Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Рыбалка (http://forums.kuban.ru/f1185/)
-   -   Браконьерство и природнадзор (http://forums.kuban.ru/f1185/brakon-erstvo_i_prirodnadzor-5363136.html)

alina646 08.05.2015 10:44

Николаев ты НОДовец? А Федоровский гидроузел созвучен с вашим гуру? Так какие проблемы вместо кричалок шо соберемся на митинг в поддержку нашего президента соберитесь на очистку данного места и осветите в СМИ данный флешмоб.Маечки всем участникам с кепочками раздайте и будет гуд.

Николаев 08.05.2015 11:14

[quote=Конь в пальте;38919858] Обращаюсь к представителям всяких инстанций и либеральным СМИ, которые могут читать эту тему: На федеровском гидроузле всё отлично - как в альпийских лугах. Фото-доказательства прилагаются по соответствующему запросу. [/quote]Вы лжёте. Может быть на территории самого гидроузла всё чисто, но на прилегающей территории свалки отходов.

Николаев 08.05.2015 11:16

185-чёрный жилет > Вы любитель поучать? Чем вам эта тема не понравилась? вам нравится загрязнённая природа?

Николаев 08.05.2015 11:18

[quote=Сашик;38919800] Хренассееее, так это обоснование и формирование среды для бизнес проекта. Территория федеральная, но мол, рыбаки сами хотят и готовы всё оплатить и тут банда Николаева... и вся в белом. А что проходимость хорошая, рентабельность и всё такое, да и ценник всегда можно поднять. Николаев идите на Гидрострой очищать берег, любитель природы вы наш. Предлагаю в теме не писать, она и сама загнётся. [/quote]Вы предлагаете не обращать на мусор внимание? Отдыхать на природе среди мусора?

Николаев 08.05.2015 11:21

[quote=vik33;38919212] 180-Торнадо >Подождём,что скажет Николаев.Скорей всего будет с вами торговаться.Так как его идея,то соответственно всего выхлопа Вам не видать.Наймёт из местного населения 2-3 человека на зарплату 10-15 тыров,и все будут довольны,особенно "работодатель")).А может из штатов компанию привлечёт))) для очистки и облагораживания родных просторов. [/quote]У вас есть предложения по решению экологической проблемы в районе Фёдоровского гидроузла?

Николаев 08.05.2015 11:25

[quote=Торнадо;38919161] Аренда Федоровского гидроузла -Это получение денежных средств на уборку территории , и так предложение Николаева брать с рыбака 300 р.Ход рыбы весной примерно 60 дней, среднее количество рыбаков около 100 человек +_ ,и того 100х300р=30 000 р в сутки х 60дней= 1 800 000 р за два месяца За такие деньги я веником подмету всю территорию гидроузла. [/quote]Ну вот, уже экономические расчёты появились.Мне лично 300 рублей за чистую территорию не жалко.

vik33 08.05.2015 11:49

[quote=Николаев;38921273] Цитата: Сообщение от vik33 180-Торнадо >Подождём,что скажет Николаев.Скорей всего будет с вами торговаться.Так как его идея,то соответственно всего выхлопа Вам не видать.Наймёт из местного населения 2-3 человека на зарплату 10-15 тыров,и все будут довольны,особенно "работодатель")).А может из штатов компанию привлечёт))) для очистки и облагораживания родных просторов. У вас есть предложения по решению экологической проблемы в районе Фёдоровского гидроузла? [/quote]
Т.е. вы не отрицаете получения прибыли с аренды столь проходимого места,ни кем ещё не занятого?)
Если вам так хочется решать экологические проблемы,отожмите аренду беляевсих карьеров под видом экологических нарушений.
А то настоящие арендаторы БКарьеров не смогли её решить,не дали "москвичам" вести там хозяйственную деятельность,и сами засрались.Элементарно,даже собранный мусор ещё хрен знает когда не смогли утилизировать.Зато на камеру говорили,что чуть ли не заповедник будет...

chernyyzhilet 08.05.2015 11:51

[quote=Николаев;38921195]Вы любитель поучать? Чем вам эта тема не понравилась? вам нравится загрязнённая природа? [/quote]
Я не любитель поучать, я хочу понять - что вы тут хотите добиться своей темой. Кроме призывов выкладывать фотки с горами мусора?
А вы ответьте на вопрос - что лично вы сделали?

vik33 08.05.2015 11:54

[quote=vik33;38921656]Зато на камеру говорили,что чуть ли не заповедник будет...[/quote]
Поправлю себя,говорил егерь на шлагбауме (т.е. представитель арендатора)

Николаев 08.05.2015 12:10

[quote=vik33;38921656] Цитата: Сообщение от Николаев Цитата: Сообщение от vik33 180-Торнадо >Подождём,что скажет Николаев.Скорей всего будет с вами торговаться.Так как его идея,то соответственно всего выхлопа Вам не видать.Наймёт из местного населения 2-3 человека на зарплату 10-15 тыров,и все будут довольны,особенно "работодатель")).А может из штатов компанию привлечёт))) для очистки и облагораживания родных просторов. У вас есть предложения по решению экологической проблемы в районе Фёдоровского гидроузла? Т.е. вы не отрицаете получения прибыли с аренды столь проходимого места,ни кем ещё не занятого?) Если вам так хочется решать экологические проблемы,отожмите аренду беляевсих карьеров под видом экологических нарушений. А то настоящие арендаторы БКарьеров не смогли её решить,не дали "москвичам" вести там хозяйственную деятельность,и сами засрались.Элементарно,даже собранный мусор ещё хрен знает когда не смогли утилизировать.Зато на камеру говорили,что чуть ли не заповедник будет... [/quote]Да, мир полон несправедливости. Постоянно , в разных местах возникают проблемы из за людского равнодушия, из за непонимания, из за желания нажиться или наоборот из за желания не за что не платить и потреблять. Я понимаю ваше недовольство и даже в чём то его разделяю. Но я создал эту тему, конкретно в отношении рыбалки не Фёдоровском гидроузле.Мне лично именно это место очень знакомо. Я каждый год вижу как там ухудшается экология.

chernyyzhilet 08.05.2015 12:14

Модераторы, закройте тему, тут по второму кругу пошло.

Николаев 08.05.2015 12:15

[quote=чёрный жилет;38921695] Цитата: Сообщение от Николаев Вы любитель поучать? Чем вам эта тема не понравилась? вам нравится загрязнённая природа? Я не любитель поучать, я хочу понять - что вы тут хотите добиться своей темой. Кроме призывов выкладывать фотки с горами мусора? А вы ответьте на вопрос - что лично вы сделали? [/quote]Если вы не любитель поучать тогда зачем вы это делаете? Понят пытаетесь зачем я собираю свидетельства экологической проблемы в районе Фёдоровского гидроузла? Хотите узнать что, лично я сделал для решении этой проблемы? Подумайте хорошенько, может додумаетесь и самостоятельно получите ответы на свои вопросы.

sergvp 08.05.2015 12:25

Только с Федоровки, действительно, всё чисто. Мусора НИГДЕ НЕТ. Ловил в чистоте, кругом ЧИСТАЯ ПРИРОДА, вода,трава и деревья. Клевала вот такая краснопёрка
[img]http://s020.radikal.ru/i711/1301/39/38e5705148f2.jpg[/img]

chernyyzhilet 08.05.2015 12:30

198-Николаев >Создавая тему по какой-то проблеме мало её поднять, нужно как минимум предлагать варианты решений, а не предлагать додумывать за вас. Ну это если вы себя позиционируете как взрослого человека. А так это выглядит чистым мальчишеством.

Николаев 08.05.2015 12:34

[quote=чёрный жилет;38922302] 198-Николаев >Создавая тему по какой-то проблеме мало её поднять, нужно как минимум предлагать варианты решений, а не предлагать додумывать за вас. Ну это если вы себя позиционируете как взрослого человека. А так это выглядит чистым мальчишеством. [/quote]Опять пытаетесь учить :),рассказываете что нужно , а что не нужно мне лично делать :). Вот скажите, вы что? эксперт? Вы точно знаете как решить экологическую проблему в районе Фёдоровского гидроузла, но при этом не потерять возможность ловить там рыбу и отдыхать на природе?

Николаев 08.05.2015 12:39

[quote=чёрный жилет;38922302] 198-Николаев >Создавая тему по какой-то проблеме мало её поднять, нужно как минимум предлагать варианты решений, а не предлагать додумывать за вас. Ну это если вы себя позиционируете как взрослого человека. А так это выглядит чистым мальчишеством. [/quote]Если вы эксперт, если вы специалист в решении подобных проблем тогда название свои должности - профессии и КОПИЮ СВОЕГО ДИПЛОМА в студию! И тогда, может быть я лично начну прислушиваться к вашим советам.

vik33 08.05.2015 12:46

Николаев,вам развлечься негде?)))))

SShulc 08.05.2015 12:50

Да перестаньте вы отвечать г.Николаеву. Он с вас прикалывается, а вы ведетесь уже больше 200 постов.

chernyyzhilet 08.05.2015 13:16

201-Николаев >
На Форуме нарушениями считаются:
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, истекают через 14 дней.

Николаев 08.05.2015 13:25

203-Shulc >Пожалуйста перечислите ники участников форума, к кому адресовано ваше сообщение.

Николаев 08.05.2015 13:35

204-чёрный жилет >Вы продолжаете проводить обучающий курс, теперь уже взялись за правила форума? Если вы такой настойчивый "преподаватель" то тогда объясните мне, чем экологическая тема нарушает правила форума? Где вы видите с моей стороны спор ради спора? Вы хотите сказать что я спорю с вами ради спора? Так я с вами вообще не спорю. Вы относительно темы разговора вообще не каких конкретных возражений не делаете. Вы просто пытаетесь меня учить и не более того. Тут есть некоторые форумчане которые не хотят чтобы рыболовное место в районе Фёдоровского гидроузла стало платным, но при этом эти люди не вносят не каких благоразумных предложений по решению экологической проблемы. Я же в свою очередь предлагаю решение проблемы отдать в руки профессионалов, а нам предлагаю лишь только засвидетельствовать сам факт загрязнение окружающей среды. И где вы видите спор ради спора? Если вы что то не понимаете, так это ваши личные проблемы.

bamboo 08.05.2015 14:28

[quote=Николаев;38923123]Я же в свою очередь предлагаю решение проблемы отдать в руки профессионалов,[/quote]

Имена, пароли, явки! Меньше болтовни - больше конкретики!
Назовите конкретного ПРОФЕССИОНАЛА ! ... или идите учить уроки, что Вам там задали ?

Николаев 08.05.2015 15:27

207-Vasily Ivanovich >Вы подтверждаете что в районе Фёдоровского гидроузла большое скопление мусора?

Kovalev 08.05.2015 16:17

Николаев у тебя один ответ на сотню вопросов, хотя бы придумал что-то новенькое. читать просто скучно.

bamboo 08.05.2015 16:28

[quote=Николаев;38924455] 207-Vasily Ivanovich >Вы подтверждаете что в районе Фёдоровского гидроузла большое скопление мусора? [/quote]

[b]Уважаемый господин Николаев ![/b]

Я дам развернутый, полнообъемный ответ на Ваш конкетный вопрос [b]после того как Вы назовете свои установочные данные[/b] (мои Вы можете прочитать и увидеть в соцсетях, можете также увидеть мои фото в фас и впрофиль..), [b]а также назовете установочные данные того профессионала[/b], которому мы с Вами доверим (если договоримся!) судьбу территории прилегающей к Федоровскому гидроузлу !

alina646 08.05.2015 16:31

201-Николаев >[quote=Andrey93;38920728] Николаев ты НОДовец? А Федоровский гидроузел созвучен с вашим гуру? Так какие проблемы вместо кричалок шо соберемся на митинг в поддержку нашего президента соберитесь на очистку данного места и осветите в СМИ данный флешмоб.Маечки всем участникам с кепочками раздайте и будет гуд. [/quote] Я так понимаю что молчание знак согласия.Так как с моим предложением по уборке?

bamboo 08.05.2015 18:04

[url]https://www.youtube.com/watch?v=krAiRMdjXwQ[/url]

Dionn 08.05.2015 19:04

В дополнение к посту № 24...
Чисто, не там, где убирают... Там, где не сорят!!!

джигит 08.05.2015 20:09

210-Vasily Ivanovich >
Иваныч, что ты перед ним разоряешся?
Он этого не стоит.

Это многим известный белоленточник, либераст, птица-говорун и троль 180го левэла, ну и прочая.
Бывший ник Масон.

А вы его тут все кормите.
Почитай [url]http://lurkmore.to/Тролль[/url]

SoVA 08.05.2015 20:52

214-джигит > Сереж, это не масон. Точнее, с вероятностью 95% это не он. Почитай его темы в статистике под ником - почерк ближе к Казусу, но не такой трагичный, однако ровно настолько же занудливый :)

SoVA 08.05.2015 20:53

216+ к слову, наш кот Леопольд на форуме История и философия с этим персонажем уже пересекался :)

Dionn 08.05.2015 21:36

Я одного понять не могу...! Если тема всем не нравится, считается ненужной... Чего же, тогда, вы все тут трётесь!?

джигит 08.05.2015 22:32

218-Dionn > ты о чем?

из 218 постов я написал всего около 5-7 постов.

джигит 08.05.2015 22:45

[quote=SoVA;38927211] 214-джигит > Сереж, это не масон. Точнее, с вероятностью 95% это не он. Почитай его темы в статистике под ником - почерк ближе к Казусу, но не такой трагичный, однако ровно настолько же занудливый :) [/quote]

Казус тоже еще то фрукт )))

Володь, но суть от этого не меняется.

Аффтэр, чистой воды жирный и толстый троль.

SoVA 08.05.2015 23:09

220-джигит > еще какой! :)

ustas_v_a 08.05.2015 23:10

Сегодня в магазине был, апельсины покупал... Блин, подорожали очень сильно!
Кто знает, где можно апельсинчиков по-дешевке купить?

Николаев 08.05.2015 23:13

[quote=Vasily Ivanovich;38925123] Цитата: Сообщение от Николаев 207-Vasily Ivanovich >Вы подтверждаете что в районе Фёдоровского гидроузла большое скопление мусора? Уважаемый господин Николаев ! Я дам развернутый, полнообъемный ответ на Ваш конкетный вопрос после того как Вы назовете свои установочные данные (мои Вы можете прочитать и увидеть в соцсетях, можете также увидеть мои фото в фас и впрофиль..), а также назовете установочные данные того профессионала, которому мы с Вами доверим (если договоримся!) судьбу территории прилегающей к Федоровскому гидроузлу ! [/quote]С чего вы решили что я нуждаюсь в сотрудничестве с вами? С чего вы решили что мне нужен ваш развёрнутый и полно объёмный ответ? Я всего лишь хотел поучить интересующие сведения.У вас по всей видимости цель-стать популярным в соц сетях. Вы хотите стать узнаваемой медийной, личностью? Я то тут причём? Тема об экологии, тема о мусоре в районе Фёдоровского гидроузла, а не о профилях в соц сетях и личных фотографиях.

Николаев 08.05.2015 23:17

209-Торнадо >Вам скучно читать о замусоренный территории в Районе фёдоровского гидроузла? Вам просто скучно? А у меня от зрелища свалки отходов в красивом рыболовном месте, тоска, а не просто скука.Я лично очень хочу чтобы экология была в порядке. А вы чего хотите в этой жизни? Что вы после себя оставите?

ustas_v_a 08.05.2015 23:17

[quote=Николаев;38928043]Тема об экологии, тема о мусоре в районе Фёдоровского гидроузла[/quote]
Вам же уже сказали, нет там мусора.

Dionn 09.05.2015 01:02

[b]Николаев[/b] > Ну, а ты, что молчишь? Нечем похвастаться?


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.