К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растет в животике прелестное создание,осталось только малость подождать,когда придет момент такой желанный Для Жени...

Гость
0 - 03.09.2014 - 15:43
...доченьку рожать!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ясным сентябрьским денёчком Chichaka (Катюша) обнимет сыночка:)

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Акулу_полосатую (Олю) с рождением долгожданной крохи!!!
Поздравляем Ната444 с рождением сынишки!

*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
41 - 04.09.2014 - 05:32
37-В руках Хавьера >Женя,мульон тебе @@@@@@@@@@@@@,чтобы ты родила именно тогда,когда надо!!!!
Гость
42 - 04.09.2014 - 06:29
34-Талисман удачи >милая! Мне безумно хочется тебя поддержать. Моим 7,4,2 года. Бывает всякое. Отец в воспитании не участвует. Когда у меня уже крыша тихонько начинает отежать , я просто прошу помощи. Приглашаю няню, бабушек, своих подруг с детьми. И это помогает. Еще ситуация сильно зависит от моего самочувствия. Чем меньше сил, тем труднее с детьми.
И еще у нас строгий режим. В 10 уже все спят) но ночью я к ним все равно постоянно бегаю(
Гость
43 - 04.09.2014 - 07:32
34-Талисман удачи > 35-В руках Хавьера > бедненькие, ну ничего, перерастут. Я вот честно говоря поэтому и не хотела маленькую разницу в возрасте между детьми. Моим сейчас 9,5 и 6 лет. Вполне самостоятельные, особенно старший. Младший только просит с ним лежать, когда спать ложимся. Но мне еще легче в том, что вечером - это время мужа с детьми, он мне оочень помогает. Но даже когда его нет, уехал, я им сразу говорю: папа уехал, не вздумайте маме нервы трепать. Не, ну канеш бывает, что выведут, но редко.
Всем доброе утро!
Гость
44 - 04.09.2014 - 08:06
39-MamaCamille > да ну их на..., меня вчера тоже врач с мед сестрой напугали зря. Они ляпнут, а мы потом переживаем!!!
Гость
45 - 04.09.2014 - 08:29
Доброе утро!
Скучно (( все дети в школах/садах. На площадке тишина. Мы теперь маемся с сыном:)))
Гость
46 - 04.09.2014 - 09:06
Трям!
Мои тоже разбежались.
Был у нас период перед укладыванием, хочу воды, чаю, компота в определенной последовательности, в определенной кружке с определенной стороны, определенной температуры и т.д и т.п. Просто спокойно делала как он хотел, ибо если не сделать - ор как минимум на час. Почти прошло :) Сейчас перед сном обязательно нужно принести самую холодную воду, возможно дважды, после обязательно - в туалет, а потом спать.
Я вчера была все таки в ЖК. Посмотрела. сказала на вид все нормально. Пьешь актовегин и курантил? Хорошо, продолжай. Говорю, давайте доплер сделаем - хорошо, записывайся - ага, ближайшая запись на 26 число, это типа cito((((
Гость
47 - 04.09.2014 - 09:19
ооо у нас ритуал. Обязательно минимум 3 раза попросить водички, причем делает реально по глотку и укрыть тоже раза три. Причем, если предложишь перед сном воды, он попьет, но еще 2-3 раза обязательно, чтоб встали и дали ему воды.
Гость
48 - 04.09.2014 - 09:22
39-MamaCamille > ну зачем врачи пугают так? у меня тоже так было на приеме 2 недели назад. Врач не могла услышать сердечко, тут же сделали узи, все было хорошо, просто так малыш повернулся. Все хорошо будет!
Гость
49 - 04.09.2014 - 09:47
Всем привет!)

41-MamaCamille >спасибо Леночка!!!)
43-Lelik >да я вот в принципе уже приноравилась))) моим получается 7 и 4,5) но иногда конечно подклинивает, особенно когда я устала... Но ничо, буду работать над собой)))

А я уже в Рд, сижу в палате и жду когда доки оформят)))
Гость
50 - 04.09.2014 - 09:56
49-В руках Хавьера >оо, мега-удачи @@@@@@@@@@@. Как настроение?
Гость
51 - 04.09.2014 - 10:05
50-Фрекен Снорк >
Гость
52 - 04.09.2014 - 10:07
50-Фрекен Снорк >спасибо Ксюш!)
Да вроде норм,правда утром когда уезжала взгрустнулось при прощании с детьми)))
А за сижу без дела, тут всех капают, а меня не оформили пока и я даже во двор не могу выйти(
Гость
53 - 04.09.2014 - 10:11
49-В руках Хавьера >Женя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу с малышкой! Давай, не подведи меня, а то я уже которую тему именную не могу угадать:)
Гость
54 - 04.09.2014 - 10:21
52-В руках Хавьера > Женя удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой всем привет!!!
Я тут сейчас как упала((( разбила коленку и руки, животом слегка коснулась. На улице, шли с мелкой со школы и зацепилась ногой за что то.
Гость
55 - 04.09.2014 - 10:27
54-Chichaka >о Боже, Катя! Надо осторожнее! Пусть скорее заживают коленки. Бепантеном помажь, он быстро "затягивает" ранки и дезинфицирует хорошо. Ох уж этот смещенный центр тяжести!
Гость
56 - 04.09.2014 - 10:34
Всем привет! Встала я на учет в 7 жк к Игол*киной. Пока еще не поняла какие впечатления от нее.
Девочки я вот искренне восхищаюсь людьми кто решается на третьего, вы прям умнички!! Тут не знаешь как с двумя будешь справляться...
Гость
57 - 04.09.2014 - 10:34
55-Edemka > да вообще не ожидала такого. За мелкого испугалась, но вроде вошкается там.
Гость
58 - 04.09.2014 - 10:42
52-В руках Хавьера > ждем теперь новости с полей!
54-Chichaka > О_о, ты аккуратнее, а за мелкого не переживай, ты ж почти не ударилась животиком, а у него там в водичке все амортизируется.
Гость
59 - 04.09.2014 - 10:44
Женя, удачи!!!!!!!!!! Вот тебе, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
60 - 04.09.2014 - 10:48
52-В руках Хавьера >удачи)))
думала меня токсикоз в это раз минует, а нет ,он тут как тут((( хорошо хоть не сильный.
Гость
61 - 04.09.2014 - 11:52
49-В руках Хавьера > Жень, скорой тебе встречи с лялькой и много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
Всем привет !!!!
Гость
62 - 04.09.2014 - 11:56
44-Konstanciya >48-Фрекен Снорк >Девочки,спасибо за поддержку)) Все хорошо..прослушали с утра,пока спал.но как только услышал звук этого аппарата-опять уплыл,на что Г сказала,ну...весело нам будет в дальнейшем слушать.так он еще датчик этот пнул,а я опять разревелась...только теперь от счастья
Гость
63 - 04.09.2014 - 11:56
54-Chichaka > Кать, ты там поаккуратнее, но с мелким думаю все в порядке, они ж там в водичке плавают так что защищены.
Гость
64 - 04.09.2014 - 11:58
49-В руках Хавьера > Легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
65 - 04.09.2014 - 11:59
54-Chichaka > Катюша будь осторожна!
Гость
66 - 04.09.2014 - 11:59
У нас тоже то попить, то пописять, то шоколадку, то папу поцеловать)))
Гость
67 - 04.09.2014 - 12:00
62-MamaCamille >))))))))
Гость
68 - 04.09.2014 - 12:01
49-В руках Хавьера > на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
69 - 04.09.2014 - 12:02
Всем приветик!!!!!!! Хорошего дня и замечательного настроения!)
Гость
70 - 04.09.2014 - 12:30
Всем доброго дня! Давно не писала,но все-все читала) Ура,я уже в декрете,можно выдохнуть, очень тяжко было работать в последний месяц... Осталось ремонт закончить дома,то еще удовольствие((( В последний раз сдавала анализы-показало низкий белок в крови-49. Было у кого-нибудь такое?
Гость
71 - 04.09.2014 - 12:45
Пузики, милые, привет вам!
Женечка, тебе кулачки на легкие роды и скорую встречу ч малышкой @@@@@@@@@@@@@
Катюша, тебе тоже кулачки, чтобы коленка зажила и с малышом все было хорошо@@@@@@@@@@@@
70-Peremena >у меня весь третий триместр был низкий белок( ну не хотелось мне мяса, хотелось сладкого:-)), в итоге со мной и дочкой все в порядке!
Гость
72 - 04.09.2014 - 13:00
49-В руках Хавьера >А мне чей-то кажется,что ты сегодня не родишь))Может завтра??
Гость
73 - 04.09.2014 - 13:29
62-MamaCamille >ну вот ))) все хорошо и замечательно.
Девочки, я отказалась от беременной подушки, подкладываю под живот обычную маленькую подушку из ашана за 100 р )))))))) и так мне с ней удобно! А беременная для меня большая, тяжелая и жаркая. И спать стало сразу лучше без нее.
Гость
74 - 04.09.2014 - 13:36
Всем привет, кругляшки)))
Читаю, а писать с телефона все лень)
Женя, Катя - кучу собак вам на скорые и легкие роды !!!!!
Таня, Оксана - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было.
Зима, Ира, у меня у мужа тоже ужаснейшая аллергия, ему помогает только море, мы сейчас в сочи уехали на неделю, так он даже забыл что такое капли в нос)
А у меня декрет начался с 1 сентября))) Хорошо так... только жарко и поясница болит.
73-Фрекен Снорк >я тоже так делаю)
Гость
75 - 04.09.2014 - 13:50
Привет, Пузики!
Всем большой привет в новой темке))

По прошлой:
466-Фрекен Снорк > Поздравляю с последней неделькой, вот оно счастье!)
Мне еще 7 недель работать, фффух.
471-Замарашка > Хочешь - значит, родишь. Марина же у тебя спокойная, сознательная и послушная девочка))
473-Замарашка > Виточка, а помнишь ты списочек обещала всяких нужных мелочей для малыша?)) Дай?
482-Edemka > Маша, молодец! Прямо горжусь тобой!)
Что-то мне самой такая лень этим всем заниматься, жуть...

7-Фрекен Снорк > Да, ты уже практически жирнопуз!)) Знаешь, что после этого обычно бывает?))
8-Edemka > То ли еще будет, ой-ой-ой)
14-Тикки > Добро пожаловать и легкой беременности!)
39-MamaCamille > Фух ((( Стандарты, стандарты, тьфу... Я вот наконец, на 23 неделе, набрала 0 килограммов!)
49-В руках Хавьера > Ураааа!)) Волшебный фонтан?)) На легкие и успешные роды: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ !!!
54-Chichaka > Ой-ёй... Ну ты чего, Катя?! Чай не гололед(
57-Chichaka > За малыша не переживай, у него надежная защита!..
62-MamaCamille > Так ему и надо, датчику)))
Пусть не подслушивают))
70-Peremena > Поздравляю с декретом!)
73-Фрекен Снорк > У меня такая же история. Мы переехали в отремонтированную спальню, я подкладываю подушку под коленку и хорошо сплю, и муж обнимает. А с беременной как-то одиноко даже стало)
74-Nona > И тебя с декретом!))

Эх, девочки, а я сегодня первый день на работе... Тяжко, скучно, на совещании чуть не заснула)))
Еще опубликовала вакансию на поиск замены, теперь жду: у меня всего неделя, чтобы подобрать человека, а потом еще 6 недель на передачу дел, эх...
Гость
76 - 04.09.2014 - 13:54
75-Thursday Next >спасибо) ты замену сама себе ищешь?
Гость
77 - 04.09.2014 - 13:58
76-Nona > Ну да, а потом ее будут собеседовать большие боссы)
Гость
78 - 04.09.2014 - 14:21
75-Thursday Next >ыыы)) спасибо!
А у тебя плюс. Не заметишь, как 1,5 месяца до декрета пролетят пока будешь пытаться переложить знания из своей головы в чужую. Это бывает очень увлекательно:) особенно, если адекватную особу найдёшь:)
Гость
79 - 04.09.2014 - 14:39
Привет!
Всем спасибо за поддержку, я понимаю, что скоро все пройдет, просто иногда закипаю. Старшему 4,5 так я уже чувствую, что с ним договориться значительно легче.
А ночью я услышала какие-то странные звуки, включила телефон и увидела под потолком… летучую мышь. Я не буду вам описывать весь спектр моих эмоций, но это было ужасно. Как онпюа попала в дом, я понития не имею, для нас это осталось загадкой.
Женя, @@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло как надо!
Чичака, береги пузо и марш уже в роддом, не задерживай список
Гость
80 - 04.09.2014 - 14:43
73-Фрекен Снорк > жаркая до ужаса)))))) недавно ночью проснулась , а ее муж сладко обнимает))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены