К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Период жилого дома

Гость
0 - 25.08.2015 - 19:45
в продолжение темы по числу ГУА.


Гость
41 - 26.08.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
У Волковой
забудьте всяких волковых, првдиных, молковых...идите смело путем экспериментов - если внутри есть вера в свои силы...+ конечно здравый рассудок, чувство юмора и конечна вера в себя))))
Гость
42 - 26.08.2015 - 17:50
38-Tutschka > аппликация на дверь это не фен шуй и не смелый эксперимент, это просто хорошо проведенное время с ребенком и выставка его достижений
Гость
43 - 26.08.2015 - 17:50
39-Провинция >Вот именно! :)у меня всё работает...что и делает меня очень сильным человеком)))и что я могу с радостью разделить с другими))) вам этого пока не понять ...почему?...молодость...великая, молодость...склоняюсь перед ее силой и улыбаюсь ее страхам...впрочем не вас меня судить...не нравится не пользуйтесь...грызите гранит чужих конспектов и дальше-воля ваша.
Просто вы спросили а я ответила. На вопросы положено отвечать.))
Гость
44 - 26.08.2015 - 17:52
43-Tutschka > в очередной раз убеждаюсь что вы собственные домыслы считаете глубокими познаниями. За молодость спасибо
Гость
45 - 26.08.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
забудьте всяких волковых, првдиных, молковых...идите смело путем экспериментов - если внутри есть вера в свои силы...+ конечно здравый рассудок, чувство юмора и конечна вера в себя)
- это все прекрасно, я за вас конечно очень рада, но это не фен шуй, зачем транслировать собственные заблуждения, мне не понятно
Гость
46 - 26.08.2015 - 17:58
45-Провинция >ну кто вы такая чтоб считать что фен шуй а что нет?
Гость
47 - 26.08.2015 - 18:00
45-Провинция >+ я в ваши темы не хожу...у вас явно желание как-то меня опустить?...скажите зачем?...ну сидите, выкладывайте активации - создавайте свои темы и рассказывайте выписки из конспектов...хозяин-барин..я вам мешать не собираюсь...а вот так как вы себя позиционируете вам чести не сделает...топтать меня чтоб на этом фоне выделиться? - прием смешной...поверьте
Гость
48 - 26.08.2015 - 18:05
Слушайте, давно ли все абсолютно маститые мастера )) рекомендовали отвлекать сталкивающихся в ЗВ животных путем ношения с собой фигурок животных слияния ))) Мне иногда кажется, что китайцы над нами издеваются ))) Надо следовать интуиции и верить, если веришь, что пагода на двери поможет, значит, это уже домашняя магия, значит, точно поможет ))))
Гость
49 - 26.08.2015 - 18:06
47-Tutschka > так вы фигню то не пишите и не выдавайте это за великие знания или что там у вас озарения видимо, раз все известные преподаватели, которые на минуточку десятки лет изучают фен шуй и столько же его практикуют, для вас это так пешки на фоне ваших собственных откровений. Из за таких как вы люди и думают что фен шуй это жабки, пагоды и аппликации на дверь. И число Гуа забыла это ж вообще камень преткновения всего фен шуй
Гость
50 - 26.08.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что китайцы над нами издеваются )
конечно))) я ж говорю только практика!
Гость
51 - 26.08.2015 - 18:08
48-Orla > я про этих зверюшек только у одной девочки встречала, при чем она ими активно приторговывала, так что там сразу было понятно откуда лапы
Гость
52 - 26.08.2015 - 18:09
49-Провинция >вы в своем уме...ну я 25 лет занимаюсь и имею дипломы международного уровня...и то как и что я пишу проверено...не верите?...да и не надо...только не вам меня оценивать...вы чего то достигли?...изложите - чего и с помощью каких техник...вы кому-то помогли? покажите кому и чем...
Гость
53 - 26.08.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Из за таких как вы люди и думают что фен шуй это жабки, пагоды и аппликации на дверь.
пока на меня тут никто не жаловался...и не надо мне приписывать чьито заблуждения...что такое?..
еще раз ...я вам ответила...не хотите не пользуйтесь...живите со своей 5кой нелеченой) она у вас явно в мозгу застряла)))))
Гость
54 - 26.08.2015 - 18:16
52-Tutschka > ну цирк с конями, у меня есть дипломы но я их не покажу, я 25 лет училась но где не скажу, чему училась тоже не понятно ибо постит всякую шнягу из интернета причем по ощущениям с сайта Правдиной Николаевой. А я почему то ей должна доложить кому я помогла да еще и с помощью каких техник. То что 5 на двери не лечится это уже техника именно поэтому консультанты и перевешивают двери. Хоспидя если бы вы хотя бы год учились вы бы это знали
Гость
55 - 26.08.2015 - 18:20
51-Провинция > захаров точно рекомендовал ) а за ним следом кто только не ))))
Гость
56 - 26.08.2015 - 18:20
54-Провинция >слушайте...отстаньте от меня...я посылаю вам луч света и любви) аминь...за сим прошу вас больше не беспокоить меня...тут полно ресурсов на создание тем...вам надо доказать людям что вы мастер?-работайте!!!....вам всяко разно виднее?... ну идите с богом...работайте и мне не мешайте...вы мне мешаете!
Гость
57 - 26.08.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
А я почему то ей должна доложить кому я помогла да еще и с помощью каких техник
обязаны...иначе вы пустомеля...)))
Гость
58 - 26.08.2015 - 18:34
http://www.sakhranova.ru/master-leya...ya-san-he.html

слушайте, какой курс, а
но цена...и это еще если доллар сиганет...))
Туч, давай хорар посмотрим ) сиганет доллар или нет к середине октября?
Гость
59 - 26.08.2015 - 19:00
58-Orla >ну ты ж видешь какие месяцы...в месячных столпах дерево на металле + юпитер китайский амулет вошел в деву...конечно будут колебания до конца октября
Гость
60 - 26.08.2015 - 19:05
58-Orla > я уже видела, они вроде обещали по старому курсу
Гость
61 - 26.08.2015 - 19:05
59-Tutschka > ага. А дальше будет Огненная Свинья, которая ослабит год еще больше и тряханет карманы общемировые так, как никому и не снилось
мне кажется, сейчас как раз лучшие месяцы. Но конечно, этот курс не по зубам )))
Гость
62 - 26.08.2015 - 19:09
57-Tutschka > тю так может это вы мне докажете что не пустомеля и что 25 лет учились и имеете кучу дипломов и куче народа помогли как вы в каждой ветке кричите, хоть бы кого из этих осчасливленных увидеть. Заметьте я ни разу ни где не сказала что всем тут помогаю и ра-бо-таю, мне доказывать нечего. Это вы здесь работаете и всем помогаете - это ваши слова не мои
Гость
63 - 26.08.2015 - 19:31
60-Провинция > написано по курсу на момент оплаты.
В любом случае, 180 тыщ плюс минус за курс доступно только единицам.
Гость
64 - 26.08.2015 - 19:37
63-Orla > будем посмотреть))), хотя честно сказать тут хоть бы осилить то что есть в закромах.
Гость
65 - 26.08.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
Это вы здесь работаете и всем помогаете - это ваши слова не мои
да так и есть..)) я тут помогаю людям...а вам мне доказывать нечего...))) потому что а зачем?...
Гость
66 - 26.08.2015 - 19:56
+ давайте если вы не возражаете я тут продолжу тему по Гуа..а вы девушка Провинция...переместитесь в свои темы... создадите новые и там будете раскрывать свои секреты и помогать людям (вы же за этим сюда пришли, не правда ли?)
Гость
67 - 26.08.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
(вы же за этим сюда пришли, не правда ли?)
не, я над вами поржать о великий учитель
Гость
68 - 26.08.2015 - 20:10
67-Провинция >ну и славно...вы помнится начали ржать с легенды о великой черепахе...да?
Гость
69 - 26.08.2015 - 20:12
Современный фэн шуй предлагает очень эффективный способ защиты от вредно*го воздействия плохих звезд, таких как 5, 2 или 3. Этот способ заключается в том, чтобы буквально «запереть» неблагоприятные звезды в специально устроенных для этого «ловушках». К примеру, кладовая может прекрасно удерживать плохие звезды, защищая весь дом от их негативного воздействия. При этом неважно, ка*кого размера будет ловушка. Важно, чтобы она была всегда заперта и, находящуюся в ней энергию никто не беспокоил. Это считается одним из самых действенных способов борьбы с Желтой Пятеркой.

Многие опытные мастера фэн шуй советуют устраивать ловушки, для того чтобы в случае необходимости иметь возможность защитить центральный дворец. Такая необходимость возникает, например, когда в центральном секторе дома, иначе известном как главный дворец, поселяется опасная звезда 5. В седьмом периоде все дома с восточным лицевым направлением имеют в своей центральной части звезду воды 5. Такое положение описывается как «незримый колокольчик, звоня*щий об опасности». Дома с западным лицевым направлением имеют 5 в виде звезды гор, что тоже является неблагоприятным знаком. Считается, что центр до*ма символизирует собой трон как знак власти. Это соединение солнца и луны, не*бес и земли, инь и ян. Сюда со всего дома стекаются потоки ци. Поэтому, если в центральной части дома появляются плохие звезды, лучше всего запереть их в ка*кой-нибудь маленькой комнате.
Гость
70 - 26.08.2015 - 20:15
Считается, что жильцы вносят в любой дворец свою собственную энергию ци. Эта энергия определяется по числу гуа. Мы уже касались того, как найти свое число гуа по формуле фэн шуй Восьми дворцов. Из числа гуа можно вывести свой соб*ственный элемент и свое собственное число, которые применяются в фэн шуй Ле*тящей звезды при выборе наиболее благоприятной комнаты для проживания. Для того чтобы в доме была удача, ци жильцов должна находиться в гармонии с ци дома. Существует очень простой способ узнать, подходит вам комната, в кото*рой вы живете, или нет.

Для этого достаточно посмотреть, как влияют на ваше число гуа звезды гор или во*ды. Пусть, к примеру, ваше число гуа 2. Это значит, что вы принадлежите земному элементу. Тогда, если комната, в которой вы живете, имеет двойную 7, у вас не*пременно будет возможность убедиться, что хотя двойная 7 и является очень бла*гоприятной комбинацией, тем не менее металл семерок будет истощать землю двойки. Это обязательно скажется на вашем самочувствии. Вас не будет покидать ощущение усталости и напряжения, даже если дела будут идти хорошо.
Гость
71 - 26.08.2015 - 20:16
Если элемент звезды воды порождает ваш элемент гуа, это служит вели*колепным знаком и обещает вам большую удачу в деньгах. А если элемент звезды гор порождает ваш элемент, это сулит вам известность, любовь окружающих и крепкое здоровье. Напротив, если элемент звезды воды разрушает ваш элемент гуа, тогда, живя в этой комнате, вы рискуете потерять много денег. А если элемент звезды гор разрушает ваш элемент гуа, тогда вам грозят потеря власти и влияния.
Гость
72 - 26.08.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
двойная 7 и является очень бла*гоприятной комбинацией
это что из книжки седьмого периода? С каких пор 7 является благоприятной звездой когда она не своевременна?
Гость
73 - 26.08.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Если элемент звезды воды порождает ваш элемент гуа, это служит вели*колепным знаком и обещает вам большую удачу в деньгах. А если элемент звезды гор порождает ваш элемент, это сулит вам известность, любовь окружающих и крепкое здоровье. Напротив, если элемент звезды воды разрушает ваш элемент гуа, тогда, живя в этой комнате, вы рискуете потерять много денег. А если элемент звезды гор разрушает ваш элемент гуа, тогда вам грозят потеря власти и влияния.
т.е. если у вас Гуа 7 (металл) спите товарищи в комбинации 5-2, 2-5 и будет вам счастье? Сами поняли что написали?
Гость
74 - 26.08.2015 - 20:25
72-Провинция >в 8м периоде 7ка работает как "спад ци" не такая уж она и своевременная...спад означает что благоприятные условия сохраняются но в меньшем объеме
Гость
75 - 26.08.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
т.е. если у вас Гуа 7 (металл) спите товарищи в комбинации 5-2, 2-5
еще раз поясни...что значит этот пример?
Гость
76 - 26.08.2015 - 20:27
каких ты товарищей и куда послала спать?
Гость
77 - 26.08.2015 - 20:31
Извините, я не в курсе а разве эта тема имеет отношение к астрологии? может на магию эзотерику?
Гость
78 - 26.08.2015 - 20:41
77-Георгий Константинович >у нас собралась тут кучка интересующихся восточной астрологией, в том числе феншуй. ОДно без другого не ходит, т.к. людям подбирают их жилища после анализа их бацзы (натальная карта в китайской практике)
Гость
79 - 26.08.2015 - 20:46
Скажите, где почитать, как это связано между собой?
Гость
80 - 26.08.2015 - 20:55
79-Георгий Константинович >про что почитать?...что с чем связано?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены