К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в США

Гость
0 - 20.03.2016 - 21:53
Ну что...рискнем в который раз?
По-моему последняя медийная фигура для прогноза у нас был Леонардо ди Каприо...



Гость
121 - 04.10.2016 - 22:37
120-легионер >Хромую утку,Барака Обаму,калечат уже сознательно,это то ,что я говорил ранее--инерция системы США--налёт коалиции--62 погибших,около ста раненных,потом ложное обвинение в разрушении гумконвоя ООН--это общая акция,результат---нет соглашения о примирении в Сирии.Машина США --против.Есть минимум два варианта--победить,или прогнуться,тогда затянем решение первой проблемы.3 мировая,на самом деле были и другие мировые войны,надеюсь ограничат нас и сверху.
Опасность высока,нам бы терпение на месяцок или два.
По высокому,не обращать внимания и бомбить обозначенное ранее,заодно--простреливать пространство,нарушаемых чужими.Хватит качать крыльями самолётов с укоризной.
Для первого раза хватит и промаха.
122 - 10.10.2016 - 11:34
Вплотную подошли к пику противостояния Россия - США. От лязга десанта, плутония, санкций и т.п. уже закладывает уши. Что там звезды говорят?
Гость
123 - 10.10.2016 - 18:19
122-Александрр >Пик только впереди,примирение будет в конце 19 и начале 20 года.
124 - 10.10.2016 - 18:59
123-mazay >имхо от Сирии к 20-му году мало что останется.. А где пик?
Гость
125 - 10.10.2016 - 19:03
122-Александрр >Предсказания по Сша шли,что Абама последний президент,по номеру,а не по национальности.
С интересом жду--чем закончится бодание двух кандидатов.Оба неадекватны,мы то их видим только через нашу прессу и телевиденье.Но Клинтон--просто кризис в мозгах,при этом понимаем,что видим кризис в системе США,если не нашли ничего лучше.
Трамп поинтереснее,но не предсказуем,куда его авантюризм направит система--неизвестно всем,кроме господа Бога.
На стыке соляров от сего дня --19-20 годы--будет кризис похлеще,но разрешится каким-то невероятным событием--чуть ли не приходом вестей от управляющих цивилизаций,превосходящих нас заоблачно.Либо бедой,если США не угомонятся.
США имеют уже контакт с инопланетянами,м.б. поэтому и наглы,но среди управляющих есть и старшие по званию,они скорее всего вмешаются.
На бытовом уровне--устанем от противостояния,агрессоры будут ограниченны в действиях вначале,потом Суд над ИГИлом и спонсорами.
Полагаю--сможет начаться новая эра,точка соединения
Сатурна и Плутона---редкая вещь,тем более в Козероге,а Юпитер к ним--ещё более редкая вещь--точка будет эпохальной.Надеюсь--не войной она войдёт в историю.
Гость
126 - 10.10.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
от Сирии к 20-му году мало что останется..
Я о пике сказал,читай внимательнее.
Насчёт Сирии--мы не гарант их выбора,ведь помирятся,но убитых помнят--странный там будет мир,особенно когда зло богато--а это все коалиции,которые пока сами не пали,но по дурости бомбят заодно и своё будущее.
127 - 10.10.2016 - 19:43
mazay 123 \\Пик только впереди,примирение будет в конце 19 и начале 20 года.\\
Тут про примирение, а где пик-то будет?
Гость
128 - 10.10.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Пик только впереди,примирение будет в конце 19 и начале 20 года.
Вы меня поражаете в который раз--вначале пик,потом примирение у разных сторон по-разному.Я могу ли Вам сказать точнее дату,в международном противостоянии?Но ситуация закончится очередным договором.
Любая корпорация ищет своего развития,военный мир США--тоже.Имея Нато,имея сотни баз в мире,они хотят роста,создают хаос,появляется необходимость в новом оружии,а бизнес нуждается в стабильности,а она в США.Они же печатают для нас всех доллары...
129 - 10.10.2016 - 21:06
Вопрос - по звездам где будет пик противостояния?
Ответ - примирение к 20-му
Вопрос - а пик-то где?
Ответ - Пик только впереди..Вы меня поражаете.. пик - вначале!

*меня примирение не интересует, интересует время, когда от запада можно ждать большого дерьма... ну ладно, вначале так вначале..
Гость
130 - 11.10.2016 - 08:37
129-Александрр >Расскажу поподробнее.
Вначале квадрат Плутона и Урана дал старт ухудшению всего противостояния,начало санкций из-за украинских и крымских событий.Но уран выходит из квадрата и скоро выйдет на 100 градусов к Плутону--кармическое освобождение возможно.Далее в ситуацию вмешивается Сатурн с Марсом--дают тауквадрат к Нептуну и Юпитеру--они дали напряжение в Сирии,обманы,фальсификации.
Марс догоняет Плутон--будет всплеск новых агрессивных моментов--мир выходит на возможность 3 мировой,это уже скоро--этой зимой.Сатурн медленно догоняет Плутон--за пару с половиной лет догоняет Плутон--к середине 19 года возможен пик в напряжении.
Далее наконец-то Юпитер догоняет эту пару в Козероге--и при настоящей угрозе 3 мировой начинаются процессы--к миру.
Поэтому---вначале пик противостояния,потом спад агрессии до мира.Если Вам приходилось видеть графики процессов,то это по форме напоминает колокол--где от вершины начинается спад,в моём понимании с середины 19 года он может начаться и к 20 году придёт в норму,в 20 году Юпитер догоняет Сатурн и при их соединении--происходит заключение окончательных договоров и соглашений,но война с Игил просто уйдёт на другие территории уже с общей коалицией.
Предполагаю,что терракты Игил в Европе и США только ускорят их движение к миру и работе сообща.Конечно есть вариант,что мир придёт раньше,но практика показала,что баранья уверенность США в превосходстве и своей правоте--мешает.Даже Трамп не исправит эту англо-саксонсую браваду.
После каскада якобы ошибок на Ближнем востоке и Средиземноморье--видим--США опять выигрывает в своей экономике.так что это --не придурки.Чтобы понять это ЕС,народам ЕС--нужно время и факты.Мы то это понимаем,когда и они поймут--станет полегче.Если ЕС уйдёт на б.м. самостоятельный вариант--всё начнётся ранее,угадать не могу,поэтому смотрю как на общие мунданные процессы.
131 - 11.10.2016 - 11:57
mazay 130 Спасибо, так немного понятнее \\... всплеск новых агрессивных моментов...этой зимой....к середине 19 года возможен пик в напряжении...Далее... начинаются процессы--к миру....от вершины начинается спад ... с середины 19 года он может начаться и к 20 году придёт в норму\\\
Гость
132 - 11.10.2016 - 14:54
131-Александрр >Можно напрасно надеяться на тихое время после завершения выборов президента США,Пентагон и ЦРУ играют собственную песню или мелодию,Саудиты и иже с ними не убрали аппетитов по разделу Сирии,Турция кстати тоже.Там же Курды,собирающиеся создать своё государство,на разделе территорий 4 государств.При этом учтите,они получают поддержку от США,только-только обратили внимание на нас.Ну,а аппетиты ИГИЛ о мировом влиянии никто не снимает.
К чему это я?
Ранее описанные варианты наиболее злого в небесах будут дополнены транзитами остальных планет,а там аспектов от квадратов,до оппозиций будет немало.А ведь есть и более странные конфигурации планет,имеющие свои толкования.
Поэтому астрологи смотрят,особенно владеющие чтением мунданных вариантов(это относится к работе с энергиями больших групп людей),на затмения и взимодействие высших,медленных в движении планет.
Повторюсь--3 декада этого августа дала соединение Сатурна и Марса в 11 градусе Стрельца,это уже происходило в Деве по Солнцу.Дева--чтоб Вы знали--это ещё и знак войны,а не только земледелия.Инерция шла от Льва.
Потом два затмения--1 сент.-солнечное,16 сент.--Лунное.
По совокупности---резкое обострение противостояния.Простым бряцанием оружия Россию не остановить,а ведь мы вмешались в главное--распространение хаоса,типа управляемого пожара войн в мире.
Рано?
Маловероятно,как бы не опоздать.
Вспомните Югославию,России не доверяли и чем закончила?
Медведев учёный,преподаватель,поставить бы там практика,да с успешным прошлым,а Медведеву дать близкое к нему направление--я бы вздохнул спокойно,а то такое ощущение,что они во главе с ним и не понимают на что мы ропщем.Он не может ничего менять по крупному---просто навести порядок на столе--пожалуйста(стол, как страна) в ранее освоенных знаниях.
Коней на переправе не меняют,а кучера--можно?Директора компании--президента--нет,но кучера можно.Нас это и ждёт,Россия пойдёт резче--на правильном пути проявятся новые и интересные союзники.М.б. Китай перестанет играть в тихоню....М.б. быть много стран поймут историю величия США.
Прикиньте,я сижу на станке печатания денег и дешёвых под печатанье кредитов,это система.А Вы мне не нравитесь...
Иначе ?---возможна другая система,она зреет,уже скоро.
--проявится.Нам бы с Китаем убрать взаимные страхи.
Но вспомните--Мы не мешали Гитлеру во многом,до начала войны,доверчиво дади ему кредиты в США,и мы.
Не умаляйте и нашу негативную роль в истории.
Обычно где лопухались--нам обещали,но не выполнили.Мы готовы помочь Кубе,поставив там антипрототип ПРО,приподняв экономику этой страны.Точка подлёта там минимальна,они уже ропщат,как так,нас,великодержцев поставят в зеркало нас же самих.
Это внешнее,наши подлодки ,поезда не нуждаются в протоколировании--Россия много раз показала разницу в ответе на агрессию США в расходах.Мы в 15 раз имеем меньше расходов,но выгодно иметь нас в виде угрозы,приподняли Путина--до демона.А ведь это наш,интереснейший парень,советского воспитания,с умнейшим мозгом--просто настроен --помочь стране--уважаю.
Я крайне редко могу сказать нечто подобное.
133 - 12.10.2016 - 18:20
По тому, что происходит, всплеска новых агрессивных моментов думаю нужно ждать в течение ближайшего времени, до месяца.
134 - 12.10.2016 - 22:13
133-Александрр > это астрология или результаты диванно-прикладной аналитики?
Гость
135 - 13.10.2016 - 09:27
133-Александрр >В чём-то Вы правы,соединение Марса и Плутона 20 октября,но это и даст всплеск агрессивности
на зимний период.9.11.16 Марс покинет Козерог,но впереди посетит и Нептун,и Хирон,и Уран,т.с. принесёт весточку от Плутона.Поэтому говорил о переиоде влияния встречи управителей Скорпа в Козероге.
136 - 13.10.2016 - 12:04
134-Telemax >ни то ни другое.
135-mazay > в районе 20го.. ну что ж будем посмотреть.
ps \\\на зимний период.9.11.16 Марс покинет Козерог,но впереди посетит и Нептун,и Хирон,и Уран,т.с. принесёт весточку от Плутона.Поэтому говорил о переиоде влияния встречи управителей Скорпа в Козероге.\\\
Может кто это понимает влет, но вот как это звучит для человека, не знакомого с астрологией: (ничего непонятно) - поэтому - (ничего непонятно) ))
Гость
137 - 13.10.2016 - 12:31
136-Александрр >Я Вам сочувствую,но в Яндексе задайте вопросы--например--Марс в Козероге--что несёт?
Переход Марса из Козерога в Стрелец?И т.д.,Вы хотите от меня ликбеза,а у меня полно и других забот.Если надоело писать--мне опять ничего не понятно,ну сделайте что-нибудь для самообразования.Тема вобще-то требует какого-то уровня понимания,м.б. хотя бы для начинающих астрологов.
Мы всё-таки на сайте --астрология,а не -политика.
138 - 13.10.2016 - 12:50
137-mazay >да я не о себе и не к тому, чтобы ликбез вести и тп., мне своего хватает. Просто я думаю, что большинство задающих здесь вопросы понимают в астрологии не больше меня, то есть ничего, а соответственно и так же понимают "объяснения". Неправ? возможно. Но чтобы реально понять что несет "марс в козероге", нужно не в яндексе прочитать поп-объяснение за пару минут, а потрудиться немного больше..
ps Да пишите как хотите, это так, заметки на полях с той стороны )
Гость
139 - 13.10.2016 - 13:18
138-Александрр >Я немного добавлю--Сатурн находится в Стрельце,это 12 дом по отношению к его обители--она в Козероге.!2 дом всегда имеет тайны,стремление руководить тайными операциями,не выпячивая свою роль.
Поэтому мы видим это тайное управление от ЦРУ,Пентагона,возможны невидимые договорённости с оппозицией Асада--тут же бомбёжка гумконвоя ООН и т.д.Поэтому всё началось с соединения Марса и Сатурна 24 августа этого года в Стрельце.
Начата якобы тайная война с нами в Сирии,т.е. воевали и раньше,но тут какой-то новый цикл стартовал.Далее просто будут проявлены транзитом Марса новый этапы в развитии этой войны.Заранее сказать --как это будет востребованно миром--не могу,есть надежда,что после завершения выборов в США могут произойти более позитивные события,но учитывая инерционность всей англо-саксонской коалиции--надежды невысоки.
140 - 19.10.2016 - 11:35
штаты со коалиция поперли на Мосул, отвалив "Ираку" полтора лярда зелени на его "взятие". Времени у них на все про все две недели. Две недели - полтора лярда, простая арифметика. Стартанули бодро, а теперь чего-то стали. Варианта два: а) с лярдами вышла накладка б) все нормально, уходят в Ракку. Хорошо если а.
Гость
141 - 19.10.2016 - 19:38
140-Александрр >А чё на жаргоне?
Мы ранее их сказали,что вытесним Игил из Сирии в Ирак,нам и ответили--мы Вам в Сирию отправим парней Игил,да ещё немного и оплатим. США--изощрённый враг,договоры с ними только иллюстрация всему миру--врут везде,нам бы не уподобляться.Но каково начало--смертник убил более 70 иракских солдат.
142 - 20.10.2016 - 13:18
Беспрецедентная по численности и составу группировка военных кораблей ВМФ России следует в Средиземное море к берегам Сирии.
Вообще все развитие на БВ реально соответствует греческим предсказаниям..
Гость
143 - 20.10.2016 - 19:05
142-Александрр >Тренироваться то нужно.Плюс ко всему недавно США чего-то пёрышки растопырили с угрозами,бомбёжки неплановые в неположенных местах,а потом Бельгия вобще отрицает своё участие.
Неопознан--будешь сбит,м.б. тогда поймут.Разговаривать со всеми жёстко---Сирия не приглашала,значит интервент.А то они вне закона,а разговаривают так,как будто им там Бог разрешил похулиганить.Санкции?Так их всё равно вводят почём зря.Сбили Боинг над Украиной,диспетчеры Днепропетровска снижали его в эшелонах до высоты,где Бук сможет его поразить---а записанных данных работы диспетчеров никому не предложили,точнее отказались предоставить.
144 - 22.10.2016 - 16:45
Таки похоже что у штатов с Мосулом вышла накладка..
Гость
145 - 24.10.2016 - 14:09
последнее выступление Трампа...кайфоните)
http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html
Гость
146 - 24.10.2016 - 14:53
145-Tutschka >Я рал,что пришла.
Гость
147 - 24.10.2016 - 15:05
145-Tutschka > думала показалось, ан нет..В двух темах посты. С возвращением!
Гость
148 - 24.10.2016 - 15:28
146-mazay >147-Monsterra >есть пара интересных наработок и очень хочу с ними поделиться...открыла для себя драконический гороскоп...в синастрии работает просто сказочно...ну и конечно волнуют хорары
Гость
149 - 24.10.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
146-mazay >147-Monsterra >есть пара интересных наработок и очень хочу с ними поделиться...открыла для себя драконический гороскоп...в синастрии работает просто сказочно...ну и конечно волнуют хорары
- нас они тоже очень волнуют))) особенно Ваши толкования. Пошла писать список хорарных вопросов)))
Гость
150 - 24.10.2016 - 18:02
148-Tutschka >Драконический известен давно,рад что понравился,техники ждём.В синастрии---толкований не видел,только личностное влияние.Ты же знаешь,у меня есть программа,которая считает узлы всех планет,поэтому драконических гороскопов м.б. много,особенно интересны управляющие Асц и Мс.Это как бы отдельная тема.Там всегда есть мощные подсказки.
151 - 24.10.2016 - 23:21
А ведь похоже что реально в Мосуле у штатов облом вышел ) и ни к каким выборам они этот Мосул не возьмут.
Знаковая вещь однако! рожа свирепая да ножки-то глиняные.. хорошо-то как )
Гость
152 - 25.10.2016 - 13:14
https://youtu.be/JgU0oSFjq48
153 - 25.10.2016 - 14:25
Трамп просто клоун.. )
С возвращением )
*смотрит в одну сторону рельс.. потом в другую.. думает куда бы передвинуться )
Гость
154 - 25.10.2016 - 19:35
151-Александрр >Злорадствовать--нехорошо,тем более ,что сами воюем.
155 - 25.10.2016 - 21:40
154-mazay > что это было? Я что, радоваться должен успехам штатов? Или все же наоборот?
Гость
156 - 26.10.2016 - 08:41
мне Трамп глубоко симпатичен в своей трагичности..просто на минуту подумай, что он искреннен...он отец, муж дед...
Гость
157 - 26.10.2016 - 08:45
хотя конечно никаких шансов...в том смысле что он гиперактивен и столько же агрессивен, заточен на расчет, темы гуманности которые он раздувает для него просто пустой звук...ну если только гуманность по отношению к нему...но по большому счету выбор уже сделан, Америка начала голосовать
158 - 26.10.2016 - 11:44
156-Tutschka > \\мне Трамп глубоко симпатичен в своей трагичности..\\
это обычная штатовская клоунада. Никто уже не помнит как Обама перед выборами бил себя пяткой в грудь обещая вернуть здравоохранение народу.. ога.. ну не шмогла, бывает.
\\\просто на минуту подумай, что он искреннен...\\
попробовал.. не получилось даже на секунду ) у него на морде лица все написано фломастером )
Гость
159 - 26.10.2016 - 12:16
158-Александрр >хорошо) но согласись темп и накал страстей нынешней компании не соразмерен обамовской...тут и украина и сирия и грядущий финансовый коллапс или его чудесная трансформация
160 - 26.10.2016 - 13:26
159-Tutschka >может быть, не знаю, я ни за той ни за другой не смотрел\не смотрю. Мир идет прямым ходом в 3м, естествено что везде градус повышают. До коллапса еще война по плану.. большая ли малая, но война. А чудесных трансформаций не предвидится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены