К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недавно узнала, что стану я мамой! Скорей подрастай караПУЗик мой славный!

Гость
0 - 23.04.2014 - 22:22
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Беременность-прекрасная пора, не надо "втягивать" живот, УРА!!!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Наташу Ирен Эрон с рождением доченьки!
Поздравляем Настю nastiava с рождением Николая!!!
Поздравляем Анечку (В ожидании чуда) с рождением сынульки!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/1



Гость
81 - 24.04.2014 - 13:53
Всем привет, не теряйте я в работе и в больничном, все совмещать трудно, но нужно продержаться до сдачи отчета к 1 мая :)
79-варюха > Апчхиииии, апчхииии, апчхиии на тебя девчачьим 17 недельным когда то ты на меня чихала ;)
Гость
82 - 24.04.2014 - 14:14
80-Tantis >ты что смерти моей хочешь????я пока не готова,у нас нет пока возможности третьего ребёнка родить,чуть чуть позже,лет так через 5-7))))
Гость
83 - 24.04.2014 - 14:14
81-Tya_ >у меня аж мурахи побежали по телу)))))
Гость
84 - 24.04.2014 - 14:35
5-ВотТакСюрприз >а я напротив через Тюляева живу) собралась банда))

была сегодня на узи, оказывается мы таки головой вниз! я чувствовала кульбит, правда не такой сильный, как со старшим, пошла в жк, пощупали, сказали нет, голова наверху. так же и со старшим было, сказали голова вверху, я ему музыку давала слушать)) а пошла на узи, нет, это твердая круглая попа! как там они в жк вообще смотрят..

15-Sosh >у нас на пледе ленточки белые пришиты, удобно было завязать, тк раскрывался, а бант синий совсем не хотелось. попробуй что-нибудь закутать, если будет держаться, то и не надо)

76-Valmi >я тоже сегодня была в 4ке, с врачом договаривалась) не видела меня? ориентир - спиногрыз в зеленой куртке)
Гость
85 - 24.04.2014 - 15:04
Привет всем! Мы рождаться еще не хотим - нам рано))) и Лиза лежит соседнем крыле, тоже держится. Меня даже домой на побывку обещают выписать, так что я вообще крутышка)))))
И вообще чуть легче стало: когда мне говорили о преждевременных родах в 22 недели, было страшно, сейчас в 30 тоже страшно, но хоть уже не так.
Гость
86 - 24.04.2014 - 15:11
85-Kho > Держитесь, где 30, там и 34, где 34 там и 38 и тогда вперед !!!
Гость
87 - 24.04.2014 - 15:19
Здравствуйте! :)
А у нас 50 % от срока, о_О во время летит.... Скоро и рожу так)

Сош, моя старшая рождалась 16 июня, выписыввли 19 июня в распашонке, пелёнке, чепчике + конверт, всё было тонюсенькое согласно времени года, но ребёнок мой упрел в этом! Я посмотрела твой пдр 13–15 мая, что–то думается мне не жарко еще будет. Можно и в конверт/плед.

Вот, девочки, у меня новый бзик. ) живот уже видать, уже не скроешь, то бзик был скрыть беременность (обсуждали в прошлой теме), а сейчас .... Ой...
Я хочу родить инкогнито для родственников. Не хочу, чтоб в квартире в мое отсутствие шарились бабушки, дедушки. Мне вообще квжется ( может и не кажется), что бабки плохо влияют на мою дочь. С мамой своей поссрилась из–за этого. И жутко не хочу, чтоб они возле нее тут вились в мое отсутствие. Помощи от них сейчас нет, только суету наводят в нашем спокойном царствии. А свекровь еще и курит, как паровоз. ( Вот мужа уговвариваю скрыть от родственников, что я родила. Выпишусь, потом скажем. Скажите, я сошла с ума?????))))) Вот не хочу и все. И выписку не хочу. Тихонечку лялю возьму, да сама домой доеду)
Гость
88 - 24.04.2014 - 15:22
87-акула_полосатая > А как вариант, что до 40 дней никого низя - не пройдет ???
Гость
89 - 24.04.2014 - 15:22
87-акула_полосатая > вот думаю, может у меня к ним отвращение, особо никто не обрадовался, а некоторые из них постоянно про аборт намекали, вплоть до настоящего времени.... Я даже ревела в плечо мужа от обиды... Говоила, мол, не дам им ребёнка, с*укам, хотели сначала убить его, а потом усюсюкать будут, лицемеры... (
Простите за откровения такие, накипело
Гость
90 - 24.04.2014 - 15:24
88-kartinka2810 > можеь быть и прошло б, если б не первая выписка, там всееееее были... Фотографии, цветы, легкое обмывалово...
Спасибо за идею! Обмозгую ее )
Гость
91 - 24.04.2014 - 15:30
89-акула_полосатая > Абсолютно не сумасшедшая, а вполне справедливая мамочка и адекватная. Нас хоть на аборт никто не уговаривал с первым, но папа мой на радостях гостей "понаприглашал" в первые же выходные - вот я счастлива была. Стол накрой, гостей обслужи, хоть и родственники - но нужны они после родов. Сидеть нельзя, за столом я не была, когда подходила пару раз - все говорят - садись, что ты, прям всем расскажи что с тобой и как. Так что в этот раз без моего согласия никто в дом не войдет и пусть думают что хотят.
Гость
92 - 24.04.2014 - 15:35
90-акула_полосатая > Ну да, мужу можно напеть, что первый раз неопытная была и т.д., а отметить с родственниками недельки через несколько, когда желание будет. Тем более у нас парни наши отмечают конкретно рождение пока мама еще в роддоме, чтоб к выписке отойти. А мы девчонки официально прям на смотрины ездили через 40 дней где-то, с приглашениями и столом - и все нормально. Ну тут мам наверно придется пораньше приглашать - но не обязательно же в первые сутки - через недельку например.
Гость
93 - 24.04.2014 - 15:36
85-Kho >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Лизой чтоб до 38 недель и не думали рожать
Гость
94 - 24.04.2014 - 15:37
84-norKoshka >с кем в итоге договарилась?
87-акула_полосатая >я тоже не хочу всех родственников видеть, не в день выписки, не после....пока в себя не приду. Особенно свекровь...но блин, чую, что как и в прошлый раз припрется в день выписки домой (((( хотя, мужу дала понять, что на выписке только он с детьми, все родственники потом, как оклемаюсь. Абсолютно убеждена, что женщина в такие моменты имеет право ХОТЕТЬ ИЛИ НЕ ХОТЕТЬ особой обстановки вокруг себя, не? Всех "в сад" отправляй!
85-Kho >Вика, держитесь!
Гость
95 - 24.04.2014 - 15:41
У меня тоже после выписки все поехали к нам, накупив готовой еды в магните... Очень хотелось спать и помыться мне, а им хотелось веселья и застолья. В этот день я таааак устала...ходила натянуто улыбалась и ждала когда все уйдут. Но выгнать было стремно как-то... молодая была) неопытная) В этот раз - неее!!!
Гость
96 - 24.04.2014 - 15:42
88-kartinka2810 >мы в прошлый раз никому не показывали сына до 40 дней. В этот раз думаю бабуле с дедулей показать раньше, дедуле скоро 91 год, да и рожу сразу после праздника, для него это будет лучшим подарком.
А вот свекровь..... не хочу!
Гость
97 - 24.04.2014 - 15:43
87-акула_полосатая > с экватором! Я тоже не хочу видеть никаких родственников. Со стороны мужа, правда, кроме кумовьев.
Гость
98 - 24.04.2014 - 15:46
94-Sosh >c Кис**елевой.
а я сейчас смотрю на фото с выписки - я держу сына, че к чему)) вцепилась и никому не давала) надо теперь не забыть папе дать нести))
Гость
99 - 24.04.2014 - 15:48
96-Sosh > Ну тут, конечно, тем более, что он там разок посмотрит и все. Я шифровалась насколько могла, но дома был проходной двор, ужас какой-то. И даже брат приехал до истечения 40 дней - он в военном институте учился, так даже пассия его нянчилась с сыном, мне это очень не нравилось, но блин ничего не скажешь, тоже молодая была... Сейчас девчонки на работе говорят - мы к тебе в гости приедем - а я им в ответ - незваный гость хуже татарина, обижаются ну и пусть, им поиграться а мне лучше поспать лишний час лучше будет, чем гостей развлекать.
Гость
100 - 24.04.2014 - 15:51
98-norKoshka >поздравляю с "приобретением" врача))))
Кстати, девочки, на счет фотографа. Кто-нибудь уже договарился? Какая цена вопроса сейчас? И еще вопрос, я с фотографом договариваюсь на определенный день? А как я узнаю когда меня выпишут?
Гость
101 - 24.04.2014 - 15:56
99-kartinka2810 >это точно! А меня еще бесит, придет, сразу на руки тянет его и целоваться лезет!(свекровь) Я прям бешусь! Говорю не надо, обижается. Еле приучила руки мыть после улицы, а то по автобусам/маршруткам едет, а потом новорожденного лапает... фух, чего-то меня понесло)))))
Гость
102 - 24.04.2014 - 16:02
101-Sosh > знакомо))))
Гость
103 - 24.04.2014 - 16:04
100-Sosh > я вроде договорилась,ну вернее мы договорились,что как родимся я ей звоню говорю,что родились,а потом как дату выписки узнаю тоже звоню говорю) надеюсь она будет свободна)))) цены у всех разные, у нас час съемки 3 тр будет.есть и дороже.
А я вот на выписку прям праздник хочу, вернее как решили будет фотограф,близкие приедут, мы пофоткаемся,потом мы с мужем и Лялей в квартиру в себя приходить, остальные думаю к родителям праздновать. Ну а там корректировать будем. Я еще после съемки хочу фото книгу заказать, чтобы память была
Гость
104 - 24.04.2014 - 16:11
102-Tantis >о, значит я не одна такая))))
103-Zhizni_rada >я тоже хочу небольшую фотосессию, а то с прошлых раз кроме двух фоток на мыльницу ничего и не осталось))) а так как этот раз скорее всего последний, хочется на память запечатлиться))))
Гость
105 - 24.04.2014 - 16:18
кто в Лабиринте заказывает

"готовим праздник для всех любителей книг. Потому что завтра – долгожданная "Библионочь". Но наша "Ночь" длится много дольше: 25, 26 и 27 апреля, с шести вечера и до полудня, на все книги будет действовать самая большая скидка в году!"

Дают 20%+личная накопительная скидка
Гость
106 - 24.04.2014 - 16:24
105-norKoshka > та заразы... Я только сегодня на две тыщи заказала))
Гость
107 - 24.04.2014 - 16:25
101-Sosh >у меня вообще свекровь вечно на руки брала, как только заходила в дом, спит он, не спит, пофиг, сын сразу начинал плакать и свекровь отдавала мне успокаивать))) у меня она вообще своеобразная дама )
Гость
108 - 24.04.2014 - 16:37
106-Своясобственная >постоянно такая фигня(
Гость
109 - 24.04.2014 - 16:41
108-norKoshka > мне кажется, это просто замануха для тех, кто уже сделал заказ))
Гость
110 - 24.04.2014 - 16:51
84-norKoshka >И как она тебя приняла? Шустрая шкодная, все такая же?
85-Kho >Давайте держитесь, пусть малыши сидят до победного. Я тоже из близнецов, так удивляюсь как мама доносила прям до срока, ровно в 40 недель родила, да еще и с весом 3100 я и 2900 сестра.
87-акула_полосатая >С экватором! Дааа когда много бабушек не айс (
Вы тут про выписку, а мы сегодня ездили в зип к свекрови, при выходе видели как ляльку с мамой выписывали, на улице друзья с шариками их встречали, так трогательго это.
Мы в день выписки отмечали в узком семейном кругу, и то недолго, все как то понимали, что мне не до этого. Честно даже никто меня не напрягал. Приходили моя сестра с мужем и муж сестра, ну моя мама и так с нами.
Гость
111 - 24.04.2014 - 16:54
72-Edemka >МАрусяяя))) это на 1 этаже точно справа от входа.
62-kapatuha >Поздравяю!
Гость
112 - 24.04.2014 - 16:56
Зашли на книжный рынок , дочка просила очередную книгу продолжение. Так я офигела от цен, думала там дешевле, а нифига. Эту книгу в ашане мы брали за 185 р, а на рынке она 250. Вот так, обиделась я на рынок книжный (
Гость
113 - 24.04.2014 - 16:57
Монолог Сюрприза)))))
Гость
114 - 24.04.2014 - 17:02
107-Nona >оооо,в своеобразности моей наверно мало кто уступает)))))) Меня в таких случаях успокаивает,что муж на моей стороне.
110-ВотТакСюрприз >не,я в принципе не против близких и друзей при выписке возле роддома,но так просто же все не разойдутся,всем отметить и проставиться надо)))) я против застолья в этот день. И еще не очень хочу,чтобы все пытались заглянуть в личико малышу-на кого похож?уси-пуси,какой маленький и т.п.
Гость
115 - 24.04.2014 - 17:17
110-ВотТакСюрприз >ага шустрая, поперепирались насчет срока, сдвинула пдр на неделю вперед. а я день овуляции точно знаю. со старшим тоже знала, на узи на неделю раньше срок ставили, я грю нет, просто длинный) так и родился 57см в мой срок. сейчас как бы пораньше срока родить..не хочу 4 килоооо(( тут листья малины продают где-нибудь? тут в аптеках подруга говорит с ними напряженка
Гость
116 - 24.04.2014 - 17:19
Пришел вечер и принес с собой треникиииии
Гость
117 - 24.04.2014 - 17:24
116-Своясобственная >а какая-то периодичность есть? у меня весь день, но от балды
Гость
118 - 24.04.2014 - 17:25
116-Своясобственная >а шейку как-то будешь готовить?
Гость
119 - 24.04.2014 - 17:28
117-norKoshka > тоже от балды, но только по вечерам. Масло примулы вечерней пить начну (в капсулах).
Гость
120 - 24.04.2014 - 17:29
114-Sosh >может им надо сразу дать понять, что тебе не до этого, и отметить можно и попозже, ляль никуда не убежит.
116-Своясобственная >я даже не знаю, что это такое, надеюсь и в этот раз не узнаю. Держись!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены