Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Кто мне писал (http://forums.kuban.ru/f1161/kto_mne_pisal-3918950.html)

Tucshka 23.03.2013 10:36

Кто мне писал
 
в личке не сохранились некоторые сведения тех, кто ко мне обращался...продублируйте Ваши данные, чтоб я смогла ответить. Прошу прощение за сбой.

sentajabr 23.03.2013 11:28

а те кто сведения писал в теме "Обратите внимание" получат ответы?:)))

Tucshka 23.03.2013 11:36

да, конечно! иду)

Tucshka 01.04.2013 13:36

Друзья) все сообщения в личку - платные. Все сообщения сюда - бесплатные.
Не надо сообщать имена, фамилии и подробности, все что надо я итак увижу из карты. Просто сформулируйте правильно - вопрос.

Tucshka 01.04.2013 13:38

Обратите внимание - сегодня превосходный день для вечеринки, танцев, песен, дружеских поседелок, радостного общения, открытия в себе новых источников для оптимизма и активности)
Всем приятного дня и вечера)

exkluzivvv 02.04.2013 22:31

Доброго времени суток! Родилась в 18:35. Краснодар.18.11.1990 год. Очень интересует личная жизнь и карьера. Заранее спасибо огромное!!!

Tucshka 03.04.2013 12:29

5-Сладкий сахар >Доброе время) На счет карьеры...как таковая карьера тесно связана с выбранной профессией. В Вашем случае мне остается только гадать, какую Вы выбрали профессию, основной заработок, но судя по карте, Вы можете реализовать свои навыки в журналистике, делопроизводстве(секретариате), туризме, администрировании и организации праздников, выездных корпоративов, в логистике..
совсем не рекомендовала бы вам работу в банковской сфере, силовых ведомствах, медицине...
Личная жизнь тесно и можно сказать неразрывно связана с работой ( то есть брак возможен с сотрудником, коллегой по работе, партнером по бизнесу - например туристическому)
Заработки как таковые носят временный или сезонный характер, то есть если Вы хотите, чтоб денежный приток был постоянным, то требуется работа в организации быстро переключающейся с одного источника на другой в зависимости от конъюнктуры спроса на рынке услуг.
С 2014 года Вы в благоприятном периоде поступления в Вашу жизнь ресурсов, с 2024 года приходит период благоприятный для замужества. В браке не стремитесь к гармонии и растворению в партнере. В вашем случае - Вы должны обладать своей территорией (как в прямом так и в переносном смысле), самостоятельными взглядами и точно знать что хотите и чего нет. Ваши брачные и партнерские отношения характеризуются термином "столкновение" - это означает, что в борьбе и спорах рождается истина, компромисы скорее будут вредны Вам, чем полезны. Всегда придерживайтесь своих взглядов и в тоже время не стремитесь любой ценой доказывать правоту. Ровно так же оставляйте и партнеру право на мнение отличное от Вашего, разные жизненные установки тем не менее окажутся хорошим фундаментом для долгосрочных отношений.
с уважением...

exkluzivvv 03.04.2013 15:51

Tucshka,спасибо огромное!Посмотрите пожалуйста маму.
Родилась в г.Краснодар, 21.04.1973 года в 05:20

Лиса 05.04.2013 20:53

0-Tucshka > Добрый день!Посмотрите пожалуйста личную жизнь и здоровье. Родилась 01.02.1983г. Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Монгохто. Заранее спасибо!

Леха29 06.04.2013 21:21

добрый день! посмотрите пожалуйста личную жизнь и карьеру , родилась в ст.ленинградской в 21.00, 28 июня 1980 годуюа.

Tucshka 09.04.2013 16:25

8-Лиса >какой крупный город находится рядом с п. Монгохто? и когда Вы переехали в Краснодар?

Tucshka 09.04.2013 16:44

9-Леха29 >личная жизнь пёстрая, карьера переменчивая! :)
вобще Вы прирожденный талант в области целительства, биоэнергетики, астрологии и проч. правда такие способности надо раскрывать под чутким руководством и всю жизнь нарабатывать и закреплять успехи.
В обычной жизни эти способности могут дать рост в банковской сфере, торговле, интернет-бизнесе, работе в силовых и фискальных структурах. Причем Вы можете работать именно в статусе руководителя высшего ранга, однако всегда рядом будут провокаторы и часто женщины (старше по возрасту) источник проблем и партнер.
Сочетание марса с сатурном в 8м доме говорит о том, что Ваши родные могли некогда иметь пост и власть и утратить их в силу непомерных амбиций, а равно и Вас ожидает та же участь, если Вы будете источать и демонстрировать власть. За вами всегда будут зорко наблюдать соперницы.
Чаще всего проблемы будут возникать тогда, когда Вы будете пытаться решать проблемы чьими-то руками, в остальном при соблюдении самоконтроля Вам удасться избежать серьезных промахов)
с уважением...

Лиса 09.04.2013 18:17

10-Tucshka > Монгохто - это военный гарнизон, в 14 км. от него находится порт Ванино, в 32 км г.Советская Гавань, в Краснодар переехала в 2009г., родилась около 15-00 по местному времени (точнее к сожалению не знаю).

Tucshka 09.04.2013 20:25

12-Лиса >Спасибо за уточнение) Переезд оказался для Вас более предпочтительным, нежели Вы оставались бы на месте, однако здоровье здесь в Краснодаре ухудшилось по линии пищеварения и накопления/выведения жидкости из организма, проблемный лимфоотток, ослабление иммунитета, что может вызывать периодические недомогание, расстройство сна.
Профессии Вам подошли бы связанные с журналистикой, издательской деятельностью, флористикой (продажа цветов, экибаны), косметологией(наиболее подходящее направление) торговля автомобильными аксессуарами, из другой области - посредническая деятельность на рынке недвижимости.
Можно сказать, что сейчас Вы переживаете период адаптации и конкуренции, но через несколько лет Ваши старания увенчаются успехом и Вас ждет значительная материальная поддержка.
с уважением...

Tucshka 09.04.2013 20:37

Девушка, которая отправила мне в личку запрос (цифровой ник) повторите Ваши данные и вопрос, я случайно удалила Ваше письмо.

zen15 09.04.2013 21:10

Здравствуйте ! Прошу вас посмотреть личную жизнь и карьеру для моей дочери 13.10.1992 родилась в 13.15 в г. Новокубанск Краснодарского кр.

Tktyrj28 09.04.2013 22:19

добрый вечер!Посмотрите меня,пожалуйста.Не клеится ни личная жизнь,ни карьера.Я родилась в Краснодаре 12.11.1983 примерно в 14-15 ч (точно сказать не могу,к сожалению).Заранее большое спасибо

7zhanna 17.04.2013 21:32

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь, 23 года была в браке, а сейчас всё распалось, он гулял, а я не знала. я родилась 21 февраля 1972 года в 17 часов 20 мин. Краснодарский край ст. Новониколаевская. Буду ли я счастлива или одиночество мне уготовано судьбой. Заранее большое спасибо.

Tucshka 17.04.2013 21:48

[quote=7zhanna;30067342] он гулял, а я не знала[/quote]
это единственная ваша претензия к партнеру?

Tucshka 17.04.2013 21:58

17-7zhanna >просто в карте есть указание на обман в отношениях со стороны мужа, и даже некоторую неспособность играть и строить открытые отношения...это скорее его личный недуг нежели Ваша проблема, и возможно ему нужна помощь психолога, да и вам она не помешает на время пока у вас эмоции не устаканятся

Tucshka 17.04.2013 22:06

15-zen15 >Доброе время) личная жизнь сложится (хотя и не просто, характер у мужа может быть вспыльчивым, есть вероятность склонности или злоупотребления алкоголизмом) , брак один, но со здоровьем могут быть проблемы, карьеры хорошей согласно моим расчетам нет, ...профессия бухгалтера ей подошла бы лучше всего, учитывая постоянные перемены в ее жизни.
с уважением...

7zhanna 19.04.2013 08:59

Добрый день, мы уже в разводе т.к. у него оказывается есть ребёнок(5 лет), а нашим детям совместным 22 и 18 лет, о его ребёнке я узнала недавно и подала на развод. Мне хочется узнать, что меня ждёт, т.к. бывшего мужа я до сих пор люблю, но у него уже(да) есть новая семья( это уже 3-я его женщина и будет ребёнок.) Наши пути увы разошлись.. я родилась 21 февраля 1972 года в 17 часов 20 мин. Краснодарский край ст. Новониколаевская, буду ли я ещё любима и счастлива, после стольких лет обмана. Извините, если слишком много написала, болит душа. (Он родился 4.11.1971 года. г. Джазгазган Казахстан. поженились 11.05.1990 года и развелись 19.03.2013года в Краснодаре, а ушёл от меня 17 июля 2012года)Заранее большое спасибо.

7zhanna 19.04.2013 09:03

Он ушёл к женщине , которая родилась в Казахстане 29.04.1982 года, если можно, скажите что их ждёт в совместном проживании.

Tucshka 19.04.2013 09:15

22-7zhanna >Доброе время) знаете, очень часто люди переживают сложные периоды, Вы за эти два года пролили океан слез, сейчас удачное время для вашего повторного замужества ([b]ближайшие полтора года[/b]) НО(!) [em]при условии, что Вы полностью освободитесь от прошлых отношений[/em]. Вам совершенно точно в этом (освобождении от прошлых отношений)помогли бы толковые психологи.
Я, к сожалению, не знаю в Краснодаре серьезных психологов и мне Вам некого порекомендовать. Смотреть судьбу Вашего бывшего благоверного я не буду, он сам себе художник а Вам пора настраиваться на возрождение и начинать включаться в новую реальности.
с уважением...

iruha 22.04.2013 15:47

Добрый день. Ирина, родилась 28.12.83г. в Казахстане(Байконур) в 23:30. Интересует карьера. А также дальнейшая семейная жизнь с мужем Александр 30.03.85г. в 03:00 в Краснодарском крае. Просто последнее время часто ссоримся по мелочам.

Dianohka 12.06.2013 20:39

Тучка, написала Вам в дичку!!!

Tucshka 12.06.2013 20:44

25-Dianohka >Ага, сейчас открою карту погляжу...

Dianohka 12.06.2013 20:45

ой,мне очень очень нужно,плииииз. На всякий случай- дата рождения 10 декабря 1985г.Краснодарский край,ст.Крыловская, время примерно 16.00.Интересует Карьера.

Dianohka 12.06.2013 20:46

25-в личку,сори.

melomaniya 19.06.2013 15:25

Добрый день) я родилась 15,08,1991 примерно в 8 часов утра в Краснодаре. У меня вопрос по поводу здоровья! Заранее спасибо!

Tucshka 22.06.2013 16:20

29-melomaniya >Доброе время) Вопрос по здоровью я так и не дождалась, но карта говорит о том, что Ваша печень может испытывать периодически перегрузки, это будет отражаться на работе сердца, обращайте внимание на занятия физкультурой - Вам необходимо поддерживать тело в тонусе, избегать лишнего веса, со временем о себе могут дать знать наследственные болезни. Гуляйте побольше пешком, дышите свежим воздухом, следите за обменом веществ...по большому счету это общие рекомендации которые не помешают никому)
А еще я бы рекомендовала бы Вам переезд (или путешествия)...в Австралию (города Камбера, Мельбурн, Аделаида) В центральные районы Северной Америки и Канады ( в США штаты колорадо, монтана, айдахо и т.п.) или в России в Сургут, Нижневартовск, Тобольск...также Вам будет интересно на Шри Ланке и восточной части Индии.

Regishka 15.11.2013 22:05

Tucshka,подскажите, пожалуйста, что с моей личной жизнью((( точнее выйду ли я замуж так как хочу? и будут ли детки... А то ситуация сейчас какая-то совсем не аховая, хоть любимый и есть и женой видеть хочет, а все не срастается ( может и к лучшему?...13.06.1988 город Нальчик 11-10 утра...Заранее благодарю за ответ!

Зима 16.11.2013 18:29

Ситуация.
Есть 2 сестры. Старшая до 40 с лишним лет не может забеременеть. Младшая - не может выйти замуж, не может родить для себя. В 35 лет она умирает от онкологии. А старшая через полгода после смерти сестры рожает девочку. Что можно сказать про эту девочку?
3 марта 2011, Москва. Время неизвестно.

korshi4ka84 17.11.2013 19:58

Здравствуйте, Tucshka! Как любую женщину интересуют вопросы о семье, ну и работе. родилась 07.12.84 г.Краснодар 10.10, муж 21.04.75 г.Краснодар 05.50,дата регистрации брака 24.11.09, дочь родилась 22.08.10 г.Славянск - на - Кубани 00.10. Муж при каждой встрече угрожает разводом, дочь очень часто болеет! Сменю ли я работу или может переедем?

Tucshka 20.11.2013 15:23

31-Regishka > Доброе время) у Вас всего 5 лет осталось чтоб принять решение и зарегистрировать отношения (особенно перебирать тоже опасно,т.к. каждый из потенциальных кандидатов будет обладать на Ваш взгляд недостатками), дальше жизнь пойдет своим чередом и возможность реализовать мечту в виде создания семьи Вас покинет.
То, что на этапе создания семьи есть помехи и препоны, а так же возможно своенравный и доминирующий нрав будущего избранника не должно Вас никоим образом разочаровывать или пугать, будьте терпеливы и настойчивы, если Вы приняли решение, что этот избранник может быть Вашим мужем - регистрируйтесь.
с уважением...

Tucshka 20.11.2013 15:27

32-Зима >для полного ответа на данный вопрос нужно либо точное время рождение девочки либо точно знать кем приходятся исходные сёстры Вам.
вобще же данная девочка будет обладать способностями медиума, видеть яркие и вещие сны и может быть жить в городе с видом на море )

Зима 20.11.2013 20:09

35-Tucshka >одна из сестер, ныне покойная - моя подруга. После ее смерти тесно общаюсь с ее родителями, поддерживаю и помогаю. И до смерти, когда все было хорошо часто с ними общалась, а сейчас отношения стали еще более близкими.

Gretchen 22.11.2013 07:29

[quote=Tucshka;32969579]вобще же данная девочка будет обладать способностями медиума, видеть яркие и вещие сны и может быть жить в городе с видом на море )[/quote]
Девочка невероятная просто. У мнея аж дух захватило когда я карту увидела) Это же сколько надо было пережить и как вырасти духовно чтобы с такие наработки иметь. Я в восхищении)(с)

Tucshka 22.11.2013 08:19

37-Гретхен >а какие бы методики, ты бы посоветовала девочке для развития ее одаренной натуры?

Gretchen 22.11.2013 08:21

[quote=Tucshka;32994073] 37-Гретхен >а какие бы методики, ты бы посоветовала девочке для развития ее одаренной натуры? [/quote]
А дело не в одаренности, там опыт мощный, я даже не удивлюсь если когда-нибудь мы все о ней услышим)
Ей важнее правильные ориентиры дать, наверное, чем что-то еще "развивать", ИМХО. В первую очерель, религиозные и этические. А так она на голову выше стоит большинства ее окружающих изначально...


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.