К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в США

Гость
0 - 20.03.2016 - 21:53
Ну что...рискнем в который раз?
По-моему последняя медийная фигура для прогноза у нас был Леонардо ди Каприо...



Гость
81 - 01.09.2016 - 21:21
0-Tutschka >Я бы помотрел Леонардо да Винчи,там парень поинтереснее.
Но я бы снял тему--как выборы в США,они не очень интересны--кроме варианта --кто предаст интересы всего мира больше--Клинтон или Трамп?Трамп менее,но предаст,т.к. система инерционна,но это всё-таки шанс--измениться,а он показал--может меняться.

Нам то- что пока,победить в Сирии,принять ДНР и ЛНР--так как Бандероиды на Украине---Фишка,Флаг,сколько раз я говорил,что---Флаг---обещает судьбу ,чем бандеровцы закончили,так и этим не отмыться,тут и Польша не простит.
Символ на Флаге----
Падающий в атаке---похоже на Орла,в других символах---иллюзии падающего Нептуна--вариант спивающейся нации,родной по крови нам.
Американцы просчитали все варианты.
Отвечая взаимностью у США--предполагаю ухудшение отношений с Европой и Англией---с родными основами.
Предполагаю,что как и во времена начала 2 мировой Европа--попытается поссорить нас с США--фашисткая Америка,хватит нас ссорить с Россией--разберитесь сами..
Очень Важно найти Баланс.Мы разберёмся и в этом.
Есди войны нет,тогда ссорятся сателиты Америки,а мы Сирии помогаем,и врядли полезем в Ирак.
Много неопределённостей.
Осталось поладить с Курдами на северо-востоке Сириии--помиримся?Сирию сохраним,но они пока хотят по дурости победить Турцию.До сих пор не поняты большими державами.
Гость
82 - 01.09.2016 - 22:37
Хочу добавить,балансируем и не слабенько,на варианте выборов --Выбираю Путина,парсию Пенсионеров,
Ивините но после Крыма--упало Яблоко--раньше уважал умницу Явлинского--а после войны с Украиной на Донбасе---он бы вместе со своим Яблоком дал бы тысячи смертей в крыме,и бандеровцев в Севастополе с резнёй..
Вот как понять---один из умнейших и так зашкаленно?
Это непонятно,до сих пор.
До сих пор его выступления интересны---хорощая оппозиция власти.
Выступает Митрохин или другие доверенные лица---сразу отторжение.
Расстрел мирных в Донбасе или бывшем вВрошиловограде,ныне Лубянске...
А Вы знаете о чём молятся там---большая часть прихожан-да примиты нас Россия,всё равно в санкциях,вначале о помощи есть слово--Господи.
А мы терпим,санкции продлены,чего ждём.
Чего имитируем.
Мне показалось ,что лояльность вчера.
Нас обгоняют,мы отвечаем...
Опережим---Две республики болтаются в Украине,мириться не хотят--забираем.
У кого ещё подарки СССР болят? Забираем.Хватит на Вас озираться,санкции навсегда?
Косово вспомните --умники,без реферемдума вывели
из Югославии.Учителя,я ещё тогда подумал--зря [*****],нам этот правень уровень пригодится,потом ---Косово,Южная Осетия,Абхазия,Приднестровье,Части Украины---Скорпионье СССР не отдаёт подаренное,но ведь и так отдало неграждан России в Прибалтике,но и там были подарены земли.У России сейчас другие цели,где США в теме --мы несём демократию--да,через фашизм,лишь бы Вам навредить---нам это на руку,нас же оценивают,прсчитывют.
Гость
83 - 15.09.2016 - 13:59
Приболевшая Клинтон такое-же проявляет и её группа поддержки.Лёгкие,пневмония--это по Меркурию,по сказанному.
Нет милосердия---там и до затмения в разуме--недалеко.А у неё уже были предсказания по затмению в разуме--последствия прежних болезней об этом говорят.
Эмоционально в клипах-идущих на форумах,ну дура-дурой и любит это в себе.
Жене бы это простил,но президенту...
А Вы?
Тут ещё предсказания о 3 мировой--как бы все признаки налицо--предшествующие 3 мировой.Надеюсь на, контролирующих нас, внеземные силы,они уже не раз спасали нас всех.
Потому что мы пока экономически не так сильны,как необходимо,Китай не тот союзник,который возьмёт роль России в мире,пожалуй мы сами не сможем догнать ситуацию для изменений.
Но,у США--много невидимых противников,об этом говорят варианты--появление Путина в ООН--сколько рукопожатий от сильных лидеров...
Поддержка к России будет меняться и дальше--успеем ли?
Здесь бы изменить верность Путина к друзьям--например к Медведеву,это ошибка,он не практик.
Человек хороший,но в практике постоянно опаздывает.
Осуждая--никак не ставлю себя выше осуждаемого.Сложнейшая это работа,бывал и.о. директора и т.д.
Нужен не только дар руководящего,но и время,смысл восхождения.
Помогающий взойти имел свои цели.Если Вы их выполнили,Вы можете стать ненужным.Это трудно предвидеть заранее.
Это есть везде,помогавший снял поддержку.А в данном случае много стран сняли поддержку США.
Трамп об этом и говорит.
Но тогда любая сила,превосходящая справедливость в мире тухнет.
Понаблюдаем.
84 - 15.09.2016 - 17:15
Штаты остаются сильны, но Россия, Китай, Индия, Иран, Сирия, Ливан и многие другие - что мешает нам объединиться? По рукам ногам ложной паутиной связаны, все боимся встать в полный рост. В Сирии недавно с портретами нашими за честь считали, скоро в обратку пойдут, сколько можно дурь мотать да играть на скрипках.
85 - 15.09.2016 - 17:21
Сирия, правильно - Сурья!
Гость
86 - 15.09.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
В Сирии недавно с портретами нашими за честь считали, скоро в обратку пойдут, сколько можно дурь мотать да играть на скрипках.
Насчёт обратки--дурь,угомонись.Ты же как бы технарь,там это нежелательно--эмоции.Есть и длинные процессы,мы в них проиграли на Украине,а здесь переиграем главнюка на планете.
87 - 15.09.2016 - 20:23
Пока они нас переигрывают, причем как школяров. И хотя под ковром не знаем что и почему, но снаружи просто стыдоба. Туркозелень уже в Сирии обосновалась, а мы чартеры открываем. Переиграем говоришь? Хотелось бы верить.
Гость
88 - 15.09.2016 - 21:07
87-Александрр >Там серьёзные игры,после попытки переворота в Турции,в основе которого работало ЦРУ.Внедрение Турции в Сирию,обоснованно,там курды,непонятные пока ни кому,максимально вредили нескольким странам-Турции,Сирии,Ираку.Там всё пока договорено.
89 - 16.09.2016 - 19:57
\\Там всё пока договорено.\\
Это вряд ли (с)
Гость
90 - 17.09.2016 - 14:07
89-Александрр >Вы напоминаете мне Украину,имеете негативное мнение,но прямо и доказательно--молчите,а это признак превосходства.
Мы миримся с Турцией,и принимаем их поведение в Сирии--пока.
Мы вынуждены переговариваться с США,незаконно находящимся в Сирии.
Пока--многое обговорено,находимся в предверии 3 Мировой,поэтому согласие--есть,но оно временно.
А Вы?
Зайти,фыркнуть,это же ненормально,снизойдите,объясните свои предсказания реальности.
91 - 17.09.2016 - 17:03
Если написать коротко, то = фыркнуть, превосходство? )
А реальность = негативному мнению?
ну что сказать..
Турки нагло сбивают наш самолет - поругались - как туркам теперь зайти в Сирию? Никак, собьют нахрен. Турки присылают что-то очень мало похожее на нормальные извинения даже в переводе, не говоря уже об исходниках и никаких компенсаций - мы (с хрена ли?) вдруг миримся и открываем чартеры (аж невтерпеж, в воскресенье). Первая часть марлезонского балета сыграна. Но повода заходить туркам нету. Тут курды (опять с хрена ли вдруг?) начинают серьезно так бузить, турки бьют себя пяткой в грудь и с криками о защите и справедливости вторгаются в Сирию. А мы чего? Правильно, молчим в тряпочку, друзья ж теперь. Вторая часть балета отыграна на 5. Пара недель и весь север Сирии под туркозеленым сбродом. Помним заявки турков на бесполетную зону, где она была? Правильно не было ее, потому как мы там летали и турки не лезли. А теперь чего? Дальше продолжать? О чем, при таком сухом остатке, мы там "договариваемся" и на что соглашаемся? Или нас просто краплеными картами в двадцатый раз обыгрывают?
Несложно, правда? Но меня во всем этом деле интересует как там звезды складываются, в какую сторону.
Гость
92 - 17.09.2016 - 20:18
91-Александрр >Я не буду даже пробовать поменять мнение взрослого человека.
Коротко опишу ситуацию со своей точки зрения.
Мы имели ситуация,где даже Ванга говорила--пока Сирия жива...
На Сирию навалились богатые ближневосточные страны,Турция,США,частично Нато,при этом спонсируя ИГИЛ.
Попытка переворота в Турции,показала,что сбитие нашего самолёта во многом было инициировано военными.
Это позволило мягче простить Эрдогана.
Турция в шоке после переворота--нам удалось направить её ИЗ существовавшей коалиции,что привело коалицию к ослаблению.
Далее--продолжим работу по Турецкому потоку-2,а это очень важно.
Торговые варианты с Турцией--многочисленны.
Также это снимет напряжение между Турцией и Ираном,снимаются обвинения Асада от Эрдогана.
Полагаю,что и действия Турции по отношению к сирийским курдам получили молчаливое согласие,но обратите внимание--их долго спрашивали--Вы за кого?
Перед наступлением Турции стало ясно--они за себя и под контролем США,тогда стало ясно--нам на них рассчитывать нечего.
Астрологически можно посмотреть дату и время уничтожения нашего самолёта,но потом в этой же карте
рассмотреть дату и время путча--слишком много стран активно участвуют в этом конфликте--что там ещё выкинут разведслужбы?
Более-менее ситуация завершится к 2020 году.Но уже идёт мирный процесс в Сирии,позиции Асада укрепляются,а Игил Вынуждены бить,иначе все выглядят позорно.
Так что если бы действовали по-Вашему,нарвались бы точно на 3 мировую,а так--есть шанс сохранить Сирию,Асада,придавить ИГИЛ,не рассориться с участниками.
Всё и не могло быть идеальным,да,где то есть и остаток,но он есть у всех,не только у нас,но и у Турции.
Вспомните как бомбили караваны ,увозившие ворованную нефть в Турцию,а деньги шли в ИГИЛ и Турцию.
При появлении долговременных взаимных экономических связей с Турцией она мирно получит важную роль в своём регионе,а пока они пёрли к этому через своих военных,нагло,под защитой НАТО.
Кстати,США изъяли все свои ядерные боеприпасы из Турции.
Конечно,Эрдоган будет играть на нескольких фронтах,используя карту дружбы с Россией.Но Россия сможет использовать мирные отношения с Турцией с Нато,Ес,да и в мире.
Посмотрите--сколько было дипвстречь с богатыми странами Ближнего востока,ведётся многофункционально сложная дипломатическая работа,мы также рассматриваем возможность военной помощи другим пострадавшим странам от Игил.
Да,мы хотим снятия санкций.
Добрый имидж в Сирии этому помогает,уже многие понимают,что проблему с Игил без нас не решить,а это--снимет санкции,в дальнейшем Саудовская Аравия--снизит в определённом объёме добычу нефти--это заполнит наши закрома валютой.
А общий рейтинг страны позволит увеличить инвестиции и кредиты.
Когда наши энергопотоки потекут в Азию,ЕС задумается,стоило Ли разрушать Ливию,да и Россию?
Не всё так мрачно,хотя многое пока неопределённо.
Кстати,после точнейших бомбардировок и ракетных ударов с морей--наша военная техника пошла в гору продаж,заводы уже не справляются с объёмами заказов .
Это тоже зависело от отношений с Турцией.
После Крымской компании,и войны в Новороссии--нас хронически подают,как агрессоров на Западе и в мире.
Не забывайте--мы не хотим быть в ссоре с большей частью мира.
93 - 17.09.2016 - 21:03
Сегодня 4 самолета штатов отбомбились по позициям САА в районе горы Thardeh. В результате у САА большие потери, черные гору захватили. Мы об этом договаривались? На это согласились? Что на той стороне весов? Турецкая труба, изначально неживая? Мировые ценности? Турецкие помидоры? Мы не хотим ссориться? Инвестиции и кредиты? Что? И что мы сделаем, чтобы не ссориться, когда убивают наших? Сыграем на скрипках?
Чтобы хоть сколь-нибудь верно говорить о будущем, надо хотя бы немного понимать настоящее.
Гость
94 - 17.09.2016 - 21:44
93-Александрр >Это не скажу иначе--играет нам на руку,США в мире--давно ложны по сути--демократию принесли в Ирак,Ливию,Афганистан,Йемен и прочее,создали на базе несправедливо разрушенного Ирака--Игил,договоры с ними интересны,они идут по инерции превосходства,постоянно нарушают всё--провозглашённое.
Жаль погибших,но это говорит только об одном---координация после этого позора--необходима.
Да ,поймите--гляньте все территории ,занятые Игил,сможем ли мы одни победить,возможно да,но какой ценой?
А вы грамотно смотрите фрагментами,в длинные игры играют страны,особенно США,надо и нам подрасти до их уровня и переиграть,что уже и происходит.
Если мы говорим о высших силах,то это всё подконтрольно.
Даже Эдгар Кейси--в одном из последних предсказаний сказал,что летал на НЛО в будущее,видел невероятные крушения материков,цивилизаций--в США и Западной Европе--пора,где они?
Отложены,иначе пошло развитие мира,возможно мы вмешались,или нам помогли...
Так зачем умрачнять идущее?
Да,США вероломны,как и Англия,Ес подобна ведущим.
Их интересам придётся противостоять,и использовать в дружбе
умных ,в этих эгрегорах.
Давайте учтём,на войне ошибки возможны,осуждая--и себе ставим подобные препятствия.Не зацепляйтесь,на затмении.
Вспомните--WADA--раскрутили,и этих раскрутим,в этом мире мы не одни.Ну не всем они нравятся.
Гость
95 - 17.09.2016 - 22:03
93-Александрр >Турция здесь причём?
Это что--США не там бомбили,-труба изначально дохлая.
Как это м.б. связано?
Александр,Вы возможно и патриот,но вредяший и себе,и стране.
Я просто представил Вас на месте Лаврова...

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Чтобы хоть сколь-нибудь верно говорить о будущем, надо хотя бы немного понимать настоящее.
Это Вы меня опустили?

Тогда зачем заходили,неужели за этим?
Вы показали обычное мнение читающего,но не думающего человека,а категоричность---зашкаливает.Не хотел с Вами ссориться,но насчёт изначального высокомерия --не ошибся.
Если Вы также глубоко оцениваете в жизни ситуации--просто сочувтвую.
Вы ведь часто говорили с неуверенностью,но тут--стратег,Кутузов в современности.
Архистратегичность даёт всё-таки высшее,допускаю,что и мне не дано,но понять уровень работы нашего МИД можно.И Путина--тоже.
Жаль,так складно отдыхал и выздоравливал...
96 - 17.09.2016 - 23:56
\\Как это м.б. связано?\\ действительно, как... Вы даже первое не прочитали.
\\Жаль погибших,но это говорит только об одном---координация после этого позора--необходима.\\
Вы не поняли, что сделали штаты. Сейчас под прямым ударом Деер-Эз-Зоор, почитайте что это значит для Сирии.
Mazay, Вы слишком много переводите на личное, но чтобы верно видеть других нужно научиться видеть себя. Как и первое, это не мое, коны.
зы. я с интересом читаю Ваши неординарные посты.
Гость
97 - 18.09.2016 - 13:04
96-Александрр >
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Вы даже первое не прочитали.
Читал внимательно всё Вами написанное.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Вы не поняли, что сделали штаты. Сейчас под прямым ударом Деер-Эз-Зоор, почитайте что это значит для Сирии.
Т.е. понимаете только Вы.Но это уже не диалог,а диктовка истины.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
чтобы верно видеть других нужно научиться видеть себя.
Вы очень яркий пример того,что я давно понял--
хочешь получше узнать человека--услышь кого он и как обвиняет--знай точно,что он или она в первую очередь критикует сам(у) себя.
Такой категоричности ранее в Вас не видел.
Понимание того,что наши мнения имеют право на жизнь,понимание того,что голосить о проигрыше рано, позволяет мне отойти от темы.
Наши ВКС поправят ситуацию.
Если бы США выплачивали компенсации за каждого невиновно убитого по миллиону долларов,а раненным по 500 т.долларов,да со счетов военных,виновных в этом--
поменьше было "ошибок".
В Сми сказано--район наблюдался три года,позиции были стационарны.
США надеются иметь право голоса после этого в вопросах определения будущего Сирии?
Да и вся коалиция проявлена позорно.
Надо правильно использовать всю ситуацию,по крайней мере в Сирии.
У Турции полно проблем рядом и внутри много--с курдами,но курды были все заодно,коренились их базы в Сирии--понять Турок можно,тем более курды собирались отделиться от Сирии--непросто там всё.
А ведь один звонок нам на выяснение позиций в том районе и ошибок бы не было.
В том районе грузы от ООН доставлялись с воздуха,т.е. позиция Сирии была обозначена ,не Игильской.
Мне показалось,что как и в Турции ,военные США имеют своё мнение.
Я ранее говорил,что разведки стран мутят всю ситуацию,как бы идёт двойная игра,много идёт ,как Вами ранее отмечено--под ковром.
Гость
98 - 18.09.2016 - 13:20
96-Александрр >Да,один раз в Сми видел инфу о причинах войны.Речь о шла о транспорте энергоносителей с этого региона через Сирию на побережье--международными корпорациями,
Сирия отказала.Это действительно был план против энергоносителей России,ну и против России по сути.
Поэтому союзничество---это желание показать миру--какие там миротворцы от всех коалиций.
Это по дурости США и показали.
99 - 18.09.2016 - 16:32
mazay 97 \\Читал внимательно всё Вами написанное.\\
Глазами на исписанный лист читали. Ниже подтверждения тому. Задумались бы, самое время.

\\Т.е. понимаете только Вы.Но это уже не диалог,а диктовка истины.\\\
Мазай, слезьте со своих убеждений, как-то неловко даже подобные выводы читать. Понимаю далеко не только я, все кто в теме это понимают.

\\Вы очень яркий пример того,что я давно понял--
хочешь получше узнать человека--услышь кого он и как обвиняет--знай точно,что он или она в первую очередь критикует сам(у) себя.\\
фэйспалм.. (

\\Такой категоричности ранее в Вас не видел.\\
Просто не смотрели.

\\\Понимание того,что наши мнения имеют право на жизнь,понимание того,что голосить о проигрыше рано, позволяет мне отойти от темы.\\
Где ж вы увидели "голосение" о проигрыше? Речь совсем о другом.

\\Наши ВКС поправят ситуацию.\\
Правда? Ну что ж, это проверяется очень просто: ВКС сейчас должны выпилить всех кто в квадрате под ноль. Ситуация там критическая, штатовцев и турков там нет, так что можно бить всем что есть без оглядки. Теперь читайте новости, что действительно сделано за это время. Может хоть немного отрезвление придет.

\\Если бы США ... то поменьше было "ошибок".\\
\\\А ведь один звонок нам на выяснение позиций в том районе и ошибок бы не было.\\\
Вы серьезно об ошибках? Там самолеты РЭБ принимали участие. Вам это о чем-то говорит?

\\Да и вся коалиция проявлена позорно. \\
Плевать как кто проявил себя, важен сухой остаток: они пробили клин в ДэЗ и там сейчас сильнейшие бои идут чтобы его отстоять. Черные несколько лет не могли его взять, а теперь все на волоске висит, они все силы в брешь бросили.

mazay 98
\\Да, один раз в СМИ видел инфу о причинах войны.\\\
Вы совсем не читаете что Вам пишут. Я писал - посмотрите что ДэЗ значит для Сирии, а не о причинах войны.

\\Речь о шла о транспорте энергоносителей с этого региона через Сирию на побережье--международными корпорациями,
Сирия отказала.Это действительно был план против энергоносителей России,ну и против России по сути.\\\
Это красивая сказка на публику, на деле все это далеко не так важно, там совсем другие интересы.

Мазай, у меня нет желания спорить, в этом нет смысла. потому не буду Вам далее мешать.
Гость
100 - 18.09.2016 - 19:25
Я посмотрел Вашу карту,стало многое понятнее.
Транзитный Марс посетил свои Солнце,Меркурий,и нат. Марс,категоричность добавил транзитный Сатурн,пришедший в тот же дом,что и Марс,а в натале он элемент 8 дома,т.е. тоже с некоторй Скорпионьей энергией.
Чёрная Луна в транзите посетила нат.Нептун.Эти элементы принимали участие и в Солнечном затмении,и в Лунном.
Могу только предостеречь--далее этот транзитный Марс посетит транзитный Плутон в 7 доме.Кто-то из близких не сможет выдержать Вашего напора.Да и по здоровью могут возникнуть хлопоты--ведь и транзитный Сатурн многое посетит в Стрельце,кстати сейчас он на натальной Венере--во главе тау-квадрата.
Поберегите себя--года четыре--время будет не простое.
101 - 18.09.2016 - 21:54
mazay 100 \\\Я посмотрел Вашу карту\\\ и опять Вы вместо сути - обо мне ( ну да ладно
\\,стало многое понятнее.\\ сомневаюсь, но и так хорошо
\\Поберегите себя--года четыре\\ спасибо, я постараюсь.
Вернемся к президентам, до 8 ноября уже совсем немного осталось. Клинтон или Байден.
Гость
102 - 18.09.2016 - 22:27
101-Александрр >Эту тему я с Вами --закончил.Качеством беседы никого не увлекли.Сами практически поругались.
Ваша карта помогла понять,что происходит с Вами.
103 - 18.09.2016 - 22:46
Эх Мазай Мазай.. за деревьями лесА на ладони шумят..
Не удивлюсь, если Байден сменит Клинтон. Удивлюсь, если Трамп.
104 - 19.09.2016 - 08:36
день Х все ближе.
Что говорят звезды:
- Клинтон?
- Трамп?
- ненадолго Клинтон, потом уход по здоровью и выдвигается фигура ставленника?
- Клинтон не дотягивает до дня Х, Трамп "всё" и победа демократов?
- Трамп побеждает потом "всё" и кто вместо него?
- что-то совсем непредсказуемое?
Что уготовано США и миру?
О чем молчит Космос?
Гость
105 - 19.09.2016 - 10:14
Мы находимся в очень уникальном отрезке времени.
Отчасти согласен с тем, что реальность отклонилась от запланированного курса.
Кейси предсказывал что темнокожий президент США, будет последним президентом. И если говорить с позиции предсказаний, то, как вариант: Обама пойдёт на третий срок, президентом Америки будет женщина, глобальная катастрофа, скорее всего вулкан.
Что касается Сирии. Очень легкомысленно, судить и уж тем более, опираясь только на информационный фундамент из СМИ, думать что знаешь о чем говоришь. Борьба за Сирию, началась гораздо раньше появления там наших ВКС.
В начале сирийского конфликта, из Ростова и обратно, пару раз в месяц летал борт с наёмниками, под видом туристических групп. То о чём рассказывали те кто побывал там, ни одно новостное агенство, еще долго не расскажет.
Лично я, не исключаю такой возможности, что Сирия это своего рода портал, который всеми силами удерживает одна сторона, для того что бы Земля не превратилась в пылающий костёр, а другая сторона пытается открыть двери хаоса.
106 - 19.09.2016 - 10:33
105-легионер >да, это ближе к теме. Не знаю про порталы, но у Земли, как и у человека, есть своя система меридианов, узлов, ключевых точек. От состояния ключей зависит все, что происходит на Земле. На БВ несколько таких ключевых точек, одни из важнейших имхо. Сирия - Сурья. Таши Сурья! - так говорят в Сирии, кто в теме, тот поймет, за что воюем. А пока горит БВ, на Земле спокойно не будет, поэтому так важно, чтобы на БВ был мир. Наш мир.
Гость
107 - 19.09.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
То о чём рассказывали те кто побывал там, ни одно новостное агенство, еще долго не расскажет.
Ну и рассказал бы непосвящённым.
Теория управления миром через хаос Соединёнными штатами создана ещё Збигневом Бжезинским,так что разрушение стран Средиземноморья идёт по этому стратегическому плану.Создание Игил немного дало отклонение от этого курса,но в целом ему не мешает.Итоговая задача---создать неуверенность в будущем всем мировым капиталлам и,как следствие--приток капитала в стабильные США.
Это о портале Хаоса только в Сирии.
Теория Большого Взрыва касается всей вселенной(БВ),её проекции на поверхности планеты ещё нет.
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Кейси предсказывал что темнокожий президент США, будет последним президентом. И если говорить с позиции предсказаний, то, как вариант: Обама пойдёт на третий срок, президентом Америки будет женщина, глобальная катастрофа, скорее всего вулкан.
Но для нас эта инфа пришла из СМИ.
А какже это?
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Очень легкомысленно, судить и уж тем более, опираясь только на информационный фундамент из СМИ, думать что знаешь о чем говоришь
Подождём,увидим.Некоторые предсказания Кейси уже как бы отложены.Например он предсказал открытие Атлантиды,дал дату.
В это время нашли под водой один затонувший город, созданный из громадных плит ,и всё.
Также он описал свой полёт на НЛО в будущее--дал дату разрушения и затопления Сев.Америки,Западной Европы,Японии и т.д. Дата уже пройдена.
Кто-то переписал сценарий?
Делиться прочитанной или услышанной инфой--нормально,особенно если без гонора и превосходства...
Мистичность некоторых вопросов конечно существует--например разрушенная Югославия,воюющая Сирия--но это только версия,возможно она и стоит над экономическими мотивами.
Насчёт Большого взрыва--есть идея,что все галактики вышли из одной точки,поэтому каждая звёздная система несёт на себе энергетику общей точки,тем более галактика.
Причём тут Сирия?Проекцию БВ можно теоретически сделать на нашу галактику с неопознанными чёрными и белыми дырами,другими непонятными явлениями.
Я предполагаю,что США ещё не расплатились за разрушение СССР,поэтому до вулкана ещё далеко,скорее саморассыпание у них впереди.Да,я думаю---и Вьетнам не стоит забывать-- миллионами тонн бомб и химией,и прочим поразили.
Всё-таки--последний президент США--загадка.
М.б. и такое--Хиллари побеждает и сходит с ума,совершает трагические ошибки--и США меняет систему управления страной--непрезидентское правление--шучу,т.к. не чувствую в себе пророка такого уровня...
Гость
108 - 19.09.2016 - 14:02
107-mazay > Если говоря о гоноре и превосходстве, Вы имели ввиду меня, приношу свои извинения за причиненные неудобства. Коли дела обстоят именно так, делаю я это не нарочно.
К сожалению, сейчас не могу, по техническим причинам, ответить более полно. Как только появится время и возможность, поделюсь своим видением ситуации.
Гость
109 - 19.09.2016 - 16:41
108-легионер >У нас на этой ветке это часто было,и давно,как заряженная территория.И в себе это ловлю,так что тоже извините.
Возможно это мешало в контактах.
Но это у многих...
Гость
110 - 21.09.2016 - 13:48
Сама система в США выборов и борьбы показала--важнее поддержка в стране,попытка охулить за внешнее непонимание оппонента--опасна.Клинтон--будучи больной женщиной--показала--демократы в верхней части общества --больны,Трамп--более позитивен,но не поддерживается своим же политическим згрегором.
Напрасны разговоры,что он не сможет,скорее не дадут.
США не хочет ничего менять,Трамп изменить многого не сможет,но хоть что-то.
Если управляющие сутью страны хотят,но не могут--это почти революционные ситуации,Трамп мог бы хотя бы облегчить ситуацию.Это почти кармическая ситуация в стране.А карма порой сильнее желания просто стать лучше,без осознания содеянного...
Ведь всегда есть желание стать счастливым--тогда приходит крушение и того и этого--сделай всё сам,тут впору до суицида,что и видим у молодых--отрицание опыта,бунт ,неумение принять полную ответственность на себя.
А как научить?
Есть неприятие у знаков зодиака друг друга,а в семье--полно этих разновладностей-не семья одних львов,или коз(хищники и жертвы),мы то люди.США чей ребёнок--от Великобритании,львиный Близнец.
Враг у Льва--Водолей--как более мудрый знак,там и находимся.Но есть шанс договориться.
Гость
111 - 26.09.2016 - 16:37
Ситуация не странная--она обозначена в картах президентов,повторюсь-Соединение Марса и Сатурна в конце августа сего года,два затмения.
Сатурн и Марс---нужны были сложнейшие кадровые изменения,Эрдоган это сделал,Путин делает,Обама нет.
Управление ситуацией взяли на себя военные,видим всё--и тайное,и подлое,и с фальсификацией событий.
Мы должны были этого ждать,надо было свой беспилотник не убирать с небосклона--зная подлость оппонентов.А то мы теперь просим у врага--ну Вы же видели всё,дайте инфу.
А мы то видели машину,буксирующую всю колонну с миномётом в прицепе--чего ждали--защиту?
После уничтожения армии Сирии после 2 месячного выяснения там ----кто-есть кто?
Автоматом шло---нас подставят,чтобы снять свой грех и повесить его на нас.Мы ошиблись,а вот Россия--сознательно....
Этот уровень подлости всегда нужно иметь ввиду,поймите==это даже не миллиарды,а триллионы долларов--чем неустойчивее весь мир--тем выгоднее производящим войны.
Обама заговорил о Боге,с одной стороны признал---не могу управлять,как я хочу,С другой--не я управляю,а изиняться за них?--не хочу позорить США.
Трамп может дать иной путь развития США,но маловероятно,что вся машина по инерции не сметёт новатора.
Гость
112 - 29.09.2016 - 07:34
Недавно на ТВ прозвучало интересное мнение одного эксперта.
Он намекнул,что от нас хотели в США своего понимания мира,способствующего победе Клинтон на Выборах и свержения Асада--этого не добились,и учитывая возможную победу Трампа--решили срочно развязать с нами войну в Сирии.Ведь Трамп её не начнёт,отсюда бомбёжка сирийских войск,разгром гуманитарного конвоя.Нас пугают 3 мировой не в информзоне,а на поле боя.
Так что до 8 ноября могут произойти и провокации,и начаться боевые действия.
Уступать вряд ли будем,даже думаю сможем повторить американскую "ошибку"--разбомбить базу США в Сирии.
Не хотелось бы,но наши уступки ничего не дают.
113 - 29.09.2016 - 12:57
112-mazay > (
Гость
114 - 29.09.2016 - 14:22
113-Александрр >Я понимаю Ваше мнение,Александр.
Но коварство США многогранно,заранее не угадаешь весь объём их подлости.Вы правильно говорили о серьёзном изменении ситуации,но и оно не фатально.
В Сирии они вне международных законов,пытатся диктовать своё понимание---начнём с Югославии,потом учтём ранее Афганистан,Ирак,Ливию,попытки расшатать Алжир,Египет,Сирия,противостояние с Ираном...,попытки переворота в Турции.
Учтём--Средиземноморье--колыбель современной западной и восточной цивилизаций,не считая Китая,Индии других стран Восточной Азии--т.е.теория создания Хаоса и использования его последствий--в наличии.
Остаётся донести остальному миру--правду.
Мы в экономике не соперник Англосаксам,но тоже крупный игрок. Дело в том,что пока ЕС не полностью понял ,что их тоже имеют...,и не слабо,одни беженцы чего стоят.А когда поймут--история им припомнит,что они долгое время поддерживали старшего брата.Мало того--Клинтон имеет поддержку половины населения страны,т.е. они неготовы измениться страной.Увы...
Истерия против России в СМИ--красиво проявляет их же пороки.
Это похоже на роль плохого отца и матери человечества,где дети отшатываются от них,поэтому становятся лучше,пусть не сразу,ведь и там много есть полезного,интересного,хорошего,если тщательно и беспощадно смести пороки.
Гость
115 - 29.09.2016 - 14:53
113-Александрр >Да,а кто разрешил Саудовцам,Катару и прочим богатеньким--иметь своих вассалов на територии Сирии?=======США!!!
Там же и Турции.
Кстати--Турция напоминает мне Югославию,в чём разница?Турция-- член Нато,не мирящийся с ролью вассала.
Если к Турции применить Югославский вариант,к Сирии и Ираку тоже,то три страны попадают в этот Вариант--их расчленяют,Курдам дают целое государство и дают ему права унтера-Пришибеева в регионе.Понимать ,что есть такие игры,--не просто,но полезно всем игрокам поляны интересов Сша.
РиВ--разделяй и властвуй--видимо от мамы--Великобритании.
А мы ,что --будем по интересам Сша расчленяться по иному сценарию?
Нет,по накатанному,проверенному--поэтому поддерживаем Путина,хоть и не совсем согласны.Нам сейчас менять коней на переправе?
Поменяют на Трампа-в вождя?
Посмотрим,если нет--нам всем,доживущим---предстоит увидеть
некоторое крушение Англо-саксонского мира,но ведь беда,-всех зацепят.
Где-то в прошлом и Россия вела себя подобно.
Поэтому--не желаем зла, и глубины его. а понимания,и всё-таки правльных поступков.Нам бы побольше силы в экономике--мы бы врезали,возможно нам поэтому и не дают никакого превосходства,не через силу,а через понимание--это наш путь.
Александр,извини,но мы оба были неправы.
Гость
116 - 30.09.2016 - 19:16












Гость
117 - 30.09.2016 - 20:32
116-легионер >Это особое понимание?
Типа--НЛО не говорит с нами,но укоряет в непонимании,а особо глупым внедряет молча--Чипы в мозг?
Гость
118 - 01.10.2016 - 04:16
117-mazay > Эти фото, я бы озаглавил как — Без комментариев.
А что касается НЛО, то если заменить это слово, на Тайное Общество, то процесс понимания не будет таким неуютным )
Гость
119 - 01.10.2016 - 13:43
118-легионер >Ордена?Не сразу понял о чём.Они придурки--тайное,ну и скрывал бы--нет,гордятся.
У нас даже Джигурда уже там.Это ли не показатель?
Гость
120 - 01.10.2016 - 21:04
Джигурда фамилию поменял, она у Никиты теперь состоит из девяти слов, каких именно, затрудняюсь повторить, не запомнил и записать не додумался.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены