К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в США

Гость
0 - 20.03.2016 - 21:53
Ну что...рискнем в который раз?
По-моему последняя медийная фигура для прогноза у нас был Леонардо ди Каприо...



Гость
1 - 20.03.2016 - 21:55
Судя по предварительным оценкам пока есть два основных кандидата: Х.Клинтон и Д.Трамп.
Я лично не исключаю, что весной выплывет третий игрок, пока до поры до времени скрытый...
Лично мне почему-то симпатичен Трамп) чисто внешне и такой рубаха парень...но я пока не смотрела карты ни его ни Хиллари..
Гость
2 - 20.03.2016 - 21:56
вот сейчас только увидела Клинтон 47й а Трамп 46й годы рождения...погодки...интересный расклад..
Гость
3 - 21.03.2016 - 09:56
пока нет третьего героя..у меня убеждение в том что (если все-таки выборы в США и состоятся, а там очень высок процент нарастающего недовольства в стране) победит Трамп, но...торопиться не будем я лично ожидаю массу сюжетных поворотов и разных трюков.
Гость
4 - 21.03.2016 - 10:35
3-Tutschka >Были предсказания,что Обама будет последним президентом.
Ни Клинтон,Ни Трамп мне не нравятся,к сожалению.Оба несут на себе культуру США,а страна под любым руководством--создаёт новые и новые войны.
Гость
5 - 21.03.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Были предсказания,что Обама будет последним президентом.
нуууу...)) были предсказания что конец света в 2012м...если чесно..это такой баян с концами и последними...для истерии чтоли их генерируют..оно понятно народ подзажрался...живет в мире, без видимых проблем а проблемы то нужны...вот и придумывают концы то света то президентства..
у меня многие знакомые тоже верят в предсказание Ванги что этот президент будет последним...тем интереснее
Гость
6 - 21.03.2016 - 12:11
4-землянин >лично мне Дональд Трамп в высшей мере симпатичен...однако я только вскользь глянула транзит на дату выборов, в ней масса указаний на то что либо он снимет свою кандидатуру (это будет лучший для него вариант) либо погибнет:( соляр и прогрессии не смотрела но транзиты в высшей степени не удачны для выборной гонки((
кста, Орла, что скажешь по этому поводу, как тебе сделанный расклад?
http://bazimastery.ru/bazi/donald-trump-ways
Гость
7 - 30.03.2016 - 20:37
Следующим президентом США будет женщина. Далее тоже женщина.
я так думаю (с)
Гость
8 - 30.03.2016 - 22:03
7-легионер > мне нравится ход ваших мыслей ))))
6-Tutschka >мне никак, ничего особенного )
я посмотрю через пару дней, пока в работе вся.
Гость
9 - 31.03.2016 - 12:45
по-моему женщина из всех претендентов только Хилари...я не нашла ее точное время рождения((
ну можно так...поглядеть навскидку
Гость
10 - 31.03.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
мне никак
ну енто точно) что на вкус и цвет...а для меня он конечно красавчег..в нем есть такая мощная харизма..конечно не славянская но такая братковая
Гость
11 - 31.03.2016 - 17:26
Гость
12 - 31.03.2016 - 17:27
Гость
13 - 31.03.2016 - 17:35
ну вобщем..карта Хилари это конечно - тот еще триллер..кто-то смотрел? 26.10.1947 (время не знаю)..один только стеллиум марс-сатурн-плутон во льве чего стоит...
транзит на дату выборов президента США вобще отдельная песня..тау-квадрат на плутоне транзитном со стороны транзитного юпитера с одной стороны и транзитного урана с другой...точное соединение солнце-лилит классические указание на грамотную подтасовку голосов и победу нечесным путем...она мистера трампа проглотит просто не жуя...мда..
для президенства путина такой оппонент будет ударом ниже пояса во всех отношениях..хилари - это тот джин выпустив который из бутылки поймать будет уже невозможно(( и контролировать тем более..
Гость
14 - 31.03.2016 - 17:37
Гость
15 - 31.03.2016 - 17:41
все-таки надеюсь на третьего кандидата (темную лошадку) который будет менее опасным оппонентом россии..иначе нам придется выставлять другую кандидатуру на хиллари...симметричную этой непростой женщине
Гость
16 - 02.04.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
стеллиум марс-сатурн-плутон во льве
Если страна идёт в падение,то и лидер выбирается подходящий.
Я помню её участие в гибели посла США в Ливии.А это --знаково.
Гость
17 - 06.04.2016 - 14:24
16-mazay >значит будем ждать результат согласно правила: "чем хуже-тем лучше"...действительно при необходимости достичь разумный баланс нужен крайне негативный партнер для равновесия...или самим накосячить чтоб потом мужественно выкарабкиваться
Гость
18 - 08.04.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
действительно при необходимости достичь разумного баланса нужен крайне негативный партнер для равновесия...или самим накосячить чтоб потом мужественно выкарабкиваться
Это можно записать для потомков,опасны такие фразы,они потом вспыхивают в реальности,там где не ждёшь.
Негативный партнёр возникает при разных интересах,нельзя сказать,что очень нужен.
Сша имеют империальное мышление,Россия по инерции прошлого--тоже.Конфликт был неизбежен.
Мы слабее экономически,поэтому ищем обиженных союзников ,наша правда--это правда обиженных,мы пока не вышли на уровень нового в понимании будущего планеты,но мы намного ближе к ней,чем коалиция под флагом США.
Гость
19 - 08.04.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
записать для потомков
беспализняк...ка ждое поколение хочет получить и прожить непосредственный опыт а не книжечный...пусть и получают
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
мы пока не вышли на уровень нового в понимании будущего планеты
вы сейчас кого конкретно имеете в виду? или это так от имени всей Рассеи матушки?
Гость
20 - 08.04.2016 - 10:18
19-Tutschka >Да,моё мнение о Российских вариантах развития планеты.
А что--этого делать нельзя?
Сама Россия многогранна,за неё сказать не берусь.
По факту притягивания негатива неправильно сформированной фразой--подтверждаю,видел неоднократно.
А в чём проблема?
Мы на форуме,ты сказала,я сказал..
Просто ты у нас в виде учителя часто,а я в данном случае с дальней парты двоечников что-то вякнул,мне сходить за родителями и двойка в четверти обеспечена?
Как-то всё иначе,Наташа.
Гость
21 - 08.04.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Просто ты у нас в виде учителя
а мне видится обмен мнением на равных...) так что каждый в ситуации распознает свои сюжеты и экстраполирует на всю ситуацию в целом...есть такое)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
мнение о Российских вариантах развития планеты
как раз такой случай...берется некая структура наделенная некими качествами и ей передается собственное суждение...я просто задаю вопросы...но если задавание вопросов это обязательно "учительствование" то тогда любой спрашивающий - учитель :)
Гость
22 - 08.04.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
как раз такой случай...берется некая структура наделенная некими качествами и ей передается собственное суждение...
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
действительно при необходимости достичь разумный баланс нужен крайне негативный партнер для равновесия...или самим накосячить чтоб потом мужественно выкарабкиваться
Под эти великолепные фразы я и зашёл,заранее зная--как буду встречен.
Но негатива к тебе нет.
Когда ты говоришь о моём мнении,не забывай,что ты говоришь и о себе,ведь у тебя не только вопросы,но и мнение.
А уж в отношении меня --давно замечено мною--некоторое свысока,но меня это забавит,не огорчает.
Меня огорчает,что мы пока, осуждая США--невольно идём в фарватере их клана,а система новых отношений в мире должна выйти из этой структуры--наши и подчинённые страны.
Жаль,что моё мнение воспринято как наезд,я учту это в будущем.Учитель,я был неправ.
Я д.б. говорить иначе,без превосходства в понимании правильного.
Гость
23 - 04.05.2016 - 20:18
В мультсериале Симпсоны прошла информация что президентом США станет Трамп. Даже не знаю, "Симпсоны" уже много чего предрекли...
Гость
24 - 04.05.2016 - 22:00
23-легионер >давайте уже ставки делать...я ставлю на Хилари...Трампа выдавят в лучшем случае...в худшем ему просто...сильно не повезет((
Гость
25 - 05.05.2016 - 05:50
24-Tutschka > По поводу Хилэри я был уверен на 100 %. Симпсоны из этих ста, отобрали один процент. Время, в любом случае, не стоит на месте. Поглядим, если ничего глобального не произойдет.
Гость
26 - 16.05.2016 - 22:34
25-легионер >Вся ситуация,как две сосульки.
Но стоит ли на них озираться?
Машина США не умрёт завтра.
Трампа нам дают более симпатичным,но если мы бы слышали всё им сказанное....
У нас вариант компотов от черешни от США,или абрикосов-- от США,оба варианта--отравлены.
Ранее мы думали--сделано на два-три года.
Оказывается США проги против России строит на 20-30 лет,это понято недавно после поражения на Украине.
Гость
27 - 16.05.2016 - 22:39
25-легионер >Обама --Фрагмент,мир надеялся,Нобиля прибили ему на грудь,как у нас говорят-------и чё?
Гость
28 - 17.05.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Трампа нам дают более симпатичным,но если мы бы слышали всё им сказанное
ну нам то достаточно поглядеть в его гороскоп и все-таки при том что трамп обояшка и лично мой любимчик я не вижу у него потенциала на победу...нам в принципе осталось не так уж и много времени до ноября) чтоб узнать имя победителя гонки
Гость
29 - 17.05.2016 - 19:34
28-Tutschka >Обычно--не будет президента--означает,что возможно власть после скандала переходит парламенту или
премьер-министру,если есть такая должность.
Но также это может означать победу Трампа,где даже считающие его обаяшкой--не верят в успех.
Гость
30 - 17.05.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но также это может означать победу Трампа,где даже считающие его обаяшкой--не верят в успех.
не поняла совсем. что будет означать победу трампа? у нас же типа прогноз...я свой выложила что в паре Трамп_Клинтон злая удача на стороне Клинтонши...при условии что не случится политического кульбита и не выпрыгнет новый кандидат (такое быть в их системе не может, но мало ли что?)
Гость
31 - 17.05.2016 - 21:39
30-Tutschka >Но Клинтоншу уже догнал второй кандидат от Демократов,жаль,что стар,но всё-таки набирает обороты.
Гость
32 - 17.05.2016 - 21:52
31-mazay >смотрел её карту? зверь-баба...порвёт не глядя..(( против нее только наша Матвиенко встанет) на равных
Гость
33 - 28.05.2016 - 17:15
32-Tutschka >У нас есть женщины и пострашнее.но Хиллари по разному подсудна,мало того--там есть приятие или нет--связанна ли она с судьбой США,выиграет тот,кто хочет менять негатив в судьбе,там скорее Трамп,но похоже ему это?- очень- не нужно,просто амбициозная цель--выиграть.
Насколько больна страна,настолько больны проявленные лидеры.Ведь что ждали от Обамы---какого-то мира с неграми и мира вобще,а что получили?Войны,санкции и беспредел всего западного сообщества.
Президент США не владеет всей секретной информацией по миру,это что?
Мы его судим,а он не знает за что...
Гость
34 - 30.05.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Судя по предварительным оценкам пока есть два основных кандидата: Х.Клинтон и Д.Трамп.Я лично не исключаю, что весной выплывет третий игрок, пока до поры до времени скрытый...Лично мне почему-то симпатичен Трамп) чисто внешне и такой рубаха парень...но я пока не смотрела карты ни его ни Хиллари..
У Клинтон и Трампа появился соперник.
Гэри Джонсон стал первым официальным кандидатом в президенты США. Как сообщает Associated Press, Либертарианская партия утвердила его номинацию. Кандидатура Джонсона была выбрана на съезде партии в
Орландо, штате Флорида.
Гость
35 - 30.05.2016 - 12:35
15-Tutschka > на те пожалуста. выпал все таки))
Гость
36 - 30.05.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Кандидатура Джонсона была выбрана на съезде партии в Орландо, штате Флорида.
эх...знать бы еще дату этого события) и можно делать ставки!)
Гость
37 - 31.05.2016 - 09:08
3
6-Tutschka >Воскресенье--29.05.2016,время неизвестно.
В городе Орландо,ш. Флорида
Гость
38 - 31.05.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
время неизвестно.
кхм...эээ...ну а что...ретромарс...подлянка под кого-та от кого-та...обычная многоходовка...явно товарищ не сам действует..подозреваю под товарища Трампа...потому что накануне его днюхи
39 - 31.05.2016 - 13:03
трамп не пройдет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены