К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растет в животике прелестное создание,осталось только малость подождать,когда придет момент такой желанный Для Жени...

Гость
0 - 03.09.2014 - 15:43
...доченьку рожать!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ясным сентябрьским денёчком Chichaka (Катюша) обнимет сыночка:)

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Акулу_полосатую (Олю) с рождением долгожданной крохи!!!
Поздравляем Ната444 с рождением сынишки!

*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
81 - 04.09.2014 - 14:50
75-Thursday Next >ого, чего тебе так долго до декрета? мне вроде бы нашли замену, но она выходит через две недели. А я на следующей уже в отпуск иду перед декретом. Я обещала выйти на один день показать что да как, возмущались, конечно, но что я могу поделать )))
Вот у меня та же история с подушкой, что в обнимку с мужем спиться лучше.
муж смеется надо мной, что специальная дорогущая подушку оказалась неудобной и пользуюсь дешевой ))))))
Гость
82 - 04.09.2014 - 14:55
78-Edemka > Воооот! Вот где ключевой момент)))) А еще надо аккуратно, адекватную особу не спугнуть объемом моих головняков)))
81-Фрекен Снорк > Так у меня ж только 23 недельки)
Насчет подушки - ничего смешного, между прочим(( Она ж еще и место занимает, не понимаю, куда ее беспалевно деть))
Гость
83 - 04.09.2014 - 14:59
82-Thursday Next >аа, у тебя же ПДР в конце декабря, а у меня на начало ) я просто знаю, что вы тоже декабрьские ). У меня сегодня уже 27 и третий триместр. Сама в шоке.
Насчет подушки, согласна, что она здоровая. И я еще когда начинаю ворочаться с боку на бок, перекладывать ее, она у меня в форме рогалика, то тоже неудобно, тяжелая, приходится усилия прилагать, что тоже не способствует комфорту. Не оценила я ее прелести. Может, если уже на поздних сроках.
Гость
84 - 04.09.2014 - 15:09
83-Фрекен Снорк > мне она реально стала нужна после 31-32 недель, а до этого как то вообще прекрасно без нее было)
Гость
85 - 04.09.2014 - 15:19
Вчера появились новые ощущения.
Конда двигаюсь или смеюсь (ну напрягаюсь в общем) как-то так интересно тянуло в районе низа живота, но только глубже туда. Где-то между спиной и животом, прям внутри. Хз, не было такого раньше. Может малышка куда-то давить начала в новое место. Ну в общем, аж мурашки по спине бегали и лицо краснело:)) мужа напугала, он мне "поехали в роддом"))) я грб " ага, приеду, и че я скажу? У меня новые ощущения? Да засмеют и выгонят с позором же!')))) а сама то так очканула чуть:))) но потом приняла душ, полежала и пошла мыть пол и посуду:)
Гость
86 - 04.09.2014 - 15:25
82-Thursday Next >83-Фрекен Снорк >А у меня срок в середине декабря))))мне осталось 3 недели +1 неделя отпуска на мой др и фффсёёё! У меня девочка выходит с 15 сентября.я прямо жду не дождусь,хотя конечно буду скучать по нашему сумасшедшему дому
Гость
87 - 04.09.2014 - 15:31
84-Рыженькая >вот надеюсь на это, что станет таки мне полезной.
85-Edemka >интересное положение становится все более интересным с каждым днем ))) меня сегодня в первые активно пинают под ребра. Не больно, но странно )))))))
86-MamaCamille >мне кажется, я вообще не буду скучать, вчера опять вынесли весь мозг. А мне осталось эту неделю доработать и на следующей три дня.
Гость
88 - 04.09.2014 - 15:34
Уф, сижу уже час в коридоре приемного покоя, жду доктора в рд на плановый осмотр. Спина уже отваливается на лавке сидеть, попросила она подождать, сколько еще ждаааать... Киньте мне что ли кулаков вдогонку.
Гость
89 - 04.09.2014 - 15:38
88-d_Olka >держи @@@@@@@@@@@@@@ на удачный осмотр.
Гость
90 - 04.09.2014 - 15:54
88-d_Olka >@@@@@@@@@@@@@ на продуктивную встречу
Гость
91 - 04.09.2014 - 15:54
79-Талисман удачи > не дождетесь, мне у вас в списке понравилось)))))))))))
88-d_Olka > на удачный осмотр@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
У меня тут делема с танцами теперь((( не хочет мой ребенок в мэц ходить, не нравится ей(((( вот сижу уговариваю((
Гость
93 - 04.09.2014 - 15:57
85-Edemka >возможно открытие идет. Я с младшей по чуть-чуть "открывалась", в день родов за час было полное раскрытие))) жди со дня на день))))
Гость
94 - 04.09.2014 - 15:58
93-Тикки >эээээээ.... да мне какбэ рано еще для открытия.
Гость
95 - 04.09.2014 - 15:59
91-Chichaka >почему не хочет?
88-d_Olka >@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оль, а зачем осмотр? рано же еще.
Гость
96 - 04.09.2014 - 16:00
93-Тикки > не ей хотя бы еще пару неделек не надо никакого открытия
Гость
97 - 04.09.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Тикки Посмотреть сообщение
жди со дня на день))))
ПАНИКАААААА!
Гость
98 - 04.09.2014 - 16:03
95-Edemka > сказала они ничего там не делают, ни гимнастики ничего, прыгают, а я все забуду, пока я маленькая, у меня получается а потом тоже только прыгать буду, а надо заниматься конкретно((((
Короче чересчур умная((
Гость
99 - 04.09.2014 - 16:04
94-Edemka >а открытие может начаться за 3-4 недели, особенно со вторым. У тебя (можно на ты?) уже 36 недель? Не я не точно, просто предположила))) У меня со второй рано пошло открытие на КТГ у меня уже были схватки периодические зафиксированы, а родила я в 37 полных недель. Родила быстро, врач сказала, что скорее всего уже было открытие и это не редкость, просто береги себя)))
Гость
100 - 04.09.2014 - 16:04
Все, не стала меня смотреть, сказала так будем родов ждать и посмотрит 15го если раньше не рожу...
Маша, не впечатляйся, может ребенлк просто ниже опускается и ничего там не открывается.
Гость
101 - 04.09.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
аж мурашки по спине бегали и лицо краснело:))
)))))
Гость
102 - 04.09.2014 - 16:13
98-Chichaka >ого, какая колбаса! все ж она понимает
99-Тикки >ну 36 нет еще, только началась ( по пдм уже правда 37я идет, но у меня овуляция поздняя была, потому и считают только 35-36 недель)

блииииииииииииииииииин))) НИНАДА РАСКРЫТИЯ) мне ж сыну надо др 16го отметить) да и 8го тортик еще делать... так что никаких раскрытий и точка!)
Гость
103 - 04.09.2014 - 16:15
100-d_Olka >да, наверно, опускается, потому как сейчас сижу и прям чувствую как мне прррррям в пипиську куда-то не давит, а так деликатненько копошится и чуть постреливает там, как иголочками так не больно, но ощутимо:)))
Гость
104 - 04.09.2014 - 16:16
102-Edemka >хорошо, хорошо))) все успеешь)))
Гость
105 - 04.09.2014 - 16:18
102-Edemka > так вот же, ну и на медиа плазу я ее возить не смогу, вот уговариваю, что будет там самой знающей и умеющей)))) Если не понравится то весной на медиа плазу вернемся. Тут же еще понимаешь костюмы и выступления, а там ничего и дети незнакомые. Ох блин с этими танцами. Ты не впечатляйся, никакого раскрытия у тебя нет))))
Гость
106 - 04.09.2014 - 16:44
Всем морской привет!!

Интернет тут барахлит, еле загрузился форум, так что не теряйте)

Тут так классно, я дышу, обееми ноздрями) прям праздник у меня) а то чуть до атита не дотянула, вчера ухо начинало болеть(
Завтра еще в соляную камеру подышать схожу и буду наслаждаться отсутствием насморка)))) а еще какой же кайф не чувствовать пузо, не вылезала бы из воды, спина отдыхает))))

Всем кому нужны кулачки разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
107 - 04.09.2014 - 16:47
Девочки пузяшечки всем привет!
Мне даже некогда было вас почитать, так что всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мона я вам пожалюсь? В общем вчера я в таком срыве была((( Привезли нам вчера казалось бы наконец-то мебель для детской, и что выдумаете??? Там столько оказалось косяков, когда стали собирать, при том что просрочили на 3 недели. Короче мы их развернули обратно, забрали задаток + они нам тупо оторвали плинтус не спросив, и вовремя я зашла, потому как собирались сверлить стену. В общем сильно сильно с ними поругалась, пришлось понервничать((( в общем заказывать бум у другого. Обидно... Кому интересно в граждан 2003 зайдите, там подробно я описывала и фотки выставляла, ужаснетесь. А вообще собираюсь на ДД выложить их в черный список. Немного отойду только и все выложу как есть.
Гость
108 - 04.09.2014 - 16:49
14-Тикки > Добро пожаловать, легкой беременности.
34-Талисман удачи > Эх, держись, Наташ! Когда-то и это ты будешь с улыбкой вспоминать. Подрастут немного, всё наладится.
39-MamaCamille > Зануда гинекологиня! Нельзя так с беременными впечатлительными! *ругаюсь*
49-В руках Хавьера > Лови много кулаков на скорую и счастливую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
54-Chichaka > Ой, Катюш, аккуратнее, не надо так! Малышу, конечно, ничего страшного, не переживай. Но всё равно, не надо так больше!
62-MamaCamille > Ну вот и прекрасно)) Очень за вас рада)
70-Peremena > У меня так всю беременность. Фемилак пить заставили, потому что не могу мясо есть. Ругаются врачи на меня за это, потому что малышке основных нутриентов недостает.
75-Thursday Next > Ох, Ленусь, надеюсь)) Я ей подробно объяснила, почему мама свихнется, если будет до пдр ходить)
Удачно найти тебе себе замену) И обучить)
82-Thursday Next > Тихо разобрать на волокна, набить ею много-много маленьких подушечек)
83-Фрекен Снорк > Таки-рекомендую опробовать самую простую и легкую подушечку от ТИрины) С ней спать - просто красотааа)
88-d_Olka > Лови мои запоздалые! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
93-Тикки > Ей рано со дня на день. Вот совсем рано. Не надо так пугать человека!
102-Edemka > Маша, спокойно) Какое раскрытие?)) Всё норм у тебя, никакого раскрытия. Просто малышка ниже опустилась, возможно, придавливает нерв какой-то.
105-Chichaka > Ох уж эти разборчивые одаренные девушки)
106-zima2050 > Ой, как здорово! Хорошо, что тебе получше.
Гость
109 - 04.09.2014 - 16:51
107-ВотТакСюрприз > Очень сочувствую(( Не поняла, где посмотреть только
Гость
110 - 04.09.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Замарашка Посмотреть сообщение
93-Тикки > Ей рано со дня на день. Вот совсем рано. Не надо так пугать человека!
я ж не написала, что она рожает))) вот написала
Цитата:
Сообщение от Тикки Посмотреть сообщение
я не точно, просто предположила)))
Цитата:
Сообщение от Тикки Посмотреть сообщение
просто береги себя)))
что страшного)))) чем напугала?
Гость
111 - 04.09.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Тикки Посмотреть сообщение
85-Edemka >возможно открытие идет. жди со дня на день))))
Ну, как бы))))
Гость
112 - 04.09.2014 - 17:04
да, девочки, никто меня не пугал)) Это было просто предположение) Мало ли. Всякое ж бывает. Но спасибо за переживания)) У нас тут целая банда, которой выдыхать можно будет только через две недели)) Так что сжали все, что там даже надумало расжаться и терпим минимум 2 недели. Потом расслабляемся и можно рожать уже по очереди (Вита, с тобой я планирую-таки в одной палате полежать!:))))
Гость
113 - 04.09.2014 - 17:06
105-Chichaka >еще тут?) пацаны любят посидеть) мой до 41.1
Гость
114 - 04.09.2014 - 17:07
113-norKoshka >как дела у вас? Привет!
Гость
115 - 04.09.2014 - 17:11
сделала большое дело, забронировала аниматоров на др сына. Так что в случае того, чего, конечно, не надо до 17 числа, сыну-таки праздник перепадет:) Надеюсь, не придется возложить такое событие на хрупкие плечи мужа и-таки разделю с ним это событие:)
Гость
116 - 04.09.2014 - 17:16
112-Edemka > Да! Две недели надо провести тихо и без всяких попыток сбежать в РД) А вот потом! Иххххаааа)))
Маша, надо как-то синхронизироваться) боюсь подвести тебя))) У тебя 16 ответственный день) А вдруг я 16 решусь? Меня-то, в этом плане, ничего не останавливает)
Эххх, волнительно так) Когда наши малыши и в каком порядке решат на выход собраться?))
Гость
117 - 04.09.2014 - 17:18
109-Замарашка > Граждане РФ 2003 г.р.- Пятиклассники! п.180 с фотками
Гость
118 - 04.09.2014 - 17:25
112-Edemka >116-Замарашка > Девочки, ща вспоминаю, как я в 2010 в пузиках была. 5 РД тогда закрыли и одновременно 5 пузиков форумских были в 4 РД. Мы там все и встретились. С одной девочкой даже в палату вместе попали и родили в один день. А так смешно было, захожу в палату, сидит девочка, а я помню кто то писал что поселили в эту палату. Я такая: Это ты Света с форума?))) Она Да я))) Потом так других отыскали) Весело нам было)
Гость
119 - 04.09.2014 - 17:27
117-ВотТакСюрприз > Кошмар... Просто слов нет((((
А вы куда-то как-то на них жаловаться будете?
Гость
120 - 04.09.2014 - 17:29
Всем привет.
Кому надо разбираем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
107-ВотТакСюрприз >ой, ой, как неприятно. А че за фирма? А то мы ж тоже детскую на заказ заказали, теперь страшно...
Гость
121 - 04.09.2014 - 17:30
118-ВотТакСюрприз > Нам надо опознавательные значки сделать)) Не всех же лично и в лицо знаем)
Мы в 2012 весной тоже из беременной темки втроем лежали одновременно в РД) Правда девчонкам двоим больше повезло - они на одном этаже лежали, а я на другом, но мы на флюорографии встретились)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены