К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такие дела. Может кому интересно будет покопаться.

Гость
0 - 20.01.2016 - 22:33
Дано: 15.12.78 17-30 г.Славянск-на-Кубани.
Бизнес прогорел, долги тянутся много лет, ни конца ни края нет этой ситуации.
Есть ли выход? Почему такая ж.о.п.а наступила вообще у человека в жизни? Есть ли перспективы на выход с нее и в какой степи ее искать?
Заранее спасибо + к карме и вам практика.



Гость
1 - 21.01.2016 - 09:52
Нет вопроса от хозяина карты(у которого нет пола?).
Ситуация заслуженная,там много чего за такую судьбу.
Вы умеете отпускать грехи кармы,так и отпустите ему,или ей...
Гость
2 - 21.01.2016 - 12:24
В современногм понимании роли Чёрной луны в натальной карте--упомянуто,что планеты ,имеющие аспекты к ней ,имеют искажённые качества.Здесь почти нет планет,не аспектированных ею.Начиная с соединения с Юпитером.
Конфигурации--тау-квадрат,квадраты,транзитные оппозиции,натальные также--Секира,Дамоклов меч.Специально не уточняю ничего--знающий и так увидит,Астероид Фол на Южном узле,Сатурн на Северном.
Я бы сказал--богатое кармическое прошлое изощрённого зла.Без наличия самого человека--это только абстрактное прочтение символов.
В Зетке--есть толкование градусов с планетами--не очень верю,но несколько градусов с характеристикой-разрушение,убийство,самоубийство,парочка--гениальных.
Не часто так густо.
А к частному бизнесу--вобще нет показаний.
Там менять мышление нужно,а это,как известно трудно и долго.
Гость
3 - 21.01.2016 - 13:10
Обратил особое внимание на 5 дом,--Плутон,Уран и Венера в
Скорпе--здесь особое мнение в любви,детях,творчестве.Но здесь же--8 дом от 10.Это связано просто и ясно.Потери в любви--потери в бизнесе.
А сев узел Луны в Деве с Сатурном в соединении--в 4 доме.
Анализа прошлого почти нет,сплошные грабли,-несколько аспектов--135 градусов,парочка-150.
Подобного в таком величии ещё не встречал,часто человек выглядит Божьим одуванчиком--ну подумаешь --не те намеренья--т.е. не те Флаги на башне...
На финише--когда рухает всё--неужели это так серьёзно ?
В подобном встречал ситуацию---отказ от любви ради денег и выгоды.
Ситуация долбит человека--пока не поймёт за что.
Но это было в более мягких ситуациях.Здесь несколько добавочных ситуаций.
Я не люблю ,когда человеку дают неразрешимый клубок противоречий,а подсказки нет.Поэтому включился.
Но здесь Хирон в 11 доме,в хорошем градусе---были советы,отвергнуты---Секира--не слышало это чудо.
Гость
4 - 21.01.2016 - 13:24
А сейчас--внутренние страхи--тр. Уран в оппозиции на Плутон в 5 доме--возврат всех силовых давлений,а впереди--его оппозиция на Венеру,потом на Уран--время то есть.
Но прикоснёмся роли транзитного Сатурна--идёт по 6 дому, дому с пачкой планет---проблемы по здоровью,работе,отношениям с подчинёнными,отношения с законом по бизнесу.Нептун с соединении с Селеной--возможны молитвы с точным диагнозом греха,запрещено желание суицида через отравление.
Чиффа,Вы давно уже на форуме,наверняка поняли о чём я,возьмите шефство,в астрологии понимаете всё--и кариу подправите...
Гость
5 - 21.01.2016 - 13:40
Иначе это напоминает заботу о брошенных собаках,где частенько оскопляют,а потом заботятся.
Современное понимание астероида Фол--алхимик.
Прошлое- спаивал кентавров.Здесь похоже была продажа контрофактных алкоматериалов,нарко .Я могу ошибиться,но в характере--быстро срубить бабки,а потом пристойный бизнес.И это было несколько раз.
А её(его) ловят сразу,на взлёте,на искушениях.
Возможен аферизм в других сферах,но суть одна---нужно глубокое понимание пройденного,Чиффа,я в Вас верю--ведь и у Вас было много неладного--поделитесь лично пройденным и понятым.
Гость
6 - 21.01.2016 - 14:35
Гость
7 - 21.01.2016 - 15:12
6-Безпринципный >Да,не смешите.У неё тенденция к граблям.Такая женственная,пыталась поправить непоправимое=и почему-то--ну не полоучилось.
Гость
8 - 21.01.2016 - 15:35
6-Безпринципный >Прекрасный форум,правда очень честный,редко выживают,но сам форум большой.
Вам в дальнейшем помогут из Вологды,Салехарда,Сахалина.Там ещё излулают на Вас--повторю --бесплатно.
Гость
9 - 21.01.2016 - 17:48
Я прощу прощения,в тяжёлом транзитном варианте--даю советы,как бы учитель,права не имею--нет согласия хозяина карты--карма нарушена,нет поддержки форумных спецов,---
но оценка--Вам всё не скажу,вы же не потяните на себе--ничего.Вы бы ещё взяли бомжей Краснодара--как каждый лично упал до перехода и кто его спасёт?
Я крайне редко встречал варианты--чел хочет изменить судьбу.
Немножко можно,ведь остальное неплохо.
Обычно приходят с опозданием.С большими ошибками.
У меня была консультация с молодой,несчастливой девушкой,мама меняла мужей,водила всё новых и новых,с детства гнала на улицу.Я спросил--а что это--благоприятные аспекты к любимым животн6ым?
Ну да,я люблю лошадей,и они меня любят.
А парни с Вами как --одна,две встречи.
Я просто спросил--как Вы с конями и кобылами--мягко--яблоки,морковки,бережно--ведь сила какая?

А мне ездить,брать препятствия, попробуйте понять эту силу и бережность в новой встрече!
Это было нечто--она спросила--=это было так просто?
Я там многое рассказал о матери,об бросившем отце
--там как бы изюминки брака--т.е. мои отношения с мужчиной--отношения с конём?
Да,Вы по матрице семьи--ездите,меняете,мужчина--как новая иномарка,смартфон.
А на последок--серьёзная девушка спросила--так они кони или машины?
Ответил.Ушла с просветлением,не кони,и не машины.
Гость
10 - 21.01.2016 - 20:35
9-землянин >я вас умоляю, человек хочет изменить судьбу. А вообще, не по делу, все не по делу. наверно на юридических вопросах мне быстрее ответят. Мне просто любыпытно стало, почему так. Хотя на вопрос, почему у меня так много мужей было, тоже нет ответа в моей карте.
ЗЫ: жаль все астрологи нормальные с форума разбежались. Кстати, это тоже предначертано по карте форума? :D
Гость
11 - 22.01.2016 - 09:59
10-Капитанская дочь >Человек,который хочет изменить судьбу, не обратился бы к Вам,а сам вышел бы на форум.

Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Мне просто любыпытно стало,
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Хотя на вопрос, почему у меня так много мужей было, тоже нет ответа в моей карте.
Не хотелось на форуме обозначать возбудителя многих браков,но если настаиваете,то гляну ещё раз.
Гость
12 - 22.01.2016 - 11:02
10-Капитанская дочь >Оппозиция Плутона,Луны,где в придатке--Сев.Лунный узел и астероид Фол.Луна в Овне ,"без Курса",кстати--10 фаза от Рака.
По Луне---командная,не очень умная,не всегда отвечающая за последствия категоричных эмоций.
Желающая управлять мужчиной везде--т.е. претендующая и на права Плутона.
Здесь вопрос власти в семье.
Компромисс в семье--тоже находится в поражённой ситуации-Хирон в оппозиции на Уран с Меркурием в Стрельце.Разрулить может Юпитер во 2 доме--в тау-квадрате к первой оппозиции,но по Юпитеру--ещё и гордыня.
Солнце в соединении с Сатурном,но можно и сказать--"сожжённый" Сатурн-мало того эта парочка не аспектированна,разве что 30 градусов к Плутону.
Итого--имеем непроработанный скорпионий характер,управляет ситуацией не Солнце с Сатурном(символически-верность),а Плутон--отсюда непризнание одних и тех же граблей и Уран,который ,как следствие перечисленного, даёт перебор мужей и граблей.
Характер менять нужно,повышать терпеливость в браке,но это я так--
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
ЗЫ: жаль все астрологи нормальные с форума разбежались.
Ваш Плутон правит ситуациями разводов.
Все высшие планеты---имеют некоторую зеркальность--они высшие для обоих партнёров.Необходимо учитывать всегда--желание партнёра,где-то больше уступать.
Возможно что-то уже проработанно,как индикатор сегодняшнего--отношения с матерью и другими родственниками.
Полагаю,что и там --невесело.
По карте---возможен гражданский брак,без фиксации отношений в паспорте.Оставайтесь Венерой,а не Луной.
Полагаю,что пошлёте...
Я лучше сразу отойду.
Гость
13 - 22.01.2016 - 12:29
По карте---возможен гражданский брак,без фиксации отношений в паспорте.Оставайтесь Венерой,а не Луной.
Полагаю,что пошлёте...
Я лучше сразу отойду.

ну я так и думаю )
да че посылать, просто ни один астролог не нашел причины браков, а я спрашивала у нескольких здесь.
Да и фиг с браками, я уже смирилась.
Человек,который хочет изменить судьбу, не обратился бы к Вам,а сам вышел бы на форум - он вообще не в курсе, что я здесь спрашиваю. Мне лично самой интересно, почему такая ситуация. Любопытство мой порок, а там гляди и выход найдется, сделаю может доброе дело, советом.
Гость
14 - 22.01.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
просто ни один астролог не нашел причины браков, а я спрашивала у нескольких здесь.
Обычно непонимание обозначено аспектом в 150 градусов--между важными планетами или между ними и астероидами.
Поискал,нашёл--Солнце и Сатурн,сожжённый, к Луне--147 гр,а к астероиду Фол-150---ось родовая,да и Ч. луна в 4 доме.
Вы напоминаете Глухаря,со своей песней на суку--никого не слышу,никого не вижу,никому ничего не скажу.
Нет работы,нет мужа,нет нормального отношения с близкими,зато регулярно читаю--Зы....
А это знак,черта характера.Упрямство по сожжёному Сатурну даже не позволяет понять--шлейф мужей Вас осуждает,каждый расставаясь--чего-то пожелал--венок пожеланий при Вас.
Гость
15 - 22.01.2016 - 13:33
13-Капитанская дочь >
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
а там гляди и выход найдется, сделаю может доброе дело, советом.
Вы не сможете помочь этому человеку,пока не поймёте своих недостатков.
В обеих картах проблема Юпитера--часто--гордыни.У Вас не всё похоже.
Ваше тайное мышление об окружающих--ослаблено положением ментальных планет в 12 доме--но это не означает,что нет возвратов от не менее сильных противников.
Посмотрите судьбу одной из бабушек,скорее по материнской линии--шарахаясь от матери--здесь есть нерешённое бабушкой.
Обратите внимание---зная сложности Вашего характера--я не пишу--ЗЫ.
Осуждая--эмоционально сильно--я всегда знаю,это есть во мне,пусть невидимо.
Ваш Плутон--требует глубокого понимания жизни.
А Ваши ники--Чиффа,Капитанская дочь--какое-то застрявшее развитие души---в возрасте--15-16 лет.
Ваше участие на астрофоруме--желание бесплатно получить понимание жизни с нежеланием слышать правду.
Дайте мне удобную правду,и чтоб к богатству.
Я и это глянул---есть один творческий аспект--Колесо Фортуны и Марс,Марс в 9 доме--принять мужчину как учителя,он и принесёт удачу.Но шлейф учителей говорит о Глухаре на суку.Вы претендуете на роль учителя--чрезмерно.
Напоминаете мне-мужеподобную женщину--руки в боки и разборки с трагическим уклоном--без трагедий--жизнь скучна.Актриса--ищущая трагическую семейную жизнь.Не все выдерживают такое.А где найти хроническую трагедийность--в бедности--там всегда есть повод для
мощновыраженного недовольства.Вот оно и совпало...
Выясняйте родовые дела,скорее всего--Ваше рождение не было желанным,как бы не врали.
Это даёт нехороший вектор судьбы.
Некоторая месть мужчине.
Тогда -где счастье?
А бесполезно давать советы человеку--не желающему менять себя глубоко--Плутон то в 10 доме-Вы же умнее всех--правда жизнь не удалась,а так--всё в порядке,правда астрологи ничего не понимают .
Да,есть астрофорумы в других городах--может там есть нормальные.К нам обращаются из других городов.
Может найдётся хоть один в России--которого Вы услышите.
Гость
16 - 22.01.2016 - 13:45
15-землянин >приходите на чай с плюшками )
остальное мне не интересно, перемывание костей моих или человека, честно, правда не интересно.
Я в процессе приготовления блинчиков.
Гость
17 - 22.01.2016 - 14:16
16-Капитанская дочь >Жена не поймёт моего любопытства к чужим блинчикам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены