь что-либо посоветует почитать интересного (читаю все жанры, кроме ужастиков)?
382-Лапка > Все детки шкодят:)) Потом будем вспоминать со смехом. У сына самые шкодливае поступки: в 3 года нашел маленькие ножницы у бабушки и подстриг себя почти налысо, сделал такую же прическу кошке :))); бабушка во дворе весной белила деревья, сын после белил кошку :)) и т.д
389-шПиОнКа > Пешком гуляли минут 40, остальное время сидела на лавочке, читая книжку, сын в это время на горках катался
Гость
393 - 08.12.2014 - 17:14
392-Sansa >ножницы - это вобще опасно((Ага будем вспоминать, если разумом после таких выкрутасов не тронемся)))
Гость
394 - 08.12.2014 - 17:22
Девочки, привет! Принимайте новеньких))) Люба ПДМ 09.10.2014г. ПДР 12.07.2015г. 3 ребенок 4 ЖК Врач Крячко И.Г. Центральный р-он)))
Гость
395 - 08.12.2014 - 17:33
394-Malina0511 >это что за мной???
Люба ПДМ 09.10.2014г. ПДР 12.07.2015г. 3 ребенок 4 ЖК Врач Крячко И.Г. Центральный р-он)))
Гость
396 - 08.12.2014 - 17:37
392-Sansa > я обожаю Ж. Бенцони, перечитала все ее романы! Не оторваться. Также многое из А Дюма , особенно граф Монте кристо , книги качаю, ТК не накупишься) бенцони советую !!!!!!
Гость
397 - 08.12.2014 - 17:42
394-Malina0511 > добро пожаловать!
390-Лоя > я про елки слышала, а вот про зависимость от высоты - это новость, у меня во дворе одна сосна и три маленькие декоративные елочки, пойду завтра на сосну гляну:-) Но в приметы верю выборочно и на свой вкус, про птички-какашки верю, сбывается, правда, мужа машина стояла как раз под домиком скворцов, почему мы до сих пор не олигархи, не пойму:-),обязательно стараюсь, чтоб черная кошка дорогу перешла, это к добру, проверено. Про елки не верю.
Гость
398 - 08.12.2014 - 17:49
Читаю Вас уже давно, вот только решилась присоединиться))) у кого-нибудь интересно было третье кесарево??? поделитесь впечатлениями, а то страшно ужасно))))
Гость
399 - 08.12.2014 - 19:16
Девочки, выручайте, делаем домашку с сыном (1 класс), нужно изменить одну букву и получить новое слово. НА слове ВАЗА мозг не соображает :(
Гость
400 - 08.12.2014 - 19:22
394-Malina0511 > Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены