К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!

Гость
0 - 31.03.2012 - 10:46
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО Весенняя! Победная!
Я приду, – а ты не узнаешь…
Не почувствуешь даже, слышишь?
Только вдруг так легко тебе станет,
И во сне ты ровней задышишь…
Я приду, и ты улыбнёшься,
Отчего – и сама не зная,
И счастливей станешь как будто,
Ничего ещё не понимая…
Почему же ты больше не плачешь?..
Ведь приход мой пока ещё тайна…
Но живот вдруг прикроешь рукою,
Уверяя себя – случайно…
И поверишь ты вдруг в своё чудо…
Былью сделаешь детскую сказку…
И подаришь всем нежность и ласку -
Ведь с тобою уже я буду!
Пусть не верили многие, ты лишь
Ожидала мечту упрямо…
Не смотри на людей… Не слушай…
Я ПРИШЁЛ!!! И ТЕПЕРЬ ТЫ – МАМА!!!

Наши счастливые мамочки:)

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
Хочушечка -Фед.программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,чудо девочка и мальчик))

Наши почетные беременюшки)))
svetik80 Эмбрио Семенов
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ

В ожидании трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Mirinda Эмбрио Семенов 1 ЭКО
kanta Эмбрио Семенов

В пути за мечтой:)
sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
Ниточка - ждем и верим!
МухаморРина- Смелова 1 ЭКО
сылва - Эмбрио Семенов
ANNA1 ЦПСиР Пимоненко 1 ЭКО

Всем удачи! Наш аист уже в пути)))



Гость
41 - 09.04.2012 - 13:23
Mirinda поздравляю!!!!! У меня на 21 день после переноса было плодное яйцо 13 мм, а на 30 ДПП на узи у Семенова уже плодное яйцо 20 мм и эмбриончик 7 мм с сердцебиением.
Гость
42 - 09.04.2012 - 13:38
41-svetik80 > спасибо. А на 21 день у Семенова делала или в другом месте? Просто он мне назначил на 22 апреля как раз 30 ДПП, а мне хочется сейчас сделать где-нибуть, сейчас у меня 20 ДПП. Просто меня мучает вопрос один или два. а тебе 2-х подсчаживали. а прижился 1?
Гость
43 - 09.04.2012 - 14:27
42-Mirinda >Нет, на 21 делала у себя дома, мне в этот раз 3 подсаживали, прижился 1, хотя хгч был очень высокий по таблице тянул на двойняшек,а со мной у девочки хгч почти в 2 раза меньше моего, и двойня,так что тут не угадаешь.
Гость
44 - 09.04.2012 - 21:02
9-ANNA1 > У меня тоже была комиссия 28.02.11 г. позвонили в начале апреля, сказали кто будет врач. Вы уже в протоколе? Кто у вас врач?
Гость
45 - 09.04.2012 - 22:22
Семеновцы!



[img]
http://ia109.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=413785215567&photoType=0[/img]

Спасибо Андрею и поклон до самой земли!
Гость
46 - 10.04.2012 - 07:57
37-Пантерка >стимуляции обе делала у Смеловой......
ой девочки плохи мои дела(((( со вчерашенго дня ноет правый бок (яичник) сегодня ночью отвратительно спала так болел что уже думала скорую вызывать....я в панике не уж то опять киста эндометриозная вернулась(((( это будет ппц......
Гость
47 - 10.04.2012 - 20:37
Эх девушки, рано я радовалась :( врачу не понравился прирост хгч, с зватрашнего дня надо колоть хгч и вообще не нервничать. Подскажите, у меня есть направление от врача на уколы, если я приду в поликлинику рядом с работы и попрошу сделать мне укол, естественно отблагодарив меня пошлют? Я хотела сама поставить, но не буду
Гость
48 - 11.04.2012 - 08:35
44-julya1308 > врач Черевцова, в протокол наверное в следующем месяце, а вы?
Гость
49 - 11.04.2012 - 10:22
47-Янтаринка >не расстраивайся, все будет нормально.За всю беременность еще столько может быть нюансов, ну ничего, ты же наблюдаешься у врача, соблюдай все требования. А хгч наверное делается в/м, можно дома, мне все уколы муж делает (кроме тех что в живот, этого не может перенести, жалко ему меня)
Я не дотянула до 22 апреля, сегодня ходила на УЗИ, маточная беременность 3-4 нед., плодное яйцо (одно))9,6 мм. ))) Все в норме согласно срока. В правом яичники желтое тело 24 мм (что это значит не поняла, может кто объяснит).
Гость
50 - 11.04.2012 - 10:28
49-Mirinda > Поздравляю еще раз!))))) Легкой тебе беременности))))
Гость
51 - 11.04.2012 - 10:30
49-Mirinda >желтое тело хороших размеров - оно вырабатывает прогестерон для питания плода..
Гость
52 - 11.04.2012 - 10:37
Спрошу еще тут) Сегодня сдавала д-димер в клинике "на здоровье",смутила цена-350р. Из за чего может быть такая разница с томи же евро лабораториями? Может он разный анализ этот бывает?
Гость
53 - 11.04.2012 - 10:48
50-Barbaris > спасибо.Надеюсь на легкую беременность и рода как в первый раз 6 лет назад. Как я поняла в Эмбрио я теперь буду на учете до 12 недель, а далее в свободный полет? Куда лучше? В первую бер-ть стояла на учете в ЖК (не помню номер) это в 5 РД у Дашьян. Особых претензий к ней нет, но это только потому что у меня тогда вообще никаких проблем не было,а знаю многих у кого были проблемы оч ей не довольны, да и она очень неприветливая, грубоватая женщина. А есть ЖК в Центре Планирования (не знаю как правильно называется, к.т. возле парка Горького)? Если есть кто подскажет как туда попасть на учет, а потом там и родить?
Гость
54 - 11.04.2012 - 10:49
52-Barbaris >350 как-то подозрительно, я здавала в КДЛ - 700 руб, Лаб. на Гаражной -800 руб.
Гость
55 - 11.04.2012 - 10:57
53-Mirinda > Я вообще не знаю,к кому на учет тут можно встать.. Это тебе наверное нужно у беременных девочек спросить в другом разделе. Я вот сама думаю,если все нормально будет,куда бежать-то:) У мну на участке идиотка такая сидит,слов нет просто,а к другому врачу перевестись оказалось не так-то просто:( Пару дней я пыталась договориться с другим,хоть с каким,но безрезультатно:( Так что,если в ЦП не поставят на учет,значит будем напрягаться и наблюдаться где-то платно.
54-Mirinda > Да вот же,подозрительно:) Ну посмотрим завтра,какой там результат будет,и сдам в другой лаборатории для сравнения результатов,если будут одинаковые,то можно и по 350р сдавать:)))
Гость
56 - 11.04.2012 - 11:03
а на таком сроке видно только плодное яйцо, эмбриона еще не видно, а на каком сроке будет виден эмбриончик? Начиталась что бывает анэмбриония (пустое плодное яйцо, без эмбриона). Накручиваю себя, что и такое может быть и что замершая берем-ть может быть, короче недель до 12 еще остается риск?
Гость
57 - 11.04.2012 - 11:04
49-Mirinda > поздравляю с хорошим узи! Я верю что все будет хорошо, мне в воскресенье колоть, так что уже буду сама пробовать. А мне на узи аж 20го
53-Mirinda >,55-Barbaris > я и сама не знаю куда на учет вставать, уж в свою 27 ЖК я точно не хочу идти на свой участок
Гость
58 - 11.04.2012 - 11:05
56-Mirinda >мне врач сказала что не ранее 6 недель, тогда уже и сердечко будет слышно.Тааак, ты зачем себя накручиваешь, хотя я сама такая же, скорее бы 20ое
Гость
59 - 11.04.2012 - 11:15
58-Янтаринка > принимаешь какие-нибудь витамины? Я сейчас пью еще дуфастон, свечки утрожестан, фолибер пью (фолиевая +В12) витанимы максимум что я могу принимать это триовит (вит А,Е,С, селен) так как у меня последние несколько лет аллергия на витаминные комплексы, подозрение на вит. группы В, но они во всех вит.комплексах. И еще наверное стоит отучать себя от кофе. Или все же одна чашка с утра не нвавредит? Почему-то признаков тошноты вообще нет, как это было в первый раз (или еще все впереди). И Все это время хочетсмя все заедать солененьким и остреньким. Я за неделю съела 250гр банку хрена!!! Ужас.
Гость
60 - 11.04.2012 - 11:16
Канта, отзовись пожалйуста, как твои дела? Напиши. Можно на электронку.
Гость
61 - 11.04.2012 - 14:18
59-Mirinda >я пью фолибер, дюфастон, прогинову, принимаю утрожестан и папаверин. Со вчерашнего дня прибавились уколы хгч и коктейль из валерьянки, пустырника и боярышника
Гость
62 - 12.04.2012 - 11:01
48-ANNA1 > У меня тоже Черевцова))) Очень надеюсь, что уже в этом месяце начну протокол, сказали отправить смс в первый день МЦ.
Гость
63 - 13.04.2012 - 00:06
55-Barbaris >имей ввиду даже в приказе написано что они должны принимать в ПЦ на учет экошек (индуцированная беременность там это называется); так что бери в жк направление и иди. Если не дадут в жк - иди прямо туда и требуй приема, будут отказываться - требуй письменный отказ. В сове время мне в регистратуре тупо наврали что это не показание, я и сдалась сразу после первого же звонка а оказалось зря
Гость
64 - 13.04.2012 - 10:35
63-Пантерка > Разберемся с учетом,лишь бы дойти до заветной мечты:))) Я вообще и живу рядом с ПЦ,может мне по участку положено?))) А так,мне и в ЖК направление не хотели давать туда о_О,то не знали,как направление писать,то еще чего.. А ПЦ потом принимать не хотели,типа у вас есть ребенок-до свидания.. Везде надо добиваться,прорываться:( Что за страна такая:((
Гость
65 - 13.04.2012 - 13:53
64-Barbaris >по участку не может быть она же краевая
Гость
66 - 14.04.2012 - 13:47
девочки а на фоне приема прогиновы может быт мазня? чет я в шоке((
Гость
67 - 14.04.2012 - 21:40
66-МухаморРина >прогинова - это же аналог дивигеля вроде... мазня может быть - в инструкции почитайте.
Гость
68 - 15.04.2012 - 00:16
66-МухаморРина >мазня бывает от разных причин - недостаток прогестерона например, если колешь гепарины - тоже может быть. У тебя какой день?
Гость
69 - 15.04.2012 - 09:57
68-Пантерка >8ДЦ..........просто пршлые 2 раза все было хорошо.......но сегодня ттт все вроде бы хорошо
Я ничего не колю.....у меня 3 цикл стимуляция овульки Смелова утверждает что можем и сами без ЭКО забеременеть......а я чет не верю((
Гость
70 - 15.04.2012 - 19:17
Пожалуйста подскажите где выше результативность ЭКО в Эмбрио или на Захарова. Завтра буду записываться на первую консультацию, помогите определиться
Гость
71 - 16.04.2012 - 08:30
70-Oksana I >а что у нас на Захарова? Перинатальный Центр?
тогда лучше в Эмбрио о за плату....
Гость
72 - 16.04.2012 - 13:43
привет девочки!
Подскажите, кого еще хвалят в эмбрио кроме семенова? Или подождать 2,5 месяца но попасть к нему?
Гость
73 - 16.04.2012 - 14:26
72-Талисман удачи >Говорят сама Губанова еще неплохо делает, но мое ИХМО лучше к Семенову
Гость
74 - 16.04.2012 - 15:03
62-julya1308 > когда ждете 1 ДМЦ, и еще вопросик как-то собираетесь мотивировать врача?
Гость
75 - 16.04.2012 - 16:21
74-ANNA1 > А можно в личку поподробнее о мотивации врача?:))) Мы тоже об этом думали...думаем.. Может быстрее дело пойдет?:)))
Гость
76 - 17.04.2012 - 08:15
74-ANNA1 > Жду к концу месяца, мотивировать нет, отблагодарить за результат - да! А что есть традиция мотивации???
Гость
77 - 17.04.2012 - 08:18
75-Barbaris > Вы долго ждете? В чем задержка? Я то наивная думала, что после комиссии, сразу же начнется протокол...
Гость
78 - 17.04.2012 - 08:27
75-Barbaris >я тоже об этом только думала!
76-julya1308 > о традициях не знаю, спросила потому что думала вдруг вы в курсе
77-julya1308 >дело идет и так быстро, вас же уже вызвали, ждать осталось до конца месяца
Гость
79 - 17.04.2012 - 14:19
78-ANNA1 > ну вступить в протокол в этом месяце это лишь мое желание))) я даже не виделась с врачем...так что посмотрим насколько быстро...
Гость
80 - 17.04.2012 - 14:37
76-julya1308 >ну вот еще только в платных клиниках осталось мотивировать :( куда мы катимся :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены