К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


Гость
601 - 05.12.2015 - 17:50
600-Видимо уже >Я Вам очень мягко подскажу--не привязывайте важное человеческое к любому домашнему животному.Да,они влияют на нас,но не так фатально.
Привязав кошку к благополучия в доме и на работе--рискуете сильно.Но м.б. я ошибаюсь,и всё не так безысходно?
Удач в любом случае,рад за возвращение кошки.
Гость
602 - 05.12.2015 - 18:03
595-Видимо уже >Всегда полезно понимать--управленец на работе--это антипод=дома.
Т.е. есть зона управления,но есть и зона подчинения.Если выполненно-то -долгожительство,если нет--переизнос .
Кошка долгожительница-у мужа есть это понимание.
Даже любопытно--а какая Вы в гневе?Я не провоцирую,ни Боже мой....Спасибо за ответ,но здесь --более к Тучке.
Гость
603 - 05.12.2015 - 18:21
Здравствуйте. Ситуация курьезная. Ребенка не выгнать из за компьютера. В очередной раз, после скандала на эту тему, с психу выдернула шнур от компьютера и пока читала лекцию о вреде комп.игр засунула куда то этот шнур и не могу вспомнить куда. Тут ребенку надо в школу на урок реферат делать, а я не помню куда я положила этот растреклятый шнур, обыскали уже весь дом....нет его и все!!!!!
Гость
604 - 05.12.2015 - 19:16
603-Счастливая Фея >Такое ощущение ==муж поддержал Вас и переложил вопрос в сервант,Весы-усилил наказание.
Это --мебель--где есть зеркало рядом-трюмо,комод--но рядом есть зеркало,где Вы можете увидеть свою красоту.
Если не найдёте,то спросите у мужа....
Весы--часто зона техническая,сервант обычное понимание Весов,Вы действовали сгоряча----там спрятали навскид,блок питания перепрячен,не сыном.
Встречал вариант=кладовка,но рядом с зеркалом-там же.У Вас мягче.
Гость
605 - 05.12.2015 - 19:18
603-Счастливая Фея >Мальчик хулиганил к Вам обоим.Не судья,но и ответ ему от обоих....
Гость
606 - 05.12.2015 - 19:20
604-mazay >поддерживаю)
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
мебель--где есть зеркало рядом-трюмо,комод
Гость
607 - 05.12.2015 - 21:04
Нашлаааааа!!!!! С какого перепугу я его тута засунула, ума не преложу! Дейсвительно, рядом зеркало! Шкаф-купе и сбоку гнутая такая ниша с полочками и закрывается дверцей, там у меня лекарства, короче аптечка и есть отдельная сумочка, я лекарства с собой в дорогу беру. Вот в этой сумочке! Вот это я бахнула, в жизни бы не нашла, чего только в состоянии стресса не сделаешь!!!! Спасибо!
Гость
608 - 14.12.2015 - 20:25
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Извините долго не отписывалась.
ЛОЖКУ НЕ НАШЛИ!!! Да и не найдем никогда. Сестра мужа конечно отрицает, но все же ,вещи продолжают пропадать:(((
На днях обнаружила пропажу 2х термокружек.. ну это совсем уже больная ,раз кружки тырит
Гость
609 - 14.12.2015 - 21:16
Я глянул,это действительно--она.
Пусть хотя бы ложку вернёт,серебро -это нечто большее,чем термокружки.
Да загляните к ней в гости
Гость
610 - 15.12.2015 - 15:43
мы смотрели в ее комнате, пока ее дома не было. не нашли... яж не буду ивините в ее нижнем белье мою ложку искать((((
где смогли посмотрели...
она не вернет никогда, Она же ничего не брала ...как она говорит
Гость
611 - 15.12.2015 - 20:28
Добрый вечер! Снова прошу помощи. Потеряла чек от покупки билетов на самолет в командировку. Не могу отчитаться. Уверена, что когда покупала - отдала бухгалтеру, это было 2 месяца назад. Сейчас она утверждает, что чека нет. Я уже стала сомневаться, может и правда я куда-то его положила и не могу вспомнить? 2 месяца прошло все-таки. Думала дома- все перевернула, не нашла. Буду благодарна за любую подсказку!
Гость
612 - 15.12.2015 - 21:58
611-Monsterra >Обычно чеки прикладываются к отчёту,где указываются все расходы.Был ли такой отчёт?
Большие шансы,что чеки были отданы бухгалтерии.Но через два месяца уже трудно гарантировать точность ответа.
Гость
613 - 15.12.2015 - 22:27
Да, чек был приколот к отчету. За это время поменялся бухгалтер. Прежний сказал, что по приезду я отчитаюсь по посадочным талонам, а чек на оплату я сразу отдала, мне кажется, чтобы не лежал 2 месяца. Новая бухгалтер утверждает, что чека нет и сумма с меня не списана соответственно...
Гость
614 - 16.12.2015 - 12:49
613-Monsterra >В бухгалтеряих есть вариант закрытия дела,ведь документы теряются .Сам факт командировки подтверждён,не пешком же сходили туда.Я не помню уже,был у меня похожий вариант--но бугалтерия сказала--решаемо.Что-то вписали по каким-то нормам на этот случай и всё.Поищите в инете такой вариант,наверняка решение есть.
Гость
615 - 16.12.2015 - 12:57
613-Monsterra >Я заглянул в Яндексе---от транспортной авиакомпании можно запросить справку,с указанием всех реквизитов поездки.Даты на командировочном удостоверении и справке--должны совпадать.Это оформлено законодательно.
Гость
616 - 16.12.2015 - 17:00
Спасибо! Уже все сделала, транспортная компания пошла мне навстречу, дали товарный чек, акт и т.д.
Гость
617 - 16.12.2015 - 23:59
И чек нашелся...
Гость
618 - 17.12.2015 - 08:32
617-Monsterra >Это самое интересное--я видел,что такой шанс есть,но он шёл как счастливый случай.Так где же он прятался?Важны детали,порадуйте инфой.
Гость
619 - 17.12.2015 - 13:34
618-mazay > а это и есть счастливый случай.. Я случайно вспомнила про коробочку, где лежат загранпаспорта. Всю дорогу домой вчера проводила параллели с датой покупки билета. И вспомнила, что билет покупала сразу после поездки в Испанию.
Ехала домой и будто импульс в мозг - там посмотреть.
Гость
620 - 17.12.2015 - 13:37
Т.е. получается, что все мои мысли о том, что и чек к отчету был приколот, и что я сдала его бухгалтеру - моя фантазия. Просто помню разговор с бухгалтером бывшим, а конкретики не помню.
Наверное мне просто хотелось, чтоб так было.
Гость
621 - 17.12.2015 - 14:01
620-Monsterra >Вы молодец,подсказали на прочтения в будущем запоздалых хораров.Юпитер в деве,он управляет 9 домом хорара-дальние поездки,в том числе и за рубеж. В Деве--часто закрытое в дереве--ящик,мебельный выдвижной ящик,шкатулка.
Детали опускаю,но Луна в 7 доме--говорила---а это типично для чтения быстрого хорара--говорит,что виновен партнёр,мать,враждебный элемент.Поэтому рекомендовал--не враждебный ни к кому вариант---транспортная компания.В данном случае--подсказка была в положении Юпитера.Но поздние хорары часто грешат именно перекосом в истине.Но даже здесь мне нужно было выявить подсказчика.
Большое спасибо,это поможет и другим вопрошающим.
Это финансовый документ,он проходил не под Сатурном,а под Юпитером.
Осталось уточнить--где лежала шкатулка--как вариант шло--сервант,стенка-м.б. не закрыто дверцей,не в зажатом пространстве.
Ну уж доиграйте--подскажите.Да,и высоко ли она лежала?
Что заставило Вас забыть о том моменте,что чек не приколота к отчёту за поездку?Это уже важно для Вас.Можно в личку.
Гость
622 - 17.12.2015 - 14:50
621-mazay >вряд ли тут есть виновные. Положить туда могла только я. У меня есть шкаф, в котором есть вертикальное отделение с полками, оно закрывается на ключ. Там лежат все документы. Домашние знают, где ключ, но самое интересное - когда им нужно что-то оттуда, они никогда без моего ведома туда не заглядывают, только спрашивают ключ у меня. Шкаф деревянный, массивный, таких уже давно не выпускают.
Сама коробочка без крышки. Стоит в шкафу на полке, примерно на высоте 1 метр от пола.
По поводу мыслей. Когда после первых поисков чек не нашла, стала все раскладывать "по полочкам" в голове. Логически стала размышлять, что отчета как такового еще быть не могло -я же только с командировки приехала. Поэтому я стала думать, что возможно с моей любовью к порядку я просто чек выбросила, подумав, что от старой поездки. Весь день вчера только и крутила мысли про эту ситуацию в голове и вечером уже в машине как озарение - коробочка перед глазами.
А изначально чек действительно был приколот к маршрутной квитанции, это я уже потом вспомнила. Это наверное и увело мои мысли в другую сторону, что я сдала его бухгалтеру.
Гость
623 - 17.12.2015 - 15:40
622-Monsterra >Сколько индивидуальности---но включился м Сатурн--заперто на ключ,но шкатулка -без крышки.
В целом я понял--ситуация пришла--Ваша аккуратность в превосходстве над неаккуратностью близких--именно она спровоцировала некоторую потерю памяти.
Я конечно могу ошибиться в деталях,но по сути--именно так нас наказывают-за чрезмерные варианты--претензий к миру.
Но судя по выходу из ситуации---Вы не не злодей--решаемо....
Ещё раз благодарю,Вы помогли и тем,кто помогает другим.
Гость
624 - 17.12.2015 - 15:45
623-mazay > И Вам спасибо!
Гость
625 - 18.12.2015 - 20:10
624-Monsterra >глянула хорар на ваш пост от 15.12. в 20:28..
асцендент Хорар- 29 градусов рака)) то есть событие было уже близко к развязке - к тому что вы воспользуетесь подсказками а в данном случае похоже на разгадку вас натолкнул диалог с астрологом (который в карте хорара представлен Ураном и дублируется Меркурием)и сами вспомните...
луна сигнификатор вас самой и потери - в 7м доме партнерства - поэтому диалог здесь был хорошим импульсом. причем то что ответ на вопросы был близок указывает аспект секстиля луны с ураном в орбис всего 1 градус (что соответствует обычно периоду в 1 день)...что мы и увидели через день в результате разговоров и обсуждений находка обнаружилась)
тоже рада за Вас)
Гость
626 - 21.12.2015 - 00:03
625-Tutschka >спасибо!
Гость
627 - 05.01.2016 - 11:47
Ну что, многоуважаемая мною веточка.
В продолжение поста 600 хочется добавить, что теперь моя кошка Зира уже точно ушла навсегда, потому как нет её больше недели и были сильные морозы.
В этот период я попала в ДТП, со мной все нормально, но ремонт обойдется мне очень дорого: отдала на дороге ментам и пострадавшим 7500, предоплатой за ремонт 15000 и это только начало.
Жалко кошку, столько лет вместе.
Гость
628 - 05.01.2016 - 16:51
627-Видимо уже >ну чтож...печально...примите соболезнования по поводу кошки...(хорар я так понимаю смотреть нет смысла?) на счет дтп и расходов...опять же по концовке всегда оказывается что даже такие трагедии ведут к чему-то важному, ценному и необходимому...возможно действительно у вас что-то завершается и что-то начнется.
Гость
629 - 05.01.2016 - 17:13
+вобще по сабжу хорар не сильно грустный...да есть определенные финансовые ограничения, но учитывая ваш бойцовский характер..все образуется...главное не давать волю слабости и унынию
Гость
630 - 13.01.2016 - 21:27
629-Tutschka > Спасибо! Искренне радуюсь за самоочищение вашей ветки.)))
Гость
631 - 25.01.2016 - 10:37
Tutschka- я опять к Вам за помощью. В субботу 16 января между 1:30- 3:00 ночи, потерялось мужское обручальное кольцо. Потерявший 15.05.1980 3 часа ночи, Краснодар. Помогите пожалуйста. Вроде как примета плохая ((((
Гость
632 - 25.01.2016 - 14:20
631-Ляхудра >вы его еще не нашли? оно не потеряно а именно оставлено...или просто переложено с места на место и оставлено там и дальше владельцем забыто..не заметить его нельзя...оно на очень видном месте, возможно даже на высоте (полочка и её разновидности, на крышке или на шкафу и т.п.)
Гость
633 - 25.01.2016 - 18:20
631-Ляхудра >У Вас странная манера в разных ветках давать разное время рождения--у парня,то в три,то в четыре часа рождение,то 3-4-,т.е неточно.
У Вас то 18,то 18-19 часов--несерьёзно,нужна ректификация карт,а потом предсказания и прочее.У Вас была консультация от Свята.
Мужчина ,поднимающий руку до свадьбы--после свадьбы имеет тенденцию к усилению негатива в несколько раз.Так что имеете грабли.И обратите внимание--Вы везде промолчали о своей вине,при Луне в скорпе и там же Чёрной луне--ну сказали бы--я попробовала его воспитать пьяного...
В Вашей карте несколько аспектов в 135 градусов--а именно они являются прообразом граблей.
Вам нужна полная ,платная астрологическая консультация,а Вы экономите на самом важном событии в жизни.
Куда спешите--в хорарном вопросе--два кармических аспекта от Юпитера ,а это на мой взгляд--знак.
Исчезнувшее кольцо--нехороший знак,это не расчёска .
Поживите без свадьбы,зачем рвётесь на удушения.
На форуме есть астролог--Орла,войдите в личку,платно примет--она с планетами в скорпе--поймёт и подскажет.
Были бы одна--одно дело,но Вы с дочкой.
Гость
634 - 25.01.2016 - 18:38
633-землянин >ты кажется не в той теме девушке ответил - лучше этот ответ продублировать в соседнюю тему чтоб не отвлекать внимание на личную переписку....все-таки здесь речь только и исключительно о поиске пропавших вещей
Гость
635 - 25.01.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Исчезнувшее кольцо--нехороший знак,это не расчёска .
Это было в теме.Остальное рассказал в соседней теме,хоть и знал--бесполезно.
Гость
636 - 25.01.2016 - 20:04
635-землянин >:) ничего бесполезного не бывает
Гость
637 - 27.01.2016 - 11:09
632-Tutschka> спасибо! Все как вы сказали! Нашлось!Огромное мерси
Гость
638 - 27.01.2016 - 11:11
633-землянин> боже упаси воспитывать пьяного мужчину)) я не настолько глупа)) хотя и дура ))
Гость
639 - 28.01.2016 - 13:12
Добрый день. В начале ноября прошлого года я потеряла кольцо. Оно мне очень дорого и является в какой-то мере талисманом. Перерыла весь дом. Может потеряла, когда на осенних каникулах на море ездили. 16.12.81 в 11-22
Гость
640 - 28.01.2016 - 13:12
Заранее спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены