К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!

Гость
0 - 17.06.2014 - 15:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Время летит, как пух тополиный, осталась пара дней, и встретится малыш счастливый с Рыжей мамочкой своей!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Викулю (Kho) с рождением королевской двойни: Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
Поздравляем Милену (Valmi) с рождением сына: Поздравляем Valmi Милену с рождением сына!!!!
Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка! Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка!
Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки! Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки!
Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка! Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
81 - 17.06.2014 - 22:15
79-Natasha > Тут большой молодец мастерица в первую очередь, конечно) Ну и мы с мужем старались, картинки-текст-общее направление подбирали)
Да, тут или сразу, или никогда, к сожалению(
78-Edemka > 72-Chichaka > Спасибо)
Гость
82 - 17.06.2014 - 22:19
Вы тут о волосах беседуете) Я увлекаюсь косметическими маслами уже пару лет) Так вот, делаю для волос\кожи сама смеси, работают на ура) Про волосы, мне для роста и от выпадения помогала простая горчичная масочка 2 раза в неделю в течении месяца) Волосята после нее просто замечательные) она хороша для нормальных и жирных волос) Если сухие, советую после нее ополоснуть или кокосовым молоком или отваром например крапивы)
И от растяжек знаю пару дородовых рецептов и после родовых, конечно все не пропадут - но кожа будет более гладкой и растяжки поуменьшаться))
Фуф, прям так захотелось занырнуть в ванную с аромамаслами)
Гость
83 - 17.06.2014 - 22:20
76-Thursday Next >очень интересно и симпатично получилось)
а мы после свадьбы в обычный покупной фоток навставляли)
Гость
84 - 17.06.2014 - 22:24
Привет,пузяшки!))Всем легкой беременности и родов в срок!!!
Может кому то надо..Надеюсь не забанят
Пристраиваю новый (с бирочкой еще) бюстгальтер для кормления (хлопок),размер 75С (на объем груди 91-93 см)
Вот такой http://hostingkartinok.com/show-imag...c18560e933a93c
http://hostingkartinok.com/show-imag...a37dafae82fcd5

Забирать с кмр,пишите в личку.
Гость
85 - 17.06.2014 - 22:32
Про скорпионов добавлю свои пять копеек ))) у меня и мама и свекровь скорпионы. Абсолютно разные люди, даже удивительно ))) .
81-Thursday Next > Ооо, круто )))
Гость
86 - 17.06.2014 - 22:35
82-zima2050 > я раньше увлекалась масляными масками ) и в прошлую б. мазалась смесью масел от растяжек (правда, меня это не спасло) и волосы потом восстанавливала.
Сейчас маски не делаю, потому что волосы крашу хной и басмой, а масла краску здорово вымывают.
Гость
87 - 17.06.2014 - 22:35
85-крошка Ши >дай угадаю: мама замечательная, свекровь - жесть?))
Гость
88 - 17.06.2014 - 22:35
81-Thursday Next >очень душевный альбомчик. у меня правда фото не увеличились, но такой уютный что ли, умнички.
Мда девочки, засрали близнецов. ну главное, что сами себе приятные )))))))))))))
Считаю, не бывает плохих знаков, национальностей, вероисповеданий и прочего. все в головах.
82-zima2050 >про смеси от растяжек очень интересно. Поделишься рецептом? на груди у меня уже есть, к сожалению (((
Гость
89 - 17.06.2014 - 22:37
88-Фрекен Снорк >а давайте теперь организуем клуб засранных близнецов и будем говорить только о себе, еще о себе, ну и о себе немножко поговорим, конечно?!)))))
Гость
90 - 17.06.2014 - 22:37
81-Thursday Next > здорово придумали!)
85-крошка Ши > а года рождения у них разные?
Гость
91 - 17.06.2014 - 22:44
87-Edemka > бггг ))) наоборот ))) у меня свекровь, ттт шоб не сглазить, ангел.90-Parela > ага, мама дракон, свекровь бык (кажется) в общем, мама реальный дракон ))) а свекровь так же как и бык на себе всю жизнь все тянет.
Просто, я раньше думала что все скорпы такие как мама по характеру. А недавно меня осенило, что мамамужа тоже скорп ))).
Гость
92 - 17.06.2014 - 22:46
88-Фрекен Снорк >там целый комплекс) Я поищу статью которую писала девочка на ББ, в которой все подробно написано как после родов растяжки уменьшить и живот в порядок привести) а для беременных рецепт прост - натирать смесью масел и эфиров(тут очень осторожно нельзя разогревающие. точно можно мандарин, апельсин, лимон) + в душе места с растяжками хорошенько тереть, конкретно для груди надо у врача спросить - если можно ее прогреть, то тебе подойдет и послебеременный вариант ))
Для того что б подобрать масла я топаю в аптеки и узнаю ассортимент(он к сожалению не радует) , потом в инете смотрю для чего они подходят и покупаю нужные. Смесь делаю на глаз - примерно по 2ч.л. двух разных масел (например персик + ростки пшеницы) и добавляю 2 капли эфира лимона.
Гость
93 - 17.06.2014 - 22:47
Ого вы настрочили! Спасибо за еще одну тему! Я читать вас завтра буду, плохо мне. всякие гриппфероны и оциллококцинумы мне нифига не помогают!!! Пошла спать!
Гость
94 - 17.06.2014 - 22:48
82-zima2050 >Ага, маску с горчицей я тоже уважаю, а еще масляно- яично- коньячную:-) про растяжки интересно- поделись, плиз!
И про целлюлит( ну вдруг ченить есть эффективное)
Гость
95 - 17.06.2014 - 22:48
86-крошка Ши >а мазаться бесполезно )))) Если кожа к этому расположена ничего не спасет) зато уменьшить или предотвратить сильные растяжки можно)))
Даже лазером растяжки до конца фиг сведешь....
Гость
96 - 17.06.2014 - 22:50
94-Natasha >кофейный скраб + бадяга форте под пленку))) Только это после родов))
про растяжки выше для беременных написала, а послеродовую статью в лс скину как найду)
к сожалению в компе бардак полный)))
Гость
97 - 17.06.2014 - 22:52
94-Natasha >а есть еще вариант глина кемберийская(вроде так) или любая другая(мне не понравилась дешевая аптечная). ее тоже под пленку) она и от растяжек и от целюля и для волос) даже можно ванны с ней принимать)
Гость
98 - 17.06.2014 - 22:53
96-zima2050 >Спасибо. конечно, после родов, щас фиг поймешь, где отеки, а где целлюлит: все смешалось в доме Облонских:-).
Статейку буду ждать!
Гость
99 - 17.06.2014 - 22:54
62-Edemka > Маша, не надо больше кукурузы пока, хорошо?
Может колика кишечная была? От нее очень болезненные ощущения, может и отдавать куда угодно, кстати.
63-Thursday Next > ух тыыы! он в техники скрап, да? вот бы еще покрупнее)) Знаешь, как я делаю иногда, когда картинку побольше вставить хочу? Гружу в закрытый альбом в ВК в хорошем качестве, потом копирую юрл и вставляю в тег сюда. Хорошо получается, картинка прямо на месте, без переходов раскрывается кликом.
Я такой альбом (примерно) дочке заказывала в подарок на годик, там еще были места для пожеланий - все гости писали что-то, и семья. И я секретное, запечатанное письмо от себя приложила) Отдам ей альбом в 18 лет)
64-Edemka > :))) уравновешенный человек нашей темпераментной семье совсем не повредит))
65-Лизавета Санна > интересная окрошка))) про свекровь - ага) лучше либо хорошо, либо ничего)
68-Natasha > Спасибо, Наташа, ты меня воодушевила) Таки не могу я без своей лохмато-кудрявой шевелюры) Пусть я с ней никогда не стану леди-вамп, да и вообще утонченной тётенькой с картинки, зато мне так комфортно) Буду возюкать маслами и отращивать))
70-Pram > ты весы?)
75-Parela > вообще не совпало)) даже не рядом, вообще - ни-че-го))))
77-Natasha > Соболезную((
80-zima2050 > Спасибо) Эх, как бы воспитать милые и позитивные весы?))
93-РЫЖАЯ МАМОЧКА > ну что же ты так разболелась? ай-яй! быстро-быстро выздоравливай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
100 - 17.06.2014 - 22:55
89-Edemka >угу ) а тут мы чем еще занимаемся? ))) едим и болтаем о себе красавицах.
92-zima2050 >спасибо. но с первого раза пост не осилила ))) спать уже хочу. завтра перечитаю и поищу в сети, что можно смешать. я сейчас пользуюсь маслом лашевским, там на основе масла какао, вроде ничего. В самом начале не уследила, грудь резко выросла, вот и привет (((
93-РЫЖАЯ МАМОЧКА >чего это ты болеть надумала? Поправляйся скорее. Спокойной ночи!
Все кругляши, мы тоже спать.
Гость
101 - 17.06.2014 - 22:57
99-Замарашка >не надо:)) А если и приспичит, то максимум 2 штучки позволю себе. Я реально объелась ею(( Наверно, она и была.
Гость
102 - 17.06.2014 - 22:58
99-Замарашка >мне кажется забота родителей сделает свое дело) и будут милые и позитивные весы)))
Гость
103 - 17.06.2014 - 22:59
93-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Выздоравливай!@@@@@@@@@
Гость
104 - 17.06.2014 - 22:59
72-Chichaka >это не ты случайно была сегодня на рынке в длинном светлом сарафане и девочкой? в 5 часов?
а мне показалось про тоже дева - это ты про себя, у меня у подруги 14 июля ДР)

блин, вы что так пугаете характером близнецов?? я от старшего весов вешаюсь))

80-zima2050 >аа, я думала, а вдрух с нами в один день 9го октября)

меня торкнули послеродовые гормоны счастья, опять такое все красивое вокруг)) мужу сегодня говорю, я уже не 3х, а 4х хочу) 2 мальчика, 2 девочки. он - а если 4 пацана, ты же сбежишь!?
Гость
105 - 17.06.2014 - 23:01
100-Фрекен Снорк >98-Natasha >эх, почту вашу пришлите в ЛС, а то девушка дневник только для друзей сделала) И если просто ссыль дам то надо регаться на ББ и становиться ее другом) Поэтому могу вам по-копировать текст и фотки того что надо купить)
Гость
106 - 17.06.2014 - 23:01
104-norKoshka >Ого, Катя, надо же сколько позитива! Надеюсь на такой же приход после родов:-)
Гость
107 - 17.06.2014 - 23:03
93-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Выздоравливай скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку)))

Chichaka - очаровательная дочурка у тебя))))
Гость
108 - 17.06.2014 - 23:05
105-zima2050 >Ир, отправила. Ты не торопись, будет время- скопируешь.
Гость
109 - 17.06.2014 - 23:06
108-Natasha >я этим завтра буду заниматься) все равно буду возится с доками и почтой- заодно и вам письма накатаю)
Гость
110 - 17.06.2014 - 23:12
107-zima2050 > к моему счастью через два года растяжки перестали быть видными, сейчас мажусь лосьонами для беременных ))) извела их наверное ведро уже ))).
Гость
111 - 17.06.2014 - 23:15
Имне от растяжек послеродовое средство, пожалуйста!
Edemka777@ya.ru
Гость
112 - 17.06.2014 - 23:17
99-Замарашка >Да.
А , вообще, конечно знаки знаками, а люди людьми. У нас в семье муж и свекр водолеи. Так вот папа и рядом с сыном не валялся. Они разные причем принципиально. А свекровь моя была скорпион- она была офигенская, такую тактичность какая была у нее редко у кого встретишь, умная и прям очень притягательная. Сильный был человек.
Всем спокойной ночи
Гость
113 - 18.06.2014 - 01:13
Девочки, воды отошли ,блин(((
Гость
114 - 18.06.2014 - 02:04
113-Марианна > ой-ой!!! много-премного кулачков, пусть всё будет хорошо у вас с сыночком!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Гость
115 - 18.06.2014 - 02:46
Кто-нибудь еще сумасшедший смотрит футбол в ночи?
А теперь еще за Марианну переживаю((

101-Edemka > я хочу на днях попробовать запечь кукурузку в фольге со сливочным маслом, солью и чесноком) Лишь бы тоже до колик не нахомячиться, я ж могу, потому что кукурузаааа
102-zima2050 > очень надеюсь, что мы сумеем) спасибо, Ира)
104-norKoshka > а что старший-весы такого делает, что ты вешаешься?) Гормоны счастья - это круто))
112-Pram > да всё правильно) нельзя всех под одну гребенку.
Гость
116 - 18.06.2014 - 06:06
Замарашка, спасибо, Вита. Врачи пока не определились, что делать. Раскрытия нет, схватки есть. Хотят остановить схватки и поледержать меня тут.
Гость
117 - 18.06.2014 - 06:17
Доброе утро девочки!!!
116-Марианна > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее и скорейшее разрешение, скоро лялечку на ручках держать будешь ))))))))) удачи и сил много - много !!!!
Сегодня, блин, в 2 ночи проснулась и больше не уснула, даже не знаю как на работе сидеть до вечера буду, зато почитала Вас, еле осилила, еще и все сериалы которые смотрю, досмотрела, как раз все позаканчивались, до работы напишу про близнецов - у меня родители оба близнецы, вот не понимают они скорпионов (меня) хоть убей - вообще не слушают, а потом все выходит как я сказала.
Гость
118 - 18.06.2014 - 06:19
до работы доеду, я хотела сказать.
И еще всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кому нужны )))
Гость
119 - 18.06.2014 - 07:05
116-Марианна >так уже воды отошли! а гель ставить смысла нет? подруга в 8 мес родила, так же воды отошли, но как-то открылось

115-Замарашка >да просто непослушный электровеник, нам невролог вместо массажа успокоительное прописала. и когда говорят в декрете скучно сидеть, ребенок сидит играет - это не про нас)
Гость
120 - 18.06.2014 - 07:09
116-Марианна >Верочка, у меня с сыном так же все было: отошли воды. Все будет хорошо! И срок уже подходящий! Кулачки тебе, дорогая, на скорейшую встречу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем доброе утро!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены