К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растет в животике прелестное создание,осталось только малость подождать,когда придет момент такой желанный Для Жени...

Гость
0 - 03.09.2014 - 15:43
...доченьку рожать!

Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Ясным сентябрьским денёчком Chichaka (Катюша) обнимет сыночка:)

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Акулу_полосатую (Олю) с рождением долгожданной крохи!!!
Поздравляем Ната444 с рождением сынишки!

*****************************************

Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
281 - 05.09.2014 - 18:14
278-В руках Хавьера > а почему до 7го то?
Гость
282 - 05.09.2014 - 18:19
280-d_Olka > яподстолом))))))))) смеюсь не могу) как верно подмечено))))
Гость
283 - 05.09.2014 - 18:20
279-Тикки > сильно мучает?
Гость
284 - 05.09.2014 - 18:49
Приветы!

Маша Эдемка, так у меня тоже походу живот опустился, сегодня приложила ладошку, стала помещаться. Да и в зеркало глянула, стало пузо ниже.

А я всего то набрала за всю беременность 9 кг) Вроде и радует это, но видать на нервах и питании сказалось. Бывало часто, что ем 1-2 раза в день, а так все перекусы.

И да, не только мелкопузы бегают по ТЦ магазам. Я вот тоже сегодня, правда не бегала, а переползала из машины в ТЦ и обратно. Ща я никакашка(
Гость
285 - 05.09.2014 - 18:59
Девочки, спасибо за кулачки)) посмотрели на нашего кроху, он так сладко спал и причмокивал пухлыми губками)) все у нас в норме и весим уже 2 кг))
Гость
286 - 05.09.2014 - 19:03
285-Webgirl >милота ))) поздравляю с хорошим узи!
я тоже дома сижу, хотя погода сейчас супер. тепло и солнышко. Завтра день города, пойдем гулять!
Сидела сейчас порядок наводила в анализах и узи, раскладывала все в папке, по видам и датам.
Гость
287 - 05.09.2014 - 19:06
всем привет! как же жаль покидать тему кругляшей)))))
мы уже дома!!!!
Гость
288 - 05.09.2014 - 19:20
278-В руках Хавьера > Может это была аскорбинка?))
285-Webgirl > С хорошим УЗИ)
287-акула_полосатая > С выпиской вас) Здоровья огромного вам с маленькой и спокойных ночей)
Гость
289 - 05.09.2014 - 19:34
287-акула_полосатая >с выпиской!
285-Webgirl >с отличными результатами.
А я сейчас разговорилась с нашей соседкой на детской площадке, у них 5 детей. Очень позитивная, есть с кого пример брать :-)
Гость
290 - 05.09.2014 - 19:37
289-Талисман удачи >5 раз ходить с таким пузаном.. болящей поясницей... нененене... я б не смогла... хотя,е сли начать рожать лет в 18, а не 34, то подпривыкла бы)))
Гость
291 - 05.09.2014 - 19:42
288-Замарашка >плацебо бывает тоже не плохо работает!

286-Фрекен Снорк >
сейчас спецом вакцины глянула- гиперроу (США) около 7000, иммуноглобулин- г. Иваново - 5500, Иммуноро- Италия - 3800, Камроу (Израиль)- 8300,Резонатив ( швеция_ - 1 мл 6000, 2 мл - ок 10 000. Т.е. какие хочешь- сейчас можно достать!
Гость
292 - 05.09.2014 - 19:43
285-Webgirl >поздравляю. А почему кроха - уже огого должно быть! за 2000 кг - точно?
Гость
293 - 05.09.2014 - 19:44
291-Нусик > Да, это так))
Дату, Инна, дату! :))) а то ты пост мой не заметила, наверное.
Гость
294 - 05.09.2014 - 19:47
285-Webgirl > c хорошим узи!!!
287-акула_полосатая > с выпиской!!!!! поздравляю!!!
Гость
295 - 05.09.2014 - 19:47
293-Замарашка >как не заметила, не было еще прихода мыслей. Да и видимо я не попадаю.. видишь, вон, таблетос не работает!
Вит, кстати, пойду договориваться к Черн. во вторник, она кладет к себе в отделение?
Гость
296 - 05.09.2014 - 19:56
295-Нусик > Эхх!!! У меня тут недавно такая шикарная схватка была) Одна, но оооо какая)) Я тут уже прямо вся в мечтах) Как бы поскорее мелкой вес поднагнать и зарожать)
А про Черн. - я думаю, с ней легко по этому вопросу будет договориться. Я просто видела, как она к своим пациенткам ходила по палатам, пока выписку ждала под ординаторской и разные другие моменты утрясала. Сомневаюсь, что это были клиентки обсервации) Но знаю, что те, кто с ней рожал, и в других отделениях лежат, в общих палатах.
Гость
297 - 05.09.2014 - 20:03
296-Замарашка >вообщем, куда положит, там и буду лежать, тем более, что роддом как обычно переполнен- выбора особо не будет
Гость
298 - 05.09.2014 - 20:04
297-Нусик > Как показывает практика, свободнее всего - таки в обсервации) В плане платных палат. Они очень часто заняты все бывают. Мне в 5 РД очень понравились двухместные. Удобно там.
Гость
299 - 05.09.2014 - 20:11
298-Замарашка >двухместные платные в обсервации или в общем отделении? куда мне проситься? посоветуй.
Гость
300 - 05.09.2014 - 20:16
285-Webgirl > как классно!
287-акула_полосатая > поздравляю с выпиской! Скоро мы все обязательно встретимся в осенних! Хотя ты ж в летние еще успела, но смотри куда тебе больше захочется.

Инна, и мне, мне тоже дату спрогнозируй!
Гость
301 - 05.09.2014 - 20:32
299-Нусик > Они похожи и там, и там (во всяком случае те, что я лично видела, о которых могу рассказать). Но, по мне, в обсервации чище и тише) Плюс первый этаж - покажешь детку родным, наобщаешься через окошко)
Кроме того, там есть двухместные бесплатные, если врач подсуетится, можно и туда попасть. Они только тем и отличаются, что сплита нет. Но осенью он и не нужен.
Гость
302 - 05.09.2014 - 21:03
285-Webgirl >Поздравляю с хорошим УЗИ!
287-акула_полосатая >Ольчик, с выпиской вас!

Девочки, кому интересно почитайте, выложила в черный список этих мозго..... Там много конечно, по-другому не получилось описать. Осторожно-мебель!!! ИП Кораблев совместно с Екатерининской мебельной фабрикой!
Гость
303 - 05.09.2014 - 21:31
278-В руках Хавьера >Жень ну не судьба видимо сегодня. Я так старшую хотела родить, 3 раза вызывали таблетками схватки, они начинались и прекращались. В итоге, аж через 3 дня родила.
304 - 05.09.2014 - 21:54
Добрый вечер!
285-Webgirl >с хорошим узи!:)
287-акула_полосатая >с выпиской!
289-Талисман удачи -я перед многоднтными мамами просто снимаю шляпу!:)хоть бы двоим ума дать!:)
298-Замарашка >я с одной стороны рада была,что в общей палате была.Болтали с девченками о том о сем.А с другой сторонф пожалела,что не пошла в двухместную.Обычно вечером часов до 9,деток намыли,себя в порядок привели и попадали на кровати.Кто то кормит,кто то в телефоне.Вообщем тихо было.Как то старались если реб долго плачет,выходить в коридор,чтоб других,с большим трудом уснувших не разбудить.Одна дама сидит доолго разглядывает орущего реб.Другая телефон на вибро никак не догадается поставитб.Третья,когда все улягутся,начинает своему попу мыть,переодевать перед сном,естественно малыш начинает плакать.Будит остальных и наша песня хороша-начинай сначала:))Всетаки я бы выбрала двушку,возможно хоть с одной соседкой договориться.
Гость
305 - 05.09.2014 - 22:32
Девочки, всем приветик! А нам уже месяц :) но я периодически вас просматриваю, ностальгия :)
301-Замарашка > Вита, привет! Я правильно помню, ты детом писала, что купила утюг с парогенератором? Если да, то какой? Довольна или нет? У меня сгорел на днях утюг, я срочно ищу новый, а то пеленки гладить нечем :)
Гость
306 - 05.09.2014 - 22:36
Девочки, кто резус-отрицательный с положительными мужьями и без а/тел на 28 неделе. Вас обязаны обеспечить вакциной бесплатно, за счет средств гос программ. И в случае рождения положительного ребенка, в род доме эта вакцина так же ставится бесплатно!
Мне на 28 неделе в ЖК отказали в вакцине, я покупала сама, теперь подала на возмещение. В род доме укололи бесплатно без никаких вопросов. Бесплатно колют Имунора Кедрион (Италия), она самая дешевая. Сама себе брала гиперроу
Гость
307 - 05.09.2014 - 22:43
Девчули, привет:))) читала-читала, так и не повыделяла всех:)))
знаю, некоторым пригодится:@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, кто знает пол - как вы выбираете имена?:( у нас с мужем вообще нет фантазии видимо:((( я всегда знала как назову дочь. я назвала. а сейчас второй деть. Кто будет пока не знаю. Ни пол ни имя..
Гость
308 - 05.09.2014 - 23:29
281-Chichaka >ну мне просто нравится цифра 7)))
288-Замарашка >я такая веселушка была весь день,что скорее это экстази было)))
303-ВотТакСюрприз >видимо моя манюня с характером и сама себе дату выбирает))) да и мне лишний раз не хочется искусственно в организм влазить,учитывая что показатели в норме...
Гость
309 - 06.09.2014 - 05:54
303-ВотТакСюрприз > прочитала всю твою историю про мебель. Не, это ваще пипец, конечно, полнейший!!!!!!!!! Хорошо, что миром деньги вернули.
Гость
310 - 06.09.2014 - 07:27
Всем самого доброго утра и отличных выходных! :)

302-ВотТакСюрприз > Оля, желаю больше не попадать никогда на таких бессовестных!
304-Zelenka > Мне понравилось в двухместной) С соседкой договорились оставлять ночник, чтобы среди ночи не шарить в темноте, где там свет включить, чтобы малыша обнаружить и утешить) И проветривали всё время - прямо и окно, и дверь открывали, и не дуло никому) Ну и в душ, на УЗИ и т.п. удобно ходить - соседка присмотрит за ребенком, не надо дергаться. Т.е. и не одиноко, как в одноместной, и не так беспокойно, как в общей. Короче, хорошо и спокойно)
305-JuliashKa > Да, всё правильно) У меня Филипс, вот такой http://******www.mediamarkt.ru/item/...-parogenerator
Очень, очень довольна. Огромную кучу белья переглаживаю легко и быстро, и температуру не надо регулировать. А в этой модели еще и съемный резервуар, очень удобно, не надо доливать в сам утюг. Пока минусов никаких не обнаружила. Но он у меня и сравнительно недолго.
307-Улыба > Часто прибегают к такому методу (мне моя парикмахер рассказывала): пишут на бумажках все имена, которые не вызывают отторжения, раскладывают вокруг малыша и наблюдают, какую бумажку тот первой заденет ножкой или ручкой) Короче, малыш сам выбирает))
308-В руках Хавьера > Какой сервис в ЗИПе)))
Гость
311 - 06.09.2014 - 07:50
Доброе утро!)

310-Замарашка >и не говори))) еще и лак на ногтях можно не стирать!)))
Гость
312 - 06.09.2014 - 07:57
311-В руках Хавьера > :)))
Гость
313 - 06.09.2014 - 08:57
Всем с добрым утром!!! Вот это ночка, что то я совсем разваливаюсь((( всю ночь, извеняюсь на туалете просидела, живот крутило((( А сейчас как побитая собака, все бурлит, болит, но схваток нет((( И как не странно болят руки и ноги суставы, песец руку вверх поднять не могу
Гость
314 - 06.09.2014 - 09:23
Всем доброе утро! У меня видимо сон немного наладился (ттт). Засыпаю уже не в 3-4 ночи, а до часу. Вчера с вечера помыла полы в доме на "своей" территории, поэтому сегодня смогла себе позволить до полдесятого проваляться в кровати. Муж уехал к родителям на 2 дня, у меня еда есть, убрано. Осталось детям на их территории убрать. Вот сижу командую :)))
302-ВотТакСюрприз > Вот поэтому я боюсь мебель на заказ делать. Когда искала кухню, то только готовую. Чтоб забрать и собирать. Маме в квартиру мебель делали на заказ, правда фирма добросовестная попалась, но она закрылась буквально полгода назад, а жаль, вот им бы доверила. Благо у меня в доме кухня получилась стандартная без всяких поворотов, да и я никаких выпендрежных решений не хотела. поэтому купили ее в икее. А уж собирать икеевскую мебель это вообще песня, муж с детьми за день собрал 6м кухню.
304-Zelenka > я 2 раза лежала в 5м роддоме, так вот медсестры и врачи запрещали выходить с орущими детьми в коридор, чтобы не мешать другим палатам. Да и дети насколько я помню первое время не реагируют на звуки, т.е. они просыпаются сами по себе, а не от того что кто рядом заорал. Орущие дети в основном мешают самим мамам. Но я как-то тоже не реагировала на них. Мне если хочется спать, то меня только свой орущий может разбудить, но никак не соседский. Да и соседки адекватные попадались, одна только несильно следила за своим ребенком, чаще мы его брали на руки и укачивали, а она в коридоре по тел говорила. В общем все пережить можно :)
313-Chichaka > так может это ОНО? Сейчас организм прочиститься и вперед! Кстати ты свою звезду в МЭЦ уговорила ходить? Простоу нее там подруг нет, а как сдружится с кем-нить, так думаю понравится. Да и выделять ее думаю там будут, если у нее выше уровень подготовки.
Гость
315 - 06.09.2014 - 10:01
314-Lelik > а фиг его знает оно это или нет))) но вроде сейчас получше. Ночью пару раз прихватило, я прям обрадовалась что началось, но уснула и все прошло((. Уговорила, ходит, правда не очень довольная, но идет. Сейчас муж поведет.
Гость
316 - 06.09.2014 - 10:21
315-Chichaka > ничего, привыкнет, там преподаватели очень хорошие. Мой Даня уже 4й год не ходит на хореографию, а заведующая до сих пор у меня спрашивает про него. Хотя он всего год отходил в нулевой класс, т.е. еще никаких успехов не было, а помнит.
317 - 06.09.2014 - 10:26
314-Lelik >кому надо в коридор выходили,и слова никто не говорил.Не реагирует только глухой,насколько я помню:)может у всех поразному.Мне не мешает только мой орущий:)Я например оочень чутко сплю,поэтому даже минутка тишины очень важна.А так,конечно все переживем.:)
Гость
318 - 06.09.2014 - 10:27
317-Zelenka > а нас прям ругали, особенно ночью. не сильно конечно, но замечания делали. Видимо все от смены зависит.
Гость
319 - 06.09.2014 - 10:33
Мне в роддоме в 6 местной палате было плевать кто там орал, я дрыхла, если мой сопел, просыпалась только когда он кряхтеть начинал;) Так что когда ты не спишь и ревешь трое суток, то потом пофик на орущих детей:)

Всем привет!
Кать, @@@@@@ чтоб началось все!
320 - 06.09.2014 - 10:41
318-Lelik >так то наверное им мешало:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены