К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!

Гость
0 - 31.03.2012 - 10:46
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО Весенняя! Победная!
Я приду, – а ты не узнаешь…
Не почувствуешь даже, слышишь?
Только вдруг так легко тебе станет,
И во сне ты ровней задышишь…
Я приду, и ты улыбнёшься,
Отчего – и сама не зная,
И счастливей станешь как будто,
Ничего ещё не понимая…
Почему же ты больше не плачешь?..
Ведь приход мой пока ещё тайна…
Но живот вдруг прикроешь рукою,
Уверяя себя – случайно…
И поверишь ты вдруг в своё чудо…
Былью сделаешь детскую сказку…
И подаришь всем нежность и ласку -
Ведь с тобою уже я буду!
Пусть не верили многие, ты лишь
Ожидала мечту упрямо…
Не смотри на людей… Не слушай…
Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!

Наши счастливые мамочки:)

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
Хочушечка -Фед.программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,чудо девочка и мальчик))

Наши почетные беременюшки)))
svetik80 Эмбрио Семенов
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ

В ожидании трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Mirinda Эмбрио Семенов 1 ЭКО
kanta Эмбрио Семенов

В пути за мечтой:)
sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
Ниточка - ждем и верим!
МухаморРина- Смелова 1 ЭКО
сылва - Эмбрио Семенов
ANNA1 ЦПСиР Пимоненко 1 ЭКО

Всем удачи! Наш аист уже в пути)))



Гость
81 - 17.04.2012 - 15:31
79-julya1308 > теперь быстро или нет будет зависеть только от вас!
80-Пантерка > а кто говорит про платные клиники?
Гость
82 - 17.04.2012 - 16:22
77-julya1308 > Я только сдала документы,комиссии еще не было,сказали позвонить 2 мая уточнить,когда будет. По "секрету" мне доктор сказала,что после комиссии в протокол отправлюсь минимум через 3 месяца:( Максимум-неизвестно. Так что,я бы с удовольствием кого нибудь "мотивировала",вот только кого??! Комиссию? Врача?
Я уже давно собираю документы,то лечилась,потом обследовалась дальше,что-то пересдавала.. Через 3 месяца у ВСЕХ моих анализов кончится срок годности,я так подозреваю,придется сдавать все заново:(
Гость
83 - 17.04.2012 - 16:46
мне на комиссии тоже сказали что в течении первой половины 2012г. комиссия была 28 февраля, вызвали 30 марта т.е. получается ровно месяц после комиссии, врач между прочим тоже говорила на конец мая-начало июня не раньше, видимо они всем срок говорят с большим запасом на всякий случай!
Гость
84 - 17.04.2012 - 17:55
83-ANNA1 > Так Вы сейчас в протоколе?
Гость
85 - 17.04.2012 - 20:13
80-Пантерка > мы говорим про краевую программу, по квоте.
82-Barbaris > Ох как я вас понимаю, я больше двух лет собирала все документы, пока привела все свои гормоны более-менее в порядок, пока все вылечила, несколько раз все анализы перездавала...в феврале подали документы на комиссию, прошла слава богу, теперь самый отвественный момент впереди!
Гость
86 - 17.04.2012 - 21:24
В ПЦСир не советую идти. Была на консультации и знаю информацию что у них нет результатов. Просто хочу девочки нам помочь и не платить за неоправданные надежды. Например, у меня написано- микрокисты, а врач говорит-это фоликулы. Потом неспецифический эндометрит, а она говорит не ту причины. Я не врач, но уже год плотно обследуюсь. Очень много непрофессионально. У меня редкий случай, а врач вообще не в курсе как это выглядит и я ей рисую на бумажке.Надеюсь на Эмбрио!!!
Гость
87 - 18.04.2012 - 09:49
84-Barbaris > нет, я не в протоколе. т.к. за день до вызова я делала узи, а там киста, пришла на прием к Черевцовой она сказала убираем кисту и начинаем стимуляцию, сейчас тоже жду М. надеюсь киста ушла. причем Черевцова мне сказала чем раньше начнем тем лучше!
86-Oksana I >на сколько я знаю в ЦПСиР такие же показатели как везде 30-40%
Гость
88 - 18.04.2012 - 09:51
86-Oksana I > Не соглашусь с вами, считаю, что если есть возможность получить бесплатную квоту, нужно обязательно ей воспользоваться, тем более, что моя Г. по участку, мне сказала, что практически все кому она выписывала направления в ЦПСир пришли вставать на учет по беременности. В платную клинику вы в любой моменьт сможете пойти, я кстати тоже возлагала большие надежды на Эмбрио, но увы они не оправдались...
Гость
89 - 18.04.2012 - 13:37
87-ANNA1 > Ну надеюсь и меня побыстрее отправят в протокол:) А по поводу статистики.. Вы общались с теми у кого получилось? Читаю пробирку и вижу пока одни пролеты:( Надеюсь,что все кто уже попал в эти 30-40% не сидят на форумах:))))
88-julya1308 > Вы делали уже ЭКО в Эмбрио? Я до сих пор никак не определюсь.. денег есть на одну попытку,вот и думаю или сейчас платно сделать,или все же подождать очередь..
Гость
90 - 18.04.2012 - 14:56
89-Barbaris > Да, делала в Эмбрио. Пока копим деньги, решили попробовать на бесплатное, надеюсь, что не зря решили)))
Гость
91 - 18.04.2012 - 16:49
85-julya1308 >не догнала что вы про квоты :)))
Гость
92 - 18.04.2012 - 16:52
88-julya1308 >получить квоту это одно, а то что организм свой гробишь протоколами - это другое. Если есть деньги лучше рискнуть ими, с большей вероятностью успеха, чем идти бесплатно туда где результативность стремиться к нулю. Я уже молчу что кровушки попьют пока квоты добьешься
Гость
93 - 18.04.2012 - 17:06
Мой врач (очень близкая знакомая) говорит, что вначале попробовать в Эмбрио А потом если то в ПЦСИР. В ПЦСир назначили анализов где-то на 30000. И только чтоб на комиссию передать по программе. Я у нее спрашиваю, что пока пропить чтоб эндометрит полечить и время не тратить. А она говорит-это потом. Неужели тяжело написать рекомендации.
Гость
94 - 18.04.2012 - 17:12
Как можно доверять врачу. который на мокрокисты говорит что это фоликулы(анализ после лапароскопии) На 3 мая записалась в Эмбрио.Julya1308 если не секрет, какой Ваш диагноз и причины отрицательного результата. Если можно, понимаю что это очень лично.
Гость
95 - 18.04.2012 - 17:49
92-Пантерка > Очень много неудач и в Эмбрио,и на Московской,и в Израиле к примеру тоже пролеты бывают:( Я вот сейчас хочу поддаться чувствам и пойти платно,но гарантии то нет:((( И денег тоже больше не будет. Собирать минимум год потом,а мне уже за 30.. Умом понимаю все,и хочется если "первый блин комом",то хоть бесплатно,а второй раз более глубже копаться и платить деньги за результат.. Хотя,я конечно надеюсь,что все будет хорошо и с первого раза:) Тут как бы хорошо,когда есть за что делать и не быть кому-то обязанным,но мы к сожалению не олигархи:( В любом случае,время на подумать у меня есть,посмотрим,что скажут на комиссии..
93-Oksana I > А в Эмбрио не назначают эти же анализы? Список один и тот же+дополнительные обследования(индивидуально),мне вышли анализы все до кучи в 60т+поддержка до переноса и после тоже в копеечку выйдет,в итоге с платным ЭКО более 200т,а за 200т нам полгода надо работать и не есть:))))
Гость
96 - 19.04.2012 - 00:24
95-Barbaris >в среднем 30 проц это нормальный показатель. Но не 1 же!! или сколько там удач в ПЦСИРсе :)))
Гость
97 - 19.04.2012 - 08:26
96-Пантерка > Спасибо,друг:) Обнадежила:)))) Вообще,конечно странно все это.. В БИСе было много положительных результатов,даже здесь в ЭКОшной теме был список,где девочки делали по краевой программе и рожали.. Надеюсь все с положительными результатами не сидят на форумах. Позавчера разговаривала с девочкой там же в ЦПСиРе,она на федеральную шла,но говорит,что ее родственница работает где-то в селе гинекологом,и вот там они статистику ведут:) Кто год назад направлялся на ЭКО по краю,бОльшая часть встала на учет по беременности,значит положительные результаты все же есть. Просто очень много людей из края едет,и по всей видимости не все торчат в интернете.
Гость
98 - 19.04.2012 - 15:10
Девочки кто делал гистеру перед ЭКО? Где делали?
Гость
99 - 19.04.2012 - 20:29
94-Oksana I > Куча причин у меня и гормоны и кровь, причину незнаю, когда я спросила можно ли выяснить, из-за чего не получилось, мне ответили, - ну такое бывает, я же вам сразу говорила, что процент невелик, приходите к нам через месяц, мы еще попробуем...
Гость
100 - 26.04.2012 - 13:40
julya1308 как у вас дела? какие новости?
Гость
101 - 26.04.2012 - 14:41
100-ANNA1 > А Вы как? Пошли в протокол? Еще хотела спросить по поводу комиссии,долго ждали? Я в начале месяца сдала доки,сказали позвонить узнать,когда будет 2 мая,то есть почти месяц до комиссии,а сколько еще придется ждать:( Так и анализы все просрочатся...
Гость
102 - 26.04.2012 - 16:23
101-Barbaris > пока нет. комиссию вообще не ждала, пришла числа 20-21 февраля на прием к врачу к 8-00, что-то ей донесла (на тот момент еще не все), а она мне говорит приходи сегодня на комиссию к 14-00, в этот день я не смогла, тогда она сказала прийти 28 и как раз донести оставшиеся анализы, так что все как-то спонтанно получилось. а правда что в центре летом эко не делают?
Гость
103 - 26.04.2012 - 16:25
101-Barbaris > по поводу анализов не парьтесь, я спрашивала у врача она сказала что это же не операция, не так серьезно, тем более что задержка по их вине.
Гость
104 - 26.04.2012 - 18:04
102-ANNA1 > Да ну,как не делают? о_О Я вообще не слышала об этом... Мне Могилина говорила,что если сдам документы в апреле,в июне-июле точно пойду в протокол. Типа 2-3 месяца все занимает. Блин,это врач новая мне попалась,поэтому наверное,отложила пылиться мои документы,я в приказе по поводу квот читала,там написано,что комиссии каждую неделю в определенный день,а тут на месяц отправила гулять:(
Гость
105 - 27.04.2012 - 08:29
104-Barbaris >когда я шла на комиссию мне врач говорила что проходят они каждый вторник, но вчера звонила в центр мне сказала что все врачи на комиссии, т.е. то ли их перенесли на четверг, то ли они теперь еще и в четверг. по поводу лета: мне Черевцова говорила что летом делать не желательно, а что вообще не делают прочитала на пробирке по-моему, но может что-то изменилось
Гость
106 - 27.04.2012 - 11:18
100-ANNA1 > Жду М, наверно очень жду поэтому никак не начнуться))) Как вы,были на узи по поводу кисты? Надеюсь рассосалась!!!! По поводу эко летом, знаю, что делают, не делали только в прошлом году в связи с переездом.
Гость
107 - 29.04.2012 - 10:54
всем привет!!!девочки желаю всем увидеть заветную полоску на тесте АПЧИ,АПЧИ,АПЧИ,АПЧИ,АПЧИ на вас
Гость
108 - 29.04.2012 - 15:06
107-варюха > Привет! Спасибо Вам за чихи!!Я словила, жду своих деток!!!! )))
Гость
109 - 10.05.2012 - 14:54
Девочки, подскажите пож-та как вы получили направление в ПЦ? Мой Г на участке видимо не очень хочет давать такое направление (как пишется не знаю, думаешь так дешевле будет и т.д.)?
Гость
110 - 10.05.2012 - 15:28
109-Жучишка > а почему ты не пойдешь к заведущей и не попросишь у нее либо направление, либо письменный отказ или намекнешь на звонок в департамент здравоохранения? А дешевле это выйдет или дороже - уже не ей решать
Гость
111 - 10.05.2012 - 18:16
109-Жучишка >Мне тоже мой гинеколог по участку давать направление не хотела,предложила написать письменный отказ и сразу доктор узнала,как писать,и бланки нашлись:) До этого месяц ходила,все она меня завтраками кормила:( Не знаю,какая им выгода с этого.. Вроде "баба с возу..." А нет,надо мозги повзрывать..,другого объяснения я найти не могу.
Гость
112 - 11.05.2012 - 07:28
110-Янтаринка >111-Barbaris >ох-хо-хо... опять "устраивать дебош". Я решила сегодня сходить проконсультироваться к Смеловой, если все таки ЭКО - пойду добиваться своего направления. Спасибо девочки!
Гость
113 - 11.05.2012 - 07:52
112-Жучишка > удачи, терпения, позитивный настрой и все получится!
Гость
114 - 11.05.2012 - 11:28
Девочки, которые идут по квоте на ЭКО. Всех ли направляли сдавать анализы в Евромед? Мне врач показала, какой-то приказ о нормах и ед. измерений анализов, сказав, если ты хочешь чтобы тебя комиссия не "завернул" то нужно сдавать только там. Правомерно ли это? и может кто видел в интернете этот документ?
Гость
115 - 11.05.2012 - 11:48
114-Tihonya > Я сдала документы уже месяц назад,жду комиссии,вроде как 15 числа,но анализы сдавала везде,кроме Евромеда.. Отпишусь,если "завернут". Вообще,бред какой-то,меня Могилина вела,так вот она мне каждый раз говорила-"Анализы сдавайте где хотите",а отмечала нужные всегда в бланке "Евролабораторий".. По-моему врачи придумали себе дополнительный заработок:((( Вообще,надо на пробирке спросить,там больше КВОТниц..
Гость
116 - 11.05.2012 - 12:32
115-Barbaris > в том то и дело, что врачи пытаются и на этом нажиться. Спасибо тебе за ответ!! И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@, дай Бог чтоб все получилось!
Гость
117 - 11.05.2012 - 14:03
116-Tihonya > Спасибо! А вообще,мне кажется,что стоит по этому вопросу позвонить в министерство здравоохранения и узнать все поподробнее,прям напрямую,не конфликтуя с врачом. Ну и удачи!:))) Что бы комиссия не завернула,и побыстрее наступил удачный протокол:))))
Гость
118 - 11.05.2012 - 16:54
Владислава, спасибо за совет и пожелание, так и поступлю!
Гость
119 - 15.05.2012 - 22:33
Прошла я сегодня комиссию.. Больше расстроена,чем рада:( Летом они действительно ЭКО не делают. Сказали ждать вызов не раньше ноября,не позже января...... Скорее всего халявы от государства не дождусь,пойду делать платно.
Гость
120 - 16.05.2012 - 11:49
привет всем, подскажите пжста, что сейчас назначают для "закрепления результата". Какие сейчас назначают препараты после подсадки для лучшего закрепления зиготы на стенке матки? Всем заранее спасибо
@@@@@@@@@@


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены