К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


Гость
1 - 19.03.2014 - 15:05
26 января 2014 года пропал пёс , немецкая овчарка, яркий красный подпал, приблизительно 3 года. ошейник - цепь. Ейское шоссе в районе дач, проходил длительное лечение. Поиск до сих пор результата не дал
Гость
2 - 20.03.2014 - 10:06
1-SpiritsChocolate > собака жива.
1.собака найдется но проблемы с возвращением, фактически она не потеряна а находится недалеко от места своего постоянного (проживания или нахождения) а именно ВОСТОЧНЕЕ. Если собака проживала в клинике более 2-х месяцев то она на востоке от этой клиники, не далеко от нее, истощена.
2.Если собака была в месте откуда исчезла менее 2х месяцев то она будет восточнее места своего постоянного пребывания. Сейчас она испытывает определенные страдания, место где она находится болотистое, там есть много насекомых, жаб, червей.
варианты: пустырь, заброшенное, старое кладбище или старая бойня, недалеко может быть ферма,в общем смысле- место связанное со смертью и рождением.
Гость
3 - 20.03.2014 - 10:08
+ обращаться за помощью в поиске к молодым людям и девушкам, симпатичным женщинам до 30 лет.
Гость
4 - 20.03.2014 - 11:14
Спасибо Наталья, передам куратору у которого собака лечилась полтора года, в конце декабря была передана новым хозяевам. И вот от них уже потерялась((((
Гость
5 - 20.03.2014 - 11:24
4-SpiritsChocolate >аа...вот оно в чем дело
Цитата:
Сообщение от SpiritsChocolate Посмотреть сообщение
была передана новым хозяевам
в карте есть указание на то что собака жива и найдется но проблемы с возвращением...я еще подумала...как так может быть...а тут смена хозяев...ясно(
Гость
6 - 20.03.2014 - 11:33
Я третье лицо, периодически общаюсь с куратором. Главное его найти, ему корм нужен определенный. Если его кто-то забрал себе, то возможен возврат болезни и его снова выкинут. Пес и так наскитался, настрадался. Спасибо еще раз. Надеюсь, что направление поиска поможет его найти.
Гость
7 - 20.03.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от SpiritsChocolate Посмотреть сообщение
Если его кто-то забрал себе
нет, он бегает где-то рядом с местом последнего пребывания, а именно восточнее, там должны быть лужи, может лиман старый...немного болотисто
Гость
8 - 20.03.2014 - 20:01
6-SpiritsChocolate >+ лично к Вам большая просьба - отследите ситуацию с собакой и скажите что получилось в итоге. В данном случае я опробирую технику предсказания средневекового астролога Лили, а она отличается от той которая сейчас используется западными астрологами. если мой прогноз не верный, то я буду знать что сейчас используемая мной техника вероятно уже не рабочая (по системе классической современной хорарной астрологии собака умерла)
9 - 20.03.2014 - 22:41
8-Tucshka >пропали фотки. вернее я не помню, толи их переложили так по хитрому, толи вместе с бумагами были выброшены по ошибке.
10 - 20.03.2014 - 22:42
... можно ли выяснить их судьбу?
Гость
11 - 26.03.2014 - 12:03
2 года назад пропал тостер Тефаль, новый в коробке, лежал в шкафу. Не шутка! куда делся из квартиры, не понятно!
Гость
12 - 26.03.2014 - 12:24
11-Jessika >в квартире. вы его засунули подальше от глаз некоего мужчины члена вашей семьи(отец, муж, брат и т.п.) ну типа чтоб они особо не ругались наверное (так намекает хорар). Так что генеральте квартирку..может быть около коробок из под компа, на антресолях вместе с вещами мужа(отца, брата)+ там, где есть другая бытовая техника, например телевизор, подключите к поиску члена семьи мужского рода, быстрее отыщите. Пишите)
Гость
13 - 26.03.2014 - 12:28
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
подальше от глаз некоего мужчины
убираем с глаз папика только сладкое, ко всему прочему он равнодушен.Очень странно,в шкафу лежали и более ценные подарки и покупки, а пропал только тостер.Всё обыскали, мест не так много, а коробка большая, загадка.
Гость
14 - 26.03.2014 - 12:32
9-Зима >фотки в квартире, похоже что на кухне (вблизи источника огня - в дан. случае печки, или если вы на кухне сидите за компом то тоже рядом с этим местом + как вариант , за микроволновкой, на или под холодильником, вобщем в этом роде)Обязательно найдутся в районе 4 месяцев если искать долго или если активировать поиски то не позже 4х дней должны отыскаться.
Гость
15 - 26.03.2014 - 12:41
13-Jessika >он не пропал а просто задвинут как-то, он в доме...если ориентироваться по месту - западная часть квартиры
Гость
16 - 26.03.2014 - 12:43
БОЛЬШАЯ просьба: используйте рекомендации по пропажам и сообщайте по факту, что получилось. ОЧЕНЬ нужна обратная связь с ВАМИ! иначе я не смогу отработать методику :((
Гость
17 - 26.03.2014 - 13:01
16-Tucshka >Пропал вчерашний день. Где искать? :-)))))
Гость
18 - 26.03.2014 - 13:29
17-grinov >в карте хорара луна в 6м доме в воздушном знаке (водолей) это говорит о том, что день не пропал, а просто на своем месте, а именно во "вчера" :) можете смело его оттуда забрать!
Гость
19 - 26.03.2014 - 13:38
16-Tucshka >сообщу!
Гость
20 - 26.03.2014 - 13:38
18-Tucshka >Спасибо! По результатам отпишусь завтра ;-))
21 - 26.03.2014 - 18:22
14-Tucshka >тогда скорее около батареи)) в таком случае , я знаю где искать))
Гость
22 - 26.03.2014 - 19:48
В 2013 году, ориентировочно январь-февраль, пропали золотые серьги с топазом. Я их обычно снимала перед сном...и вот год не могу найти...
Гость
23 - 26.03.2014 - 20:10
22-TOPEX >серьги не украдены, находятся дома (отчий дом, дом родителей, - точно не на съемной территории, даже есть такое подозрение что квартира отца - но это не точно а предположительно), серьги находятся рядом с окном в западной стороне дома (квартиры), серьги будут найдены. место где они лежат:
хорошо проветриваемое, открытое, ровное, невысоко от земли или прямо на полу,
другое альтернативное указание: они могут лежать рядом с музыкальным центром или компьютером, телевизором, пылесосом (в пылесосе!) вобщем такой подобной техникой или даже внутри нее.
Жду отзывов)
Гость
24 - 27.03.2014 - 10:58
23-Tucshka > Спасибо большое,я поищу и обязательно отпишусь о результате.
Гость
25 - 27.03.2014 - 11:25
24-TOPEX >у меня мама час назад потеряла деньги, хорар был очень похож на ваш, нашли быстро, так что удачи! :)
Гость
26 - 27.03.2014 - 11:53
25-Tucshka >Я прошу прощения, а к примеру, если я уже знаю, что произошло и чем разрешилась ситуация, я могу задать вам свой вопрос с указанием дат уже из прошлого, когда события и произошли.... вы сможете определить что именно произошло?
Гость
27 - 27.03.2014 - 15:58
26-Kittty >
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
я могу задать вам свой вопрос с указанием дат уже из прошлого, когда события и произошли.... вы сможете определить что именно произошло?
нет, не смогу 100% :)
а вот отвечать на вопросы о пропажах тут стараюсь - самой интересно! :)
Гость
28 - 27.03.2014 - 16:23
Добрый вечер у меня пропала мать 04.03.14 подскажите жива ли она и где ее искать
Гость
29 - 27.03.2014 - 16:50
28-rell >я вам все в личку ответила, продублирую сюда
1)она жива
2)находится вдали от своего места проживания до исчезновения (вплоть до нахождения в сопредельном государстве с выходом к морю)
3)в поисках ее вам помогут верующие люди (в том числе настоятели церкви), военные (в том числе пограничники и представители дип.служб. и спец.подразделений)
4)если поисками займетесь лично и конкретно вы то после мучительных поисков вы сможете ее найти против ее воли (по каким-то причинам она этого не желает)
Гость
30 - 27.03.2014 - 18:22
27-Tucshka >да нееет я не в целях проверить вас, мне самой интересно как это работает, очевидно ли было событие на тот момент? вот например дата 02.01.2008 связано с моим пропавшим на тот момент котом! и 14.03.1999 связана с моей старшей сестрой? Попробуйте! Я не для того чтобы сказать.... а фигня все было не так мне интересно что на тот момент было? Тогда я ничего не знала))))
Гость
31 - 27.03.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
вот например дата 02.01.2008 связано
еще раз обращаю ваше внимание, что для хорарного гороскопа достаточно просто вашего обращения о пропаже кота.
Чтоб было ясно приведу вам 2 примера: правильный пример и не правильный пример.
1-правильный: У меня пропал кот. Найду ли я его?
или У меня пропал кот. Жив ли он?...или у меня пропал кот. Вернется ли он ко мне?
2-неправильный: Скажите найду ли я своего кота? Моя дата рождения 21.01.1970 23:15 г.Кисловодск или
У меня пропал кот, он пропал 14.03.2008. или у меня пропал кот. ему 6 месяцев.
То есть для того что я составила карту хорара мне совсем ничего не нужно кроме самого вопроса. Но вопрос должен содержать предмет поиска и все. Для хорарного горосокпа совсем не нужна ваша дата рождения. Хорарный гороскоп может ответить на 1 вопрос и его детализировать.
Например хорарный гороскоп о пропаже - отвечает на вопрос про пропажу (но не ответит на вопрос о вашем трудоустройстве) или хорарный горосокп о замужестве ответит о том выйдет ли женщина замуж и какой у нее может быть муж, но не ответит на вопрос о ее здоровье или о здоровье избранника.
вот так.
Гость
32 - 27.03.2014 - 21:03
31-Tucshka >Ну так я и не давала никаких своих персональных данных! У меня пропал кот. Найду ли я его? (правда вопрос этот у меня возник 2.01.2008. Что то случилось с сестрой? Что с ней случилось? (этот вопрос возник 14.03.99)
Гость
33 - 27.03.2014 - 21:10
32-Kittty >проблема в том что ваше обращение содержащее вопрос сейчас 27.03.2014 в 22:03. Зачем вы указываете еще дополнительно время?...оно уже не нужно. Но в вашем обращении 2 разных вопроса, про кота и про сестру. Хорарная астрология ответит только на один вопрос в данном случае а именно на факт вашего обращения. Все. Т.к. два вопроса с указанием времени когда-то в данном случае приравниваются к отсутствию вопроса вобще. То есть вы просто общаетесь и у вашего общения есть дата и время а именно 27.03.2014 22:03. ответ не последует в рамках хорара, а общаться можно.
Гость
34 - 27.03.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
У меня пропал кот. Найду ли я его? (правда вопрос этот у меня возник 2.01.2008.
это не правильный вопрос.
Достаточно было просто написать: у меня пропал кот. Найду ли я его.
и все. больше ничего совсем.
Гость
35 - 27.03.2014 - 21:23
34-Tucshka >Как тогда понимать ваш ответ на самый 1й вопрос в сабже и к примеру в посте 28? там четко указаны даты, а в случае с собоакой еще и местность??? Для чего тогда такие подробности? И почему этим людям вы не сказали....да все равно где пропала собака....или мне не к чему дата кагда пропала ваша мать?????
Гость
36 - 27.03.2014 - 21:31
33-Tucshka >Ну хорошо ДА! я согласна, может на эти 2 вопроса и не ответить только в рамках хорара.... но у меня и нет цели поймать кого-то на непрофессионализме. Мне просто интересно те если бы сейчас был 2008 год январь... то только тогда мой вопрос насчет кота был бы уместен???? Но к примеру в 1м посте собака пропала в январе а вопрос возник сейчас! Ну кот пропал в 2008 а вопрос возник сейчас уже не прокатывает? Тогда такой вопрос вернется ли мой отец в Краснодар?
Гость
37 - 27.03.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Kittty Посмотреть сообщение
Но к примеру в 1м посте собака пропала в январе а вопрос возник сейчас
ну вот я на вопрос и ответила...я посмотрела дату когда вопрос был выложен в данной теме. а это было: 19.03.2014 в 16:05 и поскольку вопрос был про потерю собаки и больше ни о чем другом (ни о возрасте хозяев, ни о стоимости собаки) то я приняла этот вопрос в работу.
Гость
38 - 27.03.2014 - 21:37
36-Kittty >если бы вопрос содержал условие еще о каком-то времени или в одном вопросе было бы два разных вопроса, я бы проигнорировала данный вопрос и ждала бы подходящий вопрос, т.к. я не каждый вопрос могу взять в работу а только верно составленный -таковы правила хорарной астрологии. это так сказать профессиональные тонкости о которых знают только те кто работает в рамках хораров...например в натальной астрологии уже другие требования...там время вопроса не важно..
Гость
39 - 27.03.2014 - 21:48
38-Tucshka >"Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее." это цитата из соседней темы Orla
Еще раз вопрос Вернется ли мой отец в Краснодар? обратную связь гарантирую!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены