К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мне писал

Гость
0 - 23.03.2013 - 10:36
в личке не сохранились некоторые сведения тех, кто ко мне обращался...продублируйте Ваши данные, чтоб я смогла ответить. Прошу прощение за сбой.


Гость
121 - 25.03.2014 - 15:20
120-Милевишна Королевишна >поскольку я последнее время работаю с хорарами, то попробуйте спустя время снова адресовать мне вопрос, в любом случае, не опускайте руки а ориентируйте себя на получение новых впечатлений о мире и радости!
Гость
122 - 25.03.2014 - 19:03
Добрый вечер. Подскажите не давно попал в серьезную аварию, чудом все обошлось... Если не трудно посмотрите - есть ли еще какие сюрпризы? 30.03.1982 5-00 утра Анапа. Спасибо.
Гость
123 - 25.03.2014 - 21:11
Tucshka, Спасибо Вам большое!!! Буду надеяться на скорейшее разрешение и положительный результат))
Гость
124 - 25.03.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
есть ли еще какие сюрпризы?
судя по хорару крупных аварий уже нет ( в транзитах ситуация напряженки вернется только уже в 2016м году, когда уран нанет утюжить куспид дома трансформации), есть разные мелкие события в порядке обычной жизни,как то:
через 3 дня по хорару ингрессия луны в водолей, потянет отдохнуть в компании друзей, в киношку сходить, через 5 дней романтическая заковыка, через недельку возможны недомогания, нервный срывчик небольшой как раз на новую луну (это как раз в предверии Вашего ДР)...но это все обычные нагрузки и встряски и т.п.
(количество дней взято из расчета градус-день в символическом движении планет друг к другу)
в настоящее время натальный асцендент испытывает влияние транзитного Нептуна, тянет в мистику, может появиться слезливость, жалость к слабым с одной стороны и излишняя доверчивость с другой...+ соляр (карта расчитываемая на очередной год рождения) указывает на романтическое чувство, которое охватит вас в 2014м (обычно уже загодя возникают предпосылки)
Гость
125 - 26.03.2014 - 07:00
124-Tucshka > Спасибо!
Гость
126 - 27.03.2014 - 18:05
Добрый день! Мой брат никак не женится. Хотелось бы знать как у него все сложится 25.11.1983 в 13:40 Приморско-Ахтарск. Спасибо вам за то что помогаете!
Гость
127 - 30.03.2014 - 16:50
Добрый день!Посмотрите пожалуйста личную жизнь и здоровье. Родилась 10,06,1961, время точно не знаю - раннее утро. Спасибо заранее.
Гость
128 - 30.03.2014 - 16:55
Забыла написать место рождения - Краснодар.
Гость
129 - 01.04.2014 - 10:25
127-kr_komok >попробуйте зайти ко мне с этим вопросом через месяц (или обратитесь к другим астрологам)...я вам сейчас помочь не смогу
Гость
130 - 01.04.2014 - 18:59
128-kr_komok >Я не берусь помогать в ситуации гадаловки.Для родившихся в Краснодаре есть архивы,в свидетельстве о рождении есть номер роддома,в нём есть архив,в котором есть время рождения.Есди нет родственников,кто помнит время-есть метод ректификации гороскопа---но это отдельная работа,и платная притом.Остальные астрологи могут иметь другое мнение.Навскидку посмотрел-раннее рождение.
Проблема родовая,там обозначено,что Вам положено менять карму рода в женской линии,не видеть в мужчине второй сорт,не загонять его к пьющим друзьям,где лучшее---это воля.Хорошего могут не дать,но и такого можно сберечь-любя и прощая.Ваш Сатурн в Козероге
нуждается в переделке,хоть он и в обители,но ориентировочно в 8 доме.Это говорит,что Вы меня и слушать не будете.Поэтому о здоровье-
совокупность оценок мира по Сатурну бывала ощибочна и зла,возвратный механизм никто не отменял.Вам бы научиться прощать,так чтоб отпускать из памяти тела,
и лечение пойдёт проще.
Ректификация гороскопа происходит по проявлению многих дат Вашей жизни--свадьбы,дети,разводы,переезды,новые романы и т.д.Это кропотливая работа.Но Сатурн в 8 доме в Козероге требует хотя бы задать вопрос-что во мне не так,если всё не так,как мечталось?
Могу дать подсказку-каждое раннее утро,в истинное время рождения возникает аритмия пульса.Попробуйте,но начинать Вам нужно будет с 5 утра.У Вас серьёзная проблема,это не форумный формат.По здоровью ещё раз,-
суставы,позвоночник,возможно-гинекология.
Не ислючены и почки,и поджелудочная.Хотя всё сразу приходит редко. Многое зависит от образа жизни,в том числе от наличия физического труда.Выбор болячек большой,но ведь всё зависело от Вашей реакции на жизнь,на наличие и внешних факторов-родственники...
Удачи!
Гость
131 - 01.04.2014 - 19:46
125-ВИЙ >Сюрпризы будут,имея достаточно агрессивный характер в профессии-Марс, Сатурн и Плутон-все ретро в 8 доме,в оппозиции к натальному Солнцу,во 2 доме-я бы не рисовал розовыми красками ситуацию.Есть приличная гордыня,да по Вашему имени на форуме-обратите на меня внимание,я мистики не боюсь,но жизнь не мультик, и даже не кинофильм...
Перебор есть...Вы решите -с кем Вы- с мрачным наследием средневековья,или реальной жизнью и прочее...Впрочем,чего я лезу с советами к умному человеку...Был знак,прочтите сами.
Гость
132 - 04.04.2014 - 15:59
130-mazay >Спасибо! Очень Вам благодарна. Все точно на 99%, но как можно изменить карму рода? Разве такое возможно?
Гость
133 - 04.04.2014 - 16:56
130-mazay > У меня есть дочь 11,03,1988 г. родилась в г. Наро-Фоминске Моск. обл. в 9:35. Может она поменяет нашу карму по женской линии?
Гость
134 - 04.04.2014 - 21:18
133-kr_komok >Я посмотрю гороскоп дочке,но попозже,
сейчас занят другой и плотной работой.Попробуйте прожить неделю без осуждения окружающих,или вобще без оценок-это будет первый шаг.
А в лесенке приоритетов муж должен стоять высоко,практически на первом месте,а не на 12...
Это происходит не сразу-как наверх,так и вниз...
Гость
135 - 05.04.2014 - 15:00
133-kr_komok >Я посмотрел карту Вашей дочери.
Есть переклики Ваших карт с дочкой,по крайней мере в зоне кармы по отношению к мужчине.Чёрная луна во Льве,как и у Вас,Сатурн тоже в 8 доме,и тоже в Козероге,правда в соединении с Ураном.
Транзитный Плутон проходит по натальному Марсу Вашей дочери,-возможен вариант переезда вдаль,вплоть до эммиграции.Гороскоп дочери действительно на Родине,
и даже в Краснодаре труднораскрываем.
Остались проблемы с любовью,видимо в роду эта проблема не в первый раз проявлена.Женщина скорее Золушка,чем королевна,но есть и объяснение-
между Вашими 3 и 9 домом есть довольно злая оппозиция,а это зона контактов.Дочке Вашей важно выбирать партнёра с другой моделью семьи-там где всё было нормально,и любовь была и бережность в трудные времена,это сразу поднимет её в самооценке.
В первом браке возможны измены мужа,поэтому лучше было бы иметь общую профессию или увлечения.
Гость
136 - 06.04.2014 - 12:59
135-mazay >Спасибо большое, что тратите свое время на меня! Очень вам благодарна. Мне в течении жизни ни раз говорили: эзотерик - что у нас все женщины (по линии матери) ведьмы, я тогда просто посмеялась подумала - чудак. Ну и потом были еще несколько человек, которые примерно говорили так же, вот теперь и Вы про родовую карму не очень хорошую. Как же исправлять? С мужем мы действительно расстались, потому что не могу жить с лодырем и флегматиком, снисходительно позволяющим себя любить (с ним я была женщина-золушка). Но, судьба мне подарила замечательного друга-любовника, который на много меня старше, хорошо меня понимает, с удовольствием со мной "сражается", он умен, добр, богат и великодушен и я уже 9 лет ни вправо-ни влево не смотрю, вот он у меня на самом первом месте. Наверное, он мне дан для исправления кармы? Я вообще считаю, что семьи держатся на женщинах-"золушках" и к этому приучала свою дочь (чистоплотность, трудолюбие и пр.) А дочь моя и так уже уехала из Краснодара, работает в Адлере - это ее друг-любимый туда позвал, пока у нее все хорошо складывается.
Гость
137 - 06.04.2014 - 13:13
135-mazay >Если Сатурн оказался в Козероге и в 8 доме - значит это кому-то нужно?
Гость
138 - 06.04.2014 - 16:06
137-kr_komok >Сатурн в 8 доме всегда ведёт к изменению соцального статуса человека.Но это прохожение часто заставляет оказаться от чего-то.
Часто,входя в первый брак ,мы хотим изменить партнёра в лучшую сторону,и мужчина и женщина.Иллюзии заканчиваются,мы снимаем менторский колпак и ищем партнёра-по душе,с минимумом претензий.
Негатив в семье позволяет оттолкнуться ,жаль,что часто без уважения,к старшему поколению.Сатурн,если
без перебора,везде может дать плюсы,в 8 доме,если без магии,это партнёр управляет ситуацией.
Удач!
Гость
139 - 08.04.2014 - 22:59
Ответьте мне, пожалуйста, какое будущее ждет моих детей. Дочь 15.06.02 в 08.50 в Краснодаре и сын 20.01.2013 в 06.00 в Краснодаре
Гость
140 - 09.04.2014 - 16:50
138-mazay >Спасибо за поддержку. Мне с Вами было интересно. Но хочу сказать по поводу первого брака: мы были молоды, неопытны. Испытывая влюбленность+гормоны зачастую идеализируем партнера, приписываем ему такие качества, которых у него отродясь не было. А с течением времени, когда "менторский колпак" снят, понимаешь, что человек не тот. Но возврата назад нет, т.к. дети и пр. обязательства.А исправлять мужчину - это пустое занятие (проверено лично). И как хорошо, что есть Сатурн в Козероге и в 8 доме, а то бы у меня сил не хватило 33 года терпеть. Еще раз спасибо, здоровья Вам по-больше. А еще заметила, что у всех моих знакомых, проживших в браке много лет, нет теплых и добрых отношений с мужьями, у всех какие-то взаимные претензии и тихая ненависть друг к другу, хотя они все под разными звездами родились. Брак со временем себя изживает.
А какие наблюдения у Вас? И что по этому поводу говорят звезды?
Гость
141 - 10.04.2014 - 17:22
140-kr_komok >Со временем стареет и портится многое-отношения с детьми-тоже.Мы все не многофункциональны,так и наши идеи.Мы ловим друг друга на взлёте эмоций,ожиданий,мечтаний,потом выясняется-взлёт удержать невозможно.Далее держат обязательства,материальное,дети в конце концов.В Гиперборее меняли профессию раз в 7 лет,ангелы,как говорят,встречаясь целуются и обмениваются прожитым,потом расходятся легко.Стремиться есть куда.
Гормонный всплеск любви даётся на 1,5-2 года максимум,далее -обычно дети,но м.б. совместный проект.Мы ленимся получать новые привычки,потом черты характера,здесь легко вступает в роль родовое,у большинства не сладкое.Не семья(слово брак не упоминаю,а то легко уйти в гермофродиты),почему нет учения от психологов-универсального-потому что мы каждый ищем своё,думая,что мы слищком индивидуальны.
Но ведь просто создать в киноиндустрии несколько архетипов прохождения семейных проблем.Мы то видим в основном про любовь,а что там после свадьбы именно в сказках не описано,м.б. создадим тему новых сказок для молодых.Это образ,семья то нужна полноценная.Но есть одно и тоже блюдо много лет-овсянка-Сэр-это нам всем подсказка.Я не спорю о браке.Встречал кармические встречи с бывшими жёнами,или любимыми,невероятное притяжение,но место занято.
Потом проявляется причина развода,а ведь ничего не изменилось.Силовое влияние на партнёра,а сегодняшний заслужил.Но это мужской штрих,у женщин есть свои баллоны с краской.Тема болезненна,добавляйте юмора,я то отшутился.
Гость
142 - 10.04.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы все не многофункциональны,так и наши идеи.Мы ловим друг друга на взлёте эмоций,ожиданий,мечтаний,потом выясняется-взлёт удержать невозможно
100500х100500 спасибо за краткость и лаконичность )
Гость
143 - 10.04.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы ленимся получать новые привычки,потом черты характера,здесь легко вступает в роль родовое
+ еще спасибо..в 10ку
Гость
144 - 11.04.2014 - 17:16
129-Tucshka >Извини,тема твоя,я тут и так не оказался лаконичным,хотелоссь сказать длбавочно,но тут и совесть проснулась...
Гость
145 - 11.04.2014 - 18:20
144-mazay >извинения не принимаются) всегда рада
Гость
146 - 13.04.2014 - 11:42
141-mazay >Вы, как всегда, правы, все точно. Хочется с Вами говорить и говорить. Как-то все в голове стало на свои места. Спасибо!
Гость
147 - 13.04.2014 - 11:58
141-mazay >Вот Вы говорите, что мы ленимся получать новые привычки и т.д., а мне предлагается поменять родовую карму, тут с собой не совладаешь, куда же еще звезды двигать? Как это надо сделать? Не хочу чтобы и у дочки была Черная Луна во Льве (правда, сама не знаю что это значит), но все равно НЕ ХОЧУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
148 - 13.04.2014 - 15:05
147-kr_komok >Вы уже её меняете,выбрав мужчину,достойного во многих планах.Но ведь как-то Вы привлекли его внимание,его выбор...И здесь уважение
к мужчине становится чертой характера.Пессимизм,уныние,слезливость вряд ли привлекут достойное новое.Горестная оценка прожитого--тоже.Вы обратите внимание на то,какие люди Вам нравятся,вот и постарайтесь быть такой,или по крайней мере похожей.А уж если есть изюминка в Вас,не забудьте и о ней.Чёрная луна во Льве часто не даёт радостей в любви,при этом сильное влияние на ситуацию имеют первые влюблённости,вернее неудачи в них,там опасно фиксировать свою неудачливость вобще.Но именно там надо находить возможности новых привычек и черт характера.Потому что именно там мы слишком много отдаём родовому,интуитивному,Богу...Умение меняться,это как талант Левши,но сколько сил нужно вложить в этот талант,без насилия.
Очень много в выяснении отношений несёт форма подачи мысли партнёру,тут эмоции-помеха,а они есть...
Несколько десятков раз в консультациях видел-есть способности всё решить ,но в другой зоне.У одних -это дети,там есть прощение,терпение и т.д.Иногда это хобби,там и советы возможны,человек не сердится на то,что с ним свысока.Иногда это отношения с друзьями или подругами,там тоже полный комфорт.Иногда встречал,что отношения со старшим поколением-великолепны,а с мужем-беда.

Т.е. ключики даны...Увидеть их можно каждому.
Вашей дочери важно это попробовать.Карма часто даёт задержки в разрывах,порой чрезмерные.Здесь влияют взаимные оценки партнёров-вид проклятия,порчи.Они не безобидны.Сатурн в 5,7,8 домах часто даёт странные родовые страхи,иногда это материальное,и оно невидимо правит выбором партнёра,иногда карьера и т.д.
Как-то так,но тема бесконечна.
Гость
149 - 14.04.2014 - 15:34
148-mazay ><Большое Вам спасибо!
Гость
150 - 15.04.2014 - 14:11
Мне очень сейчас актуальна тема политической обстановки, т.к. мой сын сейчас проходит службу в армии. Ужасно боюсь, что не за горами беда! Астрологи, что скажете?
Гость
151 - 05.04.2015 - 02:15
8.03.1989 г. Новочеркасск, Ростов.обл в 16.20 Светлана. Посмотрите линию жизни
Гость
152 - 07.04.2015 - 11:06
151-denjka > Ни тебе "здравствуйте", ни тебе "пожалуйста"...
Гость
153 - 10.04.2015 - 08:14
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если можно, когда мы продадим автомобиль? Мои данные: родилась 21.03.1086, в 07.45 в Краснодаре. Время возникновения вопроса сегодня в 08.12 часов. Спасибо.
Гость
154 - 10.04.2015 - 08:15
Извините, с годом ошиблась)) Правильно-1986 год
Гость
155 - 10.04.2015 - 14:17
вобще это вопрос хорарный...согласно хорара полгода назад у вас была наметка к сделке не плохая, но вы упустили этот момент не исключено что причина в цене которую покупатель счел чрезмерной..следующая возможность продать автомобиль не раньше чем через полгода
Гость
156 - 10.04.2015 - 15:51
155-Tutschka >Понятно, спасибо... Грустно, конечно. Правда, мы продаем пока недавно, 5 дней всего.
Гость
157 - 10.04.2015 - 20:21
156-female >
Цитата:
Сообщение от female Посмотреть сообщение
Правда, мы продаем пока недавно, 5 дней всего
ну тогда не так обидно)
Гость
158 - 24.04.2015 - 11:25
Уважаемая Тучка)
Хотелось бы узнать по поводу себя и своих детей. Вопросы следующего характера: относительно того, чем в жизни заниматься дальше (я уже года три в интернете работаю-доход есть, и слава Богу, довольно стабильный, но хотелось бы как-то развиваться, а то, чем сейчас занимаюсь-считаю-это дань детям, мне пока так удобно) В общем, в какую сторону мне двигаться, чтобы удовлетворение было ну и доход конечно.
Далее, детей куда лучше? Дочь занимается художественной гимнастикой, но по-моему, это не её, не хочет сейчас ходить ни в какую (бросать не бросаем пока,но угнетать ее вроде тоже не хочется), что там звёзды говорят?))
Ну и что там с личной жизнью у меня, возможен ли еще брак (я вдова, муж погиб 3 года назад почти). Сейчас мужчина появился, но он далеко и есть препятствия, в общем, скорей всего это все несерьезно
Даты: моя 14.09.1980 6.45 Темрюк, дочь - 29.12.2006 13.15 Краснодар, сын - 5.01.2009 03.15 Краснодар. Ну и на всякий случай мой мужчина - 22.05.1967 Оренбург, время не знаю
Заранее огромное спасибо за проявленный интерес)
Гость
159 - 24.04.2015 - 11:39
Вот же есть халявщики
Гость
160 - 24.04.2015 - 14:58
158-glas >мне коллеги подсказали это не первое ваше обращение...вы уже получали бесплатную консультацию здесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены