К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


Гость
41 - 28.03.2014 - 08:57
Коротко о себе: сипатичная женщина до 30 лет) Не могу найти вторую половинку. Где искать?
Гость
42 - 28.03.2014 - 15:00
Добрый день. Из темы пропала Tuchka. Обретем ли мы ее вновь? Где искать?
Гость
43 - 28.03.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
Вернется ли мой отец в Краснодар?
вернется) только не ругайтесь с ним)
Гость
44 - 28.03.2014 - 20:42
43-Tucshka >))) Спасибо....даже не знаю радоваться ли? мы с ним 6 лет не общаемся((((
Гость
45 - 29.03.2014 - 10:59
43-Tucshka >ну вот то что не общаетесь и видно...если неприязнь сохраняется, лучше не встречаться
Гость
46 - 29.03.2014 - 11:28
Добрый день,Tucshka! Готова поделиться своими результатами. К сожалению, пока поиски не привели к положительному рез-ту. Те места поиска, которые Вы указали, я тщательно поверила...пришлось даже двигать мебель и холодильник. Но, увы...
Гость
47 - 29.03.2014 - 11:40
В Отчем доме (а он действительно был домом отца), серьги быть не могут, т.к отца нет уже 14 лет и дом по наследству получил мой брат, он сам там не живёт,а держит квартирантов. А все остальные места указанные Вами я проверила. Даже в пылесосе. Хотя в нём вряд ли они могли быть, т.к у пылесоса ни фильтр-мешок, а стакан на ручке для сбора пыли и мусора. И если туда, что твёрдое попадает, то стучит о стенки стакана и мы сразу обращаем на это внимание. Часто в пылесос попадают детальки от лего.
Гость
48 - 29.03.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от TOPEX Посмотреть сообщение
серьги быть не могут, т.к отца нет уже 14 лет и дом по наследству получил мой брат
а вы туда в серьгах не приходили, так? и не могли в принципе оставить?
Гость
49 - 29.03.2014 - 13:49
луна по хорару приходит в точное соединение с Венерой в 4м доме ровно через 8 дней с смомента нашего с вами разговора. это было 26 марта вечером + 8 дней = должны отыскаться до 4 апреля включительно. Везде где непопадя искать не надо, ограничьтесь зоной поиска которую я вам указала, карта действительно оптимистичная
Гость
50 - 29.03.2014 - 14:02
+ луна и венера обе в аспекте сходящегося трина к управителю асцендента карты вопроса еще один весомый аргумент в пользу того что серьги не украдены и не потеряны а находятся в доме, возможно они у вашего брата или ваш брат может быть заинтересован в том чтоб не открывать место нахождения сережек по каким-то причинам (управитель карты хорара в 12м доме тайн)+(управитель дома братьев и сестер - сатурн в фазе ретро и в квадрате к луне и венере - олицетворяющих серьги по карте)...это определенное указание на таинственную природу сопровождающую поиски ваших сережек...возможно вы сами могли оставить сережки у брата а он по каким-то причинам оставил их у себя...т.к.фигура брата и отчего дома в карте присутствует.
во всяком случае все что я могу добавить это то, что серьги есть и что они совершенно точно не украдены, не перепроданы и т.п.
Гость
51 - 29.03.2014 - 15:29
50-Tucshka > Что я могу сказать Вам по этому поводу. Эти серьги с такой застёжкой были, что когда я ложилась спать они мне кололи и поэтому я имела привычку их снять, сцепить между собой и положить под подушку. В доме у отца я не была последние 3 года и снимать бы их там не стала, т.к не спала там после его смерти.
Кроме того, что положить их под подушку я могла снять их ещё перед сном и положить на полочку стеллажа, который стоит около холодильника, снизу на полке стоит магнитофон. Тут я сегодня и вела свои поиски. Мысль о том, что серьги упали со стеллажа и завалились между ним и холодильником, посещала меня давно. Я светила фонариком и под стеллаж и за него и под холодильник, но ничего не видела. Мебель двигать не хотела, решила буду делать ремонт вот тогда всё отодвину и найду. Но вот сегодня решилась на подвиг и не стала тянуть до ремонта, но там так ничего и не нашла.
Ещё есть у нас в западной части дома окно, около него угловая тумба, на ней видеоаппаратура и телевизор. Я и эту тумбу двигала и аппаратуру убирала...но опять пусто.
Но, что интересное... мне весь год не давала покоя одна мысль, я её правда гнала от себя... А Вы настойчиво меня опять направляете в эту сторону. 26 января я отмечала день рождения и на фотографии я без серёжек и хорошо помню, что они лежали на полке. А после дня рождения я даже не помню, когда я вспомнила про них (порой забывая их одевать, могла по неделям ходить без них). И вот когда вспомнила про серьги, хотела одеть, а серёжек нет. И одна из мыслей была...на день рождения ко мне приходил только брат со своей семьёй - женой и двумя сыновьями. Старшему 20 л на тот момент было, а младшему 12. Грех, конечно так думать, но почему-то пришла в голову дурная мысль, что племянник младший взял. Ну , а дальше по Вашему тексту 50-Tucshka >. У брата, в доме отца, в одной комнате швейная мастерская, я ему как раз отдала вчера куртку - молнию поменять, напроситься в гости, когда он будет там и поискать? Или спросить на прямую?
Гость
52 - 29.03.2014 - 15:35
Оговорюсь сразу, что если даже и взял племянник, то я это никак не рассматриваю, как воровство. По другому серьги в дом отца попасть не могли бы, это совершенно точно. Их только мог бы кто-то взять в моём доме и принести туда.
Гость
53 - 29.03.2014 - 17:15
52-TOPEX >а вы внимательно прочитали моё сообщение? я где-то упомянула что серьги украдены вашим братом?...наоборот я вам каждый раз акцентирую внимание что серьги не украдены.
Вам стоит напрямую поговорить с братом и племянниками.
Гость
54 - 29.03.2014 - 17:16
52-TOPEX >+ в какой квартире вы ведете поиски сережек?...она принадлежит кому?
Гость
55 - 29.03.2014 - 17:34
смотрите луна в карте хорара считается указателем вещи. в данном случае луна показывает что место в котором находятся ваши сережки не связано с вашим местом проживания, они в другом месте и ищите их именно в другом месте.
далее они находятся там где открытое, хорошо просматриваемое помещение, и если это квартира то квартира ваших родителей или брата, она имеет отношение к 4му дому хорара, это не арендуемое жилье и не жилье вашего мужа а жилище ваше отчее. обращайтесь за помощью в поиске к женщинам от 21 до 30 лет там проживающим или часто там находящимся.
сатурн ретроградный и символизирует в карте хорара пожилого или скептически настроенного молчаливого, угрюмого человека, который не склонен верить в успех находки и будет чинить препятствия своими сомнениями и критикой (но он конечно же не вор) воров в ситуации нет.
если попытаться отнести сережки к ценностям по 2му дому, то место нахождения сережек может быть среди справочников, учебников, духовной литературы, рядом с водой или источниками воды в доме (например там где банка со святой водой или что-то в этом роде)за или возле иконок.Но это из альтернативный источников информации так что тут 50 на 50
Гость
56 - 29.03.2014 - 19:45
41-Верна себе >вы познакомитесь со своим избранником скоро, через 2 месяца, скорее всего во время отдыха на юге (на море) вас так же может познакомить подружка с которой вы потом расстанетесь. с мужем у вас будут прекрасные отношения, но он будет не богат, зато душа в душу.
Гость
57 - 29.03.2014 - 20:18
54-Tucshka > Я ищу серьги в своём доме. Он принадлежит мне.(куплен мною в 2001 г).
Возможно я Вас действительно изначально не так поняла. Брат сейчас живёт в квартире жены, поэтому их квартира не является местом, где могут находиться серьги. Значит остаётся одно место - поиски я должна перенести в дом отца. Возможно завтра удастся там побывать.
Гость
58 - 29.03.2014 - 21:11
57-TOPEX >если квартира принадлежит вам то ее берем в расчет и квартиру вашего папы. смотрим места над дверями, около двери комнат расположенных в западной и северной стороне квартир. принимаем помощь в поиске женщин от 21 до 30 лет, так же уделяем внимание местам связанным с источником воды, рядом с иконами и книгами ...поиски будут мучительными есть скепсис и у вас мало веры в благополучный исход, но серьги не потеряны и найдутся)
морально с вами!
Гость
59 - 30.03.2014 - 13:47
58-Tucshka > Вот интересный парадокс. Вы совершенно точно описываете то место, где обычно лежали серьги в моём доме, когда я их не носила. Это именно северная часть дома. Тут стоит стеллаж. На нём и музыкальный центр, и книги (разные), и святая вода, и иконка стоит. Рядом со стеллажом -холодильник. Может быть такое, что серьги впитали энергетику всех этих окружающих их некогда предметов и теперь выдают эту информацию?
Насчёт скепсиса. Он у меня есть, но только по отношению к дому отца. Потому что совершенно точно я сама лично в его доме серьги оставить не могла, т.к в нём не была много лет, т.к там жили квартиранты. В доме отца на чердаке хранятся письма, которые мы писали с моим мужем друг другу, когда он учился в Военном училище. И вот я их до сих пор не могла забрать, так как вход на чердак с кухни, а зайти в дом не было возможности. Пытаюсь предположить, каким образом серьги могли бы попасть в дом отца, но пока ничего не придумала. Но с братом сегодня созвонилась и договорились на завтра, он будет в доме отца работать в мастерской, как раз менять молнию на моей куртке и я вызвалась прийти в гости туда. Он сказал, что квартиранты съехали и я напросилась прийти забрать письма. Заодно и поищу серьги там. А вот скепсиса по поводу поиска серёжек в моём доме у меня нет. Я даже более чем уверенна, что их найду, что они где-то дома. Единственное, как это у меня бывает обычно, то что терялось вдруг неожиданно находится само-собой.
Был у нас пару лет назад такой случай. Пропал фотоаппарат. Муж ездил с ребёнком гулять, а через пару дней я собралась сбросить фото для распечатки и фотоаппарата в сумочке не обнаружила. Обыскала весь дом. Причём наш сын, которому на тот момент было 4 года, любил поиграть с фотоаппаратом под присмотром взрослых, но если что -то брал без нас, то поиграет и припрячет. Вот я и искала фотик на его уровне. Куда бы он мог достать и спрятать. Но увы, поиски ничего не дали. И я решила, что фотоаппарат муж потерял (выпал из незакрытой сумочки во время прогулки). Чудо произошло за несколько часов до нового года. Я достала с верхних антресолей стопку белья, чтобы приготовить скатерть, до этих антресолей я со стула еле ели достаю. И кидаю эту стопку белья на диван и вижу как из неё выпадает фотоаппарат. Потом, конечно пазл сложился. За пару дней до пропажи фотика мы отмечали день рождение старшего сына. И на стуле лежала уже поутюженная стопка белья, вместе с той самой скатертью. Я потом эту стопочку аккуратненько убрала в антресоли, как оказалось вместе с фотоаппаратом, который там припрятал младший сынуля. Вот такая история.
Вообщем поиски продолжаются!!!
Гость
60 - 30.03.2014 - 13:50
58-Tucshka > А вот над кандидатурой молодой женщины от 21 до 30 лет я крепко задумалась. В моём окружении нет таких...
Гость
61 - 30.03.2014 - 15:49
59-TOPEX >я уже совершенно заразилась вместе с вами поисками сережек
Цитата:
Сообщение от TOPEX Посмотреть сообщение
Вот интересный парадокс. Вы совершенно точно описываете то место, где обычно лежали серьги в моём доме, когда я их не носила. Это именно северная часть дома. Тут стоит стеллаж. На нём и музыкальный центр, и книги (разные), и святая вода, и иконка стоит. Рядом со стеллажом -холодильник.
это вполне соответствует и месту нахождения сережек по карте
Цитата:
Сообщение от TOPEX Посмотреть сообщение
Может быть такое, что серьги впитали энергетику всех этих окружающих их некогда предметов и теперь выдают эту информацию?
если исходить из того что время и пространство связаны, то время поступления вопроса от вас содержит условия о пространственном расположении сережек...обязательно смотрите антресоли, места рядом с дверью, просмотрите места рядом с батареей, очень внимательно изучите туалетные и ванные комнаты, серьги могли упасть и лежать рядом с трубами канализационными или по которым поступает вода и тепло в дом. Мысленно с вами) до 4 апреля есть время, его надо использовать по возможности. Если в вашем окружении таких нет (сестры, квартирантки,родственницы) можете обратиться к помощи дочери если у вас есть дочь, обльше никого просить не надо)
Гость
62 - 31.03.2014 - 09:28
56-Tucshka >Благодарю. А почему такой разброс вариантов: на море или подружка познакомит? Может есть еще какая-нибудь интерпритация? Душа в душу - это хорошо, нет, это просто прекрасно)))
Гость
63 - 31.03.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Верна себе Посмотреть сообщение
А почему такой разброс вариантов: на море или подружка познакомит
ну так в карте вроде...) приятных перемен в жизни! :)
Гость
64 - 31.03.2014 - 12:29
Прям так и указано в карте: в море выловишь али подруга верная подсуетит, да еще и самоликвидируется? Нет, товарищи, это прямо мечта какая-то. Спасибо, Tucshka. О результатах находки сообщу дополнительно)))
Гость
65 - 31.03.2014 - 13:14
Тучка, посмотри и сережки моей дочери(вернее мои, но я ей давала их поносить).
Это было года три назад...Серьги из комплекта, теперь колечко сохранилось, а сережек нет.
При чем она никуда из дома в тот период не выезжала, всегда была с нами.Уверяла, что однажды сняла перед сном и больше их не видела.
Хотя сразу мы и не кинулись их искать, потому что у нее и другие были-она их меняла периодически.
Гость
66 - 31.03.2014 - 22:19
65-_Жихарка_ >сережки не найдутся, но они дома,..если вы делали ремонт за эти 3 года, то они в результате ремонта или уборки основательно спрятались от вас, находятся в зоне квартиры юго-восток...по направлению от востока к югу, если там есть животные то рядом с их обычным местом.
Гость
67 - 01.04.2014 - 16:35
66-Tucshka >сегодня думать ни о чем не могу.
куда могли задеваться?
И все же не верится, что не найду)
Гость
68 - 02.04.2014 - 21:18
61-Tucshka >Добрый вечер,Tucshka. У отца в доме, поиски, к сожалению ничего не дали. Спросила на прямую у брата, так он про серьги ничего не знает и как он сказал, даже не помнит как они выглядят. Я живу в частном доме. Отопление у нас форсунка (газовая печь), батарей нет. А все коммуникации, имеющие хоть какое-то отношение к воде, скрыты. Я проверяла даже в фильтре стиралки. Вообщем пересмотрела всё что можно. Но пока безрезультатно. И всё таки я уверенна, что их найду. Но пока они играют со мной в прятки...
Гость
69 - 03.04.2014 - 09:58
Tucshka!!!!! Ну ты и могучка!!!!! Ты будешь смеяться , но мой отэц и вправду приехал СЕГОДНЯ!!! (его уже года полтора не было в городе) Мы с ним еще не виделись, если честно то и не очень то хотелось... но походу встречи не избежать.... Даже не знаю как и куда сформулировать вопрос??? Но может посмотришь чего нам ждать от этого приезда??? (нам это бывшей его семье????) (пою: а Тучи как лююююди, но не так жестоки!!!! ) прям очень впечатлило!!!! снимаю шляпу!!!!!!
Гость
70 - 03.04.2014 - 11:46
69-Kittty >сформулируйте вопрос поточнее - точнее будет ответ.
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
чего нам ждать от этого приезда???
этот вопрос в общих чертах...встреча может быть и хорошей и плохой в зависимости от того с ЧЕМ вы связываете встречу, если вы ждете решение каких-то финансовых проблем то сформулируйте каких: собственность(передача, вступление и т.д.), недвижимость (автомобили), получение доверенности
если вы хотите просто повидаться и пообщаться и допустим помириться или наладить контакты то тоже укажите. таким образом ваш вопрос для моей правильной работы должен быть сформулирован просто и ясно.
Например:
Поможет ли мне отец деньгами?
Получу ли я наследство от отца?
Будет ли отец рад нашей встрече?
Хочет ли отец продолжения отношений со мной?
(эти вопросы я могу взять в работу)
Гость
71 - 03.04.2014 - 11:53
69-Kittty >+ просто по хорару если смотреть что...то вы рады тому что отец приехал, эту новость для вас связана с добрыми ожиданиями, но если остановиться просто на встрече с отцом без затрагивания каких-либо интересов такая встреча может быть добрым предзнаменованием более глубоким и конструктивным отношениям. Если вы попытаетесь перегрузить эту встречу и связать ее с конкретными обещаниями или действиями вас может ожидать разочарование. Проведите встречу в кафе или накройте стол с вкусным чаем и выпечкой и просто побудьте семьей и родными людьми на время чайной церемонии, зафиксируйте это единство, пусть атмосфера любви и дружбы на какое-то время для вас всех станет моментом личного переживания. Дальше сможете строить планы.
с уважением..
Гость
72 - 03.04.2014 - 11:56
70-Tucshka >мммм....Будет ли у моего отца и мамы еще суд по спорной недвижимости? и 2й вопрос отдельный, Он приехал помириться с семьей? Спасибо большое! очень жду!
Модератор
73 - 03.04.2014 - 12:01
0-Tucshka >У меня пропало золотое кольцо с россыпью бриллиантов. Мы приехали со свадьбы 22.09.2013 г., я его сняла где-то в доме и больше не видела.(
Гость
74 - 03.04.2014 - 12:04
71-Tucshka >О!!! Спасибо... вот у меня действительно почему то чисто эмоционально - радость и почему-то кажется, что он исчерпал свои другие отношения и поэтому вернулся.... но начинать все заново после всего...так странно и не легко)) Когда события произойдут...обязательно отпишусь...все таки работает)))
Гость
75 - 03.04.2014 - 13:14
73-Пух >кольцо украдено, далеко от вас, вы его не вернете.
Гость
76 - 03.04.2014 - 17:09
пропали из дома два кольца, одно из них обручальное ( кольца мамины), есть догадки что украли, есть догадки кто. Верны ли догадки?
Гость
77 - 03.04.2014 - 19:06
в декабре 2008 пропали сережки, дома, одна застегнута за другую, подарок мамы, от комплекта осталось кольцо. Найду ли я эти сережки?
Гость
78 - 03.04.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от махрютка Посмотреть сообщение
есть догадки что украли, есть догадки кто. Верны ли догадки?
да
сверим наши догадки?
Гость
79 - 03.04.2014 - 20:52
да, давайте сверим!
Модератор
80 - 04.04.2014 - 00:39
75-Tucshka >это близкие люди или совершенно посторонние?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены