К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Период жилого дома

Гость
0 - 25.08.2015 - 19:45
в продолжение темы по числу ГУА.


Гость
121 - 27.08.2015 - 11:51
118-Картина маслом >+ если чесно я утвердилась в том что эти китайские мульки на которые все подсаживаются способ "перехватить" ум в ловушку...перенести зону ответственности из внутреннего мира во внешний...и то что во круг китайских техник роются деньги и тренеры - аферисты тому яркое подтверждение...смотри на этой почве разгораются скандалы просто на раз...то там не столько сантиметров, то 5ка нелеченая...карочи неплохо научились народ морочить да еще деньги сдирать за это...
122 - 27.08.2015 - 11:51
120-Tutschka > ясно..
Гость
123 - 27.08.2015 - 11:53
122-Картина маслом >:))
Гость
124 - 27.08.2015 - 12:00
117-Tutschka > Если я не бросаюсь с матами на Провинцию или Гею, это еще не значит, что я не замечаю хамство. Хамство я замечаю прекрасно, я только не пойму, почему ты вдруг стала на него так бурно реагировать. Раньше ты такой не была и хамы отваливались очень быстро.
Гость
125 - 27.08.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Если я не бросаюсь с матами
где мат?...покажи...ты в курсе какие слова называются матом?...мат тут не пропускается...и если девушка под ником Гея...не понимает по другому то я называю вещи своими именами ...она не один год тут таскается за мной и тебе это известно...приятно видеть да?...дело твое
Гость
126 - 27.08.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Раньше ты такой не была и хамы отваливались очень быстро.
никуда хамы не отвалятся...чаще всего доброе отношение воспринимается как должное...что развязывает язык и вырабатывается привычка к панибратству...так вот доброе отношение это качество жизни...когда у жизни падает качество надо возвращать доброе отношение а не терпеть хамство...вот моя позиция...если тебе будут хамить никогда не буду на это спокойно смотреть...кто бы и под какой личиной тебе не хамил...но это моя позиция и она принципиальная...ты можешь делать все что считаешь нужным...и даже у хамки просить советов потому что она вчем-то там может быть разбирается...какая разница- верно? лишь бы помогла
Гость
127 - 27.08.2015 - 12:11
125-Tutschka > я о себе 2-3 года назад, Туч, а не о тебе.
Когда у меня было больше времени и желания прижимать и прищучивать.
У тебя просто сейчас скорпионье жало начало проявляться - спасибо Плутону в 1 доме )) Да еще и Уран ретро снова с квадратом приперся к Марсу )))Потому ты и вышла на тропу войны ) То-то я не узнаю свою милую и великодушную Тучку )
Гость
128 - 27.08.2015 - 12:14
126-Tutschka > ну раньше же отваливались )
У тебя добрым словом лучше получалось )
Интересно, когда образован этот раздел? Посмотреть бы его натал...
Гость
129 - 27.08.2015 - 12:20
127-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Когда у меня было больше времени и желания прижимать и прищучивать
было? оно есть, причем уже на более уверенном фоне...другое дело что 2 года назад ты не была так позорноактивна как провинция, что и помогло тебе заземлиться, найти свой круг...а это хамло сидит и буквы с перестановками покупает а потом здесь требует того же...ну видно что да, знает есть база...но базато купленная...акуратно впендюреная за бабки...и сидит это несчастье и вместо того чтоб соотносить мир и интуицию дрючит все по конспекту где там написано и как правильно китайский дядя сказал...а вкитай поедет и ей там предложить нечего потому что сама с китайскими мозгами...
не хотите блин свое развивать не развивайте...а я буду...и буду искать тех кто не покупает семинары а включает свои мозги и найду таких!
Гость
130 - 27.08.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
У тебя добрым словом лучше получалось
одно другому не помеха...всему свое время
Гость
131 - 27.08.2015 - 12:29
129-Tutschka > не волновайся ты так. Тебе в этом году поберечь себя надо. Я не хочу конфликтов, мне их неприятно видеть, и влезать в них тоже. Хотя когда вопиющее безобразие есть, я всегда влезаю. Следующий год вот будет воинственным, чую.

Расширять и углублять свои знания я всегда буду, из семинаров или на собственном опыте. Но чтобы можно было выбирать и давать всесторонне взвешенный ответ людям, нужно знать очень, очень много. Отказываться от знаний потому, что на них откровенно китайцы бизнес делают можно, конечно, но смысл? Лучше взять то, что они дают и проверить все на себе, своих близких, и выжимку уже дать клиентам.
132 - 27.08.2015 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Следующий год вот будет воинственным, чую.
этот тяжелый, еще и следующий?.. у меня давно такого года не было как 15, переломный..
Гость
133 - 27.08.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Следующий год вот будет воинственным, чую.
прекрасный год..один из ярких на события и краски
Гость
134 - 27.08.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
но смысл?
пока сама свою интуицию не подключишь так и будешь сидеть на чужих семинарах
Гость
135 - 27.08.2015 - 12:58
+ оно кончено здорово экспериментировать на родных...но им то каково...их видимо не спросил никто?...я на такие эксперименты не иду...в смысле я просто отбросила все эти знания и приняла право свободного решения...но опять же...это мой путь в смысле я его не навязываю...но однозначно китайские семинары зомбируют...потому что даже по провинции видно...она основопологающие легенды считает за "цирк с конями" а все техники проистекающие из седин веков которые на легендах та и держались воспринимает чуть ли не как единственный способ жить... типичный металический загон до фанатизма...да еще и готова глотку грызть и терять свой облик лишь бы упереться в том что так и не иначе а легенды типа это сказки - ну так всё это сказка и есть от начала и до конца!...)
Гость
136 - 27.08.2015 - 13:00
134-Tutschka > у меня с интуицией все в порядке. Семинары и курсы мне нужны для получения теории в сложных случаях, а дальше уже сама-сама. К примеру, такая сложная вещь, как ци мень - не зная теории, ты и шага не ступишь.
133-Tutschka > мне последние два понравились...дерево мое-мое, а дальше огонь пойдет, для меня слишком много огня..
Гость
137 - 27.08.2015 - 13:06
135-Tutschka > ты как-то чересчур категорична стала.

Проверять на картах близких - не одно и то же, что экспериментировать с предсказаниями.
Или ты у своих родных не смотришь карты, не анализируешь прошлые события, свои транзиты/дирекции наперед не смотришь? Не сверяешь ради опыта, какие планеты/аспекты работали в момент определенных событий?

Разницу еще раз рассказываю. Анализировать карты хорошо знакомых людей (проверять) не одно и то же, что им предсказывать все подряд, даже если они не спрашивают (экспериментировать).
Гость
138 - 27.08.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
как ци мень - не зная теории, ты и шага не ступишь.
глупости...не зная и-цзин не ступишь в ци мень..а и-цзин что такое надеюсь ты хорошо знаешь)
Гость
139 - 27.08.2015 - 13:16
138-Tutschka >я, кстати, благодаря тебе Виногродского для себя открыла
Перечитываю вдоль и поперек его сайт, купила несколько его книг и курс потихоньку прохожу...
Гость
140 - 27.08.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
у своих родных не смотришь карты, не анализируешь прошлые события, свои транзиты/дирекции наперед не смотришь?
понимаешь...от того что ты видишь в карте человека ничего ровным счетом не значит...тут сидит жесткая ловушка.
То есть...ну допустим у чела квадрат юпитер-сатурн да? и в ба-цзы метал рубит дерево...а у него реструктурицация бизнеса...и что?...да ни-че-го...все что должно случиться - случится...)) ты просто это знаешь...и это тот случай когда знание умножает скорби...изменить ничего нельзя.
Можно менять только если ты отбрасываешь знания и ты находишься вне матрицы...и только в своей судьбе...в чужой можно "подглядеть" и рассказать человеку...а ему что?...ситуация получается контекстная...для него жизни это некая волна а внезапная инфа вырывает его из привычной волны...он просто окажется в ситуации выбора - плюнуть и плыть дальше или перейти на зависимость от астролога потому что он перестанет себе доверять
Гость
141 - 27.08.2015 - 13:24
140-Tutschka > ну почему же. Можно подать этому человеку информацию так, что он не будет рвать волосы на голове, обвинять в косяках партнеров, разводиться с женой из-за неудач и так далее. Перевести для него указания планет таким образом, что он не будет делать еще больше глупостей, а спокойно и уверенно проведет свой корабль через минное поле.
Мы, как астрологи, проводники. И чем выше квалификация, тем мудрее и совершеннее становится наш кверент после общения с нами.
Гость
142 - 27.08.2015 - 13:29
141-Orla >правильно мы из разряда астролога входим в разряд психолога...то есть пытаемся то что увидели адаптировать человеку...а это уже переход границы и смена роли...астролог глянул, хмыкнул и дальше пошел...а разжевывает психолог...а меняет реальность вобще колдун или маг...посмотри если интересно я на пиэ тему заводила про Уралсиб...так там вобще классика жанра - николай цветков 1960 г.р. с 2012 начало лихорадить его капиталы а он милиардер...побежал купил индульгенцию в Сан лайт...думал убережется от саде сати и года лошади (а у него это совпало!)...ну не помог сан лайт...хоть тресни не поможет...потому что саде сати приходит...смирись...
Гость
143 - 27.08.2015 - 13:33
таже ситуация почти у Петра Авена Альфа групп (16.03.1955)...из саде сати только вышел...вчера жену похоронил...и хоть туда двери ставь хоть сюда крась...судьба она такая...что есть то и есть...а отношение менять это трансферинг реальности...отношение то можно менять событийный картинки - нет
Гость
144 - 27.08.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
не хотите блин свое развивать не развивайте...а я буду...и буду искать тех кто не покупает семинары а включает свои мозги и найду таких!
так вы так и делаете, выдумываете ерунду какую то и преподносите это как великие знания
Гость
145 - 27.08.2015 - 14:38
И еще раз Тушка я вам нигде не хамила, я вам ни разу не тыкнула в отличие от вас, ни разу не обзывала вас хамкой, если указывать на явные ошибки это хамство то извините, у вас что то не то в голове спуститесь с небес на землю. Все что вы тут выкладываете не само в вашей голове образовалось это все придумали так поносимые вами китайцы, а вы пиаритесь за их счет
Гость
146 - 27.08.2015 - 14:41
115-Картина маслом > - покажите мне где в какой теме я лично вас или кого то еще оскорбила
Гость
147 - 27.08.2015 - 16:12
144-Провинция >я ерунду не выдумываю..я с людьми общаюсь...а ты пошла вон и отлипни
Гость
148 - 27.08.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Все что вы тут выкладываете не само в вашей голове образовалось это все придумали так поносимые вами китайцы, а вы пиаритесь за их счет
я пиарюсь за свой счет...а тебе еще дальше учиться надо пиариться...разрешаю за мой счет))) бесплатно
Гость
149 - 27.08.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Все что вы тут выкладываете не само в вашей голове образовалось это все придумали так поносимые вами китайцы
это все получили китайцы а продают тебе дуре набитой...ты покупаешь, учишь наизусть и тут пытаешься искать ошибки...у тебя мозги есть...это хорошо но счастливой ты ни себя никого не сделаешь...а бабки тю-тю...все уже у китайцев...так и надо с вами дурами поступать...сиди потом и считай сантиметры у входной двери. А вот легенды...они и правда работают и слава богу что у тебя пока ума нет их понять...ничего)) разобьешь лоб тогда протюхаешь
Гость
150 - 27.08.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
у вас что то не то в голове спуститесь с небес на землю.
+докажи что у тебя что-то с головой)) поедь в китай и расскажи им их фен шуй...огреби денег и вернись с победой...я порадуюсь за умную соотечественницу...а так то...увы-увы...пока что ты пустомеля да и всё..
+ ты там не забыла выложить для народа новые активации? вперед, дерзай...обещала работать год?...вперед)
Гость
151 - 27.08.2015 - 16:32
обалдеть.
Гость
152 - 27.08.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
продают тебе дуре набитой.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
так и надо с вами дурами поступать
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
у тебя пока ума нет их понять
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а ты пошла вон и отлипни
- так кто из нас хамка? И это только на этой странице, все это в общем то указывает на ваш общий уровень образованности, интеллекта и воспитания
Гость
153 - 27.08.2015 - 16:40
Вы старая никому не нужная женщина, то что вы практически живете на этом форуме, говорит именно об этом. То что у вас не хватает денег на достойное образование, говорит только о том что все ваши пагоды из картона не дают ни каких результатов. Ваша интуиция и домыслы гроша ломаного не стоят если привели вас к такому печальному результату.
Гость
154 - 27.08.2015 - 16:41
152-Провинция >сейчас хамка я..потому что ты достала...ДОСТАЛА...)) поэтому я могу тебе это сказать...зачем мне сдерживаться и объяснять что ты как репей прилипла к своим конспектам и за ними не видишь жизнь?..ты пытаешься меня присунуть к своим конспектам...к своим китайцам...я понимаю тебе обидно-тебе вдолбили в голову что только ТАК правильно...ну и живи со своей правдой...у меня другая...и то как и почему я работаю тебя не должно касаться воооообще!!!!!!! так же как и мне глубоко пофиг как ты там делаешьс вои активации...лишь бы людям помогло...если не поможет то про тебя забудут и все...а ты успокоишься со своими лекциями...
отстать от меня...иди работай
Гость
155 - 27.08.2015 - 16:43
153-Провинция >да) я богатая, состоятельная и очень обеспеченная женщина и то что я живу на этом формуе значит что мне нравится тут жить...деньги не при чем...можно быть и бедно но счастливой...ты счаслива? окей поделись счастьем с другими...а от меня отстань!!!!!!!!!!!!)))
Гость
156 - 27.08.2015 - 16:44
уберите от меня эту дуру, пожалуйста
Гость
157 - 27.08.2015 - 16:46
объясните Провинции что она может создавать свои темы и там рассказывать свои умные за дорого купленные у китайцев конспекты и вправлять мозги несчастным доверчивым гражданам
Гость
158 - 27.08.2015 - 16:47
в своих темах Провинция имеет право пиарить себя, зомбировать других по той же схеме как это делают китайский импортеры псивдознаний...только пусть не ходит в мои темы...объясните кто может этой умной девушке..у меня уже сил нет
Гость
159 - 27.08.2015 - 16:50
тучка,а вы сами всегда поступаете так же, как провинция, почему ей нельзя?
Гость
160 - 27.08.2015 - 16:52
159-Георгий Константинович >что нельзя?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены