К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Персики, арбузы, груши дружно созревают - новенькие мамочки в теме прибывают!

Гость
0 - 27.07.2017 - 13:20
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.

Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, ICQ, e-mail/ р-н проживания (по желанию).

Не пропадайте!


Полезная информация для ПУЗиков: Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/
Расчет прибавки веса: https://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Варианты названия темы
* Щечки наших малышей округляются - словно яблочки в саду наливаются!
* Уж сентябрь на носу - осень машет нам крылом. Кто-то в первый класс идет, ну а я пойду в роддом!
* Дождь из листьев озорной закружился надо мной. Приложу к животику рыженький листочек.Ты расти дочурка,подрастай сыночек
* Листья золотые падают шуршашат. Принесет нам осень сладких малышат

* ... долго сомневалась как бы сыночку родить и наконец случилось чудо - не надо больше на УЗИ ходить!
* Осенней темной ноченькой родит ... доченьку!!
* Жаркое южное лето одарит (вставить ник) конвертом! А кто там - пусть будет секретом:)
* Наша (вставить имя) супер мама, столько деток воспитала, в ясный, солнечный денек ей аист сына принесет.
* Скоро пополнится (вставить имя) биография, внесет свой вклад (вставить ник) в мировую демографию
* Беременность-прекрасная пора, не надо "втягивать" живот, УРА!!!
* ...(имя) выйдет в огород И в капусте там найдет маленькую дочку розовые щечки!
* Сладкие щечки, веселые глазки скоро родится у (вставить имя) девочка-сказка!
* Два сердца – два мира, но счастье одно – до последней точки. Два сердца бьются с участьем. Два сердца – мамы и дочки.
* Дождик капает по крышам, слышишь, мой малыш, ты слышишь?... Ну, а мы втроем поспешим уже в роддом!)
* С чего начинается счастье? С полосок на тесте твоем! С УЗИ, что сердечко покажет! С того, что теперь вы вдвоем!
* Ты такая смешная… Пупок торчком…Медленно ходишь и боишься в роддом…Так интересно — там она или он, ты теперь не одна ты 2 в 1…
* Ну, и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!)))
* Счастье живет внутри, маму слегка толкает. Счастье мое смотри-мама с тобой летает!
* Чувствую в животик пнул меня ногой, Два сердечка бьётся у меня с тобой, Бьётся всё сильнее, Просится наружу, Кем бы ты бы ни был - Главное ты нужен!
*Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь
*Опустился лист кленовый .... на ладошку, эта осень ей подарит золотую Крошку!


@@@@@@@@@@@ НАШИ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ @@@@@@@@@@


Илюшина_мама Ира, ПДМ 16.02.2017 ПДР 23.11.2017, третий ребенок (девулечка)

KiSSa Ольга, ПДМ 01.03.2017, ПДР 03.12.2017, 2 ребенок, ЖК 4, врач Крячко

Svet_lana2004(Светлана) - ПДМ 21.03.2017, ПДР 25.12.2017, 2й ребёночек - девочка, 13 ЖК


Sandra777(Елена) ПДМ 10.06.2017 ПДР 17.03.2018,второй ребеночек ЖК25 Метелева



Гость
201 - 11.08.2017 - 16:03
198-Ivanowa > у нас получится 10 лет разница)))
Гость
202 - 11.08.2017 - 16:09
200-Sandra777 > я как раз неинвазивный тест делала, т. к. Возраст..... ну не могла не сделать.... мужу все нервы истрепала, когда получила результаты, конечно, немного успокоилась, но все равно врача на Узи достала вопросами. Хоть я и второмама и все понимаю и многое знаю, но страхи меня атакавали. Конечно, от всего не убережёшься , но хотя бы немного успокоишься до родов
Гость
203 - 11.08.2017 - 16:12
Я тест сделала при хорошей задержке, особо не веря в беременность, прошло всего два неустойчивых менструальных цикла на фоне лактации. И тут увидела //. Была ошарашена, привыкала к мысли о погодках. Мужу сказала вечером, он обрадовался очень! А потом и я поняла, что это Божье провидение и в моем возрасте лучше не откладывать, что это наисчасливейший случай.
Гость
204 - 11.08.2017 - 16:16
202-Luckymom >Лена, сколько нынче стоит такой тест в Краснодаре? Его же за границу отправляют? Или уже из Москвы ждать приходится?
Гость
205 - 11.08.2017 - 16:26
201-Luckymom > Хорошая разница такая)) Старший уже осознанно ко всему относиться будет)
200-Sandra777 > Ох, как с моей свекрови списала!! Мы всегда двоих хотели минимум. Она постоянно твердила, что второй ребенок это ужасно, тяжело, что мы с ума сошли, одного хватит. Что она второго ребенка (мужа моего) родила только потому что развелась и вышла замуж второй раз за другого мужчину.
А мы вот пару месяцев как переехали в новую квартиру и она видимо чувствует, что мы решимся скоро, раз площадь расширили. И на новоселье села к нам на диван и говорит: "Ну МЫ пока второго делать не будем, да, Вика?". Я чуть не рассмеялась))) Ответила, что МЫ, конечно, не будем. Сейчас и по телефону спрашивает хоть не собираемся ли мы за вторым.
Я честно, боюсь ей говорить. Она с первой беременностью вечно болтала глупости всякие, что рожу раньше срока, то болезни придумывала разные. Я понимала,что бред несет она, но когда об одном и том же тысячу раз говорят, начинаешь проецировать на себя(( Любит еще всем подряд рассказывать, все её подруги, соседки и даже те, кто рядом в трамвае едет всегда в курсе наших дел, она все советы собирает и нам потом рассказывает... Верь или не верь, но мы почти пол года занимались продажей квартиры и покупки другой. И вот муж сначала рассказывал ей всё и постоянно у нас срывались сделки. От неё лился негатив один: у вас ничего не получится, вас кинут, вляпаетесь в ..... Я поставила мужу условие ничего ей не говорить и только тогда у нас получилось всё...
Гость
206 - 11.08.2017 - 17:35
205-Ivanowa >У меня тоже паникер свекровь жуткий! Надо же, они как близнецы похожи у нас. Как она меня доставала насчет скринингов, "анализов на уродства", как она это называла. Увидела снимок УЗИ в боковой проекции, месяц потом у всех спрашивала: "Где у ребенка вторая ручка?"
Хорошо, что мы живем не с ними. Мне походов к ним в гости хватало, чтоб с ума сойти. К кошке ребенка не подноси, под грушей не стой, вдруг на вас груша упадет и череп проломит малышу, к курицам не подходи - заразится сальмонеллезом, в 40 градусную жару надень 5 шапок на него и 10 пеленок, закрой все окна в жару. Если бы она знала, что на севере мы его не кутали, открывали окна, позволяли брать игрушки с пола, что он брал ручками снег - не пережила бы.
Гость
207 - 11.08.2017 - 17:40
Хорошо, что муж ее не слушает. На него невозможно повлиять, военный. Но поначалу я опасалась, что она убедит его насчет второго ребенка. А сейчас рада, что мы решили по-своему и муж счастлив. Теперь лишь бы анализы были в норме и доносить до срока!
Гость
208 - 11.08.2017 - 17:54
206-Sandra777 > паникер точно!! Хорошо, что вы сейчас далеко друг от друга живете, хоть меньше её влияния.
Муж тоже не слушает её, вообще у него видимо иммунитет выработался и он её бредни не слушает и даже не воспринимает. Но вот поделиться с ней радостью ему всё равно хочется очень. Пока борюсь с ним, он хочет сказать, а я отговариваю..
Гость
209 - 11.08.2017 - 18:59
204-Sandra777 > Весной стоил 36 000, отправляют в США ( во всяком случае так заявлено) . На 4 тыс. Было дешевле, если делают тест в Москве. Знаю, что несколько ген лабораторий представлены в Краснодаре и цены немного отличаются и спектр хромосомных заболеваний( расширенный или стандарт)
Гость
210 - 11.08.2017 - 19:04
205-Ivanowa > Да,сынок осознанно понимает что будет ещё один человек в семье)), но все равно он так привык быть единственным ))
Гость
211 - 11.08.2017 - 19:12
Девочки, подскажите, где вы сейчас покупаете вещи на выписку, для прогулок, дома? Заказываете или больше сетевые магазины в торговых центрах.Сейчас так много в Инстаграм всяких дизайнеров из разных городов России , стран, заказываете ?
Гость
212 - 11.08.2017 - 19:13
Имею ввиду детские вещи))
Гость
213 - 11.08.2017 - 20:25
200-Sandra777 > а какову тебя возраст ?
Гость
214 - 11.08.2017 - 20:26
Девочки, жесть у вас свекрови. Я и так знала, что моя хорошая, но после таких рассказов понимаю, что золотая
Гость
215 - 11.08.2017 - 20:29
211-Luckymom > ни где. Остались от первого боди всякие. А на выписку остался конверт ещё со времён когда у меня был магазин для детей.
Осталось купить комплект на выписку. Но у меня ещё времени целый вагон.
А вот штаны себе точно надо ехать покупать. Я 10,5 кг за 6 мес набрала и только в платья свободные влазию
Гость
216 - 11.08.2017 - 22:29
Вас второго отговаривали а мы третьего ждём :)))).реакция хоть такая же и тяжело поднимать и разница маленькая и бла бла бла.причем больше не свекровь а моя мама.свекпови все равно вам воспитывать.но я всегда говарила что у нас ещё будет третий всех готовила.но к этому не подготовить.если бы их спрашивала то и без детей были .все жизнь тяжелая.
Мужу сказала на 23 февраля подарок обрадовался.месяц назад узнали что сынуля ещё больше радовался да и свекровь обрадовалась а то у нее 6 внучек.
Гость
217 - 11.08.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Luckymom Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где вы сейчас покупаете вещи на выписку, для прогулок, дома? Заказываете или больше сетевые магазины в торговых центрах.Сейчас так много в Инстаграм всяких дизайнеров из разных городов России , стран, заказываете ?
Детские вещи много на сп беру на так сейчас хорошие скидки в магазинах.
Гость
218 - 11.08.2017 - 22:37
Мне 32 года разница между детками почти по 3 года.старшей 6 в сентябре.младшей 3 в январе будет и в конце октября еще малыш.мысли конечно больше доносить малыша.
На счёт пола спокойно отвечаю меня не напрягает но трогать не даю и близким.
Гость
219 - 11.08.2017 - 22:42
Мое мнение двоих обязательно нужно а третий по желанию ;).как раз потому что жизнь тяжелая и не предсказуемая
Гость
220 - 11.08.2017 - 22:54
Лежу в 5 РД. Были только платные палаты 900р/сутки.
Душ туалет, плазма, холодильник, сплит....не хватает моря из окна и бассейна ;))) как всегда все исследования, УЗИ ктг, моча, кровь
Гость
221 - 11.08.2017 - 23:02
Мои Открытия:
Стала кашлять последние время,нашла свое заключение алергоцентра на амброзию тоже аллергия,нов плохо дышит ещё с февраля. Лежу сейчас и нос дышит и кашель пропал- чудо? Нет. Мне колят 3 укола для ребенка если он всё-таки родится раньше. Называется дексаметазон. Уже 2 укола получила,решила почитать... Это крутое средство из ряда нашего авамиса и назонекса,но круче. Ребенку нужно для раскрытия лёгких,а мне аллергию убрал.
https://www.vidal.ru/drugs/dexamethasone__3484


Вместо капельницы поставили аддскую машину с автоматической подачей генепрала, таскаю за собой везде и теперь пытаюсь улечься спать с ней в обнимку :( надо 2 недели продержаться до доношенной.
Гость
222 - 11.08.2017 - 23:18
Я очень люблю экономить, есть у меня страсть покупать дешевле,чем все. Муж меня называет дочкой экономиста (мама экономист по профессии)

http://newborn.dochkisinochki.ru/?ut...ign=sp_newborn

Я заполнила анкету на 3-х детей,получила код и заказала конверт на выписку за 349р и комплект постельного белья дочери тоже 349р

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/5564311/

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/4565701/


Сейчас распродажи везде ,позаходите на сайты детского мира....

В Ашане попала на бодики по 50р
Гость
223 - 12.08.2017 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
Мое мнение двоих обязательно нужно а третий по желанию ;).как раз потому что жизнь тяжелая и не предсказуемая
Сказано в точку!
Гость
224 - 12.08.2017 - 01:29
220-Vika321 >Удачи и доносить малыша до положенного срока!
Гость
225 - 12.08.2017 - 01:30
Я тоже и в "Ашане", на сайте "Детского мира" , в нексте и мазекеа покупаю для малыша.
Гость
226 - 12.08.2017 - 01:34
220-Vika321 >Как тебя приняли в 5 РД? Не возмущались?
Гость
227 - 12.08.2017 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Sandra777 Посмотреть сообщение
220-Vika321 >Как тебя приняли в 5 РД? Не возмущались?
Приняла Мещерякова, я объяснила,что прохожу обследование у кардиолога в скале,и сегодня они мне могут поставить суточный монитор ,но я доктору пожаловалась на тонус и плохую ночь и что в первых рядах схваток не было,а раскрытие шарашило и мне посоветовали обратиться сюда. Их смущала жк2 которая к 4 РД относится и отсутствие бесплатных палат. Предложили платно и я согласилась.
Спасибо, девочки буду стараться доносить. Не спится, кого-то забрали на роды :)
Гость
228 - 12.08.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Vika321 Посмотреть сообщение
Лежу в 5 РД. Были только платные палаты 900р/сутки. Душ туалет, плазма, холодильник, сплит....не хватает моря из окна и бассейна ;))) как всегда все исследования, УЗИ ктг, моча, кровь
@@@@ доделать до срока и лёгких родов вам
Гость
229 - 12.08.2017 - 12:23
221-Vika321 > Удачи вам и терпения!!! Под наблюдением всегда спокойнее. Адская машина- инфузамат)))) да, к ней надо приноровиться, с ней и в туалет и умыться и по всем делам. Дексаметазон это же гормональное средство, оно как раз при сильной аллергии показано, а для вас решает несколько проблем сразу!
Гость
230 - 12.08.2017 - 12:32
Спасибо всем за ответы про магазины. СП никогда не заказывала, тоже по магазинам прошла , скидки хорошие, но как то ничего не приглянулось. Все откладываю на потом.... а уже сейчас больше часа пройти не могу. Благо, сейчас есть всё и в большом количестве- бери деньги и покупай когда и что хочешь. Мазекеа и Некст на КП пока понравились больше всего. У меня сейчас всё как в первый раз))) я уже привыкла к почти подростковым размерам одежды и определенным магазинам.
Девочки, расскажите как вы заказываете с сайтов, Некст, Картера например. Просто регистрируетесь на сайте и перевод с карты или через посредников?
Гость
231 - 12.08.2017 - 12:34
230-Luckymom >Картерс
Гость
232 - 12.08.2017 - 16:43
230-Luckymom >В НЕксте без проблем покупаю, перевожу на сайте деньги.
Гость
233 - 12.08.2017 - 21:11
232-Sandra777 >Спасибо, надо попробовать!
Гость
234 - 12.08.2017 - 21:38
220-Vika321 > держись. Не много надо потерпеть
Гость
235 - 13.08.2017 - 08:06
Вика как у тебя там дела?
Гость
236 - 14.08.2017 - 11:18
Вика долго молчит. Как там она
Гость
237 - 14.08.2017 - 11:42
Вике миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Все поддерживаем и переживаем.
Гость
238 - 14.08.2017 - 11:50
Девочки, кому из вас в беременность хотелось чего-то особенного в плане еды? Мне вот вчера до дрожи в коленках захотелось... крабовых палочек. Еле выдержала, когда откроется магазин. Я их даже в салаты не кладу, а тут умолотила две пачки не глядя. И в первую беременность, и в эту, хочется, в основном, всякой дряни: крабовых палочек, майонеза, сосисок, салата оливье. В первую беременность я заходила в семейный "Магнит" на Дзержинского, прямиком шла в кулинарию и покупала себе тазики оливье. Хотелось именно оливье их приготовления. Короче, то, что есть нельзя в принципе. Потом уже стала готовить сама.
Гость
239 - 14.08.2017 - 11:54
Самое обидное, что на полезное так не тянет. Муж купил несколько огромных свежих семг, а я на них смотреть не могу. Наверное, наелась раньше, еще до беременности, и солила и запекала, и отваривала. Икру только посолила, остальное отправила в морозильник до лучших времен. Даже роллы любимые не хочу из семги.
Гость
240 - 14.08.2017 - 11:56
Есть через силу - можно и вырвать. На моем сроке это запросто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены