К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каю́т-компа́ния

Гость
0 - 23.12.2008 - 15:35
Возрастное ограничение темы 18+ (по Russian Age Rating System, RARS). Кают-компания на Форуме есть место отдыха настоящих мужчин, а также пространство, где проходят общие собрания - своеобразная «дума» Форума. Модератор не является членом кают-компании, прийти в неё он может только по приглашению (жалобе поданной в теме Книга жалоб и предложений или нарушении каютного Кодекса), исключением являются случаи, когда необходимо сообщить важную новость или провести «военный совет». В кают-компании действуют свои неписаные правила («каютный Кодекс»). В частности, можно курить без разрешения, в том числе бамбук, но запрещается употреблять суррогатный алкоголь и осквернять чувства верующих людей. Собравшиеся имеют право и возможность критиковать друг друга, устраивать личные и групповые разборки, но обязаны соблюдать при этом Правила форума, за исключением пунктов: 5.1. Флуд, 5.2. Флейм, 5.3. Троллинг, 5.4. Оффтоп, 5.5. Малосодержательное название темы, 5.7. – исключение касается только личных отношений («мужских базаров по понятиям» без употребления нецензурной, ненормативной лексики и мата), а также слов, написанных с орфографическими ошибками, 5.8. Оверквотинг, 5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, 5.11. Личная переписка. Сообщения, соответствующие самостийному духу каю́т-компа́нии, т.е. её мужскому каютному Кодексу, не редактируются и не удаляются - остаются на долгую память (для истории Форума).


22681 - 24.05.2024 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Кубанец, ты скатился к банальным оскорблениям (кстати, жена моя с тобой поспорит), возможно, ты посчитал, что я оскорбил тебя назвав трансгендером, но я лишь констатировал факт твоего странного поведения на этом форуме. То, что девушки-девочки никакой не было и это все твои влажные фантазии я не сомневаюсь.
Обвиняешь человека,твоя констатация вообще ни о чём!Максимум, что ты можешь,это при помощи модератора сопоставить IP-адрес ,и если даже написано с одного ,с чего ты взял ,что пишет один и тот же человек?

Кубанец,вы один из не многих людей ,кто вызывает уважение у меня на этом ресурсе.Не опускайтесь пожалуйста до их уровня,не оскорбляйте их.

Правду писать никто не запрещает...:-)
22682 - 25.05.2024 - 03:05
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Не опускайтесь пожалуйста до их уровня,не оскорбляйте их.
Замечательный совет!
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Правду писать никто не запрещает...:-)
Золотые слова!
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Обвиняешь человека,твоя констатация вообще ни о чём!Максимум, что ты можешь,это при помощи модератора сопоставить IP-адрес ,и если даже написано с одного ,с чего ты взял ,что пишет один и тот же человек?
Согласен. Попрошу колобков начать вести следствие.
22683 - 25.05.2024 - 09:03
22679-АВИ >какой белый и пушистый. Цель вашей деятельности на форуме любыми методами выдавить любого новичка с достойными уловами с форума, при этом обвиня во лжи. Так было с Лорелеей, именно вы начали всю бучу. Так же было и со мной когда я появился на форуме, именно вы начали бегать и орать. Всё ложь, это переодетый фидерист. Не может такого быть.Какие-то странные совпадени!!!! Не дай бог кто-то подвинет пьедестала ряд величайших рыболовов. Которые друг другу поют дифирамбы, называют своими именами способы лова. Метод АВИ))))
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я думаю потому, что уловы прежние не удаются, сломалось
я вот думаю шо я общаюсь с лицом не традиционной ориентации. И шо? Надо не свои фантазии возводить в ранг истины, а руководствоваться фактами. Если вам они не известны, то не открывать свой рот.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вот я всегда по доброму начинаю с тобой общаться,
АВИ напомню. Когда я отказал вам в совместной рыбалке. Шо вы сделали в первую очередь,выложили рисунок с местом моей рыбной ловли. В отместку.
Вы все дружно добились того, чтоб я перестал выкладывать отчеты. Постоянно поливая меня грюзью у вас получилось.
Теперь когда я начал действовать вашими методами, не понравилось.
Дальнейшая полемика с моей стороны закончена. Но, жизни я вашей гопкомпании за Лорелею не дам.
22684 - 25.05.2024 - 18:12
22683-Кубанец > Вот видишь Кубанец, белым и пушистым не я себя назвал! Ты это произнес.
Но даже белые и пушистые имеют иногда право высказать неудобную правду в лицо. Что собственно я периодически делаю. И что тебе крайне не нравится. Так на то она и правда, чтобы глаза колоть.
То что ты называешь моими фантазиями есть жизненный опыт, много разного повидал за долгую жизнь. А вот фантазии это скорее у тебя, о чем тебе пол форума в свое время как раз сообщило и на что ты серьезно обиделся. Когда вокруг одни дураки задумайся, не дурак ли я? (С)
Если хочешь знать мое мнение, рыбак ты посредственный, тебя папа привел в свое время на место, ткнул носом что с чем смешивать и в каких пропорциях, связал тебе снасть и начал натаскивать как комнатную собачку. Так что ты всему обязан ему и без него ты ноль без палочки.
Думаешь почему ты отказываешься от совместных рыбалок? Вера не позволят?
Да потому что ловить ты умеешь только в своей ямке и прекрасно знаешь, что в лругом месте обделаешься.
Наверняка твою ямку заняли, либо поменялся рельеф дна и вот оно, прощай отчеты! Нечем больше похвастаться.
А замаскировать свои неудачи проще ненавистью и неприязнью к форуму и его обитателям. При этом ты уверен, что детские хитрости не видны. А это не так.
Ты не захотел ловить с нормальными мужиками, как это сделал я и полез в лгбт дебри.
Нет, я допускаю, что когда то девушка была, ну взял ты ее раз на рыбалку, но ловила ведь не она, если ты даже дал подержать удочку. Ведь так?
Потом ее покусали комары и она объявила, что больше не поедет с тобой на эту противную рыбалку. Ты нам тут все переврал и надеялся что все это сожрут.
Ну не все сожрали, извини...
А моим правильным отношениям с коллегами не завидуй, чтобы их построить нужен не такой склочный характер, как у тебя, ну и какие то навыки в ловле рыбы. Потому тебе такое не светит, некоторые еще жалеют тебя в силу прежних заслуг, которых нет уже третий год.
*
Да, выражение метод АВИ не я придумал, если что.
22685 - 25.05.2024 - 23:08
22686 - 26.05.2024 - 22:17
22683-Кубанец > Да Кубанец, по поводу моего рисунка с твоим местом рыбной ловли...
Во первых, это был не рисунок, а скан участка дачного массива, размером в пять километров, на котором я начертил два эллипса разного цвета и диаметра.
Один эллипс большой, более полукилометра длинной - это стало быть твое место и второй эллипс маленький, длинною в 20 метров. Это то место, где ловлю я, когда нахожусь в гостях у родственников на даче.
Уловил разницу? 500 метров и 20 метров.
Если не помнишь, поройся на форуме, найдешь это фото. Мне лень.

Во вторых, я откуда могу знать это место, если не рыбачил с тобой, предлагал тебе приехать на юмр, специально, чтобы ты не палил свою ямку.
Все что я очертил на карте было моим умозаключением, сделанным с использованием свободной информации, которую ты выкладывал в постах. Там было упоминание острова и мечети, ну и еще пару моментов по которым я определил район длинною в пол км.
Это ты называешь спалил в отместку твое место???!
В третьих не больно мне и хотелось половить с тобой рыбу, потому что у нас разные снасти и разные методы лова, мне нечему у тебя учиться. Да и перелавливал ты меня иногда только в пик жора конец августа, начало сентября. Зато в другие времена я был впереди по уловам.

И крайнее, Кубанец.
Ты ведешь себя как обиженный в детском садике мальчик, выливая сюда негатив и скрывая отчеты ты наказываешь не нас, а сам себя. Подумай над этим, у тебя еще есть шанс вернуться старым добрым рубаха парнем.
22687 - 27.05.2024 - 21:09
22685-Ку бань >им не понять,Вызова для тех, кто решился, мечты для тех, кто остался....
22688 - 27.05.2024 - 21:10
Законы? Кто говорит о законах? А знаете ли вы, что такое закон?.. Паутина! В её тенетах запутывается мошка, а осы разрывают их.....
XL
22689 - 28.05.2024 - 00:07
22688-dscsmart dscsmart >Г-х-м .. . Разве осы плетут паутину? А пауки спокойно наблюдают как
Цитата:
Сообщение от dscsmart dscsmart Посмотреть сообщение
осы разрывают их.....
, "мошку".., а в это время мухи с удовольствием трапезничают! Понятно, что всё иносказательно, но всё-же .. .
22690 - 04.06.2024 - 23:31

https://youtu.be/ClcByoo5fiw?si=tL1QLOcgopPJ1pZP


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены