К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


Гость
521 - 16.09.2015 - 22:13
520-зюс >Шанс возврата есть,но не быстро.
Модератор
522 - 17.09.2015 - 00:36
521-mazay >Вы меня утешили. Завтра пошлю детей обыскивать соседские огороды.
Гость
523 - 17.09.2015 - 12:56
522-зюс >Соседние врядли,Тучка не зря сказала-далеко.
Я как-то терял кота,люди подсказали--мяукает метрах в 500 в подвале-какой-то,сходил,позвал,вылез.
Потом сбегал перс на даче,глянул на Таро-сказал,через три дня придёт сам,но ждали его на даче--пришёл сам ,как ни в чём не бывало,поел и ушёл совсем.Ну не нравились мы ему...Тут иное,может девочку ищет на воле?
Модератор
524 - 17.09.2015 - 18:31
Пока никаких вестей. Кот кастрированный. Кошка есть, но он ей не нравится. Но в охотку дает ему. У меня два кота и кошка. У котов соперничество, могут подраться, а могут и рядом на одном диване дрыхнуть.
Модератор
525 - 17.09.2015 - 22:48
Нашелся кот! Переговаривался через окно с другим котом. По всей видимости сидел под палетой с кирпичами. Закрытое пространство
Гость
526 - 18.09.2015 - 05:55
525-зюс >Поздравляю,более точно сработали Ваши данные
о дате и времени пропажи,чем хорарные данные.
Гость
527 - 18.09.2015 - 07:12
525 интересная подробность..в хораре планеты в падении отыгрались закрытым пространством под кирпичами..то есть буквально под грузом...спасибо за отзыв!
Модератор
528 - 18.09.2015 - 11:17
Кот не очень-то и хотел возвращаться. был сыт и даже несколько округлился в области талии. Он любитель охоты на мышей и птиц, а на чердаке их мало. А тут под палетами и на куче дров видать раздолье было. Спалился разговорами с другим котом.
Все это время жил действительно в узком пространстве под большим грузом
Гость
529 - 22.09.2015 - 17:53
Добрый вечер. Вчера обнаружила пропажу серебряной ложки моего ребёнка. Подозреваю ,что её могла украсть сестра мужа.В августе мы были в отпуске и вот в это время ложка пропала
Гость
530 - 22.09.2015 - 18:19
529-Анна126 >А где она лежала?
Пока вижу,что пропажи нет-она либо переложена,либо завалилась,находится высоко,но и там могла завалиться.Похоже на сознательное переложение,для порядка.Да,её могли переложить к другим ценностям.Скоро и Наталья подъедет,она лучше меня уточнит.
Гость
531 - 23.09.2015 - 13:57
529-Анна126 >никуда она не пропала найдется через 10 дней
Гость
532 - 23.09.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пропажи нет-она либо переложена,либо завалилась,
плюсую...а может найтись и пораньше...даже сегодня-завтра...смотря как интенсивно будете искать)
Гость
533 - 23.09.2015 - 15:18
532-Tutschka >

Наташ, а как ты смотрела? У Луны (у5) нет сходящихся аспектов ни с Нептуном, ни с Юпитером (У1), у Венеры, У2 - с ними же тоже нет и не предвидится.
У Луны расходящийся трин с Юпитером, сама Луна повреждена недавним соединением с Плутоном, У8 и в падении в Козероге, разве что, окончание дела по Меркурию - должно было закончиться вчера.
Я понять хочу, как ты рассуждаешь, т.к. ситуация странна сама по себе.
Просто по-моему наша кверент чего-то таит, скрывает от нас, у нее самой недостаток информации, много домыслов, иллюзий (Нептун в 12), Плутон как У8 сильно давит на сознание, хочется вынудить поступить по ее, принудить, заставить. И предстоял этому вопросу дичайший скандал и подозрение чуть ли не в магическом влиянии на ребенка и семью.
Гость
534 - 23.09.2015 - 15:29
533-Orla >ну вобще есть два основных принципа смотреть хорар...это ринять луну за сигнификатор вопроса или смотреть вопрос буквально по сегнификатору определив его по карте.
асцендент у хорара срединный...вроде похоже на зрелый вопрос..
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Просто по-моему наша кверент чего-то таит, скрывает от нас, у нее самой недостаток информации
асцендент в карте в рыбах + я использую в хораре опорные планеты только септенера...то есть второго управителя рыб - юпитер...а он и правда сейчас в падении то есть то что у кверента возникло подозрение в неискренности сестры мужа и есть возможное указание на период недоверия и на то что наша кверен не очень искренний человек...но ее неискренность нуждается в прояснении (оппозиция юпитера к нептуну основному управителю в 12м доме) то есть можно надеяться что наша кверент искренняя но находящаяся в периоде всеподозрительности и недоверия к миру и хочет прояснить ситуацию...вот мы ей и проясняем что никто ничего у нее не украл..хотя персона партнеров выражена мерком в весах в широком соединении с лилит - ну то есть партнеры могут быть плутишками но без особой каверзы и злонамерений
Гость
535 - 23.09.2015 - 15:35
далее я смотрю что вершина дома имущества в тельце - таким образом управитель потеряной вещи - венера и мы видим что пропала не просто ложка а серебрянная дорогая вещица...в хораре венера приближается к марсу и венера в 6доме (мелкие вещи) что похоже на то что ложка среди вещиц и через 10 дней к соединению с марсом может быть обнаружена..
если за потеряную вещь принять луну...то луна в 2х градусх от ингрессии и в 3 градусах от точного трина с солнцем (управителем 6го дома где находится сегнификатор потерянной вещи-Венера)таким образом если принять за основу вторую карту то вещь может найтись еще раньше в течение 2-3 дней...
Было бы интересно что в итоге..
Сейчас к счастью кверенты стали отписываться и уже можно что-то начать формировать в виде наблюдений и опыта
Гость
536 - 23.09.2015 - 16:05
Спасибо, я поищу! Да Вы правы, у нас в семье уже просто мания, если что то пропадает и не можем найти то думаем,что это сестра мужа. Она уже сидела как-то за кражу. А в 13м году ,у меня серёжки пропали золотые тоже не нашли...я отпишусь, чем дело кончилось
Гость
537 - 23.09.2015 - 16:40
534-Tutschka > я просто не вижу, чтобы они ее нашли. По моему опыту, если хорар не показывает сразу четко - хоть через аспект, да хоть через передачу света, что будет событие, то натягивать бесполезно.
А ложка-Венера в 6 доме, значит, ниже уровня глаз, где-то рядом с оранжевыми, желтыми, красными, блестящими предметами, рядом с золотом, в бытовых вещах, но красивых, драгоценных. Но все же напрягает 6 дом. Я все-таки считаю, что вещь была забрана с негативными целями (Плутон в расх. соед. с Луной), сейчас лежит там, где этот человек коллекционирует свои запасы, возможно, на солнце, либо среди других блестящих, золотых украшений.
Венера соединится с Марсом не через 10 дней - она только разгоняется, скорость мала, а только к концу октября.
Так что, тут даже я бы сказала, похоже, что муж взял и куда-то переложил, чтобы жену проучить, чтоб не кидала где ни попадя.
Или все-таки его родственница утащила в ломбард (расходящийся секстиль Венера-Меркурий), т.к. 6 дом это еще и место, которое для кверента заранее негативно и недостижимо.

И еще мысль - Юпитер-кверент в том же 6 доме - она в своем доме может быть, чувствует себя плохо? Юпитер-то в изгнании. А ложка-Венера в ее же доме, но увидеть она ее не сможет, т.к. та лежит там, где кверент и не подумает ее искать. Я все-таки думаю, что ложку ей не вернут, но она может попросить мужа сходить в ближайший ломбард, поспрашивать там. Но прежде поискать в месте, где не она, а ее родня (живущие по соседству) держит драгоценности.

Хорар интересный и неоднозначный, я была бы очень вам благодарна, Анна, если бы вы нам поведали в итоге, чем все закончится.
Гость
538 - 23.09.2015 - 18:23
531-Tutschka >Я посмотрел и дату обнаружения пропажи---Луна-в алхимии вобще-символ серебра,цена небольшая -возможно причём-то-Венера,Юпитер делает трин--на предстоящее соединение Л. и Плутона.Но женшина пусть негативно-но включила все энергии гороскопа.
Шутливый вариант--если в семье есть рыбак,то ложку могли взять на переплавку-блесны,там можно изготовить и на щуку,и на подлёдный лов.Плутон требует отпустить враждебные энергии,Тау квадрат разойдётся,энергии потрачены,недоверие в семье будет унижено найденной ложкой.
Через ложку можно обидеть только маму--она нервничает больше всех.Если кража возможна,то не обязательно произойдёт.Снятие недоверия облегчает поиски.Венера ниже горизонта--это малое золото,Луна в 10--выше горизонта.Но вопрос получен--в крайнем смятении,я обычно такой хорар не смотрю-,он частенько ложен.
Серебро--даёт здоровье,убирает часть бактерий,поэтому включён 6 дом.Козерог-10 дом-Плутон с Луной----наведение порядка-а там и ложка найдётся.Могла упасть,завалиться.Бывает и мебель придётся подвинуть,или тонкой палкой поискать под комодом на кухне.Часто посторонний человек,наводя порядок,кладёт туда вещь,куда бы не подумал,по жене сужу.Потом спрашиваю--почему?Там было место.
Гость
539 - 23.09.2015 - 20:02
538-mazay >ну...вроде все прогнозы по вопросу сделаны...теперь подождем
Гость
540 - 23.09.2015 - 23:16
Спасибо, все и вправду неоднозначно. Я отпишусь обязательно
Гость
541 - 13.10.2015 - 14:50
прошли годы..эх...
Гость
542 - 13.10.2015 - 14:52
коллеги!! была почти как обычно на ЖВ...захожу туда частенько а то что-то совсем везде тихо((
и попалась там тема-обращение о пропаже маминова обручальнова кольца...если кому интересно могу сюда запостить
дата темы: 13.10.15 время создания темы 11.01.11
Гость
543 - 13.10.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
время создания темы 11.01.11
-
Не понял,11 год о чём?Хорарный вопрос понять могу,Наташ,ну не все экстрасенсы.Это тема зачатия ЖВ?Тема брака?
Протуберанцы на Солнце?
Гость
544 - 13.10.2015 - 15:05
543-mazay >что не понятного? дата13 октября 2015 то есть сегодня а время 11 дня... с минутами и секундами)
Гость
545 - 13.10.2015 - 15:34
544-Tutschka >С высоты гениальности--чего не покуражиться.Тем более --зашкалено--цифрой 11 и 1.
Даже не посмею...
Гость
546 - 13.10.2015 - 15:58
545-mazay >Виноват,мог бы догадаться--смутили цыфры-
Там нечто магическое,да и новолуние позади.11 число имеет свою магию--что ты ,то и тебе.У меня в первом браке--украли кольца,поэтому --не ко мне.Не обручальные могу,обручальные--нет.
Гость
547 - 15.10.2015 - 00:13
0-Tutschka > муж ездил сегодня в ломбарды в районе рынка, где потерялось кольцо - не помогло. я по всем соцсетям объявления дала - люди репостят, сожалеют, но помочь пока никто ничем не может((
Гость
548 - 15.10.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от anitoris Посмотреть сообщение
муж ездил сегодня
вобще лучше конечно вам еще раз создать отдельную тему чтоб по хорару глянуть динамику...потому что ваша тема на ЖВ "ушла" но я припоминаю что кольцо должно найтись причем у вас даже больше шансов найти чем у мамы..
Гость
549 - 19.10.2015 - 18:22
У меня с обручальными кольцами непростые отношения.
Очень давно у нас с гражданским мужем пропали обручальные кольца, купленные им в ломбарде, которые мы не носили, но собирались носить, когда поженимся. Возможно, не носили потому, что он был в разводе, но поддерживал связь с прошлой семьей.
Через года полтора кольца нашлись, нам их принес сын умершей хозяйки, у которой мы тогда жили на квартире. К тому времени у нас уже были новые кольца, которые мы тоже не носили.
Еще спустя год мой муж погибает и первую пару я раздраиваю (1 - отдаю ворожее, когда муж еще был жив, но уже очень плох, 2- сдаю в ломбард после его смерти).
Вторая пара новых колец стала обручальными, когда я выходила замуж уже второй раз. Я сама их предложила моему нынешнему мужу. Он не отказался.
В общем, и эту пару никто не носит. Лежат как память о первом муже, хотя расписывалась я в ЗАГСЕ с этими кольцами со вторым мужем.
Гость
550 - 19.10.2015 - 20:48
549-kbz >благодарю...интересная история...)
Гость
551 - 22.10.2015 - 15:20
Просьба помочь. 8 октября в 2,,3 ночи выпустила кота, окрас черно-белый, примерно 1,5 года, кастрирован,на прогулку. больше его не видела. Живем на дачах, до этого пропадал максимум на 1,5..2 суток, любит охотиться. Все 2 недели ищу его, обошла все, что только возможно в радиусе 400 м, расклеила объявления, был один звонок, но это не мой котик. Хочется узнать жив ли кот, найдется ли?
9 октября утром попал под машину второй мой кот, это , чтобы не было путаницы. Дома еще есть кошки и кот.
Гость
552 - 22.10.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ssana Посмотреть сообщение
узнать жив ли кот, найдется ли?
кот жив, но период когда может найтись от 3 до 16 дней...дальше шансов найти его уже не будет (управитель 6го дома мелких животных в 8м доме смерти, но поскольку у дома мелких животных два соуправителя и один "идет" к другому то шанс найтись - есть...срок встречи двух соуправителей 16 дней, затем ингрессия в другой знак существенно осложнит процесс поиска) взаимная рецепция управителя 6 дома с управителем 8го дома оставляет надежду на отыскание животного в принципе. найти может помочь девушка или женщина до 42 лет)
Гость
553 - 22.10.2015 - 17:42
Спасибо большое. Подскажите эти дни от момента пропажи или от момента как Вы сделали карту?
Гость
554 - 22.10.2015 - 18:32
553-ssana >У Вас пропали 2 кота,мужской ипостаси.Первое--что проецируется---муж изменяет,коты гибнут или пропадают.Но и перебор есть в кошках и котах.
Муж не почувствовал любви.
Либо Вы не слабо почистили себя в прошлом.
Кастрация--всегда магична--признак ухода мужчины.Хулиганите?
Не сочувствую.
Перебор в кошках,встречал подобное в комнатных цветах,собачках,рыбках и прочей бижутерии---неспособность прощать и любить.
Это бы кто Вам рассказал.
Снимите до возможного ревность.Оба пожелаете--кот вернётся,боюсь--не надолго.Извините за советы по хорару.Возможно многое--иначе.Но перебор в реальности
позволяет говорить о не случае,а о конфликте в доме.
Гость
555 - 22.10.2015 - 19:40
Спасибо, я наоборот за советы, хочу что то изменить , чтоб вернулся котик. Переехала сюда с одной кошкой, все остальные приблудились, голодные холодные. Кастрировала тк до этого были постоянные ппоблемы у того, который умер , из за драк с котами вечно раны и вызывали ветеринара. Кот прожил 5 лет. Насчет мужа там все сложно, я думаю проблема в том, что сейчас у меня материалтные трудности и в какой то момент, возникли мысли что много котов на что их кормить. Виню теперь себя за такие мысли, посоветуйте , что проработать мне, а также может видно где может быть кот, очень хочу его увидеть, как подумаю, что где то сидить запертый , голодный.....
Гость
556 - 22.10.2015 - 19:48
Верно многое , а именно :муж не почувствовал любви, перебор в цветах тоже есть, прощать могу. Что значит вы не слабо почистили себя в прошлом?
Гость
557 - 22.10.2015 - 21:41
556-ssana >Там было сказано--либо...
Иногда очистка прошлого--влияет на настоящее-не допуская чрезмерного.
Гость
558 - 30.10.2015 - 22:09
В октябре ушли дополнительные доходы у мужа. Когда вернутся?!
Гость
559 - 31.10.2015 - 20:10
558-Monsterra >вероятно вашему мужу отказала сметка и предпринимательский нюх) и потом...он не откладывает заначку?
Гость
560 - 31.10.2015 - 21:21
Не откладывает, это 100%, он очень честный, у нас есть цель (с наследством связано -нужно собрать деньги братьям доли выплатить). Он не предприниматель, работает по найму. Основная работа приносит меньше денег, чем дополнительная, и я думаю проблема как раз в той компании-не проплатили вовремя рекламу, как следствие меньше заказчиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены