К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже не за горами время, когда дитя свое обняв, Ируся скажет: "С днем рождения!" с безмерной нежностью в глазах!

Гость
0 - 25.11.2014 - 14:46
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Ожидание долгое встречи, Девять месяцев к ней я иду, И не знаю тот день или вечер… Приходи. Я тебя очень жду.

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Анюту Zelenka c рождением доченьки!!!
Поздравляем Женю Gizerenok1 с рождением сыночка))))
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014/5. Новомамочки, добавляемся!



Гость
1 - 25.11.2014 - 14:48
@@@@@@@@@@@СКОРОМАМОЧКИ@@@@@@@@@@

Ируся (Ира) ПДМ 26.02.2014. Жк 27, врач Маркова Э. Г, ребенок второй.
шери (Елена), ПДР 03.12.2014, первый малыш - сыночек
Фрекен Снорк (Ксюша), ПДМ 27.02.2014, ПДР 04.12.2014, первый ребенок сынок
Kalinovaya, ПДМ 03.03.2014, ПДР 07.12.2014, ЖК7, Малева, второй сыночек
МамаДоктор2010, ПДР 10.12.14, деть второй, дочка, ЖК № 7, доктор - Малева, р-н ККБ
Femido4ka (Юлия) ПДМ 07.03.2014, ПДР 12.12.2014, ребеночек будет 2-ой - девочка, ЖК 6, с врачом не определилась, живу ПМР, район авиагородка
MamaCamille (Елена)ПДМ 8.03.2014 ПДР 14-21.12.2014 2ребенок-мальчик ЖК 27 Манасян
Melangh(Natalia), ПДМ (15/03/2014), ПДР (20/12/2014), 3-й ребёночек, мальчик, ЖК №6, ФИО врача- Блягоз Ф.В./ р-н проживания ПМР
ANHIN (Аня) ПДМ 20.03.2014, ПДР 25.12.2014, второй ребенок - девочка, ЖК № 6 , врач Гасанова
Лоя ( Юлия) ПДМ 22.03.14. ПДР 26.12.2014 ЖК 4

**************НАШИ ПУЗИКИ********************


1. Thursday Next (Елена) ПДМ 24.03.2014, ПДР 28.12.2014, первый ребенок - девочка, ЖК 4, Макаренко Г.В., ФМР
2. housemother (Елена)ПДМ 30.03 ПДР 06.01.2015, ребенок третий, мальчик, жк 3
3. Amalfenika (Вероника), ПДМ-07.04.14, ПДР-25.01.2014, третий ребенок-девочка, ЖК 7, врач - Иголкина М.Н.
4. jaga_jaga Юлия ПДМ 07.04.2014 ПДР где то середина января. 23пк врач Броун Е.Н. второй ребёнок девочка
5. Sansa (Светлана), ПДМ 07.04.2014, ПДР 18.01.15, второй ребёночек, мальчик, ЖК № 25, Синько, ЮМР.
6. шПиоНкА (Олеся)/ 17апреля/ по счету 4 ребенок/девочка/ жк 6/врач Бырко Ольга Михайловна/ живу в Пашковке
7. Kusitos(Анюта),ПДМ 26.04.14, ПДР 31.01.15, второй сыночек, ЖК 2, врач Молчанова В.В., район ККБ
8. cvetiki (Светлана), ПДМ 30.04.14, ПДР 04.02.15, второй малыш, жк6 Блягоз Ф.В.


9. Lady Cat (Александра) ПДМ 08.05.2014, ПДР 06.02.2015 третий ребенок, мальчик, ЖК 5, Музыченко
10. Кonstanciya (Вика)- ПДМ 11.05.14, второй ребенок - сын, ПДР 21.02.15, 5жк Сташ
11. goodfishka (Вероника) ПДМ 11.05.14, ПДР 15.02.2015, второй ребеночек (пока не знаем кто) первая доченька Мия 5 лет. Живу на два города, рожать буду в 5-ом в Краснодаре
12. УЛЫБА, ПДМ 22.05 ПДР 25.02.2015г. второй малыш, врач Пинкина Ю.Г.
13. Strawberry (Оксана), ПДМ 24.05.2014, ПДР - 01-07.03.2015, первый долгожданный малыш - девочка, ЖК 1, Графская/Доманина
14. Лапка(Женя), ПДМ - 24.05.2014, второй малыш, 25 ЖК
15. Ёлочная игрушка,ПДМ 30.05.14,ПДР 01.03.15.Второй сынуля,ЖК Московский
16. Milona (Ксения), ПДМ 30.04.14. ПДР 03.03.15, ребенок второй - доченька. ЖК 1, врач Прошкина
17. Palometa (Надежда) ПДМ 06.06.2014,ПДР 13.03.2015, второй ребенок (сын), 27 ЖК, врач Рыжова Л.А., ул.Чехова - Ставропольская
18. НадеждаМарта(Надя), ПДМ 12.06.2014, ПДР 18.03.2015, первая беременность,первый ребёночек,на узи 12 недель предположили девочку
19. elena_k ПДМ 22.06.14, ПДР 29.03.15, второй ребенок, девочка, ЖК №2, врач Ткаченко
20. Fedka(Кристина) пдм 30.06.14, ПДР -6.04.2015, второй ребенок
21. Улыбашка (Настя), ПДМ 30.06.14, ПДР 06.04.15, второй малыш
22. СветланаСветлана ПДМ 04.07.2014, ПДР 12.04.2015 малыш первый, ЖК№5, Музыченко Ю.А.
23. LIBRA1, Саша, ПДМ 04.07, но срок 8 недель сейчас. Второй малыш, ЖК ПЦ Злобина
24. VERSIA ПДМ 26.07.2014 ПДР 02.05.2015 БЕРЕМЕННОСТЬ 3,а вот роды дай бог состоятся первые29 лет,жк 6 БЫКОВА
25. Пл тиновый DракоN (Тамара) ПДМ 27.07.2014 ПДР 5.05.2015 ЖК 27, Тамбиева, малыш третий
26. Фройляйн (Наташа) ПДМ 07.08.2014, ПДР 14.05.2015, второй ребенок,5 ЖК, врач Скворцова.
27. sympathetic (Наташа) ПДМ 15.08.2014 ПДР конец мая, второй ребеночек, ЖК №5, Скворцова
28. Жучишка (Света) ПДМ не известен, ПДР 8.06.2015, второй ребеночек, ЖК ПЦ, врач Чич Б.Н. ЗИП ЖК "Московский"
29. Вишневое вино (Татьяна) ПДМ 27.08.14, второй ребенок, жк № 7, врач Иголкина М.Н.
Гость
2 - 25.11.2014 - 14:49
НАШИ ТЕМКИ:

* Осенней темной ноченькой родит ... доченьку!!
* Жаркое южное лето одарит (вставить ник) конвертом! А кто там - пусть будет секретом:)
* Наша (вставить имя) супер мама, столько деток воспитала, в ясный, солнечный денек ей аист сына принесет.
* Скоро пополнится (вставить имя) биография, внесет свой вклад (вставить ник) в мировую демографию
* Тест полосатый, на узи "запятая", первый пиночек, пеленка смешная - мы тебя ждем, ненаглядная крошка! До встречи счастливой осталось немножко!
* Беременность-прекрасная пора, не надо "втягивать" живот, УРА!!!
* То, что невозможно выразить словами, то, что никому не объяснишь. Это доступно только лишь маме-В животе шевелится малыш!
* ...(имя) выйдет в огород И в капусте там найдет маленькую дочку розовые щечки!
* У (вставить имя) скоро лялька будет! Ты в роддом беги скорей, к доче сладенькой своей!
* В кабинете у врача станцевала ча-ча-ча, он сказал сегодня мне-стану мамой в феврале!
* Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у (вставить имя) девочка-сказка!
* Два сердца – два мира, но счастье одно – до последней точки. Два сердца бьются с участьем. Два сердца – мамы и дочки.
* Дождик капает по крышам, слышишь, мой малыш, ты слышишь?... Ну, а мы втроем поспешим уже в роддом!)
* В животе ты поселился, папа очень удивился, как такая крошка столько ест картошки :))
* Две полосочки на тесте - папа плачет с мамой вместе)))
* Ой, какое загляденье! две полоски в тесте! пойду съем ещё варенья! Скоро будем вместе!
* С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем! С УЗИ, что сердечко покажет! С того, что теперь вы вдвоем!
* Ты такая смешная… Пупок торчком…Медленно ходишь и боишься в роддом…Так интересно — там она или он, ты теперь не одна ты 2 в 1…
* Ну, и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!)))
* Счастье живет внутри, маму слегка толкает. Счастье мое смотри-мама с тобой летает!
* Чувствую в животик пнул меня ногой, Два сердечка бьётся у меня с тобой, Бьётся всё сильнее, Просится наружу, Кем бы ты бы ни был - Главное ты нужен!
*Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри —маленькая жизнь
*Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!
*Опустился лист кленовый Svete на ладошку, эта осень ей подарит золотую Крошку!
*Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя душа, Маленький, родной, бесценный гномик!Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Маленькое счастье под сердцем у меня,
Притихло, встрепенулось - я чувствую тебя. Ты слышишь мамин голос, и слышишь всё вокруг, И ножкой отвечаешь в животик мне: "тук-тук".

ДЕВОЧКИ, ГОЛОСУЕМ ЗА НАЗВАНИЕ ТЕМКИ ЗИМНИХ ДЕТОК
1. В зимние холодные ночки родились наши сыночки и дочки
2. Морозными зимними ночками мы повстречались с дочками и сыночками - 2 голос а
3. Все красивы, как с картинки, наши зимние снежинки - 2 голоса
4. За окном кружит метель, снег пушистый кружит, наши чудо-малыши в новой темке дружат - 3 голоса
5. Выпал снег , зима пришла, наших \(или) \мамам \ деток принесла
6. Вот сынок, а вот и дочка - появились до снежочка
7.Детки снежные - самые-самые нежные - 4 голоса
8. Снежные ребята - мальчишки и девчата 1 голос


только просьба - если голосуете, выделяйте полностью список жирным шрифтом и прибавляйте свой голос.
Гость
3 - 25.11.2014 - 14:53
кукусики в новой темке)))
Гость
4 - 25.11.2014 - 14:59
441 - Фрекен Снорк, ну тебя с такими развлечениями! Готова поделиться!
Мое чудо за два дня порезал новую простынь, травмировал диван, оставил сокровища пиратов в ванной ( монеты) - итог - ржавые пятна. Сплошной ущерб.
Я до Ашана так и не подралась, была там пару раз всего, после Лесиков заходили. Я все в аптеке взяла. А крем - я взяла большой тюбик бепантена, он и для сосков и для ребенка подойдет, два в одном :)
А по поводу раскрытия - фиг его знает, я ж туда не смотрю :) А по ощущениям - ничего особенного :)
Мне надоело лежатьи болеть, есть приготовила, убрала всю кухню, стирку запустила, сейчас гладить очередные пеленки буду. Сын пылесосил :)))))
Гость
5 - 25.11.2014 - 15:00
хоть меня уже и удалили из спика, родились мы 20.11.2014. очень тяжело и сложно и долго, но сами.
на сроке 41 неделя и 5 дней.
девочка, вес 3830, рост 58 см.
Гость
6 - 25.11.2014 - 15:01
5-svetlana74 >Ааа, Света, поздравляю! Вы уже дома? Как ты? Как малышка?
Гость
7 - 25.11.2014 - 15:04
5-svetlana74 > как хорошо! Поздравляю! а то что долго и сложно - ерунда, все забудется :) Я уже и не помню толком ничего :) Главное - молочка побольше и крепкого сна ребетенку!
Гость
8 - 25.11.2014 - 15:11
Из прошлой темки...
441-Фрекен Снорк >Радуйся,счастливица!!!!! Скоро будешь как мы искать уединения хотя бы в ванной)))) Я помню,я отдавала дочь (сейчас ей уже 4,5) мужу и лежала в ванной (закрытой наглухо+наушники) по часу и это было блаженствооооо
А для сосков крем-мне он не пригодился вообще,может повезло,не знаю,а бепантен чем вам не нравится или хочется реально заморочиться????
А по поводу подгузов-в первые недели они улетают только так,и памперс премиум вполне нормальный такой вариант,ну представь,Лена,после каждого кормления дите какает-кормишь -в среднем 7-8 раз вот и посчитай,какое кол-во нужно на первое время)))) и покупать мерисы(хваленые-захваленные) по мне так лучше к возрасту 3-4 месяца,но эт мое мнение
5-svetlana74 >Света,мои поздравления!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Свету svetlana74 с рождением дочери!!!
Гость
9 - 25.11.2014 - 15:14
Привет, пузатики!
НАКОНЕЦ-ТО у вас именная!
Ируся, поздравляю с твоей темой!
Девочки, у нас совсем мало ноябрят, где все мамы? Почему не записываемся в список?
Фрекенюююююююшаааа...?! *хмурит брови и нервно поглядывает на часындарь*
Гость
10 - 25.11.2014 - 15:17
6-Strawberry > да, мы дома, вчера выписали, сегодня ездила на снятие швов.
копирну вам историю уже писала в другом месте. надесь из нее будет кое-что понятно.

как и было предусмотрено 19.11.2014 (срок был 41 и 4 дня) я явилась в ЖК за направление в РД. сразу же пошла туда укладываться. пока оформили, туда-сюда, бумажки и прочее, меня это все не радовало. т.к. не было ни осмотра, ни УЗИ, ни КТГ. то ради чего собственно и пришла. в 2 часа дня наконец то меня посмотрели. было раскрытие 1,5 см. назначили все процедуры на завтра. после осмотра начала сильно болеть шейка. весь день ходила жаловалась на сильную боль. когда ночью не смогла уснуть от боли в час ночи дали ношпу и послали спать. опять не уснула, через час дали еще ношпу, начались слабые схватки через полчаса- 20 мин. вразнобой. всю ночь их прохаживала. сказали что врача звать до утра не будут потом что нерегулярные схватки. так и ходила по коридору круги наворачивала. интервал не сокращался больше чем до 10 минут. но мне сказали ждать до 5 минут потому что вроде как уже в больнице же. в 6 утра пришла врач, посмотрела раскрытие те же 1, 5 см. послали на КТГ. все нормально типа. ходила, терпела... в 9 утра пошла на назначенное УЗИ. и вот тут выяснилось что у меня нет вод. совсем. куда и когда делись неизвестно. сказали срочно на роды меня. отвели в родзал. пока все оформили, подготовили, проклизмили было уже 10-30. в родзале сразу же проткнули пузырь. и поставили КТГ. как я позже прочитала в истории написали что воды отошли типа в 10-30. как бы между отделениями пока шла... короче вранье. лежала все время с КТГ. часов в 11 схватки стали болючие начала орать там. пару часов орала. раскрытие стало 3 см. то есть не шло совсем. а лежать то тяжело со схватками, ни встать даже... в час поставили эпидуралку. Поспала полчаса и она стала отходить. раскрытие так и не шло. решили повторить эпидуралку и ждать. повторили. но тут пошла обратная реакция. пошли сильные схватки и упало давление. поставили КТГ и капельницы. я орала как ненормальная там. потратила на это все силы. им было пофик, главное что снимали КТГ каждые 20 минут и даже не отключали от него. пару раз поставили утку, но встать так и не дали. часов в 5 пошло раскрытие до 6 см. ждали ждали... схватки стали переходить в потуги. врачи решили рожать с раскрытием 8 см. стали переводить на кресло и я упала. нога моя таки отказала плюс давление упало. в общем подняли меня кто-то на кресло. заставляли тужиться. я теряла сознание. откачивали и снова заставляли тужится. за 40 минут родила малышку. родилась головка, сняли обвитие, сделали надрез. начала рожать послед и отрубилась. привели в чувство через минут 40 дорожали. стали чистить и зашивать и начались какие то судороги. поставили наркоз и отключили меня. очнулась уже после 9 вечера под капельницами. естественно никаких прикладываний не случилось у нас до утра. я до сих пор в шоке что не прокесарили, а домучили таки меня.
из истории потом узнала что в какое то время ввели окситоцин. наверное когда в кресло переводили.
в общем написанная врачами история родов немного не совпадает с реальностью. ну да ладно.
но в заключении все равно написали что осложненные роды.

теперь я понимаю что самое страшное в родах - переносить схватки лежа. остальное фигня.
а то получилось у меня что надо было тужится, а у меня даже кулак не сжимался на ручке...
но старалась изо всех сил. и дышать и помогать малышке.
жаль не прочувствовала момента рождения, только что горячо от нее стало помню. а дальше не помню.
Гость
11 - 25.11.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от MamaCamille Посмотреть сообщение
после каждого кормления дите какает-кормишь -в среднем 7-8 раз вот и посчитай
хммм... ну, опять же, у всех все по-разному... На ГВ нормой считается как покаких после каждого кормления, так и отсутсвие стула до недели (если это конечно не беспокоит малыша) ибо молочко может практически все усваиваться в организме и какать попросту нечем. Это я вам как мама такого ребенка (и не одного) говорю. Так что большой пачки Меррисов (90 шт у них ньюборн) нам хватало на 2 недели)) По поводу памперс премиум кеа: стоят они почти столько же сколько и меррисы (разница рублей в 100 там), они то тоже неплохие, но, на мой взгляд, вонючие. Но это прикол всех памперсов похоже, у них такие отдушки, в каких-то больше, в каких-то меньше, но во всех есть. По мне так это жуткий минус.
В РД давали кучу пробников подгузов. Очень понравился подруг фирмы "Белла беби хэппи", там вырез для пупочка есть и не пахнут совсем, хорошо впитывают и мягенькие очень (по сравнению с "памперс" особенно, у этих сеточка, кому-то нра наоборот, говорят, какашки сквозь нее проваливаются и попа чистая остается, а по мне так, наоборот, это минус, мне кажется, что попе неприятно, когда сеточка, другое дело - мягкая ровная поверхность)
Сейчас мы пользуемся "хаггис для девочек". Тоже очень нравятся подгузы.
п.с. В роддом барала маленькую пачку "меррисов" (24шт) и еще штук 6 домой привезла)))
Гость
12 - 25.11.2014 - 15:29
10-svetlana74 >Свет, слава Богу, что сейчас у тебя и у малышки все хорошо! Все это забудется быстро очень, поверь. Хорошо, что все-таки не прокесарили, было бы обидно столько промучиться и все равно КС, а так ЕР, пусть потрудилась ты очень, но все же ЕР... Поздравляю! Как назвала малышку?
Гость
13 - 25.11.2014 - 15:36
Света, да тяжело тебе пришлось! Но зато сама родила, без КС, нет шва, нет проблем с последующей беременностью. Главное - что сейчас у вас все хорошо и у тебя и у малышки. Я первый раз с трех часов утра пыталась родить и открытие полностью было и потуги, а вклинение головки не было :( в итоге схватки стали реже - вторичная родовая слабость, не смотря на окситоцин. В итоге КС. А сейчас я в подвешенном состоянии - то ли самой рожать, то ли опять КС. Вот так.
Гость
14 - 25.11.2014 - 15:40
13-МамаДоктор2010 >у тебя шов позволяет самой рожать? не страшно? вообще, восхищаюсь храбростью некоторых женщин, которые после КС идут на ЕР. Не знаю, я б наверно, очканула
Гость
15 - 25.11.2014 - 15:42
10-svetlana74 >Светлана, поздравляю! главное, что все позади и вы теперь с дочкой вместе. Здоровья вам и счастья!
8-MamaCamille >у меня в списке в рд зачем-то есть крем для сосков, я и купила. Хотя сам список небольшой, но вот крем для сосков указан.
9-Edemka >я тут. А что я? "скромно", в четверг только 39 недель, вот там пусть врач и решает, что делать дальше.
Гость
16 - 25.11.2014 - 15:45
Девочки всем привет, читаю вас,а написать даже нечего,все давно собрано и готово, сижу дома, ходить некуда да и не хочется , микробов полно везде.
Была сегодня в 4РД на узи и ктг, вроде бы все в норме, только говорят однократное обвитие и взвеси в водах(...меня это "вроде" не очень обрадовало, немного расстроена. По ПДМ 37-я неделя, а по узи ставят 35-36..типа срок к 26 декабря...а не к 20 как в жк и в расчетах, ну да ладно, это мелочи с подсчетами. Просто нервы сдают, РД закрывают, это факт, откроют не раньше 20-25 декабря, как врачей распределят еще не знают они сами(чтобы они в 1-м РД дежурили), вот и не знаешь к кому и в какой РД попадешь(...
Сказали головка низко находится, но это ничего не значит, что раньше родить могу. хотя везде по статистике пишут, что 2-е и 3-е роды случаются на 37-38 неделе. Вот и сижу в неизвестности, переживаю за обвитие пуповиной и мутных вод...
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите.
Гость
17 - 25.11.2014 - 15:45
14 - Edemka, пока позволяет и доча сравнительно небольшая - пока 3300+/- 200 гр, 27 пойду к дохтору, посмотрим что скажет. С одной стороны страшновато, с другой - КС тоже неохота, а вдруг я на третьего решусь? :) Не исключаю такой возможности, жизнь штука длинная и непредсказуемая :))))))))))))))))))))
Гость
18 - 25.11.2014 - 15:46
10-svetlana74 > Светуля, Капец!!! Что же тебе пришлось пережить!!! ну ты умница - постаралась! И доченька крупненькая для первых родов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья и чтобы поскорее все зажило!!! я тебя из списка удалила потому что очень хотелось верить, что ты уже родила)))))
Гость
19 - 25.11.2014 - 15:56
15-Фрекен Снорк >тада-да-дааааам! Интрига...))) Время еще есть) Не хочет малыш вылазить, холодно тут)
17-МамаДоктор2010 >Да, конечно, решишься, куды денешься))
Гость
20 - 25.11.2014 - 16:06
Ааааааааааа! Меня сейчас разорвет от радости!!! Лялька шевелится!!!))
Гость
21 - 25.11.2014 - 16:08
Не знаю, не знаю :) Муж настроен на этом и закончить :)
Вообщем, пойду , посмотрят и вполне возможно 29-30 будет ПКС. Пока усиленно лечу горло и делаем "загадочную картинку" :)
А еще я обещала оставить сына за "главного", когда в роддом поеду :)
Гость
22 - 25.11.2014 - 16:14
19-Edemka >время есть, но вес поджимает. я уже его как только не уговариваю, он, наверное, в мужа пошел, чем больше на него давить, тем больше замыкается в себе ))) холодно, да, но теплее не станет как минимум до мая)))))))))))))))
20-Фройляйн >поздравляю с этими чудесными ощущениями.
Гость
23 - 25.11.2014 - 16:24
21-МамаДоктор2010 >хотела тебя спросить, про токсикоманию, тебя на мыло еще тянет?
Гость
24 - 25.11.2014 - 16:31
10-svetlana74 >поздравляю с рождением дочери!!! пусть все плохое скорее забудется) извини,если я тебя обидела в прошлой теме, надеюсь все неприятности в твой жизни закончатся и впереди будет светлая полоса наполненная счастьем.
Гость
25 - 25.11.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
21-МамаДоктор2010 >хотела тебя спросить, про токсикоманию, тебя на мыло еще тянет?
Тянет, но уже поменьше :) Я себе новую фишку нашла :) У нас на балконе стена - стяжка-штукатурка, так я беру миску с водой и губку - мочу и нюхаю :) Муж меня "горным тролем " называет, боится, что стены есть начну :))))))))) А че, я могу :))))))))))))
Гость
26 - 25.11.2014 - 16:36
10-svetlana74 >поздравляю...первые роды всегда тяжелее проходят.когда у вас все заживет вы поймете что врачи все сделали правильно.поэтому и ктг не отключали.если б мелкая страдала то вас бы прокесарили...так что восстанавливайтесь.главное-больше двигаться и не жалеть себя.
Гость
27 - 25.11.2014 - 16:36
22-Фрекен Снорк >спасибо))) прям невероятные ощущения))
Гость
28 - 25.11.2014 - 16:47
20-Фройляйн > урарашечки!! Поздравляю)))) какой срок?
Гость
29 - 25.11.2014 - 16:50
28-Konstanciya >16 недель. До этого были отдельные толчки, но не понятно. А сейчас вот тоооочно оно!)
Гость
30 - 25.11.2014 - 16:50
Девочки, ну еще раз спрашиваю: есть кто-то кто предпочитает 4 род дом пятому и почему?????????????????))))
Гость
31 - 25.11.2014 - 16:59
25-МамаДоктор2010 >у меня похуже будет.муж распечатал новые щимние башмалеты.так он с работы придет,а я нюююхаю.аж кусок от них отгрызть охота
Гость
32 - 25.11.2014 - 17:00
30-Konstanciya >я скорей предпочитаю пятый четвертому)))
Гость
33 - 25.11.2014 - 17:07
20-Фройляйн > Поздравляю с шевелюшками))))незабываемые ощущения.
25-МамаДоктор2010 > "Горный тролль" это серьезно)))
Нам хоть наверно еще рановато собирать пакеты в РД, все таки чудо ожидается после НГ, но как представлю потом эту предновогоднюю суету - аж дурно, поэтому скорее всего начнем собираться заранее, поменьше народу побольше кислороду в ТЦ как говорится.
Гость
34 - 25.11.2014 - 17:13
429-Thursday Next >спасибо) страшный фильм

Лена, я частично в малыше купила и основное в ашане р-он Сбс там есть практически все необходимое, бюстгалтер для кормления в аптеке на Монтажников медела и считаю он лучший т к ранее брала в мазекеа там швы жесткие и изнашивается быстро
Гость
35 - 25.11.2014 - 17:15
5-svetlana74 >Света, поздравляю с рождением малышки ) ! Роды конечно сложные ужас , но самое главное что у вас все хорошо)! А ты в каком Рд рожала ?
Гость
36 - 25.11.2014 - 17:18
1-Konstanciya >Я уже в скоромамах так быстро )))) не верится!

20-Фройляйн >поздравляю ) это так здорово
Гость
37 - 25.11.2014 - 17:36
20-Фройляйн > поздравляю с шевелюшками)))) это непередаваймые ощущения)))))
Была сегодня у доктора, смотрела шейку на УЗИ, сказала короткая, все готовится. Мелочь моя тихая потому что тоже готовится, опустился и живот и головка уже где надо))) Сказала практиковать но-шпу и папаверин, и главное пришел последний анализ для рд!!! Так что по всем анализам все хорошо и все сдано в срок!! Короче по словам врача я на полунизком старте!! Очень далеко не факт, что до своего пдр дохожу.... Не знаю радоваться или не очень)))))
Гость
38 - 25.11.2014 - 18:11
10-svetlana74 >ой.... Ну модет и хорошо,что не КС, а все это забудится,не переживай что доченьку сразу не приложили, мне обеих дочерей не прикладывали сращу, старшую через сутки, младшую через двое, я переживала, что она вяло сосет, но потом этот "вялый сосун" прибавил за месяц 1800 и я перстала волноваться, а красавица твоя длиннаногая))))) 58 см)))
Гость
39 - 25.11.2014 - 18:20
30-Konstanciya >я из-за врача.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены