К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!

Гость
0 - 17.06.2014 - 15:10
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Время летит, как пух тополиный, осталась пара дней, и встретится малыш счастливый с Рыжей мамочкой своей!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Викулю (Kho) с рождением королевской двойни: Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
Поздравляем Милену (Valmi) с рождением сына: Поздравляем Valmi Милену с рождением сына!!!!
Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка! Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка!
Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки! Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки!
Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка! Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
41 - 17.06.2014 - 18:40
35-Bayern >38-Лизавета Санна >А у вас мобильного телефона врачицы нет?
Гость
42 - 17.06.2014 - 18:51
41-Natasha >есть, но НАШЕЙ, а она на больничном, естественно тел. ее замещающей нет(( Да и плевать они хотели на пациентов с другого участка, только вчера слушала как она сказала девочке: "Я даже слушать вас не хочу, вы не с моего участка, вот прийдет ваш врач с ней и разбирайтесь"
Гость
43 - 17.06.2014 - 19:01
Из предыдущей темки:
512-Нэнси > такое очень даже может быть, судя по табличке генетической)
513-Нэнси > унисекс, мне кажется)
518-norKoshka > хорошая расческа! я кудри буйные дочери моей ею расчесываю) иначе не знаю ,как бы я это делала)) обычной расческой - это ужс))
519-Natasha > ой, а можно поподробнее? как использовать? и где у нас такие магазины?
528-Лизавета Санна > вот очень похоже ты написала про ту барышню близнеца, о которой я выше писала) прямо один в один))) *это золовка моя*
530-Natasha > так, а что такое брингарадж?)) *ужасно хочу побыстрее отрастить волосы*
531-крошка Ши > вот мне, как раз, тяжелее всего со львами) скорпионы тоже своеобразные, но среди них и моя лучшая подруга есть) с ней, конечно, очень нужно выбирать слова) но существовать можно, а вот львы, блин, ууууу))))
536-крошка Ши > :))))))))
549-Лизавета Санна > ого))))) Лиз, как у тебя самочувствие в целом? как ты управляешься с Ксю? шов не беспокоит?
552-Лизавета Санна > ну вооооот)))) а то отлынивала она)))
Гость
44 - 17.06.2014 - 19:09
Лиза, отлично у тебя получилось всё))
9-Лизавета Санна > у тебя еще классный такой оттенок карего)) не всё же папины голубые глаза детям наследовать) Давайте кареглазика)))
15-Линия жизни > эх, понравилось ляле сидеть на попе, как взрослому человеку, а не висеть вниз головой. ну и КС не саме страшное! главное, чтобы вы были здоровы и в безопасности!
20-В руках Хавьера > какая роскошная шевелюра)) девичья погибель растет))

Вот духота сегодня О_о такое ощущение, что не с ребенком погуляла, а кросс пробежала 10 км.
Гость
45 - 17.06.2014 - 19:11
42-Лизавета Санна >как это дела нет???*сижу в шоке* моя в отпуск со второго июня ушла, так отношение замещающей просто замечательное, я уже весь мозг вынесла своими проблемами за три дня, а она внимательно меня слушала, помогала, подсказывала...
Гость
46 - 17.06.2014 - 19:45
485-kaluchka >А бабушка на селезневских карасунах?

431-velli >с шевелюшками!!!!

419-Нэнси >Спаасибо большое)))
415-norKoshka >мы родились 18 октября) Какия у вас кудряшки классные)))


Фуххх, всем доброго вечера) Мы только от бабушки вернулись)
Гость
47 - 17.06.2014 - 19:56
23-Лизавета Санна > о да!!!!! Это нечто!!! Муж близнец у меня. Я овен. Как 7 лет прожили вместе, не понимаю. Все благодаря моему терпению ))))))))) но близнеца мужчину нужно воспитывать с раннего детства и на корню пресекать эгоизм и вспыльчивость
Гость
48 - 17.06.2014 - 19:59
31-Pram > у меня родители таких же знаков зодиака. Имхо имховое - отличное сочетание! 30 лет уже вместе (именно в браке), а так со школы встречаются ))) и тьфу-тьфу!!! Вам того же желаю ))
Гость
49 - 17.06.2014 - 20:16
43-Замарашка >Вит, это масла, стимулирующие рост волос( что амла, что брингарадж, я покупала и то и то, чередовала через день). Узнала я о них на косметисте, вот ссыль http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37002.html
А покупала на Одесской 26/1 за универмагом Краснодар, там магазинчик кажется Йога+ аюрведа называется.
Реально волосы быстрее росли. Мне тогда нужно было за пару месяцев к мероприятию прямо косу:-) наносила то на ночь, то на пару часов. Маски сухие типо тали поди не прижились.
Но средства запомнила, и если начнут волосы выпадать- возобновлю применение.
Гость
50 - 17.06.2014 - 20:23
48-Kalinovaya >Да, для жизни сочетание очень легкое- оба любят болтать и не загружают друг друга проблемами быта. Мы уже почти 15 лет в браке, честно говоря , пролетели и не заметила.
Если говорить о детках- я бы хотела скорпиона:))) мне они очень нравятся. Все сотрудники, которые были скорпионы и с которыми мне довелось работать оставили самые лучшие впечатление: очень трудолюбивые, целеустремленные и верны своим идеалам, если с ними подружиться- самые лучшие друзья.
Гость
51 - 17.06.2014 - 20:24
42-Лизавета Санна >Уж не 5 жк это была?
Гость
52 - 17.06.2014 - 20:26
50-Pram >у меня есть шанс на скорпиона )))))) бабушка моя скорпион - про друзей совершенно верно сказала.
Гость
53 - 17.06.2014 - 20:26
привет всем) засрали близнецов, короче))) нормальные мы))) у меня вся семья близнецы (папа, сестра, я, моя дочь), мама и муж козероги (даже в один день родились), дые девы и один скорпион... Я вообще не верю в эти все гороскопы)))) сейчас с девочкой скорпионом очень дружим) а по гороскопу мы с мужем вообще не сочетанмся никак)))) а вместе 9 лет. )) мои родители...тоже самое сочетание))) бред это все))) человек сам кузнец своего счастья.
Гость
54 - 17.06.2014 - 21:15
53-акула_полосатая >Не, не, не, никто не засирал:-)) все люди разные, даже если они одного знака. Мы вот с сестрой ( одни гены, одно воспитание, один знак) абсолютно разные, что уж говорить о людях, объединенных только периодом рождения!
Гость
55 - 17.06.2014 - 21:21
53-акула_полосатая > :)) отож)))
Гость
56 - 17.06.2014 - 21:21
Короче, лучше стрельцов никого нет! :
Гость
57 - 17.06.2014 - 21:24
51-Pram >пятая пятая)) там так и в прошлую мою беременность было, хотя врачи разные.
Вита - да вроде все у нас нормально)) Ксюха же в садик ходит поэтому справляться с ней сильно не приходится, главное чтоб не болела)) а еще с неделю как убрали телевизор и соответственно мультики, поведение стало намного лучше, а то были бесконечные истерики "включи-включи", смотрели до этого Дашу путешественницу, мульт в принципе мне нравился, обучающий, но тут уже совсем ее понесло, есть с мультиком, горшок с мультиком. А сейчас конечно больше за ней надо следить и убирать (все ящики потрошит и угрухи раскидывает), но зато тишина и покой))) правда сегодня обнаружила открытую тумбочку где деньги лежат и хз сколько их было, и не перекочевала ли часть бумажек в неизвестном направлении)))) завтра буду искать))) шов хорошо, уже все срослось, меня пугали что будет хуже, даже последние дни ксю поднимала и ничего не почувствовала, значит все ок.
Девочки, ну вот скажите, что я за мазохист такой, от окрошки болит живот - это раз, мне ее нельзя - это два, но блин так ее люблю, мучаюсь но ем((((( что с собой сделать???
Гость
58 - 17.06.2014 - 21:31
53-акула_полосатая >не не не, тут не о плохости близнецов речь, тут о совместимости. Для кого-то и рыбы отстой и вон на раков жаловались и на водолеев, кому что... Я вот дев не очень люблю, но сына хочу наверное деву больше чем льва, реально легче в воспитании, но чувствую что не дохожу)))) хотя с моими "супер способностями"" будет явно дева в сентябре, т.к. В прошлую беременность я еще с марта говорила что до 1 июня рожу, вот чувствую))))))) а родила 14, я на редкость хреновый экстрасенс, надо просто все мои предчувствия наоборот истолковывать))))
Гость
59 - 17.06.2014 - 21:33
57-Лизавета Санна >Мазохист:-)) ешь что- нибудь еще, что ты стиль любишь, но ничего не болит потом.
Гость
60 - 17.06.2014 - 21:41
49-Natasha > спасибо, Натуль) Я тоже хочу косу) буду мазать и растить))) Еще вопрос можно? На сухие наносятся или на влажные волосы? А потом, когда подержала ночь, например? смывать? Не жирные будут волосы? И только на корни или на всю длину?
53-акула_полосатая > да не засирали мы, неправда) всё так сугубо индивидуально, невозможно подвести всех людей под скупой ряд характеристик)
57-Лизавета Санна > ну и очень хорошо, что всё хорошо))) рада, что ты поправляешься) не усердствуй только так с окрошкой ;) А ты ее на чем делаешь на квасе или на кефире? На кефире - более легкий для организма вариант-таки)
Гость
61 - 17.06.2014 - 21:42
Девочки, а кто может о весах рассказать? Вот никогда у меня никого из весов не было) Для меня это совершенно новый знак зодиака в моей жизни)
Гость
62 - 17.06.2014 - 21:52
Трям!
Я сегодня прифигела.
Вчера наелась кукурузы, блин.(( сегодня утром жутко болел живот и их уборной не вылазила (простите), а после этого хз че началось. Живот стал болеть как при М, прям тянет, отдаёт куда-то в область клит..а (пардон), короче я чето испугалась, муж на панике, говорит поехали в Жк или скорую вызову! В итоге позвонила врачу, она грит пей нлшпу и папаверин (ну как обычно). Если хуже станет - скорую. Ну все сделала, уложили мелкого спать и сами задрыхли, хотя я не собиралась спать. Проснулась вроде ниче не болит, но а клит.р как-то все равно отдаёт. Хз, толи ляля чето мне там передавила, толи это последствие "выхода кукурузы".

Про близнецов)) и правда обкекали)) я считаю себя на 40% близнецом.Родилась прям на стыке знаков. 21 мая ж. Вроде нормальная)) но про себя ж плохо не скажешь:))) но соглашусь что мужчинв-близнецы (по крайней мере мой бывший) - это пздц! Вот четкий близнец. Он как Фигаро - и там, и тут, и везде, и все ему интересно, все его завлекает, быстро перегорает. Ну и двуличность - да(( было дело. Муж у меня весы. Да, он ленивый, но это единственный его минус)) уравновешенный очень, чувство справедливости и правда обострено)) отличный отец и понимающий, заботливый муж. Немного эгоист, но мы это уже почти исклренили, это просто от того что рос один.
Гость
63 - 17.06.2014 - 21:52
Какой у нас астрологический сегодня вечер)))

Ну все, девочки, я хвастаюсь:






Там еще всякие маленькие няшки/кармашки/трогательные ленточки-кружавчики...
В общем, чудо) Ни разу не жалко ни денег, ни усилий на выборку-обработку-придумывание...
Гость
64 - 17.06.2014 - 21:53
61-Замарашка >отличный знак! Название само о себе говорит! Рекомендую:)))))
Гость
65 - 17.06.2014 - 21:54
61-Замарашка >ни то ни другое, я человек любящий окрошку на воде со сметаной и уксусом, так мама готовила, она в Сибири родилась и полжизни там прожила, и соответственно все родственники оттуда и тоже так готовят. О, весы это моя свекровь, тут я ничего не буду говорить, у меня предвзятое мнение, а больше ни одного знакомой-знакомой весов нет, вообще, ну у подружки дочь ей 8 мес, пока ничего не ясно.
Гость
66 - 17.06.2014 - 21:56
63-Thursday Next >красивый альбомчик, осталось только фотки вставить)
Гость
67 - 17.06.2014 - 21:57
А я чего то начиталась рецептов, теперь хочу солянку мясную(((
53-акула_полосатая > вот поддерживаю, гороскоп гороскопом, но все мы разные))))
Гость
68 - 17.06.2014 - 21:57
60-Замарашка >Вит, я наносила на сухие, втирала в основном в корни, потом одевала шапочку для купания и сверху теплый шарф или шапку. И так спала:-) пару- тройку раз в неделю, старалась на выходные попадать.утром смывала! В остальные дни недели делала то же самое, но часа на 2-3 вечером, потом мыла несколько раз шампунем. Но эти масла менее жирные, чем например оливковое или кокосовое. Особенно хорошо смывалось масло брингарадж( в нем тоже есть добавка Амлы). Оно даже рекомендовано ( если не ошибаюсь) для жирных волос. Я, когда в фазе " надо срочно отрастить" мои волосы офигевают, сколько всего я на них мажу:-) и с каким упорством и систематичностью:-) Но стоит отрастить/ перегореть, могу легко и без жалости подстричь все отрощенное непосильным трудом:-))
Гость
69 - 17.06.2014 - 21:57
65-Лизавета Санна >моя свекровь скорпион. Помолчу) мне кажется о свекровях в принципе лучше ничего не говорить и знаки тут не причём))))
Гость
70 - 17.06.2014 - 21:57
62-Edemka >Чувство справедливости- наше все!!!! Причем, она у нас своя- только нам понятная. Заботливость и участливость у весов в крови, такие прям психологи, всех мы понимаем:) но настроение играет важную роль в построение диалога- если кто его испортил, то тогда пока душевное спокойствие не придет ппц всем наступит. Но обиды не помним и быстро всех прощаем. Еще щедрость есть, но как уточняет мой муж обычно за чужой счет... :)))
Гость
71 - 17.06.2014 - 21:59
Водолеи они как вечные дети, сколько бы им лет. Не было.
Гость
72 - 17.06.2014 - 21:59
62-Edemka > а я все на кукурузу смотрела сегодня, но после малины и вишни, денег на нее не осталось)))
63-Thursday Next > красиво очень!!!!
Гость
73 - 17.06.2014 - 22:00
66-0ksik > Ээээмммм, ну как бы уже)
Гость
74 - 17.06.2014 - 22:01
70-Pram >вот точно! Очень настроение важно! Вплоть до того, что если кто-то перебил в разговоре, дальше рассказывать не будет принципиально))) плохое не запоминается, да. Это огромный плюс! Ахаха про щедрость здорово сказано)) муж тонко подметил)) но вообще, не жмоты, что радует. И да, мой муж реально психолог по первому образованию))
Гость
75 - 17.06.2014 - 22:02
Для любителей гороскопов: есть такой "структурный гороскоп", мне он больше нравится, там больше совпадений и закономерностей. http://sgoro***scop.ru/theory/128/
Берутся сочетания знака зодиака и года.Разработал наш дядька Григорий Кваша). Я как дева не подхожу под описание наполовину, даже если делить на декады, а вот как рыцарь - почти в точку).
Гость
76 - 17.06.2014 - 22:04
Блин, вот кто научит меня грузить фотки нормально? ((
Гость
77 - 17.06.2014 - 22:06
61-Замарашка >Весами была моя самая присамая лучшая подруга.. К несчастью, уже более полугода как покойная:-(( Лучше человека по набору душевных и человеческих качеств я не встречала, ну или одна из немногих.. Справедливая, честная, умная, сдержанная, преданная, великолепная дочь, мать, жена и друг. В общем, если это все было влиянием знака, то знак отличнейший. Скучаю я по ней очень.. Я забеременела примерно в то же время, когда ее не стало..
Гость
78 - 17.06.2014 - 22:06
Клевый альбомчик!)
Гость
79 - 17.06.2014 - 22:11
63-Thursday Next >73-Thursday Next >76-Thursday Next >Классно! Молодец! С изюминкой получилось! И дело мегаважное, я вот в свое время не озаботилась, так сейчас спустя почти 14 лет уже и фоток для альбома не осталось:-( все куда- то по родне растащились:-(
Гость
80 - 17.06.2014 - 22:12
61-Замарашка >у меня было много знакомых весов) судя по подругам детства - совершенно разные люди. Одна по натуре подлиза и искала во всем выгоду, другая высокомерная и избалованная дочка богатеев, их я анализировала на протяжении 20 лет)
В целом мне встречались достаточно целеустремленные и положительные люди-весы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены