К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в США

Гость
0 - 20.03.2016 - 21:53
Ну что...рискнем в который раз?
По-моему последняя медийная фигура для прогноза у нас был Леонардо ди Каприо...



Гость
281 - 09.11.2016 - 11:42
281-mazay >тут вот что важно понять (лично мне) :-) и особенно понаблюдать раз есть такая историческая возможность...Трамп - он человек системы или нет?...
Гость
282 - 09.11.2016 - 11:43
281-mazay >если он внесистемщик и чистый капиталист, то он встанет перед выбором или старая система постарается его перекроить под свои лекала...или он как воплощение Тора возьмет Молот и грохнет им как следует по всей системе что сейчас отстаивала Клинтониху
Гость
283 - 09.11.2016 - 11:44
280-Александрр >
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Вроде ж писали наоборот?
смерть такая штука...одним концом кончает) другим зачинает))
Гость
284 - 09.11.2016 - 11:47
285 - 09.11.2016 - 11:58
Родная 281 \\тут вот что важно понять (лично мне) :-) ...Трамп - он человек системы или нет?...\\
Я бы задался вопросом: возможны ли в штатах свободные выборы?
Гость
286 - 09.11.2016 - 11:58
+ правда по легенде сам Тор тоже погибает..от яда Ёрмунганда(мифический змей - экзистенционально аналог системы)..кхм)
пора придумать новую легенду) может?
287 - 09.11.2016 - 11:59
283-Родная > \\...одним концом кончает) другим зачинает))\\
Похоже что до другого конца путь будет неблизкий
Гость
288 - 09.11.2016 - 12:01
285-Александрр >да в данный момент дело не в выборах - система привела ошибочно или нет кандидата на пост (они уже состоялись и в силу вступает следующий закон: "победителя не судят").
Прямо сейчас выстраивается эмпирически новый исторический ракурс: взаимоотношения Трампа и системы. Кто кого...понятно что прежняя система обезглавлена но она постарается подстроиться под трампа так чтоб через время он уже плясал под ее дудку...если трамп откажется то неминуема гибель системы...а это простите очень серьезно..кхм...
Гость
289 - 09.11.2016 - 12:05
287-Александрр >чем лично мне Трамп нравился - тем что он приходил в систему и ее перекраивал под себя (то есть изначально он такой внесистемный но в итоге системообразующий)...но в бизнесе это нормально - 8й дом капитала и трансформации это позволяет...а вот политика это уже 9й дом - это государственная структура и далее 10й дом статус страны...притом 9й это 2й от 8го дома (по системе производных домов) и это прямое следствие влияния капитала..а это тёмная сторона личности Трампа... о ней пока мало что известно
290 - 09.11.2016 - 12:06
288-Родная >Как же не в выборах, ежели последствия такие? Я ведь не зря вопрос то задаю. Если что-то пошло не так - это одна картина, а если все по плану - то совсем, совсем другая. Отсюда и ключевой вопрос - возможны ли в штатах свободные выборы?
Все это ведь, как ты сама пишешь \\а это простите очень серьезно\\
Гость
291 - 09.11.2016 - 12:10
290-Александрр >я тут всё утро слушала радио...там понаприходили всякие американцы которые говорят типа это по-вашему у нас подтасовки...а мы свою систему знаем и если типа по мелочи можно смухлевать, то глобально всё так продумано что - подтасовка нереальна..там же все решают выборщики..кароче говоря - продолжаем строить астрологические прогнозы ,-)
292 - 09.11.2016 - 12:13
291-Родная >это не ответ на вопрос. Профи высшего класса не нужно ничего подтасовывать, потому речь не о подтасовках, а о профессиональном управлении выборами.
293 - 09.11.2016 - 12:15
276 против 218 голосов - это ведь победа нокаутом, что ж они ее, просмотрели? Лучшие профи на планете по управлению общественным мнением просмотрели такую дыру?
Гость
294 - 09.11.2016 - 12:19
293-Александрр >и на старуху бывает проруха...что еще раз подтверждает наличие разных сил в мировых процессах :-)
Гость
295 - 09.11.2016 - 12:23
USA Today пишет, что победа Дональда Трампа на выборах в США нанесла сокрушительный удар по авторитету ведущих исследователей общественного мнения в стране. В издании, видимо, забыли о профессоре из Вашингтона Алане Лихтмане, который точно предсказал результаты всех президентских гонок в США с 1984 года, включая нынешний триумф Трампа.
296 - 09.11.2016 - 12:24
294-Родная >ты понимаешь о каких ставках идет речь? Какая проруха? Какие разные силы? Ладно
Однако если Трамп, то все резко становится хуже. А наши в думе апплодируют.. дальше матом, сорри.
Жесть.
Гость
297 - 09.11.2016 - 12:27
296-Александрр >все что ниделаеца к лучшему ,-)
298 - 09.11.2016 - 12:43
297-Родная >да, только в данном случае речь идет о том, что делаица. Хаос и разрушение.. ни у одного человека не поднимется рука назвать это лучшим..
Клинтон консерватор, резких движений с этой стороны ждать не приходилось. Ухудшения да, но не переломов. Трамп - ударенный на всю голову капиталист, с этой стороны можно ждать чего угодно.
Гость
299 - 09.11.2016 - 13:17
293-Александрр >Привычная система прокачки мозгов через Сми,через мнение купленных экспертов, не сработала--что тут непонятного,это не были исследования,это была профанация и фальсификация их.
Но это означает закат Оранжевых революций?
Не находите,а ведь это только начало,причём самое мягкое для США.
Инерционность США в гегемонии не изменить слегка и быстро,топором тоже,но значительные кадровые подвижки вижу--особенно в военном направлении,а также в секретных службах,что не поддержали Трампа(это скорее Цру и под ним)Скорее будут сокращения расходов в Нато,внешние вливания в гибнущие госструктуры Вассалов,убирание долгосрочных программ--нам на пользу.Резкое изменение будет,но--обещание увеличить размер военных сил о чём говорит--присутствуем,гарантируем,войну предотвращаем,не провоцируем.
Борьба с Игил--выйдет на новый уровень.С огрызками --сильно осуждал Клинтон,мог заразиться,скинет эту проблему на советников,но этот парень,если не будет убит,исправит всю мащину.
Американцы и так шли к смерти.
Я бы дал этому парню время,не сразу--он действительно может там многое поправить.
Только топор из руки убрать,и молоток.У
него есть опыт выхода из долга в 4 млрд долларов на новые 4 млрд,а У Хиллари--взять у подвластных и негативных.
Выбор правильный,Обама останется чёрной полосой в истории страны,впрочем как и семья младшего и старшего.
Клинтоны превосходили Ельцина.,но как же последний им отомстил!!!
Идёт сильное изменение в мире,я думаю о санкциях,Украине,борьбе с Игил,судьбе Нато.Там качнёт неслабо.
Может быть и поладим.Да и пора.Не забываем о Китае.
Желание США ослабить ЕС получит цивилизованные формы,ведь суть этого процесса проявлена.
Отток капиталлов очевиден,миграционное движение в США закончено,тогда и ЕС примет подобное,иначе развалится.
Нудисткое и лесбиянское прошлое Меркель перестанет давить на влияние её на Ес.Многое изменится.
М.б. начнём жить в изменённом мире,м.б. заслужили?
Гость
300 - 09.11.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Привычная система прокачки мозгов через Сми,через мнение купленных экспертов, не сработала-
очень на это похоже...но это и есть самое фантастическое
Гость
301 - 09.11.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
М.б. начнём жить в изменённом мире,м.б. заслужили?
дай-то бог -)
302 - 09.11.2016 - 13:36
mazay 299 \\\Привычная система прокачки мозгов через Сми,через мнение купленных экспертов, не сработала--что тут непонятного\\\
Непонятны причины. В принципе оно может ничего и не произошло, волны гасят ветер. Но сдается мне, что все же произошло.

\\Но это означает закат Оранжевых революций?\\
Если не сработала, то да. Но есть другой вариант - все сработало как нужно.
Хотелось бы понять что на деле. Сухо, на фактах.

\\Скорее будут сокращения расходов в Нато,внешние вливания в гибнущие госструктуры Вассалов,убирание долгосрочных программ--нам на пользу.\\\
Посмотрим

\\\Борьба с Игил--выйдет на новый уровень.С огрызками --сильно осуждал Клинтон,мог заразиться,скинет эту проблему на советников,но этот парень,если не будет убит,исправит всю мащину.\\
Откуда такая уверенность? Факты? Как можно "исправить" госдолг и прочие неремонтируемые эволюционно системные неполадки?

\\Я бы дал этому парню время,не сразу--он действительно может там многое поправить.\\
Вы всерьез полагаете, что один человек что-то там может изменить? Кеннеди, например? Или еще с надцать примеров разве не говорят об обратном?

\\Только топор из руки убрать,и молоток.\\
А вот это самое хреновое, что у этого "парня" "есть". Не затем ли его привели?

\\Выбор правильный,Обама останется чёрной полосой в истории страны,впрочем как и семья младшего и старшего.\\
Правильный для кого? Вполне может так статься, что Обама в последний момент молоток в руки брать не захотел. Или ему просто повезло со временем. А бледнолицему да честолюбивому море по колено.

\\Идёт сильное изменение в мире,я думаю о санкциях,Украине,борьбе с Игил,судьбе Нато.Там качнёт неслабо.\\
Там круги пойдут неслабые в первую очередь.

\\Может быть и поладим.Да и пора.Не забываем о Китае.\\
Не поладим, здесь без иллюзий. Нет оснований.

\\М.б. начнём жить в изменённом мире,м.б. заслужили?\\
Хорошо бы от эмоций к фактам перейти.. а факты говорят совсем о другом

В любом случае что за вариант вышел, прояснится довольно скоро.
303 - 09.11.2016 - 13:38
Родная 300 \\очень на это похоже...но это и есть самое фантастическое\\
Это с какой стороны похоже, просветите меня?
Блин когда же от эмоций к фактам научимся..
Гость
304 - 09.11.2016 - 14:30
303-Александрр >О каких фактах говорит твоя голова,многое просто секретно.
Не разочаровывай хотя бы своих поклонниц.Реагиоуй на случившееся.
Самое умное прозвучало в слове--подождём.
305 - 09.11.2016 - 15:28
304-mazay >многое открыто, я об этом. Об умении отделять собственные эмоции, желания - от открытых фактов.

\\но этот парень,если не будет убит,исправит всю мащину.\\\
\\Может быть и поладим.\\\
\\М.б. начнём жить в изменённом мире,м.б. заслужили?\\

\\\очень на это похоже...\\\

Вот за всеми этими словами стоят какие-то факты, которые позволяют так говорить или эмоции?
Гость
306 - 09.11.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
давайте уже ставки делать...я ставлю на Хилари...Трампа выдавят в лучшем случае...в худшем ему просто...сильно не повезет((
..............
мда...)))
Гость
307 - 09.11.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
пока нет третьего героя..у меня убеждение в том что (если все-таки выборы в США и состоятся, а там очень высок процент нарастающего недовольства в стране) победит Трамп, но...торопиться не будем я лично ожидаю массу сюжетных поворотов и разных трюков.
странная победа, по голосам-то все равно Клинтон. Грядет раздрай в обществе
Гость
308 - 09.11.2016 - 18:10
307-Видимо уже >ну посмотрим..похоже что некая схватка может иметь место
Гость
309 - 09.11.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Трамп - он человек системы или нет?...
Нет. Хилари была из системы.
310 - 09.11.2016 - 20:29
Факт: \\Главы МИД стран ЕС проведут экстренную встречу 13 ноября после победы Трампа
Министры иностранных дел стран ЕС намерены провести экстренную встречу в воскресенье, 13 ноября. Отмечается, что данное решение было принято после того, как стало известно, что на президентских выборах в США победил Дональд Трамп.\\

Ранее \\\Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила в эфире немецкого телеканала АРД, что испытала "серьёзный шок" от предварительных результатов по голосованию за президента США, в котором отчётливо наблюдается лидерство кандидата от Республиканской партии США Дональда Трампа. \\\

И не только она в шоке. Все Миды в ЕС все бросили и в воскресенье экстренное проводят.

\\Бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт высказался негативно, отметив, что с приходом к власти Трампа Запад ждёт двойная катастрофа. "Пристегните ремни безопасности"\\

Вывод: люди в теме а) не ждали такого поворота б) не ждут ничего хорошего от этого.
Вопрос, который я задавал выше, становится все более актуальным.
Подождем фактов.
Гость
311 - 09.11.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Нарт 203 - 01.11.2016 - 20:27 202- три варианта Трамп выиграет Трампомайдан Клинтон попытается установить диктатуру и развяжет гражданскую войну.
Трамп выиграл, но не стал ещё президентом, так что диктатура ещё может случиться. Сейчас система попробует его перекупит, а там как карта ляжет. ИМХО
312 - 09.11.2016 - 20:46
Нарт 203
\\\три варианта
Трамп выиграет
Трампомайдан
Клинтон попытается установить диктатуру и развяжет гражданскую войну.\\\
Нарт, поздравляю, первый раунд Ваш.

Нарт 311 \\\Трамп выиграл, но не стал ещё президентом, так что диктатура ещё может случиться. Сейчас система попробует его перекупит, а там как карта ляжет. ИМХО\\\
Имхо если исходить из того, что система ошибиться не могла, то никто никого покупать не будет, все будет "тихо и спокойно", как с брекситом. Трамп - президент.
Поглядим.
Гость
313 - 09.11.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Имхо если исходить из того, что система ошибиться не могла
Тем не менее Банкстеры сели в лужу. Они не захотят терять миллиарды. Судя по тому как легко и не принуждёно они взорвали башни в Нью-Йорке. Смели целые государства погружая их в хаос, от них можно ожидать всего. Для них люди мусор, они могут остановиться наверное только когда на кон будет поставлено само их физическое существование. Так что они будут покупать, угрожать, давить Трампа. И мы увидим смогли они купить или не смогли. Как измениться риторика Трампа в первой половине года.
Гость
314 - 09.11.2016 - 21:38
Нам надо просто подождать и посмотреть. А аргумент у нас нас всегда есть, это "ядерная дубинка". Наши на верху всё понимают и просчитывают, так что причин для волнения нет.
315 - 09.11.2016 - 22:16
Смотря что считать лужей. Во первых обещать одно, делать другое. Из всех обещаний Трампа там реальны не более 10%. Но что хуже - Трамп идеально подходит для программы перезагрузка. Или по крайней мере, для ее начала. А на эту тему уже неоднократно были материалы. Так же как и на тему о том, что штаты - всего лишь основной муравейник ламехузов (с Тучка), им без разницы что будет с муравьями.
Если так - все будет спокойно или квазиспокойно по теме выборов. Так же, как это было по Брексит.
Остается только поглядеть на события.
Гость
316 - 09.11.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
всего лишь основной муравейник ламехузов (с Тучка)
о чём речь?
Гость
317 - 10.11.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Остается только поглядеть на события.
по большому счету, с этого момента стоит запустить еще одну тему: Америка после выборов. Прогнозы.
Почему?
Потому что победа Клинтон была предначертана в смысле того, что Америка набрала критическую скорость для самоуничтожения...попытка Трампа остановить этот процесс очень напоминает бой Тора со Змеем (я об этом упомянула)
В известной легенде Тор побеждает Змея но и сам отравленный проживает всего 9 дней.
1)Если историю можно менять то мы станем свидетелями чуда в полной мере...2)если история неизменна (то есть не по спирали а по кругу) то произойдет тоже что и в легенде: Трамп начав перемены - погибнет. Дальше распад Америки на штаты...и снова перенос точки напряжения на наш континент в плоскость Россия - Китай.
вот такой мой долгосрочный прогноз- пункты 1 и 2 в этом сабже.
Гость
318 - 10.11.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Если историю можно менять то мы станем свидетелями чуда в полной мере
и тут астрология умолкает))) потому что в мире астрологии нет чудес! :-)
319 - 10.11.2016 - 19:46
316-Нарт > гугль, вики, Тучка )
317-Родная >Тучка, ты же сама писала от разрушении в Трампе, так чего он мог остановить? единственное что он может - это как раз разрушить. Клинтом, как винт системы. могла только следовать ей. Трамп - наоборот.
\\Трамп начав перемены - погибнет. Дальше распад Америки на штаты.\\ Запустит процессы разрушения, которые его же и сметут. Как-то наверно так, да.
Гость
320 - 10.11.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Запустит процессы разрушения, которые его же и сметут. Как-то наверно так, да.
я очень верю в Трампа (как бы это не звучало неправильно) потому что нельзя быть заинтересованным астрологом)))
так вот...я верю, что Трамп будет реализовывать проект все-таки более оптимистичый...он сможет преодолеть соблазн стать жертвой разрушений


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены