К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


Гость
641 - 28.01.2016 - 20:47
кольцо лежит рядом с обычным местом где всегда лежало...еще 3 дня назад вы могли бы его найти...сейчас оно похоже так там и останется...там - это в родительском жилье (не ваше и не съемное жилье) или в квартире вашей мамы - точнее надо смотреть шкатулки, коробки и коробочки, места где лежит бижутерия, косметичка и далее в медицинском отделении или в месте хранения бытовых безделушек ...сигнификатор потери указывает на дом отчий хорара а управитель дома знак Девы - знак указывающий на места повседневного пользования, бытовые и медицинские отделения и ящички.
+ как вариант возможно через 3 дня у вас наступит романтическая встреча, вас ждет волнительный сюрприз или нечто что повлияет на ваши любовные и творческие планы - луна - сигнификатор потери совершает ингрессию в Дом творчества и любви..и таким образом кольцо "ушло" накануне новых перемен в вашей личной жизни...посмотрим)
Гость
642 - 29.01.2016 - 11:27
641-Tutschka > кольцо всегда лежало в прихожей. Входя в дом- снимала, выходя из дома надевала. Ну как обувь. Родительско-материнское жильё у меня на крайнем севере. Там колечко точно не может быть((( я точно помню, как на осенних каникулах мы с дочкой поехали на море на два дня. Кольцо было на мне. А вот домой вернулись и я не помню- было оно или нет. Если было, значит на автомате как всегда сняла и положила на полочку. Может кот смахнул((
Гость
643 - 29.01.2016 - 12:49
642-Лапландский олень в стразах >Опишите происходившее на море,были ли посетители,особенно у дочери,или у Вас в лирическом плане..
Я почему-то сразу увидел сложности в чтении хорара,глянул Вашу натальную,посмотрел транзиты.Предположил--действтельно на море--Солнце в хораре в 9 доме(золото с дорогой памятью),Венера в 8,-кольцо-потеря,либо кража.
Опишите важность кольца,-от кого,что с ним связано.
Иногда бывает и так--кольцо тянет в прошлое,но есть мечты о будущем,а оно мешает,далее потеря в предверии нового и уже неважно как.Второй вариант предсказания Тучки--оказался важнее.Не исключаю вариант кражи обслуживающим персоналом.Это тоже Дева,управляется Меркурием,который в соединении хорара--с Плутоном в 8 доме.
Там есть и иные варианты,но хорарно вряд ли решаются.
Произошло какое-то нарушение обязательств к прошлому,причём раньше времени хорара,м.б. раньше поездки на море.Какой-то негатив к дарившему,или нарушение его прннципов.
Гость
644 - 29.01.2016 - 13:08
642-Лапландский олень в стразах > луна-сигнификатор потери - в 4м доме хорара в "уходе" от великого благодетеля юпитера который по положению в падении...и "идет" прямо в дом творчества, любви и детей...так что потеря кольца может закончиться рождением малыша или какого-то вашего проекта - то есть налицо передача ситуции из области охранного талисмана в область нового личного творения).
Гость
645 - 29.01.2016 - 14:11
644-Tutschka >Луна в 5 доме,хоть и управляет 4,проверено Альмагестом.Просто проверь,ведь всегда есть несколько программ.
Гость
646 - 29.01.2016 - 14:13
645-землянин >часовой пояс +3?
Гость
647 - 29.01.2016 - 15:06
646-Tutschka >Система -Плацидус?То ,что плюс три--азбука.Проверял.
Гость
648 - 29.01.2016 - 20:51
643-землянин > на море ничего особенного не было. Спали, кушали, гуляли, ходили в бассейн. Я не плавала. В гости никто не приходил ни к дочке, ни ко мне. Кольцо- это подарок моего лучшего друга. Мы уже почти 10 лет дружим. Только дружим, больше ничего. Он мне его на 8 марта подарил. Я об этом кольце год мечтала. Оно совсем не дорогое по деньгам. Я его талисманом считала. Вот надену и знаю, будет хороший день. Если впопыхах не надену- весь день неуютно. К дарившему негатива не испытываю.
644-Tutschka > если так будет- я буду счастлива. Малыша очень хочется.
Спасибо вам обоим за участие.
649 - 29.01.2016 - 22:26
648-Лапландский олень в стразах > чисто как вариант заглянуть в обувь, вдруг туда упало, если было на полке в прихожей, а обувь внизу рядом.
Гость
650 - 29.01.2016 - 23:07
649-Роза ветров > все перетрясли и передвинули. Нет нигде.
Гость
651 - 30.01.2016 - 13:52
648-Лапландский олень в стразах >Вы вобще в курсе,что обслуживающий персонал имеет комплект ключей в каждый номер,Вы пошли купаться в бассейне--кольцо сняли и оставили в номере,далее ,как вариант понятно.
Очень похоже на кражу.
Но суть--Вы понимаете,что уверенность Вам через кольцо давал Ваш старинный друг,а Вы его спросили--всё ли у него с этим вариантом в порядке,возможно он уже давно в смятении происходящего в его судьбе,я даже не говорю,что он мечтал на Ваше изменение статуса его,как друга.
Поймите--даривший Вам не может быть бесконечным донором стабильности,это происходит за 8 лет--цикл Венеры.
Мало того,бывает и так--парня достали,он прочистил всё окружающее пространство,не ведая,что зацепил и Вас,так бывает не у профи в этом вопросе.
Повторюсь,чел часто не понимает всей поляны противоречий.
Деликатный вопрос--а чем Вы платили,каким качеством парню?
Вариант находки возможен только,если кольцо не украдено.
8 марта впереди--обменяйтесь оберегами.Ваш на 23 февраля.
Иначе --парень устал быть донором,да,и меняйте уровень энергозависимости.
Прикиньте,у него появилась ревнивая женщина,которая уничтожает всех,кто отвлекает внимание от неё.
Энергия металла кольца--бравшая защитника из прошлого мешала новому,обоим.Далее--зная всё--кольцо снять,почистить,вывести на новый уровень--Вам сложно,да и не умели,да и привыкли.
Всё-таки ник только отчасти ироничен.
Это в России есть сказка Бажова,где кабарга на крыше из снега высекает драгоценные камни,на самом деле-скандинавское прошлое с недоверием к диагнозу.
Редкий вариант,обычно проблема с Сатурном и Ураном,добавочно с хироном--еще таких отправляют в Канаду по реинкарнациям,либо в Индию.
Но у Вас что-то не решено в России,возможно встреча.
Вопросов в этом нет,поэтому и я молчу.
Как -то мой сын съездил в гости к ясновидящей и гадалке,почистил пространство--у меня авария,на купленной у него машине,на грани жизни и смерти--чудом отделались царапинами,машина в хлам,иначе--лобовое с Камазом.Машина уже была им заряжена,я просто не сумел её почистить.
Часто--невидимо--прекращаются отношения на тонком плане.
У меня есть подаренный крест,нательный,там всегда есть ясность-человеку -благодарен,но никаких отсосов с удачи человека дарившего--нет.
Талисман--исчерпал себя,что происходит далее--уходит в минус,а тут Сев. узел Луны в 5 доме--зачатие нового--ребёнка,проекта,даже себя.
Не мстите--это новое,допустимое,с новым пониманием.
Впрочем Вам решать,по ветхому,или новому завету живёте,Ваши стразы--не трогаю.
Возродить отношения с другом--возможно,но Вы поймите,порой Вы как тигр--Амур,и козлик Тимур,через кольцо запросы шли к парню,Вы были бодливый козлик,или коза.Не утрирую,не перебрасываю с Б.головы на Здоровую.Вам казалось,что в прошлом осталось только дружеское--не очень поверил,скорее он любил безответно Вас.А Вы использовали его вполне бескорыстно,но по полной.Завершение спонсорства--даст ему здоровье,желание наконец-то решать дела.А не заниматься вами.
Обидно,но это правда бытовой магии поступка обеих сторон.
Гость
652 - 30.01.2016 - 19:28
651-землянин > про обслуживающий персонал я понимаю, но кольцо я там снимала один раз и убрала его в кошелёк. Сумка всегда была при мне везде. Может перед отъездом мыла руки и на раковине забыла.
Ответ на деликатный вопрос: мы как брат и сестра. Выручала в трудных ситуациях, если это можно назвать платой.
Гость
653 - 08.02.2016 - 14:18
пишите пожалуйста вопросы о пропажах сюда.
Гость
654 - 28.02.2016 - 12:33
Tutschka.! Помоги , пожалуйста , найти ключи от машины. Ищу давно, ключи вторые ( не основные ) , но оказались очень нужны. Помню как сама их куда то убирала, а куда ???
Гость
655 - 28.02.2016 - 12:49
654-Larcom >
ключи будут найдены обязательно.
их вам поможет найти (вернуть) мужчина
Гость
656 - 28.02.2016 - 13:02
То есть мне самой их не искать ?! Или просить о помощи в поиске своих мужчин? Не один месяц перерываю всю квартиру...
Гость
657 - 28.02.2016 - 13:05
656-Larcom >да...желательно мужчин) потому что поможет мужчина в возрасте от 21 до 45 лет..чисто по месту...есть несколько вариантов где они могут быть, но совершенно точно что вы их найдете)
Гость
658 - 28.02.2016 - 13:06
скорее даже так что придя к любимому мужчине вы их там и обнаружите)) где оставили..это так сказать согласно одному принципу поиска...но есть еще парочка
Гость
659 - 28.02.2016 - 13:12
Мужчина один, есть ещё сын взрослый. Другие мужчины в жизни отсутствуют! Ключей в квартире ( как я поняла ) нет. Они находятся вне ?
Гость
660 - 28.02.2016 - 13:13
Правда есть ещё дом, но у меня никак не складывается что я забирала ключи из квартиры.
Гость
661 - 28.02.2016 - 13:43
по одной системе луна-сигнификатор потери в доме детей и личного творчества, так что можете зайти к сыну в дом или в его комнату или просто обратиться за помощью к сыну а так же к любимому мужчине если он соответствует диапазону 21-45
Гость
662 - 28.02.2016 - 13:43
+вплоть до того что ключи могут оказаться и просто у сына...просто вы могли их у него случайно забыть
Гость
663 - 28.02.2016 - 14:17
Tutschka, спасибо за помощь, буду обращаться к сыну.
Гость
664 - 28.02.2016 - 17:13
663-Larcom >Если убрать вариант кражи,то остаётся вариант--ключи упали в зоне телика,компа.Иногда и под кровать,если в доме есть животные.Как знак--там была зона гнева,в квартире--их немного.Вспомните,уберите гнев--найдутся.
Гость
665 - 28.02.2016 - 22:21
Самое смешное , что я их убирала сама ( ключи) когда надолго уезжали в отпуск. Думала если влезут в квартиру ( накануне было несколько краж в доме) хоть не на моей же машине после уедут!! Ищу 2 года .
Гость
666 - 27.03.2016 - 23:59
Пропал кот. Вернется ли он ко мне? Найду ли я его?
Гость
667 - 28.03.2016 - 12:14
В карте показано,что кот может вернуться в районе 5 апреля,но пропажа была интересной,как бы с разрешения женщины-типа мать,жена.
Желательно предварительно примирить их с его возвращением.
Коты часто уходят на охоту за самкой,тогда может и не вернуться,если найдёт семью,где для него есть самка.
Гость
668 - 28.03.2016 - 12:34
667-mazay >может там и кот соседский?) ну или мамин...надо еще выяснить принадлежность кота кверенту...))
Гость
669 - 28.03.2016 - 12:44
вобще сам кот представлен венерой (управительницей дома мелких животных в хораре) то есть товарищ породистый, т.к. сама венера в экзальтации..поскольку она стоит в доме соседей и кровных родственников, то кот мог выйти прогуляться...а назад не вернуться потому что например терпеть не может или банально побаивается кверента (марс-сатурн) в 1м доме хорара отвечающем за характер кверента..вобще возможно кверент недолюбливает котейку, возможно считает что тварь божья прожорливая и вобще требует к себе слишком много внимания) ибо от сатурна имеем квадрат на венеру..
если смотреть вторым способом то сигнификатор вопроса в доме тайных врагов..и даже в этом случае управитель сигнификатора вблизи...так что никуда кот не сбегал а находится просто в "тени" по ряду условий...
карочи говоря коту очень не хочется домой, но его вернут против воли животнова)
Гость
670 - 05.05.2016 - 09:28
Здравствуйте! Снова пропала кошка...Последний раз видели ее 2 мая вечером. Утром 3 числа она не пришла как обычно и до настоящего времении ее нет. Она уже уходила, ее не было 6 дней. Вы с точностью до дней назвали ее возвращение тогда! Очень надеюсь, что и сейчас Вы мне поможете.. Кошечка старенькая, ей около 15 лет, не хочется думать, что ушла умирать.
Гость
671 - 05.05.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
не хочется думать, что ушла умирать.
Это возможно,если не вернётся сегодня вечером.
Гость
672 - 05.05.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Это возможно,если не вернётся сегодня вечером.
- спасибо
Гость
673 - 07.05.2016 - 08:38
672-Monsterra >что с кошкой?..смотреть хорар или остановимся на мазаевом предсказании?
Гость
674 - 07.05.2016 - 09:49
673-Tutschka >Посмотрите, пожалуйста!! Кошки так и нет. Учитывая, что это уже третий ее такой загул (хочется верить именно загул) и она дважды возвращалась, я надеюсь она придет! Она накануне была вполне здорова, возможно она даже беременна, может где-то родила котят?
Гость
675 - 08.05.2016 - 07:25
670-Monsterra >сатурн-сигнификатор кошки на вершине дома мелких животных (кошка в затруднительном, уязвимом положении), юпитер - управитель дома в падении в 3м доме...при этом сатурн с юпитером в квадрате
луна сосигниифкатор выходит из соединения с ураном в МС. Кошка могла быть сбита на дороге и ее местонахождение заметно другим (положение планет над горизонтом) при этом мучается и страдает..возможно хромает или отлеживается не далеко от места возможной травмы..через неделю после данного события она может сама передвигаться и есть вероятность что вернется...хотя не большая
Гость
676 - 08.05.2016 - 16:22
675-Tutschka >спасибо. Ходила искать и вдоль дороги и везде где она могла бы быть, пока безрезультатно
Гость
677 - 19.05.2016 - 14:35
Дорогая Лилу, и другие гости раздела Астрология.
Здесь вы можете оставлять вопросы по пропажам. Отвечать на них вам будут все желающие астрологи.
Гость
678 - 24.05.2016 - 23:40
Помогите найти котенка! Вчера еще был в подвале дома, но не сумели поймать, сантехник всех быстро выгнал.Сегодня уже его там не было.Подскажите, жив ли еще и где искать, хоть в каком направлении!
Гость
679 - 24.05.2016 - 23:47
Помогите найти котенка! Вчера 23.05.16 был в подвале дома,но не сумели поймать, сантехник всех быстро выгнал.Сегодня уже его там не было. Подскажите, жив ли еще! Есть еще шанс его найти? А из окна квартиры он выпал 20.05.2016.
Гость
680 - 25.05.2016 - 07:40
679-Lilu8 >У меня 5 котят,все удивительные.Желаюшие иметь котят от астролога--пишите.Мои не теряются,реально очень мурлыкающие,порой надоедают музыкальностью.
Если Вы поссоритесь с котом,ждите беды.Живу и жду,Просто я тоже кот,у него не простая ситуация.
Шучу.
Руки и ноги в царапинах,но кот реагирует даже на мой взгляд,исчезает и в одно слово,так что котята удивительно
послушные.Часто любят именно мужчину,хотя непонятно--за что? Кормит то жена...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены