К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!

Гость
0 - 17.06.2014 - 15:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Время летит, как пух тополиный, осталась пара дней, и встретится малыш счастливый с Рыжей мамочкой своей!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Викулю (Kho) с рождением королевской двойни: Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
Поздравляем Милену (Valmi) с рождением сына: Поздравляем Valmi Милену с рождением сына!!!!
Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка! Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка!
Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки! Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки!
Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка! Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
321 - 18.06.2014 - 23:07
320-Chichaka >Спасибо!
Гость
322 - 18.06.2014 - 23:39
Всем привет.
104-norKoshka >а че вешаешься-то от весов? у меня их два! вот где жесть! муж и сын. нет, в целом это позитивные и хорошие люди, но меня напрягает их манера зависать!!! Когда ответа на вопрос можно ждать минутами... А я дева и для меня это очень сложно! Кстати, и друг на работе у меня такой же был.
Гость
323 - 18.06.2014 - 23:47
312-Фрекен Снорк >поздравляю с первыми толчками! Это классно :) А потом кунг-фу начинается ;))
313-Parela > некому... И так не хотела её везти к свекрови, так запять дней, что она там, звонит по сто раз, плачет, скучает. Через каждые пять минут звонит, уточняет, заберу ли её завтра))
317-Natasha >я бы с удовольствием, но она там плачет каждый день. Давно у свекрови не была, отвыкла совсем, раньше не было такого. Если будут треники, как сегодня, не решусь, конечно.
Гость
324 - 19.06.2014 - 00:07
284-Марианна >Поздравляю с сыночком! Вы с ним большие молодцы!!! Скорейшего восстановления, здоровья и счастливого материнства! А сыночек высокий у тебя для веса своего! )))
Гость
325 - 19.06.2014 - 00:12
Всем спасибо за пожелания мне выздороветь! Мне сегодня гораздо легче уже! Только запахов не чувствую, но это у меня всегда так при орз. Варила кукурузу, мама пришла, я у нее спрашиваю - мам, она хоть пахнет??? Мама - да, пахнет обалденно, я на запах пришла ))) А я вообще не чувствую, пахнет она или нет ))) Я сегодня кучу дел дома переделала, поэтому и не заходила к вам. А сын все сидит,на выход не просится пока... Завтра 40 недель от зачатия, то есть уже сегодня, буду надеяться на его пунктуальность...
323-Bayern >а зачем дочку к свекрови везти, если она там плачет?
Гость
326 - 19.06.2014 - 01:01
284-Марианна >ура! поздравляю! советую есть неаллергенные продукты с месяц..короче гречку с мясом) у 8мес не совсем зрелое пищеварение и может начаться аллергия, подруга намучилась(

встретила в инете!
Вот многие дают детям козье молоко с рождения. А как выяснилось, коз очень часто кусают клещи и они являются переносчиком лайма и энцефалита. При этом на них это никак не отражается и чувствуют они себя прекрасно. А с молоком вирус передается!
На входе в центр серопрофилактики даже объявление висит об этом!
Гость
327 - 19.06.2014 - 06:33
325-РЫЖАЯ МАМОЧКА >ты не болей, тебе нельзя!!! Ну, и чтобы сыночек поторопился@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем доброго утра!!! Я поехала на разбор полетов:УЗИ, цервикометрию, допплер. Будет решаться вопрос о госпитализации, не хочу........., поддержите, девочки)
Гость
328 - 19.06.2014 - 06:55
323-Bayern > Машунь, ты тогда осторожненько, все документы и пакеты на роды с собой. А где свекровь живет?
325-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Отсутствие запахов рожать не помешает) Теперь можно и приступать!)
327-0ksik > Лови на все хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Гость
329 - 19.06.2014 - 07:23
Доброе утро!
309-Линия жизни > 310-Bayern > спасибо, успокоили. Я в принципе и собиралась пить, но думаю спрошу на всякий случай.
327-0ksik > удачи!
Гость
330 - 19.06.2014 - 07:28
Доброе утро!
Марианну поздравляю с рождением малыша!!! Пусть было не легко, но теперь все позади и главное вы вместе! Набирайтесь сил, наедайте щечки и скорейшей вам выписки!!!
300-kartinka2810 >Да я тоже хотела абонимент на месяц, а сейчас задумалась, вдруг так получится что пару раз схожу и больше не смогу, я блин, от себя сейчас не завишу, там разница то вроде не велика, 400р. за раз и 375р. по абонименту если не ошибаюсь. А утро тоже понятие растяжимое, многие я знаю перед работой-учебой ходят, т.е. рано часов в 8-9, а я бы с 10 или 11 наверное хотела ходить. Короче решим, главное чтоб справку дали, а то мало ли как они мою предполагаемую угрозу расценивают. Ну буду умолять, спина отваливается не смотря на бандаж, так хочу эту легкость и невесомость в воде почувствовать, чтоб мышцы расслабились.
312-Фрекен Снорк >С шевелюхами!!!!!!!!
325-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Пусть и запахи к тебе вернуться, скорее долечивайся и в роддом))) У тебя еще страниц 5 именной осталось - надо родить)))
327-0ksik >Много тебе собакевичей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет отлично и идеально, и конечно никуда госпитализироваться не прийдется!!!
Гость
331 - 19.06.2014 - 08:27
Всем привет!
Марианну с рождением сыночка! Всего самого хорошего!
Мы с мужем вчера ходили на Малефисенту, понравилось очень. Но голова разболелась жутко. Пришла домой- сына на прогулку повела, в десять пришли домой и я спать завалилась.
Гость
332 - 19.06.2014 - 08:51
Доброе утро! Всем спасибо, очень приятно. С утра опять были тычки, мол просыпайся корми меня уже. И ура, сегодня взвесилась, набрала 1,5 кг.
326-norKoshka >так клещевого энцефалита нет в Краснодарском крае. А болезнь Лайма не такая распространенная.
Гость
333 - 19.06.2014 - 08:58
Доброе утро всем!
327-0ksik > кулачки на хорошие результаты исследований@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
323-Bayern >Маш, ты все- таки прислушивайся сегодня к себе, если будет не очень самочувствие, то лучше дочку уговорить на завтра.
Так ночью сегодня было хорошо, прохладно.... А я все равно не спала, вертелась как уж на сковородке:-((
Гость
334 - 19.06.2014 - 09:01
332-Фрекен Снорк >про энцефалит ага, а вот боррелиоза хватает
Гость
335 - 19.06.2014 - 09:28
284-Марианна >Поздравляю! А вот 12-часовые роды звучит страшновато ))
312-Фрекен Снорк >Это очень здорово, поздравляю с приятными ощущениями ) Правда мой иногда так бьет что даже больно )) Сколько недель у тебя?
322-РЫЖАЯ МАМОЧКА >у меня муж весы )) в уелом отличный знак, взвешенный, гармоничный, но вот способность зависать и медленно реагировать есть, иногда хочется пнуть чтобы ускорить ))
325-РЫЖАЯ МАМОЧКА >выздоравливай!
327-0ksik >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу тебе, все будет хорошо!
Гость
336 - 19.06.2014 - 09:28
312-Фрекен Снорк >с шевелюхами!!

всем доброе утро)
Сходила в жк.... + 700гр, холестерин чуть выше нормы, понижен белок....
я расстроилась(
Гость
337 - 19.06.2014 - 09:29
327-0ksik >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты)
Гость
338 - 19.06.2014 - 09:29
326-norKoshka > я всегда кипячу сырое молоко, ни сама не пью без кипячения, ни детям не даю. А клещей можем и мы сами легко подцепить. Они сейчас не только в лесу. Месяц назад с соседской собаки сняли, хотя у нас никакого леса рядом - поля, огород.
Гость
339 - 19.06.2014 - 09:30
мне душно ужасно, особенно по ночам, брожу как призрак по двору в ночной рубашке, пытаюсь надышаться
Гость
340 - 19.06.2014 - 09:31
335-Нэнси > зато 12 часовые роды, особенно первые - как по учебнику :) Я так первого рожала. Мне потом врачи говорили, что все как в книжке было :) Второй уже за 2 часа управился.
Гость
341 - 19.06.2014 - 09:35
340-Lelik >пока что даже жумать об этом не хочу чтобы себя не накручивать на пугающие размышления )) Срок у меня пока только 23 недели, еще далеко до родов )
Гость
342 - 19.06.2014 - 09:40
341-Нэнси > да что там пугающего :) Из моих 12 часов при первых родах самые ужасные были последние 3 часа. А вторые роды, хоть и были 2 часа, но и они была тоже ужасными. Так что тут не угадаешь, все индивидуально.
Гость
343 - 19.06.2014 - 09:40
334-norKoshka >а что молоко дают деткам и не кипятят? ужас какой.
336-zima2050 >335-Нэнси >спасибо! сегодня ровно 16, не там пока просто тычки. Угу, оглянуться не успею, как будет мне по ребрам стучать ))))
А у нас так холодно, ужас (((( С утра +9, я мерзну и возмущаюсь. Обогреватель не выключаем дома.
Гость
344 - 19.06.2014 - 09:41
Доброе утро!)

У меня сын Весы, насчет зависания- это уж точно!))) он все время где то витает, медленный.... А меня как Льва это жутко выводит порой))))
А вообще этот знак очень люблю, и подруга школьная , и сестра,и кум и нравились всегда мужчины этого знака - спокойные, уравновешанные) а муж Телец, тоже обожаю этот знак за его обстоятельность)
Гость
345 - 19.06.2014 - 09:44
335-Нэнси >так для первых родов- это нормально. Зато все постепенно раскрывается, для ребёнка и мамы лучше это, чем когда стремительно.

Марианна, с рождением сыночка! Здоровья Вам!

340-Lelik >вооот! Блин, Лена))) не пугай, я теперь боюсь не успеть :)) надо мужа обучать)) пусть хоть пару видео посмотрит на всякий случай))

Всем привет!
Гость
346 - 19.06.2014 - 09:44
А я с утра оладьи детям пожарила из ряженки, уплетают уже вторым заходом))))
Я правда теперь еле дышу, вечно у меня долгое стояние шарахает вниз давление...)
Гость
347 - 19.06.2014 - 09:48
344-В руках Хавьера >у меня муж и свекровь тельцы. У них еще и характер очень похож и внешне они похожи. Я обоих обожаю, очень комфортные знаки, домашние, спокойные.
Гость
348 - 19.06.2014 - 09:49
Как сказал мой муж-весы вчера "это лучший знак, но если бы все люди были бы весами, то мы бы не продвинулись далеко ни в чем, ибо все бы ходили и меньжевались *надо/не надо*"))) вечно они виснут, взвешивают все долго)) я говорю надо чтоб весов разбавляли блинзцены, они то шумоголовые, решения принимаются быстро и не важно, что не всегда обдуманно)) зато не скучно!

Фрекен, с шевелюхами! Моя ляля уже с папой общается пока я сплю)) говорит толкает его в спину пока я дрыхну)
Гость
349 - 19.06.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
340-Lelik >вооот! Блин, Лена))) не пугай, я теперь боюсь не успеть :)) надо мужа обучать)) пусть хоть пару видео посмотрит на всякий случай))
на роды боишься не успеть??? будешь мужа учить их принимать? :))) отчаянная ты :)
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Моя ляля уже с папой общается пока я сплю)) говорит толкает его в спину пока я дрыхну)
а мой молчит на папу, я грю: наверное обижается, что его так долго девочкой называл :)
Гость
350 - 19.06.2014 - 10:00
Всем привет)
Марианну,с рождением сыночка)
Фрекен,с шевелюшками!
А Оксику много @@@@@@@
Гость
351 - 19.06.2014 - 10:01
347-Фрекен Снорк >да, для семьи по моему самое то!) у меня и дочка телец ,но видимо сочетание с годом тигра превратило ее в гремучую смесь!)))
348-Edemka >тоже полностью согласна!))))
Гость
352 - 19.06.2014 - 10:02
Привет, пузяшечки, скоромамочки и мамочки)

244-ируся > +1, тем более я пока даже примерного пола не знаю(( Терпим)
249-Gizerenok1 > Поздравляю с мальчуганом!)
254-zima2050 > Ну и как борщец?)
284-Марианна > Уиииииииииии! Поздравляю!
312-Фрекен Снорк > Хи, поздравлюхи!) Это здорово)
Гость
353 - 19.06.2014 - 10:02
342-Lelik >345-Edemka >а я думала все 12 часов мучений )) теперь хоть буду готова
347-Фрекен Снорк >у меня мама и свекровь тельцы, тоже люблю этот знак, мне с обеими очень легко
Гость
354 - 19.06.2014 - 10:03
Девочки, всем спасибо за кулачки, они мне оооочень помогли!!!) А теперь моя история: в понедельник в ПЦ мне намеряли короткую шейку и раскрытый зев 9мм , опять нарушение гемодинамики ( хотя прокапали 10 капельниц) дали направление на госпитализацию на сегодня, собрались шить или ставить пессарий! Я в панике бросилась звонить коллегам , которые мне сказали срочно переделывать узи у Астафьевой. В тот же день через два часа поехала в Екат... ю, и , о чудо, шейка 45 мм, зев4 мм, гемодинамика супер! Я в шоке!!! Подняла на уши весь город, а тут такое... Принесла все заключения врачу ПЦ, на сегодня назначили прием у заведующей. Итог: уважение и благодарность заведующей Хач*ак и Кривонос*овой, выслушали,
поняли, объяснили! Коллегиальность они, конечно, соблюдают, своих пытаются защитить. Посмотрели меня на узи Кривонос*ова, все в норме: и шейка, и кровоток! Вот так! Спасибо ей!Одно поняла, нельзя ходить непонятно к кому ( а ведь эти спецы в ПЦ работают, со сложными пациентками), обидно и за себя, и за девчат, которые так попадают!
Гость
355 - 19.06.2014 - 10:04
349-Lelik >ыыы нуачо? Мало ли блин)) ТВ вон говоришь первые 12 часов, вторые 2. У меня первые роды 6-7 часов заняли.

Так моя, главное, втихаря. Пока я сплю)) наверно жалуется папе на меня)) вчера у папы истерика была, когда я легла животом своим на его живот (ну не помещаемсч мы на диване вдвоём))) Так у него чуть глаза не выпали, как орал, что ему дочь жалко, что я её раздавлю)) а мне смешно, я то чувствую, что все норм)
Гость
356 - 19.06.2014 - 10:09
352-Thursday Next >отлично) насыщеный вкус и цвет) и главное не жирный)
Гость
357 - 19.06.2014 - 10:10
354-0ksik > ну вот и здорово!
355-Edemka > гы, а как мне тогда быть с 3ми родами? :))
Гость
358 - 19.06.2014 - 10:11
353-Нэнси >не, реальные мучения начинаются где-то на 7-8 см открытия. Ближе к потугам схватка наказывается на схватку и нет времени даже отдышаться, и когда кажется что ты уже больше не выдержишь, начинаются потуги, которые длятся 10-30 минут и рождается Счастье! Но потуги - это уже не больно после предыдущих схваток. А вот после того как выйдет ребёнок и послед, такое ощушение ... Просто не передаваемое! И физическое, и психологическое! Очень сложно описать... Но даже я, которая не может терпеть боль и опала в схватках, сразу после родов, сказала соседке по родам (она лежала на соседнем кресле) что приду рожать ещё! Боль забывается моментально просто! Природа, мать её так! Так что не бойся! У тебя может вообще все проще пройти. Часто девочки ожидают большей боли от родов, чем у них в итоге выходит))
Гость
359 - 19.06.2014 - 10:11
354-0ksik >ничего себе история. Вот как так? Здорово, что все нормально у тебя. Но что они там собирались зашивать и ставить, интересно? А если б не перепроверила? Еще и ПЦ.
Гость
360 - 19.06.2014 - 10:12
325-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Хорошо, что пошла на поправку!) Я тоже запахов не чувствую, мы с тобой подруги по запахонечувствованию)
326-norKoshka > А как насчет беременных? ( Тоже не стоит пить?
327-0ksik > Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На хорошие результаты!
336-zima2050 > Не расстраивайся! :-* А холестерин вообще такая штука непостоянная, может, накануне чего-то не то съела!
347-Фрекен Снорк > Да, мы няшки ^^)

А у меня сегодня то самое УЗИ, которое на 12-13 недель)) А завтра в РД кровушку сдавать)
Интересно, на УЗИ хорошо посмотрят или мельком? Хотелось бы, чтоб хорошо) И мне показали)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены