К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мне писал

Гость
0 - 23.03.2013 - 10:36
в личке не сохранились некоторые сведения тех, кто ко мне обращался...продублируйте Ваши данные, чтоб я смогла ответить. Прошу прощение за сбой.


Гость
161 - 24.04.2015 - 18:39
Очень понравилось "спасибо за проявленный интерес"....
Гость
162 - 30.04.2015 - 15:23
Добрый день, Tutschka! Интересует личная жизнь. Родилась 15.04.1985г. пос. Улькан Иркутской обл. в 7:35 (+/- 15 мин). Спасибо!
Гость
163 - 22.05.2015 - 13:38
0-Tutschka > Здравствуйте! Интересует моя сфера деятельности, моя работа, моё направление по зарабатыванию денег. куда смотреть, что делать, на что обратить внимание? никак не могу определиться за что браться. берусь за всё. а как изветстно всё, это нечего.
Родился г.Краснодар. 10.02.1984г в 05:15 утра. Спасибо!
Гость
164 - 22.05.2015 - 19:44
163-EZEF >после дня рождения в 16 году-некоторое удачное соглашение в бизнесе с матерью,и возможно женой.
Но работать в теме доверия можно ранее,там возможно был негативный опыт,при взлёте отца-отторжение в браке,этот страх ---родовой,это и блокирует Ваши удачи.Улыбнитесь--
Вами излишне дорожат...Успокойте любящих.Непознанное в какой-то мере проявлено.
Уважение к отцу облегчит отношения с дальними странами,отношения с Матерью-плавное вхождение в бизнес,который хочет Вас оттолкнуть.Есть вариант---торговля новинками в технической зоне.
У Вас---Плутон,Марс ,Сатурн----в 10 доме,это и замедление в нахождении целей.По прямому Варианту-продажа оружия,или инструмента,рушащего стены.Но женщины против.Вариант смягчаюший ситуацию----охота и рыбалка,где мужчина отдыхает.Да и женщина прощает легче,чем измену.
Но это и бизнес в ремонте квартир и дома.Это не вариант риэлтерства.Но в этих бизнесах необходимо пройти путь и получить опыт.
Гость
165 - 22.05.2015 - 19:49
163-EZEF >Тема не моя,понимаю,не ко мне обращение.
Но Вам было необходимо услышать мнение мужчины.
Заласканность,привычность,осуждение родовое-не всякий скажет.
Гость
166 - 22.05.2015 - 20:00
163-EZEF >Мама сильно влияет на выбор любимой,а Вам нужно найти любящую Вас и поддерживающую Вас.
Иначе до полностью взрослой жизни будете жить чужими интересами.А это на финише очень невкусно.
Гость
167 - 23.05.2015 - 08:16
Мазаюш...ну раз ты так плотно начал анализ карты...хорошо я вольюсь со своей стороны. В принципе по поводу хорара и выбора пути добавить мне нечего.
Натальная карта только подтверждает выводы хорара.
Что имеем: восходящий козерог - парень однозначно самостоятельный руководитель..на МС плутон, марс и управитель асцендента и все в скорпе(бизнес связанный с экстримом или большими деньгами-банки или крупные корпоративные планы или морскими перевозками, вобще морская тема как источник продвижения в жизни)...в ближайшее время парню пора стартовать в жизни причем на очень высоком уровне...да луна стоит из 4го дома в оппозиции то есть сдерживает семья(возможна персонифицировано через маму), но это оппозиция...поэтому рвать с якорем только когда "лодка под парусами и уже есть попутный ветер" в данном случае попутный ветер - это путь которым идти...путь у нас в МС в скорпе...смотрим что с финансами...солнце на вершине 2го дома - транжирит и отдает деньги из желания чувствовать себя признанным среди друзей, поэтому тут работает прога "про покупку уважения среди друзей"..раху в 5м доме в близнецах - очень активен в связях, умеет их создавать, быть вовремя в нужном месте..но колоссальная неувернность в себе (юпитер хоть и в 1м доме но в козероге)...желание спрятаться или держаться за скрытую поддержку(нептун в 12м доме)...
Гость
168 - 23.05.2015 - 08:18
тут бы еще Орлу по ба-цзы) послушать...люблю ее расклады))
Гость
169 - 23.05.2015 - 08:19
162-Anch2011 >когда переехали в краснодар?
Гость
170 - 23.05.2015 - 19:56
167-Tutschka >Солнце во втором доме---разве только такую
интерпретацию имеет---мне показалось,что человек может зажечь власть стояших,или свою цель,при правидьных аспектах===это магнит для привлечения денег,то есть их дают охотно из 8 дома.Встречал таких,но были и аскеты,там ведь Сатурн в 10----на прямом Сатурне найдутся и спонсоры...
Гость
171 - 25.05.2015 - 16:20
169-Tutschka > примерно 10 ноября 2011г.
Гость
172 - 25.05.2015 - 23:04
Родилась в г. Ленинграде 13:30-13:45 30.04.1979. Сейчас полный ужас в моей жизни во всех направлениях. Подскажите, как улучшить ситуацию.
Гость
173 - 26.05.2015 - 18:29
172-осенья >
Цитата:
Сообщение от осенья Посмотреть сообщение
Сейчас полный ужас в моей жизни во всех направлениях. Подскажите, как улучшить ситуацию.
Вы не перепутали?Гадалки дальше по форуму.
Как давно в Краснодаре,ла и предыдущая история не помешает.Перечислите проблемы, дающие понимание ужаса.
Приходя к врачу-Вы также описываете своё состояние?
У Вас комплексный вопрос,непростой гороскоп.Серьёзнее...
Ситуацию изменить нужно тоже комплексно,но не волшебно,не слёту.
Гость
174 - 26.05.2015 - 19:57
173-mazay >извините, что что-то не так написала, в Краснодаре живу с 1979 года, вообщем - с работой всё плохо, ни денег, ни удовольствия, менять пока не на что. С личной жизнью тоже не складывается. В сложившейся непростой ситуации виновата сама, постепенно шла видимо не туда. Подскажите, возможны ли перемены к лучшему в ближайшее время? А вот ещё со здоровьем в последнее время плохо, общее состоение-давление, остехондроз и т.п.
Гость
175 - 26.05.2015 - 21:25
Расскажите о прошлых отношениях,как расставались?
Что с детьми?
Обострение ситуации эмоциональное и временное,Венера
попала в тау-квадрат к Урану и Плутону.Солярное Солнце,Марс, и Меркурий в 12 доме.Как бы остановите злые эмоции и слова к миру.Я посмотрел,Вы много обсуждали на форумах проблемы с жильём,длинная и негативная медитация на плохое-здоровья не добавляет.
Не было ли в жизни попыток сделать приворот или проклятие уходящему---очень много указывает на это от Вас,или родовое?
Я пока подумаю,что подсказать,а Вы напишите ответы...
Гость
176 - 27.05.2015 - 08:57
175-mazay >расставались нормально всегда, практически друзьями оставались, ну или общались хотя бы. Детей нет.Злых эмоций-море и скорее, как ответная реакция на чужие злые эмоции. Приворот и проклятие никому никогда не делала.
Гость
177 - 27.05.2015 - 09:01
175-mazay >а про жильё забыла, не самая острая тема для меня тема, так получилось, что оно у меня теперь есть, а на форумах видимо просто обсудить что-то надо было, а кстати был негатив по поводу жилья, не своего, людей жалко было, дом разрушили, ну тогда добрая половина этого форума там отписалась, так что, думаю, что негатив не от этого был.
Гость
178 - 27.05.2015 - 10:35
176-осенья >Попробуем осветить характер и последствия.
Сатурн в Деве на асценденте гороскопа-в первом доме-это дом характера,тип оценки всего,в том числе и начальства и претензий на руководства.
Учитывая ,что -5 дом(В Козероге)-любовь,творчество,любимый муж,Отец в том числе---проблемы могут идти из детства,семьи.
Она в основе оценки мира.Ребёнок с Сатурном в первом доме---часто мудрее родителей,или таким себя считает.
Мать,которая инициируется по Луне в карте,оценивается как легкомысленная женщина.Луна в 10 доме,в старших градусах по отношению к другим планетам---идёт под термином---Луна без Курса-претендует на управление всем,но не справляется частенько,т.к. верхоглядна и эмоциональна.
Теперь важно-как оценивает её дочь-отталкивается от её образа,или хочет улучшить все хорошие качества,подаренные с помощью Днк и генов.
Эдесь скорее первое.После переезда в Краснодар--сетка домов немного сместилась,Плутон перешёл из 3 дома во второй,Уран с куспида 4 дома ушёл в третий.
Но нат. карту никто переездом не отменил.
На Меркурий ,управляющим 3 домом влияют Уран и Плутон-без проработки этих планет--Меркурий-злой,категоричный,уничтожающий,трудно контактный.
Проработка---Психология,астрология,проработка позитивного мышления,эзотерика.С Вашим гороскопом человек дожидается крушения в жизненных целях,потом приходит к новому познанию мира,к большей,хотя бы ментальной доброте.
Особая деталь гороскопа---Меркурий,Венера,Марс-все элементы 8 дома.Это личностные планеты,если они в 8 доме--либо это харизматичная личность типа Жанны Д.Арк,либо судьба назначила ей изменение личности.
Часто это заменяют работой для общества в трудных условиях,
как бы дают дешёвое зеркало её мыслей и характера.
Её оценка этого труда--это оценка её семейного и социального положения.
Непонятны возможные отношения с братом или сестрой,они предположительно отрицательные.
Под излишне властный характер даются партнёры или враги-в знаке Рыбки-7 дом-коварные,уходящие от прямой ненависти,но врущие и тайно мстящие.Мужчины тоже уходят к более весёлым,менее мрачным--так точнее.Нептун в 4 доме и некоторой оппозиции Луне---говорят,что в семье есть тайна для Вас,она относится к самому началу Вашей жизни
Касалась измен Вашего отца и его хобби.
Юпитер в 11 доме-в первом градусе Льва---обычно это даётся для начала чего-то совершенно нового для всех,но иногда--это градус дурака,человек начинает,не ведая куда ведёт,потом разочаровывается,но винит не себя,а ведомые силы.
По совокупности---приличные магические силы,при негативе-Меркурия-злые.Человек долго разбрасывает камни,думая,что время собирать их---не для него.
Ваша повышенная обидчивость,повышенная эмоциональность---часто делают из Вас неумного человека,поэтому в коллеги дают Вам людей глупее Вас,но изворотливых не менее.Таких,которых не жалко...
Поэтому смена работы может привести Вас в хороший коллектив,который Вас не вытерпит и выгонит.Да, Вас не устроят умнее Вас,и адекватное начальство.
В этом солярном году---возможна частичная переделка характера.Но тогда нужно переходить на Солнечный принцип-сияйте добротой,прощением,чисткой мыслей,займитесь эзотерикой,новыми техниками изменения-например-Тета Хилингом.При смене работы потребуется высокий профессионализм,желание учиться,благожелательное доверие к руководству.Да,учиться у коллег.
Ваш возраст-говорит что речь может идти о смене всего
кармически уже накопленного,36,5 лет---странное время для переоценки всего,кармический взгляд на пройденное.
При скупости Ваших подсказок---у меня всё.
P.S.
Я глянул Вас на форуме,особенно поразила оценка коллег.
Но ведь детей у Вас нет---значит Вы тоже дома не очень пашете,Мужа нет-вторая деталь--не трудоголика,не обвиняю,но научитесь читать своё зеркало,оно не такое простое.
Не адекватное начальство---но и в Вашей жизни много неадекватности и неприязни.
Мы часто думаем,что наши тайные мысли не влияют на реальность,но с возрастом---мы уже носитель энергетик миллионов мыслей и реакций,и наша жизнь как-то пытается изменить нас,даже болезнями.
У обычного человека мысли в виде энергошаров блуждают в его ауре,постепенно уплотняясь до степени материализации,оседают в его же теле-материализуется их негатив--в виде болезней.Чем не мазохисткая порча?
Удачи на этом не простом пути.
Да,директный Меркурий пришёл на Зенит гороскопа,а Юпитер на Сатурн,вот и появились вопросы.
Лечение от гордыни уже началось.
Гость
179 - 27.05.2015 - 11:14
178-mazay >От дня рождения в этом году до следующего высока вероятность забеременеть,тогда она многое изменит сама по себе.
Гость
180 - 27.05.2015 - 12:17
Добрый день, уважаемые астрологи!У меня может необычный вопрос, но все же. Меня очень стали огорчать отношения с сыном, мы не ругаемся, но с его стороны какой то холод, в чем причина не пойму.Я родилась 09,02,1964г в 2ч ночи, сын 23.10.1982г в 10.30.Заранее благодарна.
Гость
181 - 27.05.2015 - 13:28
180-kvest >У Вас нет ни места рождения обоих,да и времени начала охлаждений в отношениях тоже нет,хоть примерно-неделю назад искать,или полгода.
Гость
182 - 27.05.2015 - 13:39
181-mazay >Родились оба в Краснодаре,отношения стали прохладными примерно год назад.
Гость
183 - 27.05.2015 - 13:43
182-kvest >А две недели вообще как чужой.
Гость
184 - 27.05.2015 - 14:22
183-kvest >Я взял ситуацию примерно год назад,там был квадрат планет,это третья декада мая.Там была сложная ситуация,в ней присутствовала девушка,скорее всего разбежались.Но в его карте есть необычные особенности,мощные соединения планет.При этом странная привычка винить мать,во 2 доме--самооценки-Ч.Луна в соединении с Луной.
Есть соединение нескольких планет--оно в этом варианте даёт прилипчивость к обидам,там много комплексов---один из них-нести тяжело,бросить жалко.Тематика непрерывного заката.Транзитный Уран проходит по нат. Юпитеру в 5 доме---рассторжение любимых связей,при этом активируется тау-квадрат---Юпитер плюс Уран,Венера и Плутон.
А вы вспомните апрель и май прошлого года,была напряжёнка,Вы не могли не заметить её.
Бывает парень хочет сделать подарок,или посоревноваться-а ему отказ в связи с какой-то необходимостью.Он даже не скажет,что это связано с любовью,но обиду запишет на Ваш счёт.
Гость
185 - 27.05.2015 - 14:47
У меня с детьми с их рождения очень теплые отношения, чувствуем друг друга на расстоянии и всегда готовы прийти на помощь. Я подозреваю, что у него не получается заставить меня общаться с свекровью(его бабушкой)и из-за этого злится(хотя она мне много обид нанесла, я просто ушла в сторону и прекратила общяться). Да, а с мая того года начал меня обрабатывать, что бы я поехала к ней на день рождения,но у него ничего не получилось, может цепочка тянется оттуда...
Гость
186 - 27.05.2015 - 15:07
185-kvest >Да,там была подкачка его Юпитера от тайного Сатурна,но там была ещё одна конфигурация--повозка,участником которой была Венера.Чтобы его подкачать,надо было привести какие-то примеры Вашего неправильного влияния на его жизнь и цели...
Гость
187 - 27.05.2015 - 15:14
186-mazay >Спасибо, очень больно, с моей строны всегда только поддержка всех его начинаний.
Гость
188 - 27.05.2015 - 15:46
187-kvest >У него Марс с Нептуном в первом доме в соединении,склонен обмануться,а при Ч.Луне с Луной в соединении-пока винит мать,но может и жену.
Иногда помогает откровенный разговор начистоту,Вы можете услышать удивительные комбинации обвинений при полной убеждённости в правоте.
Он потом покается,когда начнёт получать по жизни ложные обвинения.
Гость
189 - 27.05.2015 - 16:28
188-mazay >Стеллиум планет уточню---Плутон,Сатурн,Солнце и Венера.Там приручали с любовью и подпохвалой.Есть ли есть любимая женщина,то могли в её доме.Важе влияние тоже видно,оно в целом хорошее,всем бы такое,но оно и сложное.Возможно это всё-таки зависть к кому-то,кого Вы любите больше.А это при невозврате от мужчины м.б. домашние животные,Цветы и др.
У Вас там немало загадок для меня именно о сыне.
С такими пачками планет в соединении часто возникает фанат чего-то,здесь очень важно в детстве поставить правильную цель,он фанатично будет её добиваться,важно поставить хорошую и безразмерную,почти недостижимую.Парень необычен,
без роста духовности,может при неудачах перейти в алкоголизм.Я бы не отпускал ситуацию до саморазрешимости.Ему нужны сложные игры,если их нет,он подвластен любым усложняющим обстоятельствам,лишь бы не было застоя энергий.
Вопрос то Ваш оказался сложнейшим.
Я встречал нечто подобное,человек ушёл в виртуальную реальность с магическим уклоном и незаурядные ментальные и прочие способности зарыл в плохом ожидании от жизни.
Я вспоминал детство-был случай,приехали с матерью в спортивный магазин-я просил шиповки для скоростного бега,но дешевле были для прыжков в высоту и в длину-мне купили дешевле,я ушёл от неё,в незнакомом чужом городе.
Когда пришёл домой,она стала гонять меня шваброй,вступился брат,подставил спину.Я незримо помнил обиду.Пока не занялся памятью.
Заодно и выяснил,что в высоту я прыгал сильнее многих.
Ваши пожелания сильны,но в гороскопе много чужих энергий.
Удач...
Гость
190 - 27.05.2015 - 17:14
187-kvest >Может теперь и я назойлив,но и Ваша карта,достаточна необычна.У Вас обозначенна ситуация ,знакомая мне по многим картам.
У Вас есть возможности разруливать сложнейшие ситуации с упёртыми мужчинами,но тянет Вас к более менее спокойному
состоянию волшебницы.Мужики напрягают.
Всего-то и Вас зовут к духовности,по необходимости-помочь этим эгоистам.Именно нелады с упёртыми мужиками выводят Вас на уроки эзотерики,мистики,чего-то неведанного,а то быть может Вы уже заскучали?
У Вас Плутон и Уран в зените гороскопа,я бы это на не бытовом уровне назвал-астропсихологией,или астромагией.
А на бытовом-легко отпускать изменяющих мужиков,либо ---
легко изменять хаотичное и ревнивое в себе.
Пока,мне показалось,Вы приоткрыли только фрагмент своей личности и возможностей.
Вы можете значительно больше,Вы просто не включили царицу,а она то есть.Мало того,если человек не использует все свои энергии сам,ему помогают,сосут близкие,у них постепенно это становится привычкой.
Вы помогаете найти потерянных животных, а можете помогать найти потерянное направление в жизни,ну,например.
Гость
191 - 27.05.2015 - 17:55
187-kvest >Но Плутон с Ураном,некоторый грех в прошлом-нарушение свободы воли.
Наши пожелания детям часто вредят и нам и им.Мы желаем им нашего понимания счастья.
А там наше понимание семьи,друзей,верности,профессии,отношения к детям,т.е. мы дарим лучшее,в нашем понимании.А мы в молодости были адекватны будущему?
Это непросто понять.
Ребёнок в любом случае закодированн хотя бы хорошим.
А у него кармические встречи с бывшим гаремом,где он притормозил развитие более 300 женщин,он будет в обычном счастье-несчастлив.
Или -он однолюб,если был несчастлив в первой любви,то в какой-то мере будет искать похожей ситуации.а вот пройти её сам не сможет,там и будет нужна помошь.А Вы,не молчите.
Гость
192 - 27.05.2015 - 20:05
0-Tutschka >Иногда встречал кармические встречи в астрологии.
Например-женщина,прекрасная,стоматолог,моложе меня лет на 20.Я начинаю в мягкой форме,как ей сказать,что её подруга втянула её в нечто нехорошее.Она озвучивает сложную мысль ранее,сама.Я обалдел,5-6 планет в соединении в наших картах.Это такое было один раз.Я попытался сказать многое,но не было воспринято,ей показалось ,что все слова были поняты,насыщенность не была воспринята.Часто от уникального понимания мы далеки,способность учиться от врагов,от близких,от любимых и любящих так сильно нарушена,даже генно,что как-то приходится задуматься,как же поднять учителей,в которых это есть,но есть нервозность
за непонимание.Лечение возможно,

но этим людям нужно дать право пройти уникальность своей личности,а не дать уйти-в новую неизвестность.
Я непонятен-дать учителю 4-5 учеников,если остальные не могут понять и принять.Скоростное для сверхспособных-каждый вобщем-то обязан дать,а то ---не умеем.А нам оставшимся...,ах,Вы нас переживёте,тогда там и спросят,не за нас...
А Вы рядом были и знали?
Сам уходил на долгие века от ответственности,не за грехи,от способностей.
Чего вижу в окружающем мире---сплошь и ...
Мы гасим в себе невероятное,сами,недоверием,некачеством,
случайно в обиде на Бога закончили изучение жизни,слишком обидно,потом больно..
Но тогда эти тонкие планы призакрывают новое,идём по кольцу,повторы ,повторы,повторы.Наконец-новое знание,можно было пройти иначе тогда........
Две семьи,их пара-сходятся в новобрачных,но стереотипы начинают враждовать,это якобы развитие,и это в какой-то мере правда-генное и Днк бурлит.Тогда браки можно просматривать заранее.Но личность человека значит не меньше.В каждой семье в генах было дано.Но победила неразумная,более сильная семья,при разводе добивают подаренное.
Отрицать лучшее в генах
не стоит даже при разводах.
Необходимое в отрицании обозначать в реальности,мы разводясь, часто глумимся над всем,а это в детях,как отравленное генное.
Поберегись,секира летит.
Наташ,включись,неординарное.Где-то же пройденно.
Расскажи о главном,пройденом.
Гость
193 - 27.05.2015 - 20:36
177-осенья >Нет обратной связи,призакрываюсь.
Простите,читающие.Перебор в молчащем.Это частое явление,можно же уйти в личку,но и там недоверие,но если человек раскрывает многое,ему,не я ,раскрывают многое.
Не верите? Проверьте.
Гость
194 - 27.05.2015 - 20:37
Отхожу,невостребованность.
Гость
195 - 27.05.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наташ,включись,неординарное.Где-то же пройденно. Расскажи о главном,пройденом.
я всегда рада рассказать но что именно?..по какой теме то?
Гость
196 - 28.05.2015 - 09:31
191-mazay >Спсибо Вам огромное!
Гость
197 - 28.05.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Необходимое в отрицании обозначать в реальности,мы разводясь, часто глумимся над всем,а это в детях,как отравленное генное.
Я немного об этом...
Гость
198 - 03.06.2015 - 00:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. С мужем совсем не ладим, чужие друг для друга. Поженились 12.07.2013. Я 29.11.1971 г. Потсдам ГДР в 6 утра, он 28.04.1970 г. Краснодар. Посмотрите пожалуйста, очень прошу, хоть из дома беги.
Гость
199 - 03.06.2015 - 10:14
198-пчелка >У вас обоих не первый брак.Прошлое тоже влияет.
Вы и Ваш сын не ладны по отношению с мужем.Локальная Ваша карта на Краснодар переместила Ваши Солнце с Нептуном из активного 1 дома в довольно пассивный 12 дом.Это зависело не от мужа.
!2 дом--должен сделать человека задумчивее по жизни,милосерднее---т.е. лучше читать чужие проблемы,сочувствовать,помогать,немного забывая о себе.
В противном случае возникают непонятные болезни,страхи,усиливаются комплексы.
Партнёр ожидает уважения к его прихотям,помощи в восстановлении сил,сочувствия.
Ваш сев. Лунный узел во 2 доме--т.е. необходимо и самой добывать деньги на пропитание,если это не так,тогда отдавайте необходимое участие мужу,его интересы,здоровье,
его будущее--это тоже труд-но ему именно этого не хватает.
У Вас это заменено эгоизмом и неустроенностью.
Т.е. Вы сами некомфортны,потому что живёте не по необходимым в данном месте энергиям,тут дело не в муже.
Вы некомфортны сыну,потом как пара не комфортны мужу.
Эти нелады создают ситуацию,что все делятся друг с другом негативными энергиями.Если мужчина недоволен,но не может объяснить ,что он хочет,начинает скандалить--это ещё не Вампир.Возможно подавляющая личность,но ведь и он несчастлив с Вами.
Вам нужно привести себя в соответствии с картой на Краснодар,понять ---как Ваш сын видит Вас и почему,потом понять ожидания мужа и подстроиться под них.
Необходимо почистить квартиру от накопленного негатива.
Менять систему ,сложившуюся в Вас, комплексно,не рывком.
Ситуация может развиднется по осени.
Ожидания мужа---да,он хочет сбрасывать на партнёра свои огорчения и негатив,но занят другим.Ему возможно нужен скорпион,кторый сможет всё переваривать или пережигать.Значит Вам необходимо освоить техники чистки себя от чужого негатива,сына,квартиры,используйте и реальные возможности-сауна,бассейн,массажи,поездки на природу и прочее.Не скрываю, я полистал интересующие Вас темы на форуме.
Там очень мало на темы,обозначенные мною Вам.
Ожерелья,да -это ожидаемое от мужа,но это и предупреждение --три года ,прожитых совместно,покажут результат--- тенденция к ухудшению...
Но я и не увидел Вашего интереса к изменению под мужа.
При этом не увидел изменений в характере,положенных лично Вам.
Такие вот дела.
200 - 03.06.2015 - 10:42
А тут можно отвечать?

Пчелка. В середине января и начале мая этого года были обострения? Так, что аж дышать нечем?

Если именно на эти периоды выпали самые трудные моменты взаимоотношений, то тогда дело в сатурне, он дает оппозицию в транзитах, это значит, что настал самый суровый момент, когда ваш союз просто будет раздирать. Такое еще будет в октябре (в районе 19 октября). А потом понемногу сойдет на нет.

Люди, у которых сатурн находится в 7 доме (доме брака) очень чувствительны к его циклам. И на напряженных аспектах обычно просто раздираемы противоречиями. А на гармоничных просто умиляются совместной жизни.

Гармоничный аспект, например, был с ноября 2009 по август 2010. Тогда и знакомства могло быть. Или просто сотрудничество гармоничное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены