К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


22721 - Сегодня - 08:18
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ на рыболовном форуме проекты лгбт продвигать...:) долБоëб, причем конченый!!!
Вот не могу не согласиться)))
22722 - Сегодня - 13:13
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Проблема в том, шо я Ави в письменной форме дал обязательство(причем вас ща язык ни хто не тянул), а потом его сам и не выполнил. Грош цена слову данному Ави.
Кубанец это мой крайний пост по отношению к тебе, больше не опущусь до быдлоуровня.
Какое тебе слово давали и не выполнили? Дебил, повторяю в сотый раз: Я не знаю, где твое место! И знать не хочу. Как я его мог спалить?!
Ты показал мне его? Ты рассказал где оно? Я там был?
Ты сам написал на форуме район, я обвел его кругом на карте.
Какое тебе дали слово дебил?! В нирванне привиделось?
Заметь, я тебя ни разу не оскорбил. Только точные медицинские формулировки.
Не понимаю, как у тебя хватает наглости после того, как тебя вывели на чистую воду после многомесячного вранья всему форуму пытаться что то мычать в свое оправдание. Ты врал всем Кубанец! Тебя поймали на вранье, ты в этом сам уже признался, ты брехун!
О чем можно с тобой разговаривать?
Все, пошел на ...
Больше я свое время на гнилье не трачу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены